Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Погибшие и родственники. I


Погибшие и родственники. I

Сообщений 161 страница 180 из 735

161

#p43785,MIX написал(а):

в этот самолёт, а останки им подсунули ненастоящие?

Тот самолёт уже трейлы трейлит.  А на полуострове обломки с египетского кладбища самолётов. :flag:

Отредактировано tort5 (04.11.2015 00:35:27)

0

162

#p43765,Руслан написал(а):

Вы же говорите, что знакомы с родственниками или еще с кем то, дайте номера телефонов, скайпа, ну или что-то, что может подтвердить ваши (пока что) пустые слова.

И что это даст? Ну ответят на том конце провода, и? Нужны место работы и место учебы - социальные связи, а не телефоны.

Ну и сейчас идет работа в двух моргах, там вообще-то люди работают, все равно правда просочится. Уже просачивается, мутно там все.

.

#p43767,asdard написал(а):

Да и кого-то под шумок, могли в этот рейс задним числом и посадить, как заммэра, например.

Вот именно. Это публичный человек, а как быть с остальными, простыми людьми, чья судьба интересует только их родных, которые сейчас в горе? Так и канет эта история, если в ней не разбираться и слушать лайфньюзы.

0

163

#p43793,франческа написал(а):

Вот именно. Это публичный человек, а как быть с остальными, простыми людьми, чья судьба интересует только их родных, которые сейчас в горе? Так и канет эта история, если в ней не разбираться и слушать лайфньюзы.

Псковский вице-мэр наверняка подлинный. Убит где-то втихую, списан на "катастрофу".
И нашлась в компанию работница соцзащиты Пскова (не в том месте, не в то время оказалась, как видно) http://vk.com/photo-106126481_388536086 .
В ВК ее профиля нет, или поисковик не видит.
Но вероятность совпадений тут мизерная.
За остальных я бы сейчас вообще не брался говорить, что они реальны, ни за кого.

0

164

#p43780,Alex написал(а):

Не знаю как быть со временем,самолет вылетел в 6.21 мск...у меня вк кажет 8.40 они были онлайн.
Кто понимает разъясните.

У тебя время видимо не московское показывает...

заходила 31 октября в 6:40... там где у тебя 8:40, могу скрин приложить.

0

165

А у кого есть база данных Питера? Можно по свежей базе пробить имя фамилия - дата рождения. Кто в Питере живёт, пусть позвонят поинтересуются, если скажут нет.. То понятно..  Я из Москвы, у друга есть Московская.. Если кого найти надо, переодически помогает с информацией

Alex Так по слухам вылет самолёта задержали??  Во сколько рейс реально вылетел и упал? Если он упал в 9:30-10 утра по Московскому, то при этом он только вылетел.

Отредактировано Rr87 (04.11.2015 03:05:22)

0

166

И так, подведу итог.
(Итог именно об аккаунтах).

Скажу так, проработал практически все страницы, которые вообще имеются в ВК, и для себя сделал некий вывод.
Большинство аккаунтов имеет один и тот же почерк. Этот почерк сложно объяснить на словах, а уж тем более в сообщении. Но я попробую.
( Прежде скажу, что я ни кому не пытаюсь ВПИХНУТЬ свои предположения и домыслы, а так же, как и вы пытаюсь разобраться в том, что произошло на самом деле. В любом случае, все мы здесь лишь из-за того, что сомневаемся в реальной трактовке. Чтобы дойти до сути, мы должны двигаться, а не стоять на своем, утверждая, что мол я прав, а ты нет. Все мы люди, все мы ошибаемся).

Во первых скажу, что из 217 человек (+7 экипаж), в ВК есть только 50-60 аккаунтов, странно ли это - думаю, что не очень. Хотя странно все-таки.
(Но мы оставим этот факт, и будем думать, что в 21 веке, люди 1985-2000 года рождения просто не зарегистрированы в соц сетях).

Почерк у страниц, которые существуют, один и тот же.
А именно, все последние посты, в некоторых случаях и статусы и даже аудиозаписи, фотографии и т.д., были сделаны с целью воздействия на чувства людей. Ну как первый пример:
https://vk.com/id72829

Татьяна Громова:

http://funkyimg.com/i/245gt.jpg

(Фото набрало больше 1 млн "лайков" , и стало самым главным символом катастрофы A321)
Знаете, где еще был такой же психологический прием?

Символ, якобы самого большого, переселения мигрантов в Европу .

http://funkyimg.com/i/245hk.jpg

Похоже? по-моему да..

Самое печальное то, что люди 100% реально погибли. Но вопрос, где, и при каких обстоятельствах, остается открытым..
Самолет - липа, люди-настоящие.
Страницы людей если не фейки, то последние записи (посты) - подделка, они все подогнаны под катастрофу A321.
Куда делись все остальные, вопрос тоже открытый. ( я про аккаунты ).

Поехали дальше...
Был вопрос про ВРЕМЯ. "Мол люди погибли где-то в 7:30 утра 31 октября, а на аккаунтах написано: "последний визит 31 октября в 13:00 "".
Так вот, первое и самое главное, проверяйте, что бы у всех было Московское время.
Второе. Были две странички, которые заставили задуматься. (Именно "заставили" задуматься)
Обе страницы детей. Дети погибшей семьи Шеин.
Вот ссылки на их страницы:
https://vk.com/geny04 (Евгений Шеин)
https://vk.com/id82583915 (Валерия Шеин)
Евгений заходил 31 октября в 13:19 с мобильного телефона.

