Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I


Airbus. флуд, разговоры. I

Сообщений 361 страница 380 из 970

361

#p43942,m8r-yrswbe написал(а):

Деревенский, а саму карикатуру они друг другу не показали? Гипертекстовый фидонет какой-то.

Какой смысл в картинке если в инфо-шум такое брошено? Прямым текстом написали что катастрофа - липа.

0

362

Славу Рабиновичу
С одной стороны конечно таких Рабиновичей в топку,
с другой стороны 
разница в церемониях и то что граждане Нидерландов лежали месяцами под солнышком.

https://www.facebook.com/slava.rabinovich.9?fref=nf#
Как у одной высокодуховной «нации» вышибло хромосому (а солидарности, мозгов и совести вообще не наблюдалось)
Нидерланды встречают своих погибших на рейсе MH-17
Останки жертв доставлены в Нидерланды спец. рейсами Королевских военно-воздушных сил. Флаги по всей стране приспущены в знак того, что нация скорбит по жертвам трагедии. На взлетном поле стоит военный траурный караул при полном параде. Военные в белых перчатках выносят гробы из самолета, один за другим. Играет национальный гимн. Граждане Нидерландов вернулись на родину, погибшими в ужасном террористическом акте. Каждый гроб помещается в отдельный черный сверкающий катафалк. Остановлено движение по всей протяженности маршрута от аэропорта до города. Траурную колонну сопровождает мотоциклетный эскорт. Люди стоят с траурными лентами и национальными флажками с черной каймой по всей протяженности маршрута. В самом Амстердаме проживает около 800 тысяч человек, и все потрясены случившимся. Из-за того, что на рейсе MH-17 погибло так много подданных Нидерландов, большинство людей знали кого-то из погибших, или знают кого-то, кто был знаком с кем-то из жертв. Случившееся – национальная трагедия всей страны.
Украина скорбит по своим погибшим в АТО
Жители городов и сел на коленях встречают траурные процессии погибших героев – хоронят тех, кто в рядах добровольцев или ВСУ погиб геройской смертью, защищая свою родину от российских оккупантов. Хоронят не «как героев». Хоронят Героев.
Россия встречает свой биомусор из Донбасса
Пепел в мобильных крематориях. Родственники куплены, ипотека погашена, миллион рублей сверху. Жены не знают и никогда не знали, что у них были мужья. Родители не знают и никогда не знали, что у них был сын.
Россия встречает свой биомусор из Египта
Спецборт МЧС России ИЛ-76 прибывает в аэропорт Пулково. Под покровом темноты останки людей «валетом» и горой погружены в два больших рефрижератора – «классические» белые КАМАЗы, снятые с «Гумконвоя» российских государственных мародеров на Донбассе. Опознание проходит в крематории на Шафировском проспекте.
Президент не выступает с обращеним к нации. Вскользь упоминает министру транспорта, на телекамеру, что это – «ужасная трагедия». После чего Дмитрий Рогозин докладывает президенту, что на космодроме «Восточный» все работы очередного этапа строительства завершены ранее запланированного срока. Ночные клубы Москвы и Санкт-Петербурга переполнены размалеванными пьяными и веселыми людьми, празднующими Хэллоуин.
И это еще не дно.

+1

363

Вам что, начальство не позволяет журналистов ругать? Ну ладно, я подожду, пока ещё две барышни выскажутся, а потом отвечу.

0

364

#p43942,m8r-yrswbe написал(а):

А321

В небе над ними парит гриф в жилете смертника с надписью «исламисты Синая» и кричит – «я это сделал!». Под карикатурой размещена надпись: «когда кто-то присваивает себе твои заслуги».

http://images.vfl.ru/ii/1446645592/ec8a4a1d/10382633_m.jpg

+2

365

А при чём тут телевизор? Я просил дать оценку действиям конкретных людей, журналистов, которые новость сочинили и запустили. Не только по телевизору.

0

366

#p43982,Liza84 написал(а):

По телевизору только фильмы смотрю, и все.
Так как все остальное - просто высосанная из пальца инфа

Ну тогда совсем загадочно выглядит вера в крушение аэробуса а321 и погибших из-за этого людей.

0

367

#p43999,франческа написал(а):

Ну тогда совсем загадочно выглядит вера в крушение аэробуса а321 и погибших из-за этого людей.

Предположу, что мужу, работающему на ТВ, нехило полоскают мозги и он свято верит в то, что с ТВ вещают.
Жена свято верит мужу. Все сходится.

0

368

#p43959,Иван М написал(а):

И это еще не дно.

[video2=480|320]http://coub.com/embed/8zr0e[/video2]

+1

369

Это фото левое,
полицейские погибли бла-бла
http://live.lesechos.fr/35/021453190235.php

Это не фото левое, это рукожопые новостники туда его уже успели утащить из подборки про аирбас. Французский Вася получил задание от шефа найти картинку к новости и недолго думая вбил в гугл имаджес "полицейский пустыня".

0

370

#p43949,Maxim написал(а):

Автомобиль миникран разгрузчик-погрузчик:


Maxim, не забывай указывать источник.
fire

Мне немного непонятно по какому принципу  они распределяют кто будет ходить по обломкам в бахилах,а кто с сапогах на босу ногу....

