Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Личные знакомые, друзья и близкие пассажиров А321


Личные знакомые, друзья и близкие пассажиров А321

Сообщений 61 страница 80 из 178

61

#p44067,Trofim написал(а):

У вас, наверное, часовой пояс другой? У меня Сибирь. Скрин сделал за пару минут до того, как выложил на сайт. Или такого быть не может, чтобы часы прибавлялись-убавлялись в зависимости от того, в каком часовом поясе человек?
Или переклепали время быстро...

Я не понимаю как добавить фото
Скрин стр
Но время по Москве 1'20 минут!!!!

0

62

#p44073,Trofim написал(а):

А где же счастливые фотки с отпуска? Может, в одноклассниках?
Почему в субботу? Каким рейсом должны были лететь? Почему не полетели? Как можно поменять самолет накануне вылета?

Как эшелон дали чартеру так и полетели
Время вылета турфирмы дают накануне
Не спрашивая

0

63

#p44073,Trofim написал(а):

А где же счастливые фотки с отпуска? Может, в одноклассниках?
Почему в субботу? Каким рейсом должны были лететь? Почему не полетели? Как можно поменять самолет накануне вылета?

Какие бля счастливые фотки если они не долетели?????? У них был проф фотик с собой и он в самолете остался!

+1

64

#p44077,DelightM написал(а):

Какие бля счастливые фотки если они не долетели?????? У них был проф фотик с собой и он в самолете остался!

Откуда это известно?

0

65

#p43997,Trofim написал(а):

номер школы, где училась погибшая?

http://vk.com/photo-143443_65436356
Вот фото нашего класса

0

66

#p44081,gav написал(а):

Откуда это известно?

Если я с ней разговаривала за сутки до этого
Как думаете?

Они всегда потом фото выкладывали красивые для друзей

Не снимали на моб практически

0

67

Ну и???
Номера школы и одноклассники выложены?
Посты сразу разбили и снесли в другую тему))
Аргументы еще есть?

0

68

#p44121,Stella85 написал(а):

Ну и???
Номера школы и одноклассники выложены?
Посты сразу разбили и снесли в другую тему))
Аргументы еще есть?

Одноклассники те или не те http://ok.ru/community/6095696356/1998

0

69

#p43932,Yulcha-rodrigez написал(а):

У этой Ксюши в друзьях есть Екатерина Градова, это как раз моя подруга. На последней ее  обновлённой фотке, есть лайк от Ксюши... Вечером спрошу у Кати, знает ли она ее  лично....

ну надо же какое совпадение ))) а ты случайно Ричарда Гира не знаешь ?

0

70

https://vk.com/vissarionova    Это реальная девушка. Её вчера опознали. Живёт на проспекте Ветеранов.  У меня есть знакомая в Питере, раньше мы вместе работали  в Москве и гоняли на футбольные матчи (на выезда). Она действительно была на отдыхе и погибла, по словам матери они опознали её по лицу.
Так что далеко не все фейк!

Отредактировано Rr87 (04.11.2015 22:17:35)

0

71

#p44156,Rr87 написал(а):

  Это реальная девушка. Её вчера опознали. Живёт на проспекте Ветеранов.  У меня есть знакомая в Питере, раньше мы вместе работали  в Москве и гоняли на футбольные матчи (на выезда). Она действительно была на отдыхе и погибла, по словам матери они опознали её по лицу.
Так что далеко не все фейк!

Нагрузка — 100 комментариев в день

Rr, вам лимит повысили что ли ?  Ольгино Фабрика троллей

В Интернете есть миллион сайтов и миллион форумов, на которых прямо сейчас люди обсуждают авиакатастрофу.
Почему толпа "знакомых жертв" выбрала именно наш форум ?
потому что у вас нет ни ума ни фантазии.
Ты подставляешь хозяина, неужели не понимаешь ...

+2

72

#p44245,Rr87 написал(а):

Я еще раз говорю у меня есть знакомая, которая знает ту девушку. Она есть у неё в друзьях.

Млять, надоело уже.
Смотри за руками.
Реальная ситуация.
У меня в этом году 7 моих друзей ездили в Японию. Все семеро имеют страницы в ФБ и ВК, наверное и в ОК. Я попрошу других знакомых и мы сейчас создадим 200+ акков. везде, где только возможно, для этого есть крайне дешёвые онлайн сервисы, зарегить себя ВО ВСЕХ СУЩЕСТВУЮЩИХ сетях мира 6 евро/акк. Это если автомат будет. Вручную мы это сделаем за 3/4 часа.
Создается тема, где к примеру Горожанин и Дмитрий мне не верят, что все 200+ моих друзей акков были в Японии.
Что я делаю? Правильно, я их таскаю по аккам, домашним адресам, личным встречам своих семерых друзей, которые БЫЛИ реально в Японии и только на этом основании, УТВЕРЖДАЮ и ДОКАЗЫВАЮ, что все ( я же доказал реальными) что все 200+ моих знакомых тоже там были. И я любой гниде и падле сомневающейся докажу, что все мои друзья были в Японии
Теперь тебе понятно, что 5!! дней подряд здесь ежечасно происходит?