Евгений Шеин

http://funkyimg.com/i/245pg.jpg

Валерия 31 октября в 22:41 с компьютера.

Валерия Шеин

http://funkyimg.com/i/245px.jpg

Странно! Очень странно!
Ведь, если верить WIKI, катастрофа произошла в 7:15 31 октября.

WIKI

http://funkyimg.com/i/245pC.jpg

Очень странный факт, учитывая, что Мама и Папа так же погибли!
Поправляйте меня, если что-то не так.

Закончу на этом, пока что. Буду дополнять позже!
Спасибо тем, кто прочитал до конца.

Мое мнение, что самолета не было-100%, уж точно того, которого пиарят СМИ всего мира.
Жертвы были, но не 224 человека, а человек 50-60.
Страницы могут и не быть фейком, просто их очень хорошо "обработали".

Знаете, вы можете верить СМИ, можете нам.
Но, что за четыре дня сделали пропиаренные "ЭКСПЕРТЫ СМИ"??? Они даже "черную коробку" не смогли открыть. Почему? Да потому что ее нет, как нет и самолета!
На форуме за 4 дня, разобрали кучу разной информации.  Подтверждая все фактами.

Извиняйте за ошибки, писал три часа.

Отредактировано Руслан (11.11.2015 02:49:23)

+12

167

#p43827,Руслан написал(а):

Извиняйте за ошибки, писал три часа.

прикинь обидно будет, если модератор по ошибке убьёт пост ))) надеюсь ты сделал копию труда.

0

168

#p43829,Dmitry" написал(а):

прикинь обидно будет, если модератор по ошибке убьёт пост ))) надеюсь ты сделал копию труда.

Сделал, сделал))

0

169

Многих акков нет, потому, что далеко не все регаются под своими настоящими именами. Девочки часто, например, вместо Ир ирисками называются, да еще и транслитом, типа ири$ка или Ира Ира (вместо фамилии). Удаляют акки часто, да и сейчас все на инстаграмме сидят.

0

170

#p43771,Trofim написал(а):

До сих пор ни одно СМДИ не предъявило (и даже не заинтересовалось) съемки камер видеонаблюдения на стойке регистрации и терминале вылета. Делать этого не будут, конечно же. Там легко можно было увидеть/опознать людей, которые вылетели рейсом, включая пилота и бортпроводников. Но нет же.

В том то и дело.
           У меня брат летом попал в аварию. Женщина на Лексусе педали перепутала, выехала с второстепенной дороги, ударила его и врезалась в забор. Ну, авария как авария, перекрёсток маленьких улиц возле сквера, от центральных магистралей далеко. Она вину свою не отрицала и никакого спора не было по поводу виновности-невиновности, однако, гаишник показал пальцем на столб и сказал, что на всякий случай "изымем данные с видеокамеры". Я никак не ожидал, что у нас даже такие крошечные перекрёстки снимаются на камеры, там на столбе висит такой неприметный плафончик.... Видеозапись в страховую компанию не потребовалась, но факт тот, что она была, была доступна в каком-то офисе и была довольно качественная.
         Сейчас это очень доступно и стоит недорого, камеры везде где надо и где не надо. Устанавливают их и по федеральным программам и по частной инициативе..
         Если видеозаписей по громким делам нет, или есть, но с явными элементами подлога,  то значит властям, или есть что скрывать, или нечего показывать.
         Было бы логично, если бы нам показали ПОЛНЫЕ записи СО ВСЕХ 15-и камер, которые стоят в главном зале вокзала Волгоград-1. А нам что показали ? фуфло какое-то и в разном исполнении. Было бы логично, если бы нам показали полные записи со всех камер казанского аэропорта 17.11.2013 . А что они показали ? единственную низкокачественную пересъёмку с монитора по которому воспроизводили стряпнину, как якобы Боинг летит вниз. И в этом же случае должны были показать лица людей, которые якобы садились на борт в Москве. В чём проблема молчания ? в том, что не было никакой авиакатастрофы.
         Так же и в Египте, если было, то обязаны показать, а если не было, то им нечего показывать. Можно отрицать что угодно, но отрицать видеокамеры в аэропорту Шарм-эш-Шейха, никак не получится, их там не может не быть. 
         Можно кстати ещё сделать вывод, что людей похитили не при помощи самолёта, а как-то иначе. Не 224 человека, а от силы 24 или того меньше. Если бы они допустим садились бы в самолёт, а потом их переправили допустим в Израиль, то мразюки не упустили бы возможность показать видеозапись посадки пассажиров.

+2

171

#p43831,asdard написал(а):

Многих акков нет, потому, что далеко не все регаются под своими настоящими именами. Девочки часто, например, вместо Ир ирисками называются, да еще и транслитом, типа ири$ка или Ира Ира (вместо фамилии). Удаляют акки часто, да и сейчас все на инстаграмме сидят.

