Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I


Airbus. флуд, разговоры. I

Сообщений 121 страница 140 из 970

121

#p43042,zima написал(а):

Теперь другое. Из нашего города есть одна погибшая, которую, как и остальных, вы считаете фейком. Но она реальное лицо, которое работала соцработником в Пушкино (sos-мама), многие ее знают, она жила здесь до 2009 года, потом уехала в Питер.

Пушкин!!! Пушкин, этот город зовется. Ни один житель Пушкина не назовет свой город ПушкинО.
Охренеть вам так тексты пишут.

+2

122

#p43068,франческа написал(а):

Пушкин!!! Пушкин, этот город зовется. Ни один житель Пушкина не назовет свой город ПушкинО.

Может они имели ввиду подмосковное Пушкино.

0

123

MLADIC написал(а):

Есть лог flightradar24 для рейса 7К9268.

Телеметрия там берется с бортового транспондера, который ориентируется по GPS (это насколько я знаю)
Есть забавный нюанс

Encoded date                             : UTC 2015-11-02 04:00:16
Tagged date                              : UTC 2015-11-02 04:00:16

Опубликовано: 31 окт. 2015 г.

Отредактировано tort5 (02.11.2015 17:24:12)

+1

124

#p43063,zima написал(а):

Я не понимаю Ваших плясок на костях? Зачем Вам это?

Разве Вы видите здесь веселие и пляски? Как раз наоборот. Почитайте весь форум, начните хотя бы с Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?
Не осилите - вернитесь к зомбоящику. Или сходите в церковь, Вас не обманут.

0

125

DLV, дался вам этот любитель фантастики, на него кроме вас никто и внимания не обращает после второго поста.
Покажите лучше ваши любые фото первых часов, я всё жду.... :blush:

0

126

#p43063,zima написал(а):

Я не понимаю Ваших плясок на костях?

работникам "цеха" понять не дано, что плясок у нас нет и не было, а проводится огромная работа людьми, что бы вам "цеховикам" было сложно дурачить людей вот такими вот постановками....и судя по тому сколько набежало на форум гостей и зарегилось за вчера и сегодня, то верной дорогой разгребается постановка )

+2

127

#p43065,Divada написал(а):

в общем много таких....кто торчит с 2007-2008года...

Divada, я с Вами полностью согласен. У некоторых моих друзей, не чистивших стену тоже самое, да, да и у меня у самого тоже такое когда-то было. Объяснение этим сообщениям следующее: в те годы люди общались посредством ICQ, в которой можно было ставить статусы (что пользователь делает в данное время). У "ВК" на тот момент такой "фишки" не было, поэтому подобные статусы и лепили себе на стену. Я тоже так делал, каюсь.

0

128

#p43068,франческа написал(а):

Пушкин!!! Пушкин, этот город зовется. Ни один житель Пушкина не назовет свой город ПушкинО.
Охренеть вам так тексты пишут.

Пушкино это у нас с Ярославского, следующий город после Мытищ. Мне кстати попало несколько раз от питерцев про ПушкинО.


Так то питерцы)))) они разными могут быть, из разных точек мира. А жители Пушкина (девушка сделала упор на постоянстве) никогда так не скажут и вам еще на это укажут. Зря про питерцев везде пишут, что достают своей принадлежностью к культурной столице, это они просто не знакомы с жителями чудесного района Пушкин.) "]

франческа, так не в прямом смысле "попало"  :D   Ну ты поняла.
Это как в Москве: Мневники, а нужно Мнёвники.

0

129

tort5, может и Подмосковье. Но данные все равно броские: известная sos-мама в маленьком городке. Пусть даст фио из списка, раз хочет доказать реальность. Найти активного человека в социальной жизни маленького городка не сложно, у этого городка наверняка есть и группа в vk и форум.
Ждем.

+++
#p43079,fire написал(а):

Мне кстати попало несколько раз от питерцев про ПушкинО.

Так то питерцы)))) они разными могут быть, из разных точек мира. А жители Пушкина (девушка сделала упор на постоянстве) никогда так не скажут и вам еще на это укажут. Зря про питерцев везде пишут, что достают своей принадлежностью к культурной столице, это они просто не знакомы с жителями чудесного района Пушкин.) "]

0

130

#p43062,RaRus написал(а):

вы даже не удосужились почитать http://otstoja.net/st1/.

