Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I


Airbus. флуд, разговоры. I

Сообщений 141 страница 160 из 970

141

#p43076,Musicien написал(а):

DLV, дался вам этот любитель фантастики, на него кроме вас никто и внимания не обращает после второго поста.
Покажите лучше ваши любые фото первых часов, я всё жду....

Начало темы посмотрите - я смотрю почти все фото в основном здесь, на форуме.  Вот там и увидите.  И замечание чье-то ( не запомнила) о том,  что, мол, маловато следов -тоже где-то там.  Прикольно было прочитать через 16- 17 страниц,  что мол, вот уж наездили-то.  Мнения, что называется,  разделились.

0

142

#p43101,Alex написал(а):

Да и вообще смысл мурыжить людей...только забиваем форум не нужной инфой...кто фейк не фейк.
У меня больше 500 друзей,из них,грубо 300 не знакомых мне людей (ps:мне плевать) стена закрыта для всех,комменты друзья могут оставлять,но посторонние люди,их видеть не будут,нужно с начало добавиться в друзья.

Не спорю, но, согласись, когда друзей 136 или всего лишь несколько десятков, то выглядит ситуация совсем по-другому?

#p43101,Alex написал(а):

Нужны другие ответы...Куда делся реальный самолет с людьми,но это останется походу тайной.

А вылетал ли он и были ли на борту те люди, чьи страницы в соц. сетях мы сейчас обсуждаем? Если вылетал, то что мешало ему приземлиться на военном аэродроме? У России с Египтом нормальные дружеские отношения. Люди? В моей голове ещё с прошлого года засел один странный вопрос. Предположим, я несколько лет назад перебрался в Питер, работаю в компании, которая занимается полит. постингом на форумах, сайтах и в соц. сетях. Получаю я за свою работу жалкие 15 тысяч рублей и работу лучше в силу каких-либо причин я себе найти не могу. Соглашусь ли я на такую аферу, когда моё лицо покажут по ТВ и объявят погибшим, если мне предложат за это деньги, несоизмеримо большие, чем я получаю сейчас? Я бы, наверное, согласился. Из Питера мне бы, конечно, пришлось убраться и некоторое время пожить в другом городе, но я уверен, что через год обо мне бы никто и не вспомнил. Родственники, друзья? Родственникам я бы сказал, что переезжаю. А друзья? Так все фото мои - питерские, и под ними указано ненастоящее ФИО. Мало ли людей, похожих на меня в Питере...

+2

143

Из ВК другого Трухачева

Сергей Трухачев
Я живой, я не второй пилот!
Ссылки на меня, как на второго пилота- ошибочны.
Ну какой из меня КВС в 22 года. Пилоты гражданских самолетов, как правило, от 30 лет и выше.
Погибшему Сергею Трухачеву было 45, в прошлом военный летчик, прошел Чечню. Но вот удивляет меня другое. Более 500 сообщений за два дня и из них 10% адекватных. Остальное -грязь. Каждый ставит себе аватарку со свечкой, псевдо скорбь, блин. Сходите в церковь и поставьте свечку, помолитесь за погибших, будет лучше. И еще, зачем весь этот поиск погибших людей? Зачем отправлять заявку в друзья, якобы погибшему..социальная истерия..

0

144

#p43118,RaRus написал(а):

Автор все прекрасно объяснил, если у вас не хватает понятийного аппарата

Парой связных предложений пересказать причины из сего опуса сподобься, сапиенс.

0

145

все пишут, что страницы вконтакте людей из списка погибших закрыты для комментирования

Господа, а вы не допускаете мысль, что это было сделано админами вконтакте уже после трагедии для того, чтобы у неадекватов не было возможности устроить истерию на этих страницах?

0

146

#p43113,DLV написал(а):
#p43076,Musicien написал(а):

Покажите лучше ваши любые фото первых часов, я всё жду....

Начало темы посмотрите - я смотрю почти все фото в основном здесь, на форуме.  Вот там и увидите.  И замечание чье-то ( не запомнила) о том,  что, мол, маловато следов -тоже где-то там. 