Соглашусь, но..
1)Если ФИ на английском в "ВК" вбить в поиск, он найдет и русские (аналогичные) имена, так же и наоборот.
2)Если есть страница в инстаграме, то и в вк (с 99% вероятностью) есть аккаунт.
Ибо в инстаграме нельзя переписываться, а лишь комментировать.
3) "Скайп", "Whats app", "Viber" есть у большинства, но проверить ни как нельзя.
4) "Одноклассники" и "Мой мир" из серии "пенсионеров". Извиняйте, ими не пользовался никогда. Так, что и смотреть там не буду.
Если у кого есть время, и кто хоть что-то может сделать, как кроме тупо писать слова, помогайте в поиске в других соц сетях.
Ибо не могу тратить столько времени. Ведь я такой же, как и вы человек, у которого есть свои проблемы.

0

172

#p43831,asdard написал(а):

Многих акков нет, потому, что далеко не все регаются под своими настоящими именами.

многих акков нет, потому что их и не должно быть. Люди чаще не регистрируются под настоящими именами, а вообще не регистрируются ВКонтате. С чего вдруг они нам ВКонтакт пихают ? Взрослые люди в этой помойке не тусуются как бы, тем более под своими настоящими именами.
    В этой истории справедливей сказать так : постановщики подбирали жертв ВКонтакте, которые там были зарегистрированы под настоящими именами

   И ещё отмечу момент, наверное в теме говорилось уже. Первую порцию ВКонтактов под заголовками "...пассажирка ВКонтакте опубликовала фото", СМИ выдали одновременно с сообщениями "В России подтвердили авиакатастрофу". Такого просто не может быть, но тем не менее это было.

    Представьте картину : офис World Day News, главный редактор говорит всем своим обоим сотрудникам "так работаем работаем, ищем ищем, потом пишем тексты, редактируем верстаем, ошибки исключаем" в момент, когда никто никаких списков ещё не проверял не подтвержадал.
..............у кого время есть, поищите, во сколько была впервые вброшена "под новость" например эта фотография

0

173

#p43835,Dmitry" написал(а):

    В этой истории справедливей сказать так : постановщики подбирали жертв ВКонтакте, которые там были зарегистрированы под настоящими именами

вот с этим согласен, тоже так думаю.

0

174

#p43827,Руслан написал(а):

Извиняйте за ошибки, писал три часа.

Воот, воот, это только написать, нужно целых три часа, да ещё с ошибками.
А вот например эта статья http://searchnews.info/krushenie-samole … a-321.html была уже в районе 15 часов на всех форумах и блогах (гуглится). Вопрос : как физически возможно написать такую статью в условиях, когда идёт лавина новостей ? Человек, который писал эту статью, должен был именно в этот час сидеть и тупо читать читать читать. Отделение фейка от "достоверной" информации, только по тем эпизодам, которые описаны в статье, это уже минимум три часа. А нужно ещё время на обмозговывание всех деталей. Для того, чтобы твоя статья была на ура принята везде где можно и гле нельзя, ты обязан написать её идеально.  Напомню, что первые картинки появились в пол шестого вечера, когда эта статья уже была поставлена во все нужные места.

Вывод : статья была написана задолго до часа Икс, а распространялась цеховым планктоном по команде.

Спросите себя самого :
1) способны ли были вы, написать такую статью с 12 до 15 по мск 31 октября ?
2) Откуда у вас есть возможность пропихнуть её на сайты, форумы и блоги ?

+2

175

#p43785,MIX написал(а):

Вот, например, украинский парень по-моему мнению очень реален. https://vk.com/kirill_usatov У его друзей куча фоток с ним.

[video2=640|480]https://vid.me/e/hoXq[/video2]

0

176

88 тел жертв крушения Airbus 321 пригодны для опознания

По словам источников в медицинских кругах, лишь 88 тел, доставленных в Петербург из Египта, пригодны для визуального опознания родственниками. Сейчас работники судебно-медицинской экспертизы проводят процедуру по опознанию двух тел.
По предварительным данным, речь идёт о погибших при крушении стюардесс, сообщает lifenews.ru.

ну разумеется  88 тел  , я вот допустим и не сомневался

+1

177

#p43827,Руслан написал(а):

Самое печальное то, что люди 100% реально погибли.

Не понимаю, откуда у тебя такая уверенность на 100%. Что, реально погибли даже люди, изображенные на фейковых страницах ВК? Под липовыми фамилиями? Может эти люди даже не знали до сегодняшнего дня, что их фотографии используют без их ведома на фейк-страницах (это маловероятно)? Может они с самого начала согласились участвовать в съемках спектакля (за деньги, разумеется). Может, не понимая, в чем они участвуют, что это реально такое, а может даже понимая полностью. Почему нет? Почему они не могут быть одними из участников постановки? Я вот наоборот уверен, что изображенные на фейковых страницах, таких как "Татьяна Громова" и ее дочь "Дарина", "Ирина Витальева", и ее якобы дочь "Алиса" (пишу в кавычках, потому что их настоящие имена нам не известны) живы. Теоретически их могли убрать, чтобы замести следы, чтобы они не начали говорить, но сильно сомневаюсь, что в такой радикальной мере есть необходимость. То есть я даже наоборот уверен, что это совершенно лишнее (и даже вредно). А существуют ли обычные люди,  которые просто пропали (не факт, что погибли - доказательств нет), не VIPы, не актеры, не постановщики, я сомневаюсь. Не исключено. Но я склоняюсь к тому, что таких вообще не существует. Убили только двух VIPов. Даже если существуют реально пропавшие (а не по сообщениям на форумах и в соцсетях), и их скорбящие родственники, то все это все равно может быть просто продолжением спектакля. Часть родственников и друзей (более дальних, я имею в виду не формальное родство, а реальную степень близости) может вообще не знать, что пропавший просто участвует в спектакле, будут считать его реально пропавшим, а более близкие будут изображать скорбь. Их могли затянуть в секту и промыть мозги, и они все сделают как надо. Могли просто заплатить и пригрозить, чтобы молчали. Причем не насильно, а просто заманить возможностью срубить бабла. То есть даже в этом случае их смерть не гарантирована на 100%.

