Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I


Airbus. флуд, разговоры. I

Сообщений 161 страница 180 из 970

161

#p43159,N.Tagil написал(а):

Следы от машин (до 2 тонн) на песке оставляются, а самолёт (до 90.000 тонн) упавший с огромной высоты конечно плавно прилёг и не оставил после себя даже ямку, ибо сухой песок "продавливается" по-другому. (это я так... к слову)

Если под песком то, что я думаю - камень - то не сделает в нем  самолет ямки. Ни большой,  ни маленькой.  Камень его "встречает" , и останавливает, сразу.  А песок это дело как-то амартизирует так,  глушит , что ли, что он шмякнулся, и "лег" там, а не разлетелся в стороны от удара. 

Это все кто-то знающий физику может объяснить.  У меня так,  впечатления, как я это называю. 

Меня тоже смущает,  что нет "скользящих следов " на песке.  Но , возможно,  если он плашмя вертикально грохнулся,  то и будет так, как и есть.

0

162

Склоняюсь, что постановка - до сих пор не вижу на фото и видео заднюю часть фюзеляжа, сиденья, обгоревшие или разбитые тела, следов движения деталей по песку.
Только не могу понять, с какой целью. Если бы показать что теракт, то вероятнее уже раструбили бы. Для запугивания россиян? Египет понимает, что турпоток снизится, и ему нужны веские причины чтобы пойти на фальсификации.

0

163

Какая выгода египту пилить самолёт и разбрасывать остатки??  Какая выгода нашему руководству в этом?  Если Египет, то действительно тур поток снижается и для отношений это не плюс!   Если теракт и 224 трупа для сми.. Какая выгода здесь для путина и остальных?
Был обычный теракт на самолёте.. Сразу после падения, попылась что-то сделать с самолётом.. Часть перевезли скорее всего, трупы быстро собрали, багаж возможно подменили.  10 часов вполне хватило.

горожанин - Хм..что за чушь?? Я видел много людей, которые носили цветы на место гибели немцова.  Действительно шли с цветами и их было много, проезжал на след.день мимо этого места. Скорость была маленькая. Так как многие притормаживали.  Тогда почему здесь людям не сходить с цветами и не положить их?  На месте бывших терактор в Москве до сих пор люди постоянно приносят цветы и иногда ставят свечки.

Отредактировано Rr87 (02.11.2015 20:27:08)

0

164

#p43165,Varog написал(а):

Про колею проеду, отмечу только, что принципиально грузовой автомобиль тяжелее легкового или джипа, а бус и есть грузовой автомобиль. Но не вижу зачем скорой помощи нарезать круги вокруг останков, если к примеру не выгружать трупы.

Здраво мыслите, поздравляю! К сожалению, однако, цех на наши логические и эстетические чувства плевал, и в общем-целом картинка еще неряшливее, чем в Грабово получилась. Вот и не потчуют фото-видео материалом, чтобы совсем не опозориться. А в целом, после МН-17 - все уже баян.

Я же вам показал, что как раз на фотографии, где "следов маловато", их как раз дофига! Зачем ссылаться на очевидную ложь?

Да нет там " следов до фига" - посмотрите на фото сгоревшего крыла,  нет там никакого до фига кругом.  Потом да, поездили-понатоптали. Попозже.

А почему Вы решили, что там скорые кругами разъезжали?  Я вот думаю,  что джипы.  И именно вокруг обломков,  иногда не подъезжая  к ним вплотную -вероятно,  искали тела, сначала, если не находили -ехали дальше.  ( Ну, в вашей версии будет : раскидывали. Но не все можно раскидать - кто-то ( ох, надеюсь, это не читают родственники) -  в обломках застрял.. Его нужно еще как-то достать. ( В Вашей версии -засунуть).

Хотя большинство , скорее всего, сгорело с "эпицентре"- там точно только по ДНК..

0

165

#p43116,ivanovmishazabler написал(а):

Я бы, наверное, согласился

ты слишком наивен мил друг...такие свидетели не к чему.И нету связи,должна быть логика...Дмитрий и Горожанин утверждают,на ритуальные убийства...за не имением другого мнения и доказательств,форум придерживается этого.