Моя плакать и истерики. :cool:

0

147

Добрый вечер! Давно поглядываю и интересуюсь форумом, переодически заходил но не регистрировался!  Есть действительно реальные подставы и показуха. Часть авиапроисшествий действительно многие здесь разобрали и соглашусь с мнением по многим вопросам.
Но вот по этому самолёту - очень много вопросов!  Ведь самолёт действительно должен был лететь.. И ведь есть реальные фотки с этого самолёта, где несколько детей сидят в салоне..  Судя по креслам это действительно он. Фото появилось в сети перед взлётом.  Да история мутная. Почему почти 12 часов не показывали фотки, почему было куча разных левых новостей и обман с каждого источника. Более суток не говорили про разброс обломков и то что самолёт развалился в небе.
Если смотреть на фото, то действительно место крушения основных частей самолёта выглядит не натурально.  Но ведь самолёт был в аэропорту Египта. Если его подменили и он упал в другом месте.. Смысл в этой подставе? Даже если он упал в 30 км левее.. Зачем перетаскивать обломки? В чём была тогда суть? Или вы подразумеваете, что самолёт разобрали на части за сутки и подогнали ночью на место крушения и раскидали по разным местам..  А реальных туристов собирали утром из гостиниц и повезли в определенное место, где их убрали и привезли в определенное место? Я сомневаюсь, что самолет упал в другом месте а здесь были другие обломки.  Для чего это сделали? Реальные люди среди погибших действительно были. Пусть может и 224 человека.. Но десятки как минимум.

0

148

#p43123,Mrs. Kluvdia написал(а):

Господа, а вы не допускаете мысль, что это было сделано админами вконтакте уже после трагедии для того, чтобы у неадекватов не было возможности устроить истерию на этих страницах?

А откуда админы Вконтакте знают до завершения генетической экспертизы, что это именно ЭТА персона погибла?

+1

149

#p43113,DLV написал(а):

Начало темы посмотрите - я смотрю почти все фото в основном здесь, на форуме.  Вот там и увидите.  И замечание чье-то ( не запомнила) о том,  что, мол, маловато следов -тоже где-то там.  Прикольно было прочитать через 16- 17 страниц,  что мол, вот уж наездили-то.  Мнения, что называется,  разделились.

У Вас избирательная память. Да, было такое высказывание в посте В Египте пропал Airbus-321 в 2015-10-31 22:00:47 - а не в первые часы.
Однако, там же на нижнем фото полно колей грузовиков. А на двух верхних - старая катастрофа в Афгане.
А еще до этого была ссылка на новость (17:25), что журналистов к месту не пускают http://www.fontanka.ru/2015/10/31/102/ Откуда ж фото первых часов, со следами или без?
Вернитесь на первые 5 страниц, там одни сетования, что день прошел, а никаких фото и видео нет.
Кстати, некоторые очень ранние посты звучат и теперь актуально.

0

150

zima, я немного не понимаю, чего именно вы хотите?
люди, знакомые в том числе вам,  - существуют, ок. Но где доказательства, что они погибли в данной конкретной катастрофе? Может, вы опознавали тела? 
Суть в том, что люди, в том числе реально существующие, никогда не летели на "Когалымавиа" этим самолетом, понимаете? Еще ДО вылета (возможно, ЗАДОЛГО ДО), они исчезли. А вот КАК и ГДЕ - вопрос.   

И кто-то нашел видео-фото подтверждение того, что погибший рейс вообще вылетал из Египта?
Записи разговоров авиадиспетчеров, или свидетельства работников стоек регистрации, где они? Их нет и не будет.

+1

151

#p43126,Rr87 написал(а):

 
Добрый вечер
Ведь самолёт действительно должен был лететь..
Но ведь самолёт был в аэропорту Египта.

Так а ты это докажи

0

152

#p43125,gav написал(а):

Моя плакать и истерики.