#p43827,Руслан написал(а):

Были две странички, которые заставили задуматься. (Именно "заставили" задуматься) Обе страницы детей. Дети погибшей семьи Шеин.Вот ссылки на их страницы: https://vk.com/geny04 (Евгений Шеин) https://vk.com/id82583915 (Валерия Шеин) Евгений заходил 31 октября в 13:19 с мобильного телефона. Валерия 31 октября в 22:41 с компьютера. Странно! Очень странно!Ведь, если верить WIKI, катастрофа произошла в 7:15 31 октября. Очень странный факт, учитывая, что Мама и Папа так же погибли!Поправляйте меня, если что-то не так.

Насколько мне известно (из сообщений СМИ, но именно спектакль мы сейчас и рассматриваем), фамилии двух старших детей этого семейства (по сценарию СМИ) не Шеин. Наверное это какие-то другие Шеины. Где вы взяли адреса этих страниц? Кстати, насчет Шеиных. Судя по наличию фотографии посадки на самолет (папа с дочкой на трапе), описанной в СМИ как посадка на тот самый рейс, и фотографии внутри самолета - это актеры, играющие главные роли. Причем эти фотографии появились в первые же часы, едва объявили списки. Это актеры 100%, и настоящие их фамилии мы не знаем. Для подстраховки на всякий случай детям даны разные фамилии. Я даже думаю, это не рядовые актеры, а "Юрий Шеин" - один из режиссеров. Liza84 обещала познакомить с родственницей Шеина. Но эта родственница сама такая же актриса, причем опытная, как и сам Шеин, и она даже может не быть реально родственницей. Поэтому она расскажет все что надо и очень убедительно. Но скорее всего Liza84 не сможет организовать встречу, эта родственница убедительно откажется. Представители цеха сами очень осторожны.

+2

178

Списки со страничками/
Взято из ВК.

