Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I


Airbus. флуд, разговоры. I

Сообщений 421 страница 440 из 970

421

gav, странно, что эксперты забыли про трение об воздух

0

422

#p44186,Dmitry" написал(а):

90 людей и ботов с 31-го числа, это минимум, часть из них, докукарекались, данных о них не осталось

А меня задели твои слова "Ее стоит прочитать".

Во-первых не ru.delfi.lv , а rus http://rus.delfi.lv/
Во вторых ссылку на статью давать нужно.
В третьих, "источник", тем более латвийский, это ещё смешнее чем "источник Лайфньюс".

никак не реагируй, бесполезно, сиди картинки смотри Синайский Airbus в картинках
какая к чертям собачьим шрапнель, ежели нет ни самолёта, ни воронок в песке от него, ни кресел, ни сотен трупов лежащих  ?
это элементарная логика, э л е м е н т а р н а я

"Ее стоит почитать " - потому что любой источник- это источник. А здесь в одной статье собрали отголоски всех версий, существующих на данный момент.  И это первая статья, где что-то пишут про .. содраную кожу.  Вы твердите  про ритуалы.  И проходите мимо. Хотя и версию, высказаную как объяснение этому, в  статье, я пока не отбрасываю, пока нет встречной информации - что так в принципе быть не может,  потому что.

Я всегда смотрю на информацию с двух сторон -и со стороны привычной,  матричной, потому что просто жизнь, без ритуалов,  пока никто не отменял,   и со стороны той, что "правит " форумом. Так вот в этой статье , на мой, конечно, взгляд, есть и для  тех, и для других. 

Адрес сайта  я исправила,  позже заметила, исправила сама, до того, как прочла этот ответ.

Латвийские новости стоить читать - вот уж где часто "цеховая политинформация" , почти в чистом виде. Причем обе : и за,  и против вас. Информационная война.  И если написано по-русски, то не факт,  что русские и писали.  Мы на рубеже все время находимся, между Западном и Востоком.

И еще. Не все,  что пишет СМИ, всегда неправда.  Факты могут подтасовывать , искажать,  даже создавать просто вранье. Но . Среди всего этого хлама и правдивые  факты будут все равно.  По-другому просто не бывает. Люди сразу поймут,  если только ложь. Поэтому ее всегда перемежают правдой. И нужно отделять одно от другого. 

К  сообщениям СМИ нужно относиться критично.  Но и правду в них выявлять нужно тоже,  там  есть и она. Вы даже не представляете , сколько люди иногда успевают правды языком наляпать,  но в общем потоке инфо-хлама этого  просто не замечают.

И еще. Самое вредное для  дела,  любого , это когда люди теряют критичное отношение.. к самим себе. Такими людьми становится просто управлять. А рычажок -всегда - один и тот же : гордыня.  С чем "вас" не поздравляю.

Отредактировано DLV (05.11.2015 00:58:06)

+1

423

привет  -я тут )))

0

424

#p44200,gav написал(а):

Эксперты - специалисты объясняют, где тела.

                                                                           :unsure:
http://images.vfl.ru/ii/1446674536/23db0339/10387299_m.jpg    http://images.vfl.ru/ii/1446674536/45e3e9ed/10387300_m.jpg

:mad: грязные инсинуации!!!
********************

сюда лучше глянь :
http://images.vfl.ru/ii/1446674536/1210c51b/10387298_m.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (05.11.2015 01:07:25)

0

425

#p44214,Иван М написал(а):

«Я планирую быть современной и ухоженной старушкой, купим домик на берегу моря или океана, будем попивать коктейли и тратить заработанные в молодости миллионы, — писала девушка в интернете. — А в трудную минуту поддерживать друг друга, например, вместе искать очки и вставную челюсть».

это что за бред ? в ее планы даже дети не входили судя по тексту.Вся жизнь,есть, пить,и отдыхать,мнение мужчины даже не учитывалось,это составлено отбалды примитивной овцой.

Отредактировано Rover (05.11.2015 01:14:10)

0

426

#p44210,m8r-yrswbe написал(а):

gav, странно, что эксперты забыли про трение об воздух

Типа нагрелся и испарился? Я всё не читал, возможно там и такое есть.)