Да искала я уже, если честно.  То ли кто-то свое сообщение позже подправил,  то ли я его не вижу,  просматривая заново.  Мне это , честно говоря,  не принципиально в данном случае.  В смысле,  нет в этом суть. Если кому-то принципиально "ловить" на чем -то меня -другой вопрос. Но на это я точно время не  буду тратить -в такой ерунде "доказывать".

Кто тему с начала онлайн читал, тот так же , как и я, мог то сообщение читать и запомнить.  Вот,  они сейчас знают,  что я не придумала это. Мне хватает.

0

153

#p43123,Mrs. Kluvdia написал(а):

все пишут, что страницы вконтакте людей из списка погибших закрыты для комментирования

Господа, а вы не допускаете мысль, что это было сделано админами вконтакте уже после трагедии для того, чтобы у неадекватов не было возможности устроить истерию на этих страницах?

Админам прям больше заняться нечем, как закрывать 200 с лихвой страниц?
У нас в городе было резонансное убийство несовершеннолетнего, на его странице ВК еще несколько НЕДЕЛЬ продолжался беспредел, причем родственники несколько раз писали администрации ВК, чтобы закрыли, и то, это сделали не сразу.

0

154

Dmitry" Так говорили же, что он летел туда за сутки до этого и данные на флайтрадаре тоже выкладывали. Или Вы хотите сказать, что компания метроджет у которой 6 самолётов А-321 и вылеты если не каждый день, то через день.. Так легко слили свой самолёт??
1. Египетские власти и все кто там был у них что-то скрывают..   Не было долго фото и нет реальных крупных планов. 3-4 км с высоты съемки, не так уж и много. С вертолёта можно было сделать облёт.
2.Не точно ясно по тем, кто действительно летал и был на самолёте..  Возможно многих не было.. Обсуждают часть людей и родственников очень мало показали.. Одна интервью и по тв новостям даёт и на канале в ток шоу уже была.
3.Касаемо обломков весьма странно лежат..

Отредактировано Rr87 (02.11.2015 19:25:39)

0

155

#p43136,Farak написал(а):

Я, например, читала форум, когда был сбит Боинг на Украине, тогда и зарегистрировалась, но напрочь не помню старые данные

Вы похоже и напрочь не помните что читали, если пишете, что на Украине был сбит Боинг...

+2

156

#p43128,Varog написал(а):

У Вас избирательная память. Да, было такое высказывание в посте В Египте пропал Airbus-321 в 2015-10-31 22:00:47 - а не в первые часы.
Однако, там же на нижнем фото полно колей грузовиков. А на двух верхних - старая катастрофа в Афгане.
А еще до этого была ссылка на новость (17:25), что журналистов к месту не пускают http://www.fontanka.ru/2015/10/31/102/ Откуда ж фото первых часов, со следами или без?
Вернитесь на первые 5 страниц, там одни сетования, что день прошел, а никаких фото и видео нет.
Кстати, некоторые очень ранние посты звучат и теперь актуально.

Вот я задумывалась про колею грузовиков как-раз.  Кто-то до сих пор видел в кадре грузовики , там? Хорошо, их , допустим,  не показывают.  Но ширина колеи ? Она там везде примерно , визуально , одинаковая.  Там были показаны бусы скорой помощи, джипы какие-то, и у тех,  и у других колея , возможно,  почти совпадает,по ширине. А у грузовика она разве не шире? Где там колея от грузовика ( грузовиков , там еще должен быть и автокран ) ? И не просто где-то, а возле каждого оставленного там "объекта ". Хорошо, что-то могло поместиться в джипы.  Но не все.

Дальше.  Чтобы "уложить " эпицентр, нужно контролировать вид сверху.  Значит, все детали самолета должны быть привезены в четком  порядке,  чуть ли ни отмаркерованы -что за чем падало:   там выглядит так,  что он упал плашмя, и весь там и остался, все, что в воздухе не оторвалось.