Свернутый текст

1 Акимов Михаил my.mail.ru/bk/mihac/
2 Александров Александр vk.com/id12562457
3 Алексеев Алексей ?? vk.com/id308381326
4 Амосов Андрей vk.com/andukha
5 Анисимов Виктор vk.com/id184867752
6 Баглаев Павел vk.com/id6748842
7 Беломестнов Андрей vk.com/id153098416
8 Беспалова Галина vk.com/id30873485
9 Богданов Антон vk.com/id237161461
10 Богданов Дмитрий my.mail.ru/list/bogdanov-1969
11 Богданова Валерия vk.com/lerkamiss
12 Богданова Анастасия vk.com/stuha_08
13 Брюло Марина vk.com/wall272606_314
14 Брюло Евгений vk.com/wall272606_314
15 Булеева Юлия vk.com/i_am_juli
16 Буткевич Александр vk.com/id112591043
17 Васильева Марина ??? vk.com/id13694244
18 Винник Марианна vk.com/osipova_marianna
19 Виноградская Евгения vk.com/vinogrand
20 Витальева Алиса vk.com/id128255794
21 Витальева Ирина vk.com/iravita
22 Вишнев Армен vk.com/armen88
23 Волженкова Анна vk.com/id89403
24 Волкова Юлия vk.com/id5551371
25 Волкова Марина vk.com/id72459950 ok.ru/profile/359951475906
26 Воскресенская Эльвира vk.com/id12453176
27 Гавриков Александр vk.com/id25021460
28 Гайдамак Алина vk.com/id247013
29 Галанова Елена vk.com/id19434661
30 Герасина Юлия vk.com/id26049218
31 Гирин Дмитрий vk.com/id4649144
32 Глидяев Денис vk.com/id951206
33 Голенков Владимир vk.com/id1131181
34 Голенкова Виктория vk.com/id4375981
35 Голубева Нина vk.com/id6627455
36 Гомечко Людмила vk.com/id263496199
37 Гордин Леонид vk.com/leon1986
38 Григорьева Наталья vk.com/id52665075
39 Григорьева Дарья ??? vk.com/id15423725
40 Громов Алексей vk.com/alexgtn
41 Громова Татьяна vk.com/id72829
42 Даниленко Надежда vk.com/id3398180
43 Данилова Наталья vk.com/vissarionova
44 Дементич Татьяна ok.ru/profile/125836185875
45 Добрица Андрей vk.com/id4174631
46 Домашняя Елена vk.com/id102063746
47 Дудочкина Светлана vk.com/id235892733
48 Дудченко Елена vk.com/id18854884
49 Душечкина Валерия vk.com/id82583915
50 Завгородняя Ирина vk.com/id234521563
51 Замолотова Галина vk.com/id41097388
52 Зорькина Анна vk.com/id17107569
53 Зорькина Анна vk.com/id83274982
54 Зуева Марина vk.com/marinessa12
55 Иванюк Галина vk.com/id80467625
56 Ивлева Мария vk.com/ivlevamasha
57 Илларионова Александра vk.com/id24096
58 Канцерова Валерия vk.com/id504822
59 Кириллова Ольга vk.com/olka.kirillova
60 Киселев Анатолий vk.com/id11662806
61 Клочков Алексей vk.com/alesha0107
62 Клочкова Светлана vk.com/lukyanovasv
63 Кожемякова Екатерина vk.com/id49535838
64 Козлова Любовь vk.com/id60725965
65 Кондрашкова Марина vk.com/id613523
66 Краснова Юлия vk.com/kupi_mozg
67 Кротов Александр vk.com/krotov79
68 Крылов Михаил vk.com/id5057826
69 Крылова Кристина vk.com/id290151726
70 Крылова Светлана vk.com/id81966
71 Кузнецова Наталья vk.com/id7838004
72 Куликова Юлия vk.com/yulya_kule4ek_kulikova
73 Курбатова Татьяна ??? vk.com/id183448558
74 Лаишева Надежда vk.com/nadilain
75 Лапшина Вера vk.com/id280038918
76 Максимова Мария vk.com/mulya1000
77 Марцевич Валентина vk.com/id312040387
78 Мельникова Елена vk.com/id229338776
79 Мнацаканов Леонид vk.com/lm1975
80 Мовчанов Владислав vk.com/id31811082
81 Мовчанова Лилия vk.com/id176127601
82 Мозгина Любовь vk.com/id4173595
83 Моисеева Алена vk.com/id115959693
84 Моисеева Елена vk.com/id5004250
85 Мокиевская Татьяна vk.com/id2134376
86 Мурашова Екатерина vk.com/id89169383
87 Найок Максим vk.com/maxtagan
88 Огородова Ксения ??? vk.com/alessiabianchi
89 Олару Ирина websta.me/n/olaru93 vk.com/olaru93
90 Орлеанская Ирина vk.com/mirochka_777
91 Орлеанский Дмитрий vk.com/orleansky
92 Осипова Наталья vk.com/id8741121
93 Павлова Ирина vk.com/id111847280
94 Павлова Ольга vk.com/id6775180
95 Панина Александра vk.com/aleksas
96 Панина Татьяна vk.com/id7879381
97 Пилип Александра vk.com/id235415622
98 Подлевских Мария vk.com/ya.marussia
99 Пономарева Надежда vk.com/id8194756
100 Пряников Евгений vk.com/id49308027
101 Пульянов Роман vk.com/pulyanov
102 Пяточенко Нелля vk.com/id67721641
103 Радлевич Алла vk.com/id53439481
104 Радлевич Александр vk.com/id56092972
105 Родина Елена vk.com/id1242782
106 Ростенко Наталья vk.com/id64576577
107 Савельев Павел vk.com/id8170711
108 Сагдатуллина Наталья vk.com/id76809086
109 Сакерин Илья vk.com/id34677842
110 Сакерина Влада vk.com/id600184
111 Салахбеков Даниял vk.com/id166675152
112 Салахбекова Диана vk.com/id274854062
113 Саяпин Алексей vk.com/id14566553
114 Саяпина Наталья vk.com/id168189424
115 Свиридов Станислав vk.com/id.afl.crew555
116 Севрюкова Виктория vk.com/sevvictoria
117 Семаков Алексей ok.ru/profile/253658778045
118 Семакова Оксана vk.com/id18775128
119 Семенов Александр vk.com/id96523635
120 Серадзински Раман vk.com/vkcomroma
121 Сергеев Алексей vk.com/id132288503
122 Сергеев Геннадий my.mail.ru/mail/sergeev.g/
123 Симанова Маргарита vk.com/id153044404
124 Смирнов Юрий ok.ru/profile/511697215279
125 Смирнова Ирина vk.com/id137237148
126 Смирнова Вера vk.com/id175596277
127 Соколова Ирина vk.com/irina_ss_2015
128 Соловьева Татьяна vk.com/id25382735
129 Сологубова Евгения vk.com/id1623002
130 Тарасова Лариса vk.com/id282933901
131 Терехина Галина vk.com/id260929148
132 Тимошенко Андрей vk.com/id93761811
133 Тихомирова Анастасия vk.com/id15925184
134 Тишинская Анна vk.com/tishinskaia
135 Томина Елена vk.com/id88585176
136 Усатов Кирилл vk.com/kirill_usatov
137 Усатова Ирина vk.com/id153589913
138 Федорков Михаил vk.com/id191689048
139 Федорова Татьяна vk.com/id13641828
140 Федорова Елена vk.com/id2652167
141 Флимонов Алексей vk.com/dreanor
142 Харитонова Оксана vk.com/id138514590
143 Харитонова Анастасия vk.com/nastya.khhh
144 Хусаинова Елена vk.com/id230131107
145 Чернова Александра vk.com/sashaachernova
146 Шарова Ирина vk.com/id79971592
147 Шеин Юрий vk.com/id216751037
148 Шеина Ольга vk.com/o.sheina85
149 Шиллер Дарья vk.com/dashamak
150 Шишкина Мария vk.com/ledifoxi (?)
151 Шульгинов Евгений vk.com/id1234488
152 Шульгинова Ольга vk.com/adamsenok
153 Явсин Евгений vk.com/id20097373
154 Ясменко Татьяна vk.com/id1490014
155 Яцкова Дарья vk.com/losososi00

