Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I


Airbus. флуд, разговоры. I

Сообщений 401 страница 420 из 970

401

#p44120,volga написал(а):

если за каждого погибшего дадут 3 миллиона (как обещают), нет сомнений, что "родственники" всех опознают...

Про деньги говорят с самых первых новостей.

0

402

#p43879,Rigen написал(а):

БАБЫ, БАБЫ БАБЫ, прожить без вас как бы?Наезд истеричек на сайт нереально силен, не все дуры, но все под действием СМИ, ПМС и еще НЕХ

откуда знаешь, что под цеховыми IP на форум регистрируются именно "бабы" ?
работа у них такая, не оскорбляй женский пол, он тут не причём. Это уловка давления на чуйства, не более..

0

403

#p44128,tort5 написал(а):

Расстояние между верхней кромкой двери и границей хвоста разное как будто.

Это сложный объект, цилиндр неправильной формы, так что наверняка не скажешь. Повёрнут не так, сфотографирован не от туда, сплющен от падения с 2-х метровой высоты, помят при погрузке, ударен лапой гидроножниц, объектив выпуклость даёт, вот тебе и набор искажений.....
Маловероятно, что для постановки была использована другая модель самолёта, скорее всего как обычно, взяли списанный А321 перекрасили (важно : как всегда нарисовали номера и логотипы), разломали, привезли, скинули, сфотографировали

+1

404

#p44151,Арктур написал(а):

Я так понимаю, вывод такой:
самолет упал в горах
он был сбит или израильской ракетой, или ИГИЛом
хотя версию бомбы в багаже можно оставить
т.к. Египту вся эта история никак не нужна, то
обломки перетащили из гор в пустыню и разложили
фюзеляж еще лежит в горах, а может 4 дня и хватило его распились и вывезти
то, что разложили в пустыне - облили и подожгли
правда про чемоданы забыли, вот напасть!
вполне возможно, что и прикончили немногочисленных свидетелей
Наши приехали, когда все уже было готово
Но ссориться с Ебиптом как-то не время, да и не с руки.
Теперь постараются развить мысль относительно трещины на хвосте. Хотя она совсем на другом самолете была. Но как-то не заметили.

Координаты гор есть?

#p44151,Арктур написал(а):

правда про чемоданы забыли, вот напасть!

Действительно, лаханулись
http://images.vfl.ru/ii/1446663460/9887b1a3/10385985_m.jpg

Отредактировано tort5 (04.11.2015 21:59:52)

+1

405

tort5, да господь с тобой, это даже не его фоточка
http://piximus.net/fun/this-guys-face-l … very-photo

0

406

#p44154,m8r-yrswbe написал(а):

tort5, да господь с тобой, это даже не его фоточка
http://piximus.net/fun/this-guys-face-l … very-photo

А зачем её лепить на автар то? В первом сообщении?
http://images.vfl.ru/ii/1446664459/892ee243/10386114_m.jpg

лол

Отредактировано tort5 (04.11.2015 22:16:05)

0

407

Как Вам не стыдно писать про деньги?? Если это был единственный ребёнок или близкий человек..

если за каждого погибшего дадут 3 миллиона (как обещают), нет сомнений, что "родственники" всех опознают..

Видимо у Вас ещё нет семьи и нет детей! Никакие деньги не заменят близкого человека и если есть реальные сомнения тот ли это человек.. Никто ни за какие деньги не похоронит человека.. Без достоверных данных, он ли это или другой..
Я сам сомневаюсь в том, что там не было 224 человек..  Я сам не верю, что именно так обломки самолёта упали и выглядит ненатурально.. Но слишком цинично многие здесь отзываются о людях и тех кто действительно мог быть человеком а не фейковой страничкой.

Отредактировано Rr87 (04.11.2015 22:15:55)

0

408

#p44159,Rr87 написал(а):

Я сам не верю, что именно так обломки самолёта упали и выглядит ненатурально..

нет здесь таких понятий, верю-неверю. Иди в Церковь и там верь сколько влезет

#p44159,Rr87 написал(а):

Но слишком цинично многие здесь отзываются о людях и тех кто действительно мог быть человеком а не фейковой страничкой.

Какие "многие" ? укажи адрес сообщения, вытрем. Пока я вижу что ты соплями хочешь форум под какую-нибудь статью подвести, больше от тебя толку никакого нет. Прочитай правила, узнай что от тебя требуется.