+8

73

Всем привет,давно читаю ЖЖ Горожанина,а форум этот с самого основания.  Догадывался,что египетское крушение не обойдет форум стороной. Сегодня зашел-так и есть. Хотелось бы внести немного ясности по поводу предположений о фейках. Витальевых http://vk.com/iravita  http://vk.com/id128255794  знал лично. С Ириной познакомился лет 6-7 назад. Последний раз виделись и созванивались прошлым летом. Никакие это не фейки. Сама она,если правильно помню,родилась в г.Острове Псковской области,потом замужество,Калининград,развод и снова Псков. Александр Войтенко- родной брат Ирины. http://vk.com/sashasoul 
Если просмотрите его стену за 2 ноября на 17.11 найдете последние фото Ирины,которые,судя по записи,она никуда не выкладывала. На одной из фоток гроза,посмотрите архив погоды в Шарме за этот период,потому как неуверен,действительно ли фотки этого года. Но купальник вроде похож на тот,в котором она фотографировалась на фото от 26 октября(на ее стене).
Одна из лучших подруг,на стене скорбь http://vk.com/id73712256
Инфа по Алисе http://future4you.ru/index.php?Itemid=1 … son=645537

Так что рановато делать выводы о фейковости,по крайней мере,Витальевых.

+1

74

#p44250,Rr87 написал(а):

По поводу здешних страниц погибших.. Я насчитал больше 25 фейковых. Есть странички, где ни один друг даже не написал про погибшего..  Но есть реально настоящие люди..

А теперь ещё продолжу.
Опять смотри за руками.
Я у тебя что-то покупаю, например автомобиль. Рассчитываюсь как положено, наличкой. Счастливые, мы разбегаемся. Я уехал на твоей машине, ты пошел в банк класть деньги на счёт. И еба! внезапно! тебе кассир при пересчёте заявляет - большая часть проверенных денег фуфло и остальные нет смысла считать/проверять, тебя сдают ментам.
Так ответь мой юный друг - наша сделка прошла успешно и я хороший или плохой, а ты соответственно обманут или нет?

0

75

#p44199,не важно написал(а):

Доброе время суток!
Я читаю вас третьи сутки. Жаль что раньше не знал о существовании данного ресурса.
За эти трое суток, у меня перевернулось реальность.
Хочу добавить, у меня знакомый из Питера, сейчас живет и работает в Москве, человек оочень общительный и у него много друзей и знакомых не посредственно в Питере, но других городах, сам он родился и вырос в Питер. Так вот, не у него и у его знакомых, нет данных от тех кто погиб в этой катастрофе... странно, сейчас наверное посыпается, что город большой и т.п., но это не рядовое ДТП, а резонансное, громкое дело. 

Город действительно большой, и есть крайне низкая вероятность, что "общительный" знаком хоть с одной жертвой из случайного самолёта. То есть ты как бы ничего нового не сказал, ,с точки зрения понимания масштаба это очевидно. Я когда раньше на самолётах летал, сидишь у окна и офигеваешь насколько огромна Земля и насколько крошечные домики, а тут бац и оказывается что все друг друга знают...
....Дело то в другом. Все знакомые "жертв" зарегистрировались на форум, и это потрясающе. К сожалению сейчас физически не могу посмотреть что на других форумах делается, но уверен, что "знакомые жертв" и там разъясняют о своих замечательных знакомствах


[video2=320|240]http://coub.com/embed/7n0a8uh[/video2]

0

76

Здесь общение личных знакомых и друзей погибших.

+2

77

#p44284,Руслан написал(а):

Я знаю уже многих людей, которые говорили, что знали эту семью 5-6 лет назад.
Вы виделись? Номер телефона ее есть?

Будьте объективны. Скорее всего,не знаете,а читали сообщения от таких людей.
Я же писал,что виделись и созванивались.Номер,который был активен на тот момент, есть. Когда будете гуглить-заодно поищите по фамилии ее брата
*найти меня можно здесь,буду заходить регулярно

Отредактировано pskovskiy (05.11.2015 03:31:26)

0

78

#p43457,Sergey1S написал(а):

Эта ваша Таня, особенно странна..
На женском! форуме зарегистрирована больше года и ни одного сообщения..

Хм .. Так не бывает..

Имя:
Татьяна
Адрес:
Спб, Гражданка
Статистика
Всего сообщений
Всего сообщений 0
Сообщений в день 0
Дополнительная информация
Последняя активность 10.10.2015 23:56
Регистрация 25.08.2014

Бывает еще как,многие там не для как токового общения(тем более,что личных сообщений ноль),а для совместных закупок,а на самом форуме она общалась довольно много...я сама зарегистрирована на Литлване,это один из популярнейших в Питере сайтов для мамаш.Нашла там действительно Татьяну Громову.Уж больно любопытно стало...Даже фотка есть ,где она демонстрирует свою новую коляску,описывает свои роды и тому подобное...честно не самый большой знаток на счет скринов и тому подобное..но если действительно нужно-то заморочусь. Или для самых пытливых-зарегистрируйтесь и почитайте..фотку все таки попробую кинуть,http://s019.radikal.ru/i603/1511/27/0a40345d78bf.jpg.

Отредактировано Alina (08.11.2015 16:33:47)

0

79

#p44305,Руслан написал(а):

Alina,  Здесь ситуация другая.
Мы пытаемся у вас всех узнать, хоть кто-нибудь знал ее в живую?

ну вот известно где и когда она рожала...В Пушкинском роддоме..может если покопаться дальше в форумской переписке можно и на акушерку накую-нить набрести..Наверняка платно рожала, ибо живет на Гражданке,а рожает в Пушкине...это два часа езды(ибо сама живу практически на Гражданке,а работаю как раз таки в Пушкине).Вот если бы такая нашлась бы акушерка,то сама бы прокатилась бы до этого роддома...")

0

80

Здравствуйте. Зарегистрировалась сегодня,читаю сайт со вчерашнего вечера. Пока в голове каша. Единственное хотела бы сказать,погибшая Анастасия Харитонова судя по информации занималась танцами в музыкальном коллективе"Калейдоскоп". В их группе в контакте есть фотки с ней в танцевальном коллективе с другими детьми и фотки в фойе этого детского центра со словами соболезнования. Город Шлиссельбург. Если надо,то все ссылки я скопирую.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Личные знакомые, друзья и близкие пассажиров А321