Ирина Шарова http://vk.com/id79971592
Екатерина Мурашова http://vk.com/id89169383
Мозгина Любовь http://vk.com/id4173595
Виктория Севрюкова http://vk.com/sevvictoria
Леонид Мнацаканов http://vk.com/lm1975
Нина Голубева http://vk.com/id6627455
Елена Родина http://vk.com/id1242782
Сакерин Илья http://vk.com/id34677842
Влада Сакерина http://vk.com/id600184 Авиакатастрофа. Погибла вместе с мужем
Александр Гавриков http://vk.com/id25021460
Марина Зуева http://vk.com/marinessa12
Александра Илларионова http://vk.com/id24096
Леонид Гордин http://vk.com/leon1986
Юлия Герасина http://vk.com/id26049218
Явсин Евгений http://vk.com/id20097373
Дмитрий Орлеанский http://vk.com/orleansky
Юрий Шеин http://vk.com/id216751037
Лилия Мовчанова http://vk.com/id176127601
Надежда Лаишева http://vk.com/nadilain
Ольга Шеина http://vk.com/o.sheina85
родители Дарины Татьяна Громова http://vk.com/id72829
Анастасия Богданова https://vk.com/stuha_08
Мокиевская Татьяна http://vk.com/id2134376
Юлия Булеева http://vk.com/i_am_juli
Надежда Пономарева http://vk.com/id8194756
Кондрашкова Марина http://vk.com/id613523
Валерия Шеина http://vk.com/id283784153
Анна Тишинская http://vk.com/tishinskaia
Валерия Канцерова http://vk.com/id504822
Евгения Виноградская http://vk.com/vinogrand
Мира Орлеанская http://vk.com/mirochka_777
Марианна Винник http://vk.com/osipova_marianna
Ольга Кириллова http://vk.com/olka.kirillova
Евгения Сологубова http://vk.com/id1623002
Ирина Усатова http://vk.com/id153589913
Кирилл Усатов http://vk.com/kirill_usatov
Алексей Громов http://vk.com/alexgtn Муж Татьяны Громовой
Баглаев Павел http://vk.com/id6748842
Антон Богданов http://vk.com/id237161461
Женя Шеин http://vk.com/geny04
Анатолий Киселёв http://vk.com/id11662806
Вешнев Армен http://vk.com/armen88
Алина Гайдамак http://vk.com/id247013
Александра Чернова http://vk.com/sashaachernova
Ирина Соколова http://vk.com/irina_ss_2015
Валерия Богданова http://vk.com/lerkamiss
Мария Ивлева http://vk.com/ivlevamasha
Мария Подлевских http://vk.com/ya.marussia
Александра Панина http://vk.com/aleksas
Елена Домашняя
http://vk.com/id102063746
Ольга Коркошук http://vk.com/adamsenok
Алексей Саяпин http://vk.com/id14566553
Светлана Крылова http://vk.com/id81966
Кристина Крылова http://vk.com/id290151726
Михаил Крылов http://vk.com/id5057826
Оксана Семакова http://vk.com/id18775128
Елена Дудченко
http://vk.com/id18854884
Евгений Шульгинов http://vk.com/id1234488 погиб с сыном Кириллом и женой
Ирина Витальева http://vk.com/iravita
Алиса Витальева http://vk.com/id128255794
Юлия Куликова http://vk.com/yulya_kule4ek_kulikova
Настя Харитонова http://vk.com/nastya.khhh
Оксана Харитонова http://vk.com/id138514590
Кожемякова Екатерина http://vk.com/id49535838
Ирина Павлова http://vk.com/id111847280
Нелля Пяточенко http://vk.com/id67721641
Елена Моисеева http://vk.com/id5004250
Виктория Голенкова http://vk.com/id4375981
Александр Буткевич http://vk.com/id112591043
Владимир Голенковhttp://vk.com/id1131181
Наталья Данилова http://vk.com/vissarionova
Юлия Краснова http://vk.com/kupi_mozg
Валентина Марцевич http://vk.com/id312040387
Дмитрий Гирин http://vk.com/id4649144
Анна Волженкова http://vk.com/id89403
Замолотова Галина http://vk.com/id41097388
Павел Савельев http://vk.com/id8170711
Алла Радлевич http://vk.com/id53439481
Пилип Александра http://vk.com/id235415622
Мовчанов Владислав http://vk.com/id31811082
Мария Максимова http://vk.com/mulya1000
Наталья Кузнецова http://vk.com/id7838004
Александр Кротов http://vk.com/krotov79
Гомечко Людмила http://vk.com/id263496199
Алексей Филимонов http://vk.com/dreanor
Александр Семёнов http://vk.com/id96523635
Татьяна Фёдорова http://vk.com/id13641828
Наталья Осипова http://vk.com/id874112
Александр Александров http:
Ирина Шарова http://vk.com/id79971592
Екатерина Мурашова http://vk.com/id89169383
Мозгина Любовь http://vk.com/id4173595
Виктория Севрюкова http://vk.com/sevvictoria
Леонид Мнацаканов http://vk.com/lm1975
Нина Голубева http://vk.com/id6627455
Елена Родина http://vk.com/id1242782
Сакерин Илья http://vk.com/id34677842
Влада Сакерина http://vk.com/id600184 Авиакатастрофа. Погибла вместе с мужем
Александр Гавриков http://vk.com/id25021460
Марина Зуева http://vk.com/marinessa12
Александра Илларионова http://vk.com/id24096
Леонид Гордин http://vk.com/leon1986
Юлия Герасина http://vk.com/id26049218
Явсин Евгений http://vk.com/id20097373
Дмитрий Орлеанский http://vk.com/orleansky
Юрий Шеин http://vk.com/id216751037
Лилия Мовчанова http://vk.com/id176127601
Надежда Лаишева http://vk.com/nadilain
Ольга Шеина http://vk.com/o.sheina85
родители Дарины Татьяна Громова http://vk.com/id72829
Анастасия Богданова https://vk.com/stuha_08
Мокиевская Татьяна http://vk.com/id2134376
Юлия Булеева http://vk.com/i_am_juli
Надежда Пономарева http://vk.com/id8194756
Кондрашкова Марина http://vk.com/id613523
Валерия Шеина http://vk.com/id283784153
Анна Тишинская http://vk.com/tishinskaia
Валерия Канцерова http://vk.com/id504822
Евгения Виноградская http://vk.com/vinogrand
Мира Орлеанская http://vk.com/mirochka_777
Марианна Винник http://vk.com/osipova_marianna
Ольга Кириллова http://vk.com/olka.kirillova
Евгения Сологубова http://vk.com/id1623002
Ирина Усатова http://vk.com/id153589913
Кирилл Усатов http://vk.com/kirill_usatov
Алексей Громов http://vk.com/alexgtn Муж Татьяны Громовой
Баглаев Павел http://vk.com/id6748842
Антон Богданов http://vk.com/id237161461
Женя Шеин http://vk.com/geny04
Анатолий Киселёв http://vk.com/id11662806
Вешнев Армен http://vk.com/armen88
Алина Гайдамак http://vk.com/id247013
Александра Чернова http://vk.com/sashaachernova