Если есть погибшие, то цинично издеваются над ними СМИ и разные министерства http://www.rg.ru/2015/11/03/spasateli-site.html так что претензии направляешь совсем не туда

0

409

Rr87, ты делаешь вид, что не заметил, что "родственники" написаны в кавычках, или ты делаешь вид, что не понимаешь, что значат кавычки? У троллей по определению совести нет. Зато манипулировать другими с помощью давления на совесть для тролля милое дело. А вот хрен! Здесь не лошки собрались, к которым вы привыкли.

0

410

Dmitry Никаких соплей нет..  Я смотрел сам вчера страницы пользователей вконтакте.. Половина тех что здесь озвучивалась, действительно фейк..  По одной странице я узнал информацию и написал в другом разделе. Когда будут похороны и подруга побывает там..Я позже выложу всю информацию и могу прислать в личный кабинет страницу подруги. Если хотите задать вопросы ей и пообщаться.  Я не флудер и не подвожу под сопли форум. Просто написал, что реальный человек потерял своего сына-дочь никогда не будет за деньги хоронить непойми кого! Одно такое сообщение уже видел в воскресенье и сегодня вот здесь ещё одно появилось.

smartguy а с чего вы взяли что я тролль? Админ сайта может проверить мой ип адрес.. Я другие странички здесь не создавал..Я из Москвы. Уже больше года захожу на этот сайт, читал много информации про "крушение" самолёта на Украине в прошлом году, ну и про другое весьма интересно и познавательно.  За информацию Огромное Спасибо! Тем кто этим занимается и тратит на это время! А не просто обсуждает новости и болтавню несёт по 100 сообщений, как это делают на Авиафоруме или форумавиа к примеру.

Отредактировано Rr87 (04.11.2015 22:40:58)

0

411

#p43986,tort5 написал(а):

http://images.vfl.ru/ii/1446645592/ec8a4a1d/10382633_m.jpg

Египетское подразделение «Исламского государство» в Twitter распространило аудиосообщение, где обращается к «отрицающим и сомневающимся»: «Мы... те самые, кто стал причиной его [самолета А321] крушения, и мы не обязаны раскрывать механизм, как мы это сделали». «Идите к своим обломкам, обыскивайте их, возьмите свои черные ящики, проведите анализ, предоставьте выводы вашего исследования и результаты вашей экспертизы, докажите, что не мы стали причиной его [самолета А321] крушения или как он упал», – говорит некто на арабском языке. «Мы раскроем подробности крушения в то время, когда мы сами захотим и так, как мы сами этого захотим», – добавляет он.

   Все как-то забыли об игиловских "боевых презервативах ПВО", а зря. Вот какой секрет они скрывают, просто стесняются вслух сказать, верующие всё-таки, слово то грешное.

+2

412

#p44165,Rr87 написал(а):

smartguy а с чего вы взяли что я тролль?

Потому что использовал троллерские методы в том сообщении. Давишь на эмоции и умышленно не замечаешь деталей типа кавычек. Или все же неумышленно? Речь шла о "родственниках" - то есть актерах, играющих роль родственников, а 3 миллиона - это плата за работу.

+1

413

На сайте rus.delfi.lv стоит статья " Западные СМИ : Многое контролирует Египет, но картина крушения А321 проясняется. "

Ее стоит почитать. 

Меня "задели " те части статьи,  где говориться о характере ран. "Взрывные раны " и ожоги  обнаружены только у 20-25 человек,  в статье говорится, что они летели в хвостовой части самолета.  У остальных -" травмы от тупого силового воздействия, рваные раны и переломы, соответсвующие картине падения с большой высоты".

Далее говорится, что тот же источник сообщил, что , хотя в телах обнаружена шрапнель, считается, что это обломки самолета,  а не объекта извне.

А дальше он  говорит : " Складывается впечатление,  что, когда давление внезапно возрасло,  с тел была содрана кожа.  Это наводит на предполажение,  что самолет развалился, и быстро пошел на снижение ".

Не знаю, как реагировать на такое,  но после этого сомневаться,  что с ног могла слететь  обувь какая-то.. если с них.. кожу срывало. (?!)

Египет и Россия считают, что самолет развалился на высоте эшелона.  Это 10 км, получается. 