Чтобы это сделать,  и вокруг не натоптать -нужно висеть в воздухе.  Это вам не кучу мусора в картофельном  поле накидать.  Здесь каждый -каждый -  след виден отчетливо, и его не "присыпешь" - сверху очень фактурная галька . Ее "восстанавливать " -да заколебешься,  и все равно не получится так же. 

=====

Фотографиями "первых часов " я назвала те,  что первыми на форуме появлялись,  и описала реакцию на них кого-то из форумчан -мол, следов маловато.

Потом, кстати,  было и замечание про колею , мол, вот, глубокая,  значит грузовик. А для меня она-не от грузовика. Потому что я смотрю и понимаю -почва там такая рыхлая,  что эту колею там может оставить и скорая, и джип. 

Поймите, это не чернозем,  это сухой песок.  Он "продавливается" по-другому.

0

157

#p43150,DLV написал(а):

Потом, кстати,  было и замечание про колею , мол, вот, глубокая,  значит грузовик. А для меня она-не от грузовика. Потому что я смотрю и понимаю -почва там такая рыхлая,  что эту колею там может оставить и скорая, и джип. 

Поймите, это не чернозем,  это сухой песок.  Он "продавливается" по-другому.

Следы от машин (до 2 тонн) на песке оставляются, а самолёт (до 90.000 тонн) упавший с огромной высоты конечно плавно прилёг и не оставил после себя даже ямку, ибо сухой песок "продавливается" по-другому. (это я так... к слову)

+2

158

#p43142,RaRus написал(а):

Ты 3 дня читал, примат, потрать еще 3 дня, мож дойдет.

Если тебя сразу же -  и  не поняли -зря ты тоже хамишь. Не надо. 

=====

Я посмотрела ссылку,  хотя и бегло, мне эта версия толковой показалась.  Но -для темы 911.Она все воедино связывает. Там.

Здесь,  с этим самолетом, повторю, это просто научная фантастика. 

Там им нужно было завалить два очень немаленьких здания в очень оживленном месте очень большого  города. Что было  важно и даже необходимо  - это нужно , именно нужно было сделать на глазах у очень большого количества свидетелей  - это, если так подумать,  весь мир. Звучит пафосно, но это чистая правда.

А здесь.. Здесь не нужны все эти сложности.  Вообще.

0

159

Про колею проеду, отмечу только, что принципиально грузовой автомобиль тяжелее легкового или джипа, а бус и есть грузовой автомобиль. Но не вижу зачем скорой помощи нарезать круги вокруг останков, если к примеру не выгружать трупы.

#p43150,DLV написал(а):

Дальше.  Чтобы "уложить " эпицентр, нужно контролировать вид сверху.  Значит, все детали самолета должны быть привезены в четком  порядке,  чуть ли ни отмаркерованы -что за чем падало:   там выглядит так,  что он упал плашмя, и весь там и остался, все, что в воздухе не оторвалось.
Чтобы это сделать,  и вокруг не натоптать -нужно висеть в воздухе.  Это вам не кучу мусора в картофельном  поле накидать.  Здесь каждый -каждый -  след виден отчетливо, и его не "присыпешь" - сверху очень фактурная галька . Ее "восстанавливать " -да заколебешься,  и все равно не получится так же.

Здраво мыслите, поздравляю! К сожалению, однако, цех на наши логические и эстетические чувства плевал, и в общем-целом картинка еще неряшливее, чем в Грабово получилась. Вот и не потчуют фото-видео материалом, чтобы совсем не опозориться. А в целом, после МН-17 - все уже баян.

#p43150,DLV написал(а):

Фотографиями "первых часов " я назвала те,  что первыми на форуме появлялись,  и описала реакцию на них кого-то из форумчан -мол, следов маловато.

Я же вам показал, что как раз на фотографии, где "следов маловато", их как раз дофига! Зачем ссылаться на очевидную ложь?

0

160

#p43158,Farak написал(а):

Теперь к чему привязались? Вся проблема в том, что вы хотите, чтобы вам верили люди, но сами их отталкиваете.

Немножко юмора. А так, тут мы не заодно, а каждый за себя. И неверие - один из наших устоев!

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I