Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Личные знакомые, друзья и близкие пассажиров А321


Личные знакомые, друзья и близкие пассажиров А321

Сообщений 81 страница 100 из 178

81

Здравствуйте. Я вас второй день читаю и решила зарегистрироваться.  Пока в голове каша. Можно я задам один вопрос,чтобы в голове прояснилось.
Если авиакатастрофы не было,то куда делись семьи с детьми? Если взрослого отследить сложнее,то дети ВСЕ учатся,посещают кружки,секции и т.д. В одной из тем я писала про Анастасию Харитонову из Шлиссельбурга. Она танцевала в муз.коллективе "Калейдоскоп",и есть фотки коллектива. Куда они все делись и кого будут хоронить в гробах?

+1

82

Привет. Одна из бортпроводниц была из нашего города.  Вот сообщение в нашем публике.       https://vk.com/p_v_anape.        Там есть люди, кто, вроде, знали погибшую.......

Отредактировано Сергей Троицкий (05.11.2015 23:42:05)

+1

83

Привет. Одна из бортпроводниц была из нашего города.  Вот сообщение в нашем публике.       Там есть люди, кто, вроде, знали погибшую.....       https://vk.com/p_v_anape.

Отредактировано Сергей Троицкий (05.11.2015 23:40:20)

+2

84

chater, Добрый день !
Вы всё правильно про Вику Севрюкову написали, она не фейк, Погибшие и родственники я в этой теме с 24 страницы пишу про нее.

Отредактировано Лана (06.11.2015 15:36:12)

0

85

Всем добрый вечер, набрела на сей форум открыв ссылку в группе в ВК ДТП и ЧП. Интересные мысли.... Среди погибших была сотрудница моей мамы, работала диспетчером скорой помощи во Всеволожске.Погибла с мужем и его сестрой. Остались две дочери, со старшей коллеги поддерживают связь. Информации о родителях пока нет никакой. Так же бригады скорой из Всеволожска направлялись на дежурства в дни опознания на Шафировском.

0

86

#p45058,Azrail написал(а):

Всем добрый вечер, набрела на сей форум открыв ссылку в группе в ВК ДТП и ЧП

покажи ссылку
что такое "Azrail"? почему?
откуда вы все сыпетесь?

0

87

А почему нет?Азраил-ангел смерти. Ваш форум как-то засекречен?Как вставить скрин?Я много где регюсь под этим ником.

Отредактировано Azrail (07.11.2015 00:30:37)

0

88

#p43501,YUKS написал(а):

Не буду анализировать уже ставшее знаменитым фото 10-месячной девочки.
Отредактировано YUKS (2015-11-03 09:24:22)

Я в фото не разбираюсь, но обратила внимание,  что нет отражения лица ребенка в стекле, только туловище и ножки отсвечивает.

0

89

Выход в ВК со страниц погибших скорее всего взлом. Любопытно же многим, что прячется за настройками приватности.

0

90

Да это вообще фотка не питерская.В правом углу вроде написан город.Мне с телефона не разобрать.

0

91

#p45451,Тётя Катя написал(а):

Выход в ВК со страниц погибших скорее всего взлом. Любопытно же многим, что прячется за настройками приватности.

Не факт.Сестра моя очень долго заходила на страницу погибшего мужа.

+1

92

#p45451,Тётя Катя написал(а):

Выход в ВК со страниц погибших скорее всего взлом. Любопытно же многим, что прячется за настройками приватности.

Нет.
Все самые популярные браузеры хранят пароли. Любой зайдет с того же компьютера в любой профиль ВК, в который хоть раз заходили.
Масштабный вброс этих "заходов после смерти" адресован обывательским массам, которые сложат два плюс два и сделают вывод о членах семьи, родных и близких "погибших пассажиров". В первую очередь фейковых, ясен пень.

0

93

#p45453,СПб.я написал(а):

Не факт.Сестра моя очень долго заходила на страницу погибшего мужа.

В данном случае большинство жен-мужей погибли вместе либо холостые-незамужние. Я, например, не знаю пароля у мужа.

#p45454,горожанин написал(а):

Любой зайдет с того же компьютера в любой профиль ВК, в который хоть раз заходили.

При условии, если была поставлена галочка "запомнить пароль". Опять таки о себе скажу. Если комп не выключался и не выходила из системы, то захожу без пароля. Выключила, перезагрузила - снова забиваю пароль при входе. Сейчас поставила вход через смс-опевещение на одной из страниц, т.к. она рабочая, а не личная, и была попытка взлома

0

94

Я не такая продвинутая.Да и ленивая к тому же.Пароли везде сохраняю.К стати сестра ,заходя на страницу мужа,сообщила всем его друзьям где и когда его хоронят.В жизни всякое бывает-лучше чтобы близкие знали и пароли и от мыла и карточек банковских.Сегодня ты есть,а завтра...и ага

0

95

#p45454,горожанин написал(а):

Все самые популярные браузеры хранят пароли. Любой зайдет с того же компьютера в любой профиль ВК, в который хоть раз заходили.

Если дашь разрешение. Возьми сейчас любое мое устройство и придется попотеть, чтобы зайти в мой аккаунт. Пароли храню в голове, 38 штук. И знаю, что многие именно от соцсетей страхуются и не дают разрешение на автоматический вход. Скандальные истории пошли народу впрок.

И тем более непонятно - люди уехали в отпуск семьей не отключив комп ( вкл/выкл сбрасывает данные при не подтверждении сохранять вход) или по умолчанию пассажиры этого рейса ничего не знали о безопасности персональных данных?

0

96

ну в общем пока вот что.Не знаю ,интересно может будет.
Муж моей подруги из пос. Морозовка,(Лен.область)сегодня написал.Мужчина суровый,не так-то просто выудить чего..
http://s013.radikal.ru/i324/1511/9a/724c07f9b16a.png
http://s019.radikal.ru/i616/1511/bd/7d86572f1aee.png
ну и на последок совсем вопрос от идиота:
http://s020.radikal.ru/i710/1511/9a/9f66f9ef92a1.jpg
P.S.Прошу только ничего ему не писать,он не поймет))Все спрошу сама...уже столкнулась с большим негативом при расспросе о погибших

Отредактировано Alina (08.11.2015 02:30:17)

0

97

наверное не в ту тему написала...

0

98

#p45463,Alina написал(а):

Мужчина суровый,не так-то просто выудить чего.

а ты смогла,какая молодец! a выудить как удалось? чую мне не разобраться,отойдем от тела глянем душу...дa Алиночка

Отредактировано Rover (08.11.2015 03:42:45)

0

99

#p45475,Rover написал(а):

а ты смогла,какая молодец! a выудить как удалось? чую мне не разобраться,отойдем от тела глянем душу...дa Алиночка

ага,заглянем ,заглянем...только после твоих публичных извинений за пошлятину мне в личку...
выуживать то особо нечего, все знали этих людей в Морозовке...но на вопрос "не завалялась ли у вас какая-нибудь общая фотография-в глазах стоял немой вопрос"зачем?"..на меня так посмотрели,вряд ли буду спрашивать еще раз...)

0

100

#p45501,Alina написал(а):

ага,заглянем ,заглянем...только после твоих публичных извинений за пошлятину мне в личку...
выуживать то особо нечего, все знали этих людей в Морозовке...но на вопрос "не завалялась ли у вас какая-нибудь общая фотография-в глазах стоял немой вопрос"зачем?"..на меня так посмотрели,вряд ли буду спрашивать еще раз...)

Алина, минусуйте у него плюсики,будет как шелковый)))

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Личные знакомые, друзья и близкие пассажиров А321