Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I


Airbus. флуд, разговоры. I

Сообщений 961 страница 970 из 970

961

#p47521,PROMETEI написал(а):

было два томагавка

томагавка )))
давай, доказывай

0

962

мнение блогера Кунгурова о происходящем, http://kungurov.livejournal.com/134684.html
все верно пишет, кроме одного,..он не берет в расчет что эта катастрофа могла быть фальсифицирована масонами, как и катастрофа боинга777 и корейского747,

0

963

#p46934,ne_shablon написал(а):

Вот цирк у Малахова
https://www.youtube.com/watch?v=Zo9HRApBT8Q

Анастасия Мельникова доставила, конечно( Текст читает что ли?

Не знаю, не верю ни одному гостю - все эти подруги и сестры говорят высокопарно как-то...

Видос  не доступен уже. Это не цирк , а спектакль.Постановка от и до .Причем за деньги . Откуда там искренность.
Еще есть  тема" самого гуманного в мире суда" .Забыл как это шоу зовется там на ТВ .
Шоу призвано внушить руссиянам что правосудие есть  в этой стране!

0

964

#p48870,smartguy написал(а):

Горожанин увидел сходство некоторых лиц на групповых фото. Может быть, но я сомневаюсь и в этом. Поэтому поясни, как именно конкретно тебе "сразу видно всё!".

Согласен, в общем то неочевидную вещь, сильно натянутое предположение выдают за железный факт, при этом используя фразы типа "очевидно" "сразу видно" "без сомнения", а сомнения есть. после всех объяснений и мучительных вникания толком я не понял и до сих пор. хотя возможно может я немного "туповат для таких очевидных вещей". если бы в профиле "погибшей" использовались именно эти же фото с другого живого профиля было бы очевидно, а похожих девочек подростков множество

Отредактировано Юрий (21.11.2015 09:19:01)

-1

965

#p48893,Юрий написал(а):

если бы в профиле "погибшей" использовались именно эти же фото с другого живого профиля было бы очевидно

ну вот я вчера ясно увидел, что в профиле Марии Черновой стоят фоты с профиля киевской Саши Черновой, мне стало всё очевидно
сейчас смотрю - и не понимаю, где мои глаза были вчера  :blush:

0

966

#p48902,Musicien написал(а):

ну вот я вчера ясно увидел, что в профиле Марии Черновой стоят фоты с профиля киевской Саши Черновой, мне стало всё очевидно
сейчас смотрю - и не понимаю, где мои глаза были вчера

Ты вчера ещё видел, что там совершенно разные девочки. Но горожанин же сказал, что это киевская Саша, и понесло тебя. Ты поверил горожанину, а не собственным глазам.

+2

967

#p48911,Тётя Катя написал(а):

Но горожанин же сказал, что это киевская Саша, и понесло тебя. Ты поверил горожанину, а не собственным глазам.

Нифига подобного!  :nope:
У горожанина было написано, что он сравнивает фоты с двух страничек, Саши и Маши, там действительно были одинаковые фоты, точнее - фоты одной и той же девушки, как я сейчас понимаю - Маши. Там ещё про брекеты было... Я поверил на слово, что это фоты с двух разных страничек, увидел эти фоты на странице Маши и подорвался поздравлять горожанина  :blush:
А теперь не знаю, что и думать, жду комментариев мэтра...

Отредактировано Musicien (21.11.2015 14:20:24)

0

968

Dmitry", на этих фотках чувствуется, что синий и зеленый вставлены отдельно. Они ярче и цвета сочнее. На последнем фото это можно увидеть по почти отсутствующей тени от Синего. Также, у трубы в разные стороны расходятся 2 тени.
На 3 фотке отдельным слоем вставлен на передний план обломок самолета, отдельным слоем синий чел и его напарник, отдельным слоем на заднем плане набор багажа. Ощущается, что багаж не так замылен и сфокусирован, как песок вокруг него. И при этом багаж стоит вертикально, а должен быть под углом, в перспективу верхняя часть чуть уменьшаться, как и песок. Нижняя часть багажа как будто ровной линией вырезана.

0

969

Доброго времени суток! Случайно меня перекинуло на этот сайт и я на нем "подзависла". Про малазийский Боинг очень интересно и по ходу дело, так и было... ну, про Башни - это спектакль был всем понятен с самого начала... ))

Но вот синайский  самолет...меня очень задела данная трагедия... много читала на эту тему, странички людей смотрела.... неожиданной оказалась тема про семью Шеиных.... как-то не верится в это....

но, допустим, если с Громовыми и Шеиными правда, что написано на форуме.... то как же остальные ? Там же и другие семьи были..и странички у них с реальными фотографиями... Федоровы, Жималенковы...и Винники  и Завгородние.....  разве это фейки ?

0

970

La Fa La, нет , остальные тоже не фейки, но я считаю что людей убили и никакой это не самолет, а просто могли расстрелять изуродовать и послать останки в Россию , ведь авиакатастрофу нужно же как-то подтвердить . Либо инсценировка до такой степени , что люди просто за деньги изменили место жительства , внешность и имена. Такое тоже случается , трудно поверить , но может быть . На сегодняшний день уже никто никогда ничего не докажет.

- - - -

см. Правила форума п.13б. Новички
Сообщение должно быть содержательным - не мнение, не эмоция.
(Rax)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I