#p43135,N.Tagil написал(а):

Тут нельзя исключать и того, что люди могут быть живыми на данный момент.

И ты наивен...хотя,может людей везут трудиться на секретные объекты,из истории,кто трудился на таких объектах,всех убивали потом,чтоб никто не знал..(мои мысли)

#p43162,Rr87 написал(а):

В пятницу самолёт прилетел туда с отдыхающими. На след.день должен был лететь в Питер с этими пассажирами. А что было за эти сутки это другой вопрос.. Но самолёт там был!!

Я так же думаю,самолет был,но улетел не в том направлении...на месте крушения,уже была копия.

Отредактировано Alex (02.11.2015 20:35:28)

0

166

А  параллелей с Mistral в этой "истории" быть не может ?

0

167

#p43172,DLV написал(а):

Если под песком то, что я думаю - камень - то не сделает в нем  самолет ямки. Ни большой,  ни маленькой.  Камень его "встречает" , и останавливает, сразу.  А песок это дело как-то амартизирует так,  глушит , что ли, что он шмякнулся, и "лег" там, а не разлетелся в стороны от удара. 
Это все кто-то знающий физику может объяснить.  У меня так,  впечатления, как я это называю. 
Меня тоже смущает,  что нет "скользящих следов " на песке.  Но , возможно,  если он плашмя вертикально грохнулся,  то и будет так, как и есть.

DLV Я понял кого ты мне напоминаешь. Val - он тоже всегда оппонирует, всегда против. Только он более эрудирован и его почти всегда интересно почитать. В твоем случае аргумент - я женщина, я так вижу.

#p43174,liximen написал(а):

Египет понимает, что турпоток снизится, и ему нужны веские причины чтобы пойти на фальсификации.

Кто такой Египет?

+1

168

С хэллоуином Вас!

http://s014.radikal.ru/i326/1511/23/46899560417f.jpg

Идея  отсюда

+3

169

#p43176,DLV написал(а):

Да нет там " следов до фига" - посмотрите на фото сгоревшего крыла,  нет там никакого до фига кругом.  Потом да, поездили-понатоптали. Попозже.

Какое сгоревшее крыло, и когда по-Вашему пораньше и когда попозже?

#p43176,DLV написал(а):

А почему Вы решили, что там скорые кругами разъезжали?

Собственно, такое мне и в голову не приходило. Я даже не знаю зачем посылать скорые за трупами, их же потом в вертолет грузили (есть фото). Да и никто в скорую труп не берет, есть труповозки.

#p43176,DLV написал(а):

И именно вокруг обломков,  иногда не подъезжая  к ним вплотную -вероятно,  искали тела, сначала, если не находили -ехали дальше.

А зачем искать тела на джипе, когда обломки - вот перед тобой? И что, если находили, затаскивали в джип по-Вашему?

0

170

...

Отредактировано Sothis (03.11.2015 23:53:10)

-1

171

#p43150,DLV написал(а):

нужно висеть в воздухе.

Сейчас квадрокоптер может каждый себе позволить.

0

172

Мародеры побывали на месте крушения A321

Рядом с обломками лайнера обнаружены следы неизвестных машин. 
Мы вместе со спасателями прошли примерно пять километров. Видно, что здесь до спасателей уже поработали мародеры, потому что все ценные вещи собраны. Есть также небольшие колеи, по которым проезжали машины, - говорит корреспондент Lifenews, находящийся на месте трагедии.
Кроме того, поисковики не находят на месте крушения почти никаких ценных вещей.
Лагерь, где ночуют спасатели и журналисты, охраняют военные. Они также сопровождают поисково-спасательные группы во время наземной операции на месте трагедии.

- По периметру лагеря ночью была выставлена вооруженная охрана с автоматами. Сейчас параллельно машинам спасателей двигаются несколько военных автомобилей, так как здесь всё-таки недалеко зона боевых действий. Встречаются агрессивные местные жители, - говорит корреспондентка Lifenews.

Самолет Airbus A321 разбился утром 31 октября. На борту находились 224 человека, все они погибли.