0

427

#p44225,Бухтияр Ж. написал(а):

сюда лучше глянь :

Я подарю тебе желтый фломастер, что-бы ты им писал и были видны буковки.)
На что из этого смотреть?. o.O
http://funkyimg.com/i/2471i.jpg

0

428

#p44220,DLV написал(а):

Не все,  что пишет СМИ, всегда неправда.  Факты могут подтасовывать , искажать,  даже создавать просто вранье. Но . Среди всего этого хлама и правдивые  факты будут все равно.  По-другому просто не бывает. Люди сразу поймут,  если только ложь. Поэтому ее всегда перемежают правдой. И нужно отделять одно от другого. 
К  сообщениям СМИ нужно относиться критично.  Но и правду в них выявлять нужно тоже,  там  есть и она. Вы даже не представляете , сколько люди иногда успевают правды языком наляпать,  но в общем потоке инфо-хлама этого  просто не замечают.

Вы действительно полагаете, что сможете в куче дерьма найти нечто ценное для себя? Хорошо! И каким образом вы будете это делать? Как вы поймёте для себя, что СМИ в одном случае говорят правду, а в другом случае вешают лапшу?

0

429

Штраф? тогда Чехи останутся голодными

0

430

#p43937,Rover написал(а):

франческа
чтобы постоянно были сомнения из за подобных их сообщений

.. У Вас.. и сомнения... ??? А так бывает?  Может,  того, чайку горяченького.. или покрепче чего. Переживаю за Вас. Поправляйтесь.  И снова в строй..

0

431

#p44234,Vlaslav написал(а):

Штраф за надругательство над жертвами катастроф в социальных сетях

Член молодежного парламента при Госдуме от Владимирской области Илья Зотов предложил ввести штраф от 3 до 5 тыс. руб. за надругательство над жертвами катастроф в социальных сетях

И следом

Предлагается в статье 5.61 КоАП предусмотреть административную ответственность за оскорбление посредством использования информационно-телекоммуникационных сетей и принять поправки об административной ответственностиза публичное распространение информации о трагических событиях и их жертвах

А Конституцию они почитать не хотят?

0

432

#p44240,франческа написал(а):

Член молодежного парламента при Госдуме от Владимирской области Илья Зотов предложил ввести штраф от 3 до 5 тыс. руб. за надругательство над жертвами катастроф в социальных сетях

Пра Илюху нет закона! Как мог. :blush:
http://funkyimg.com/i/24724.jpg

+1

433

Dmitry Кого я подставляю? Я на этот форум пришёл, потому что здесь обсуждают действительно интересный вопрос.  Ваши догадки, обсуждения и подобные вопросы на всех других форумах были бы посланы куда подальше. А за слова о фейковых страницах и левых людей. Которых там не было.  Вас бы давно везде заблокировали.  Но я еще раз говорю, действительно мне самому интересно, я не для троллинга здесь.
Я еще раз говорю у меня есть знакомая, которая знает ту девушку. Она есть у неё в друзьях. Противно общаться с такими людьми и что-то доказывать.  Даже если вам дам сейчас страницу подруги. Вы скажете это очередной фейк. И ничего такого, что она есть в друзьях погибшей не доказывает.

0

434

rzanka
вы понимаете что уже 4 день здесь пишут, что все знают пассажиров,родственников,друзей, 4 день!
a форум что рекламирует первый канал?
ну так какова вероятность что все пишут правду? да никакой!
поэтому и вы под подозрением,скажите спасибо всем предыдущим,кто вас опередил в писанине

Отредактировано Rover (05.11.2015 01:45:13)

0

435

Простите, я что-то запуталась, "цеховики" и "бутафоры" это кто? По государственной принадлежности - РФ на чужой территории гадит, египтяне на своей или международный цех?