Если это так и есть, то , скорее всего, люди быстро потеряли сознание.  И не мучились долго.

Об этом косвенно говорит и то, что экипаж не подал сигнал сос, и, как говорили в разных источниках - не успел сделать вообще ничего.

Отредактировано DLV (05.11.2015 00:26:04)

0

414

Очень много трольчатины навалилось на форум за эти дни.
Дмитрий и Ко, держитесь. )))

Отредактировано Александр (04.11.2015 23:14:02)

0

415

#p44181,Александр написал(а):

Очень много трольчатины навалилось на форум за эти дни.
Дмитрий и Ко, держитесь. )))

90 людей и ботов с 31-го числа, это минимум, часть из них, докукарекались, данных о них не осталось

#p44177,DLV написал(а):

На сайте ru.delfi.lv стоит статья " Западные СМИ : Многое контролирует Египет, но картина крушения А321 проясняется. "
Ее стоит почитать. 
Меня "задели " те части статьи,  где говориться о характере ран.

А меня задели твои слова "Ее стоит прочитать".

Во-первых не ru.delfi.lv , а rus http://rus.delfi.lv/
Во вторых ссылку на статью давать нужно.
В третьих, "источник", тем более латвийский, это ещё смешнее чем "источник Лайфньюс".

#p44177,DLV написал(а):

Не знаю, как реагировать на такое

никак не реагируй, бесполезно, сиди картинки смотри Синайский Airbus в картинках
какая к чертям собачьим шрапнель, ежели нет ни самолёта, ни воронок в песке от него, ни кресел, ни сотен трупов лежащих  ?
это элементарная логика, э л е м е н т а р н а я

+5

416

#p44159,Rr87 написал(а):

Никакие деньги не заменят близкого человека

для человека не заменят, а вот для обезьяны в облике человека даже очень
о чем вы говорите дети своих родителей в ковры закатывают,последнее из дома выносят
а тут сумма целая , забудут

Отредактировано Rover (04.11.2015 23:33:58)

0

417

#p44181,Александр написал(а):

Очень много трольчатины навалилось на форум за эти дни.

Верной дорогой идем, таарищи !!!
http://funkyimg.com/i/246N4.jpg

+1

418

#p44190,Antipod написал(а):

Этих троллей мы уволим -
Топнем раз, и нету троллей
Мы их вычислим за раз
Тролли - в плавках адидас

кстати нужно создать тему, где будет сборная картинок с постановок :
1) Каким-то чудом оставшиеся обломки с номерами и логотипами (начиная с 11 сентября)
2) Одежда постановщиков, манишки и adidas (начиная с Найроби и Луганска)
3) Реклама смартфонов на постановках (начиная с Серова)
4) Жесты руками, актёров и постановщиков на съёмочных площадках
5) Актёры в первый раз взявшие в руки оружие
и так далее...


#p44180,Rover написал(а):

В Египте пропал Airbus-321
Hиже кресла
Тут кресла одни,а на этих фотках другие,и куда делись все ручки?

Что ещё за "ниже" ? Что такое "тут" ?
1) чтобы дать ссылку на сообщение, нужно получить её, нажав на "его время".
2) тебе ненужно давать ссылку на сообщение, нужно дать ссылку на картинку.
3) при сравнении картинок ты должен дать ссылки на обе картинки

Новичкам : читайте правила форума, там написаны эти моменты.
Если вы не соблюдаете этих, на первый взгляд мелочей, то это
означает ваше неуважение к участникам форума

0

419

Бухтияр Ж.,
Держи гранату.)) С твоего любимого форума авиационных специалистов..
Эксперты - специалисты объясняют, где тела. o.O
http://funkyimg.com/i/246Pp.jpg

Даже Кличко такого не наваял бы.)

+2

420

Rr87, если ты давно читаешь форум, то нелепы восклицания на тему нравственности людей. Должно быть уже ясно на что идут люди, порой даже не за деньги, а так, по зову нутра своего. Своих детей продают каждый час в этом мире. Вот пока ты тут писал уже кто-то убил/продал/изнасиловал своего ребенка.
Так что не надо... про слишком цинично. Слишком цинично - это прикрывать деятельность мрази призывами к совести, манипуляциями с подменой понятий и давлением на эмоции.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I