Ирина Соколова http://vk.com/irina_ss_2015
Валерия Богданова http://vk.com/lerkamiss
Мария Ивлева http://vk.com/ivlevamasha
Мария Подлевских http://vk.com/ya.marussia
Александра Панина http://vk.com/aleksas
Елена Домашняя
http://vk.com/id102063746
Ольга Коркошук http://vk.com/adamsenok
Алексей Саяпин http://vk.com/id14566553
Светлана Крылова http://vk.com/id81966
Кристина Крылова http://vk.com/id290151726
Михаил Крылов http://vk.com/id5057826
Оксана Семакова http://vk.com/id18775128
Елена Дудченко
http://vk.com/id18854884
Евгений Шульгинов http://vk.com/id1234488 погиб с сыном Кириллом и женой
Ирина Витальева http://vk.com/iravita
Алиса Витальева http://vk.com/id128255794
Юлия Куликова http://vk.com/yulya_kule4ek_kulikova
Настя Харитонова http://vk.com/nastya.khhh
Оксана Харитонова http://vk.com/id138514590
Кожемякова Екатерина http://vk.com/id49535838
Ирина Павлова http://vk.com/id111847280
Нелля Пяточенко http://vk.com/id67721641
Елена Моисеева http://vk.com/id5004250
Виктория Голенкова http://vk.com/id4375981
Александр Буткевич http://vk.com/id112591043
Владимир Голенковhttp://vk.com/id1131181
Наталья Данилова http://vk.com/vissarionova
Юлия Краснова http://vk.com/kupi_mozg
Валентина Марцевич http://vk.com/id312040387
Дмитрий Гирин http://vk.com/id4649144
Анна Волженкова http://vk.com/id89403
Замолотова Галина http://vk.com/id41097388
Павел Савельев http://vk.com/id8170711
Алла Радлевич http://vk.com/id53439481
Пилип Александра http://vk.com/id235415622
Мовчанов Владислав http://vk.com/id31811082
Мария Максимова http://vk.com/mulya1000
Наталья Кузнецова http://vk.com/id7838004
Александр Кротов http://vk.com/krotov79
Гомечко Людмила http://vk.com/id263496199
Алексей Филимонов http://vk.com/dreanor
Александр Семёнов http://vk.com/id96523635
Татьяна Фёдорова http://vk.com/id13641828
Наталья Осипова http://vk.com/id874112
Александр Александров http:
Ирина Шарова http://vk.com/id79971592
Екатерина Мурашова http://vk.com/id89169383
Мозгина Любовь http://vk.com/id4173595
Виктория Севрюкова http://vk.com/sevvictoria
Леонид Мнацаканов http://vk.com/lm1975
Нина Голубева http://vk.com/id6627455
Елена Родина http://vk.com/id1242782
Сакерин Илья http://vk.com/id34677842
Влада Сакерина http://vk.com/id600184 Авиакатастрофа. Погибла вместе с мужем
Александр Гавриков http://vk.com/id25021460
Марина Зуева http://vk.com/marinessa12
Александра Илларионова http://vk.com/id24096
Леонид Гордин http://vk.com/leon1986
Юлия Герасина http://vk.com/id26049218
Явсин Евгений http://vk.com/id20097373
Дмитрий Орлеанский http://vk.com/orleansky
Юрий Шеин http://vk.com/id216751037
Лилия Мовчанова http://vk.com/id176127601
Надежда Лаишева http://vk.com/nadilain
Ольга Шеина http://vk.com/o.sheina85
родители Дарины Татьяна Громова http://vk.com/id72829
Анастасия Богданова https://vk.com/stuha_08
Мокиевская Татьяна http://vk.com/id2134376
Юлия Булеева http://vk.com/i_am_juli
Надежда Пономарева http://vk.com/id8194756
Кондрашкова Марина http://vk.com/id613523
Валерия Шеина http://vk.com/id283784153
Анна Тишинская http://vk.com/tishinskaia
Валерия Канцерова http://vk.com/id504822
Евгения Виноградская http://vk.com/vinogrand
Мира Орлеанская http://vk.com/mirochka_777
Марианна Винник http://vk.com/osipova_marianna
Ольга Кириллова http://vk.com/olka.kirillova
Евгения Сологубова http://vk.com/id1623002
Ирина Усатова http://vk.com/id153589913
Кирилл Усатов http://vk.com/kirill_usatov
Алексей Громов http://vk.com/alexgtn Муж Татьяны Громовой
Баглаев Павел http://vk.com/id6748842
Антон Богданов http://vk.com/id237161461
Женя Шеин http://vk.com/geny04
Анатолий Киселёв http://vk.com/id11662806
Вешнев Армен http://vk.com/armen88
Алина Гайдамак http://vk.com/id247013
Александра Чернова http://vk.com/sashaachernova
Ирина Соколова http://vk.com/irina_ss_2015
Валерия Богданова http://vk.com/lerkamiss
Мария Ивлева http://vk.com/ivlevamasha
Мария Подлевских http://vk.com/ya.marussia
Александра Панина http://vk.com/aleksas
Елена Домашняя
http://vk.com/id102063746
Ольга Коркошук http://vk.com/adamsenok
Алексей Саяпин http://vk.com/id14566553
Светлана Крылова http://vk.com/id81966
Кристина Крылова http://vk.com/id290151726
Михаил Крылов http://vk.com/id5057826
Оксана Семакова http://vk.com/id18775128
Елена Дудченко
http://vk.com/id18854884
Евгений Шульгинов http://vk.com/id1234488 погиб с сыном Кириллом и женой
Ирина Витальева http://vk.com/iravita
Алиса Витальева http://vk.com/id128255794
Юлия Куликова http://vk.com/yulya_kule4ek_kulikova
Настя Харитонова http://vk.com/nastya.khhh
Оксана Харитонова http://vk.com/id138514590
Кожемякова Екатерина http://vk.com/id49535838
Ирина Павлова http://vk.com/id111847280
Нелля Пяточенко http://vk.com/id67721641
Елена Моисеева http://vk.com/id5004250
Виктория Голенкова http://vk.com/id4375981
Александр Буткевич http://vk.com/id112591043
Владимир Голенковhttp://vk.com/id1131181
Наталья Данилова http://vk.com/vissarionova
Юлия Краснова http://vk.com/kupi_mozg
Валентина Марцевич http://vk.com/id312040387
Дмитрий Гирин http://vk.com/id4649144
Анна Волженкова http://vk.com/id89403
Замолотова Галина http://vk.com/id41097388
Павел Савельев http://vk.com/id8170711
Алла Радлевич http://vk.com/id53439481
Пилип Александра http://vk.com/id235415622
Мовчанов Владислав http://vk.com/id31811082
Мария Максимова http://vk.com/mulya1000
Наталья Кузнецова http://vk.com/id7838004
Александр Кротов http://vk.com/krotov79
Гомечко Людмила http://vk.com/id263496199
Алексей Филимонов http://vk.com/dreanor
Александр Семёнов http://vk.com/id96523635
Татьяна Фёдорова http://vk.com/id13641828
Наталья Осипова http://vk.com/id874112