Следственный комитет России возбудил два уголовных дела.

http://lifenews78.ru/news/167668

Так то. Они вместе ходили со спасателями. Оказывается вот почему новости не поступали, журналисты там спасателями работали им не до репортадей было. И они это выдают на голубом глазу после заявленного, что журналистов не пускают.

+2

173

Уважаемы модераторы, просьба не банить, как вы это делали, когда я пытался разобраться по родственникам. Вы же теперь выделили это в отдельную тему, т.к. похоже не смогли справится с потоком сомневающихся. Хороший компромисс.
А теперь я скажу немного по теме. Доводы горожанина на счёт колеи от тяжёлой техники не обоснованы, т.к. на этом фото отчетливо видно русло ручья. Вот его и могли преступать египетские чиновники.
http://images.vfl.ru/ii/1446488496/11a5f9c7/10366495_m.jpg

-2

174

#p43207,DrSemyon написал(а):

Уважаемы модераторы, просьба не банить, как вы это делали, когда я пытался разобраться по родственникам. Вы же теперь выделили это в отдельную тему, т.к. похоже не смогли справится с потоком сомневающихся. Хороший компромисс.
А теперь я скажу немного по теме. Доводы горожанина на счёт колеи от тяжёлой техники не обоснованы, т.к. на этом фото отчетливо видно русло ручья. Вот его и могли преступать египетские чиновники.
http://images.vfl.ru/ii/1446488496/11a5f9c7/10366495_m.jpg

Это вообще то в раздел юмора надо бы, на месте преступления какое-то ралли на пикапах, все заездили, за трупами что ли гонялись? :flag:

#p43210,DrSemyon написал(а):

Про кресла, которые так долго искали. Вот они.

Остальные забрали вместе с телами , в первых сообщениях же было - тела в креслах пристегнутые были.
Так их спасатели так и забрали, чтобы ДНК не потерять

Отредактировано l2 (02.11.2015 21:46:49)

+1

175

А, ну понятно, обломки тоже мародёры пособирали и сдали во вторцветмет, это мы уже в Грабово проходили...

Однако!  :idea:

Рядом с обломками лайнера обнаружены следы неизвестных машин.

Они тем самым открытым текстом признали, что к моменту приезда спасателей следы машин уже были; мне кажется - это камень в огород DLV ;)

Отредактировано Musicien (02.11.2015 21:45:59)

0

176

#p43207,DrSemyon написал(а):

Доводы горожанина на счёт колеи от тяжёлой техники не обоснованы, т.к. на этом фото отчетливо видно русло ручья

Ручья) может волокли что то,надо смотреть с высоты...

0

177

#p43216,Musicien написал(а):

А, ну понятно, обломки тоже мародёры пособирали и сдали во вторцветмет, это мы уже в Грабово проходили...

Конечно, и 200 кресел туда же пошло.
И центральная часть фюзеляжа тоже

0

178

#p43207,DrSemyon написал(а):

Уважаемы модераторы, просьба не банить, как вы это делали, когда я пытался разобраться по родственникам. Вы же теперь выделили это в отдельную тему, т.к. похоже не смогли справится с потоком сомневающихся. Хороший компромисс.
А теперь я скажу немного по теме. Доводы горожанина на счёт колеи от тяжёлой техники не обоснованы, т.к. на этом фото отчетливо видно русло ручья. Вот его и могли преступать египетские чиновники.
http://images.vfl.ru/ii/1446488496/11a5f9c7/10366495_m.jpg

Ты чёкнутый что ли ?  http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif , министр перешагивал через колею шириной в колесо
Не компрометируй официальную версию, а то подумают что все такие

0

179

#p43218,Alex написал(а):

:: Сообщение от : DrSemyon ::
Доводы горожанина на счёт колеи от тяжёлой техники не обоснованы, т.к. на этом фото отчетливо видно русло ручья

Ручья) может волокли что то,надо смотреть с высоты...

Или очертили территорию...

0

180

#p43194,tort5 написал(а):

Сейчас квадрокоптер может каждый себе позволить.

Крадралет -это ладно.  У Вас там, кажется,  первый большой грузовик   замечен -  или что это? 

Я не верю в версию "и здесь с грузовиков накидали",  но грузовик там все-таки был, и довольно большой  - насколько я вижу.  Это ведь грузовик?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I