я читал три дня на несколько раз. А теперь ты назови физическую причину обрушения зданий согласно тобой прочитаному? 70 стр. блуда и 1 вывод -- пирожок. Который горизонтально на скорости 1000 км в час вошел в здание, моментально остановился в ЦЕНТРЕ здания, ИСПЕПЕЛИЛ дроидов этажи четко вниз и при это слегка промазал не задев один угол..."Схавайте пирожок" это называется.

+1

131

#p43083,zima написал(а):

Ну убедите меня! Я, быть может, в ваши ряды вступлю.

тут ни кто ни кого не убеждает, и вас тем более ни кто убеждать не собирается, читайте форум от корки до корки и может поймёте)

0

132

#p43087,zima написал(а):

Вам телефон дать - позвоните мне?

Почему бы и нет? напиши телефон в личку

Отредактировано Kzin (02.11.2015 17:41:21)

0

133

#p43091,zima написал(а):

А на мой взгляд, как раз то, что делается вами - хорошая постановка.

ещё раз повторюсь, следую из того сколько гостей и зарегистрированных пользователей было за вчера и сегодня, всё верно тут рассказывается об очередной постановке цеха.

0

134

#p43091,zima написал(а):

Я дилетант в сфере машиностроения и всех ваших рассуждений относительно радиуса широты, веса, траектории и прочей терминология, но если и верить, что все это железо привезли на грузовиках, то где найдется хоть одна мразь, которая согласится продать фото собственного ребенка за деньги, дабы живьем его похоронить.

А я много лет учил физику, и скорее поверю, что есть программа-генератор фотографий для вконтактов и  т.п. (так что никто никому ничо не продавал), чем в то, что стойка шасси при падении с 9000 м может потерять покрышки, но не оставить следов от встречи с грунтом....

0

135

#p43063,zima написал(а):

Неужели ради этой бутафории подговорены сотни и тысячи людей (тех, с кем работали погибшие), родственники-знакомые, инстанции и какой-нибудь штатный электрик по пьяни бы не проговорился обо всем этом шоу?

http://funkyimg.com/i/242CW.jpg

+1

136

#p43091,zima написал(а):

Я дилетант в сфере машиностроения и всех ваших рассуждений относительно радиуса широты, веса, траектории и прочей терминология, но если и верить, что все это железо привезли на грузовиках, то где найдется хоть одна мразь, которая согласится продать фото собственного ребенка за деньги, дабы живьем его похоронить.

А в фильмах, разве, дети не гибнут постановочно? Никто, вроде бы, родителей актёров не укоряет за то, что они соглашаются на то, чтобы их чадо сыграло роль погибшего ребёнка. Тот же Маколей Калкин погибал в эпизоде "Лестницы Иакова". Кто-то упрекал его родителей за это? Никто. Деньги не пахнут. Да, и то, что твоё лицо показывали по ТВ "лечится" обыкновенным переездом в другой город. Можно даже ФИО не менять - в сводках СМИ и на страницах в соцсетях указаны ненастоящие данные. Обман забудется, а деньги останутся...

0

137

#p43091,zima написал(а):

Я вам еще в первом посте сказала, что прочитав от начала до конца соседнюю ветку поверила в вашу теорию. Потом решила, что тупо засорять голову этой идеей не стоит.

http://funkyimg.com/i/242D5.jpg

0

138

Я не ошиблась, речь шла о Питерском Пушкине., а не о ПушкинО.

Центр "Деревня-sos" на своем сайте подтверждает данные о своей сотруднице Елена Томина.
http://www.sos-dd.ru/press/news/detail.php?ID=251059

0

139

#p43103,RaRus написал(а):

А теперь ты назови физическую причину обрушения зданий согласно тобой прочитаному?

?? ответ где. Дискуссии ради, а не троллинга для.
Третье здание - тоже голограмма пирожка разрушила? вдогонку для подумать.

0

140

#p43106,франческа написал(а):

Центр "Деревня-sos" на своем сайте подтверждает данные о своей сотруднице Елена Томина. http://www.sos-dd.ru/press/news/detail.php?ID=251059

А что именно они подтверждают? Что такая-то и такая-то у них работала. А откуда они знают, что она погибла в катастрофе, они ее тело опознавали? Или просто нашли ее имя в спущенных списках.
Ну вот же она - на фотографии! Была бы жива - опровергла бы.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I