0

436

Rover А где доказательства, что все страницы фейковые?  У меня тоже страница закрытая.. Моя последня фотография вконтакте сделана в мае 2014 года.  С тех пор вообще ничего не выкладывал. Страница для посторонних глаз закрыта.. 247 друзей. Я специально сегодня попросил зайти друга вконтакт с телефона.   Он не в моим друзьях..Вконтакте почти не бывает, но страничка есть.  Так вот мои данные там Имя фамилия..дата рождения..город..скайп.  ВСЁ! Мой институт и школа не доступна для всех остальных. Хотя я в настройках ничего не блокировал. Только просто закрыл общий доступ для всех.
На моей странице с момента моей последней публикации - больше 200 сообщений.  Поздравления с новым годом..днём рождения..Есть мини ссылка на фотоотчеты со свадьбы друзей.. Это за 1.5 года. Все друзья могут посмотреть.. А вы это не увидите. И скажите я фейк.  Так как за 5 лет.. У меня там всего порядка 25 фото и около 15 картинок.
По поводу здешних страниц погибших.. Я насчитал больше 25 фейковых.  Есть странички, где ни один друг даже не написал про погибшего..  Но есть реально настоящие люди..

gav Я ещё раз повторяю.  Я никому ничего не доказываю. И ещё раз говорю, что фейковых людей в этом списке полно! Возможно из 224 было 70 человек.. Может больше.. А может вообще 50? То что обломки самолёта и всё что происходило и связанно с этим выглядит не натурально!  Нет кресел, обломки странные, не видно людей, нет никаких видео, нет видео из аэропорта..  Может и не было вылета. Может этих 50 человек собрали и куда-то вывезли как пишут здесь.. Всё может быть! Но моей подруге 30 лет, у неё двойня, 2 мальчика по 2.5 года..  Мне 28 лет.. С 2008 по 2011 год мы работали вместе в Москве.. Я не сомневаюсь, что она будет обманывать. У меня 6го друзей из Питера.. 5 человек никого не знают.  А подруга живёт с ней на одной улице.

Отредактировано Rr87 (05.11.2015 02:03:28)

0

437

#p44232,N.Tagil написал(а):

Вы действительно полагаете, что сможете в куче дерьма найти нечто ценное для себя? Хорошо! И каким образом вы будете это делать? Как вы поймёте для себя, что СМИ в одном случае говорят правду, а в другом случае вешают лапшу?

Так же,  как Вы выявляете вранье.

А вообще такие "вкрапления " часто видны. Особенно,  когда прямая речь, когда люди говорят - они не всегда себя контролируют,  не всегда понимают,  как  их слова выглядят со стороны. 

В общем -захотите -найдете.

Сейчас по-любому вся информация -только через СМИ и т.п . От человека к человеку, как раньше, информация уже активно  не идет,  по принципу " слухом земля полнится".  Посмотрите здесь тему про родственников - люди людям не верят.  Не видят и не  чувствуют человеческие  эмоции, совершенно. Не ставят себя на место другого.

Ну а поскольку другого источника информации все равно нет, приходится и таким пользоваться. СМИ,  то есть.

Здесь, на форуме,  то же самое делают,  но акцентируют себя на узнавании вранья.  Но это не значит, что и правды в новостях нет. Повторюсь -такого просто не может быть.  Потому что тогда вранье просто негде прятать.

Отредактировано DLV (05.11.2015 08:17:19)

+1

438

#p44240,франческа написал(а):

...А Конституцию они почитать не хотят?

Флуд
Позвольте поинтересоваться: сколько на вашем веку сменилось Конституций и сколько внесено поправок?

Отредактировано Vlaslav (05.11.2015 02:06:33)

0

439

Я уже предлагал хорошую идею.. Раздабыть свежую базу данных Питерских номеров и адресов. И купить сим-карту без регистрации.. Поставить безлимит на месяц.. Можете открыть кошелёк в интернете..  Скинемся и соберём деньги.. Кто-то поищет на компе по именам и фамилиям, всех тех кто проживает там, можно узнать и поспрашивать людей.  Заодно и узнаете сколько есть реальных и скольких вообще нет.   Я в Москве когда кого искал..  Всех находил по базе

gav Я уже 3 года на метро катаюсь, в 2012 году продал машину за 700тысяч. Деньги клали в банк. Открывали счёт :-) Так там и лежат под проценты.

Отредактировано Rr87 (05.11.2015 02:24:32)

0

440

#p44258,Rr87 написал(а):

Я уже предлагал хорошую идею.. Раздабыть свежую базу данных Питерских номеров и адресов

Не особо то она хорошая, вы предлагаете участие в поиске и приобретении персональных данных, явно противоречащим некоторым статьям из УК РФ. Хмм...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I