Отредактировано Леонид Ильич (04.11.2015 08:38:26)

0

179

Гарант спустя трое суток после трагедии появился, теперь без устали грозит и совещается (где ты был?)

На совещании в Кремле президент попросил подробно рассказать все о поддержке родных. "Как идут работы, связанные, прежде всего, с выполнением социальных обязательств перед родственниками погибших наших граждан при авиакатастрофе в Египте", — уточнил Путин.  http://www.vesti.ru/doc.html?id=2682893#

а вот и способ деньги отмыть

Первые лица города, собравшиеся сегодня с раннего утра в оперативном штабе, созданном в одной из гостиниц недалеко от Пулково, приняли решение выплатить семьям погибших пассажиров рейса по 1 миллиону рублей.Выплаты получат все семьи, вне зависимости от гражданства и места проживания погибшего. Кроме того, по 1 миллиону получат и семьи членов экипажа. Таким образом, на компенсации Смольный потратит 244 миллиона рублей

отсюда  http://www.gazeta.spb.ru/1906759-0/

0

180

Привет, я тут новичок. Сидела, читала форум, но решила зарегиться, потому что обнаружила кое что. На странички погибшей Юлии Куликовой в друзьях есть девушка Маргарита Баинова. На странице данной персоны есть репост, где она "помнит,скорбит" по Юле. Репост сделан со страницы некой Ксении Ковач, у которой есть совместное фото с погибшей, но друзьях ее  почему то нет. И, кстати, у меня с этой самой Ксенией, есть один общий друг, реальный человек, которого знаю не один год.... Вот и поди  разбери, где фейк, а где Реал....

Отредактировано Yulcha-rodrigez (04.11.2015 12:18:08)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Погибшие и родственники. I