0

371

http://images.vfl.ru/ii/1446649659/3bee03d5/10383395.jpg

0

372

#p44021,Rover написал(а):

Йцуке
да , и все они в рабочий день ринулись тут же в бой, выяснять правду,тут же.
Они не родственниками,и друзьями этих родственников занимаются,а все бегут сюда.

а что за детали то лишнии нашли?

Ну я тоже представляю себя на их месте - вот если бы у меня была знакомая семья погибшая и я, например, как-то случайно набрел на подобный форум - меня бы это тоже возмутило, конечно. Но я бы понял ребят - не стал бы пустословно всех оскорблять тупицами и т.п - а просто бы доказал как-нибудь - например побольше подробностей про тех людей рассказал, как познакомились, что за люди были, может фотки какие есть совместные - да что угодно. Ну или если этим было бы заниматься неприятно - просто бы сказал, "ребята, вы не правы, горя много...". Ну в любом случае поведение людей, заходящих сюда с подобными заявлениями только укрепляет мнение, что "не все тут чисто". Вот, кстати, я подумал, достаточно хорошим доказательством была бы фотография могилы погибшего, ну или урны с прахом, а так же фото документов живых родственников погибшего человека, причем, чтобы понятна была степень родства. Ну в общем что-то, что неопровержимо бы связывало реальность с погибшим человеком...Тут ведь такие люди - скептики - им нужны неопровержимые факты.Понятное дело, что есть тут некая моральная сторона - что вот как так можно - но и людей тутошних тоже можно понять. Им показывают вентилятор, который летел 9 километров и даже не погнулся и на земле вообще ничего не оставил - и как это можно пропустить мимо мозгов? Они же у нас сами там логику включают. Видим фотку - и в голове уже "что-то не так". Вот покажите нам фотку, чтобы поняли, что все вот так-вот и вот так вот.

+4

373

#p44034,Йцуке написал(а):

и я, например, как-то случайно набрел на подобный форум

вот так случайно да?
до этого сидел рубился в дотку,a тут ну надо вот - в детективы! A чтобы в детективы, это надо было по телевизору уже сразу изначально не клюнуть на данную официальную автокатастрофу.Hо они же все побежали мишек ложить.

Отредактировано Rover (04.11.2015 18:22:51)

0

374

#p44038,Леонид Ильич написал(а):

Теоретически в каждом телефоне было бы статистически пару сотен фотографий, в том числе в аэропорту при отлете.

Да там было бы всё! больше чем BKонтакте.Но нам то уже вконтакте дали, значит с телефонами мы попрощались.

+2

375

#p43904,горожанин написал(а):

Ясно дело, привезли.
Картонные коробки для мелких вещей - их что, пассажиры багажом везли? Или спасатели на спасание взяли? В этих коробках можно только привозить мелкие вещицы для бутафории.

Или увозить.  Скорее всего найденные вещи могут сортироваться,  например, отдельно собираться мобильные телефоны,  или другие вещи,  которые могут помочь багаж идентифицировать.

0

376

#p44039,Rover написал(а):

вот так случайно да?
до этого сидел рубился в дотку,a тут ну надо вот - в детективы! A чтобы в детективы, это надо было по телевизору уже сразу изначально не клюнуть на данную официальную автокатастрофу.Hо они же все побежали мишек ложить.

Ну вот просто девушка Яна сказала, что пришла сюда по ссылке с другого сайта - для мам, я так понял. Ну вот типа может же быть такое - что какая-то из мам, у которой нет прямых знакомых погибших - просто вот собирала инфу по катастрофе и наткнулась на этот форум, это ее возмутило и она поделилась ссылкой с другими мамами:) Ну по крайней мере этот вариант больше похож на правду, чем все остальное:)

Отредактировано Йцуке (04.11.2015 18:28:45)

0

377

#p44017,Принципал написал(а):

Почему ты думаешь что сразу крематорий.

Это во всех СМДИ даже не скрывают, инфу из которых вы берете.

http://images.vfl.ru/ii/1446651023/9d47340b/10383701_m.png

0

378

Дорогие мои, если у вас есть рвотная масса, то вам в туалет.
Если тянет языки почесать, то для вас есть тема. Airbus. флуд, тролли, разговоры.
Если про погибших и родственников, то тоже есть тема.  Погибшие и родственники
Всю дрянь под снос.
Новичкам читать правила.
Надежда Савченко на форуме упоминается, но вовсе не потому что здесь якобы есть укронацисты.
Особо тупых вытираю полностью.

+2

379

#p44034,Йцуке написал(а):

Ну или если этим было бы заниматься неприятно - просто бы сказал, "ребята, вы не правы, горя много...". Ну в любом случае поведение людей, заходящих сюда с подобными заявлениями только укрепляет мнение, что "не все тут чисто"

А может мы их не так понимаем,они же говорят открыто,люди мертвы а вы че то разнюхиваете,не надо!

0

380

#p44055,DelightM написал(а):

Вы жестокий глупый и невероятно бесчувственный человек!!!
Я знаю Лену 30 лет

Боец, смените наконец свой IP, уже даже не интересно, что все, Лизы, Яны да и ты , все сидят с одного провайдера и подсети. Нагуглите " смена IP адреса" и тогда пишите, хоть какое-то будет разнообразие. :flag:
Пока резвитесь во флуде. Сообщения перемещены.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I