Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I


Airbus. флуд, разговоры. I

Сообщений 281 страница 300 из 970

281

#p43558,gav написал(а):

это старая фишка

тем не менее народ это цепляет,кто не понимает что это манипуляция
у нас... же как ... ''женщины прекрасные создания,они плохого не умеют делать''

0

282

#p43549,gav написал(а):

zima,
Варенька, пробежался по вашему форуму. Что ж вы не толкаете свою единственно правильную версию случившегося там? Ведь больше половины вашего форума сомневается в официальной версии. Так почему бы вам там не крыть всех ***** и называть малолетками?

Там мысль одна мелькнула: Где видео обращение нашего гаранта?
Иль пропустил чего?

0

283

У меня не так много времени, чтобы находиться часто на этом форуме. Но кое что написать женским "никам" очень хочется.

#p43498,Usolseva написал(а):

В нашем детском саду в этой авиакатастрофе погиб мальчик и его мама... Расскажите их папе и мужу, что это все постановка.

Если постановка - правда. А я лично считаю, что данная так называемая катастрофа да и многие на этом форуме разобранные - это постановка (на основе приведенных здесь фактов). То почему правда должна скрываться и не озвучиваться ? Если правду не говорить, преступления будут вновь и вновь и несчастных людей будет становиться все больше и больше в этом мире. Скрывать правду выгодно преступнику - ложь нужна только преступнику совершившему данное преступление. Жертве преступника, обществу, людям, пострадавшим семьям - правда всегда нужна, чтобы более преступления не повторялись и чтобы преступник был наказан и ответил за свое преступление.
Любой преступник и тот кто помогает покрывать преступление (соучастник преступления), кто бы он или они не был(и) - бомж, маньяк, садист, президент, судья, врач,   полицейский, фсб-шник, мировое СМИ, мультимиллиардеры, мировое преступное сообщество, просто человек совершивший преступление и т.п. должны понести наказание за свои преступления иначе преступления будут продолжаться и дальше, а людей ставших несчастными из-за данных преступлений будет все больше и больше.
Также не важно кто говорит правду на основе фактов -подросток, девочка, мальчик, мужчина,женщина, дедушка, бабушка или даже законченный бомжеалкоголиконаркоманогомосексуалистозоофил или будь это хоть 5 летний ребенок ставший случайно свидетелем преступления. Правда от того кто её говорит не перестанет быть правдой.

#p43498,Usolseva написал(а):

Есть, конечно, в ваших рассуждениях и доля правды, но то как вы отзвываетесь о погибших просто за гранью...

Мой ответ также относится и к DLV, Zima, Yana и прочим женским "никам".
Во первых, если Вы видете, что кто то плохо о ком то отзывается, почему Вы на это не указываете конкретно на сообщение которое по Вашему мнению оскорбило кого-то из умерших ? и не укажете на конкретного виновника оскорбления ? Поэтому конкретизируйте - иначе Ваши слова будут считать ложью и обманом. Почему обобщаете и сами же оскорбляете сразу всех форумчан, называя их подростками и сопляками и т.п. ? Т.е. Вы DLV, Zima, Usolseva, Yana  считаете сейчас, конкретно, меня подростком и сопляком за мое мнение о том, что я считаю данную катастрофу - обманом и ложью СМИ и правительства, за то что я хочу выяснить подробности и факты данной как бы "катастрофы" и найти виновных в этом всем и чтобы потом это все в дальнейшем не повторялось ?
Конкретизируйте эти моменты, пожалуйста. Пока я только вижу именно Ваши попытки оскорбления других людей имеющих свое собственное мнение, коренным образом отличающегося от Вашего.
ZimaYana, Usolseva, то что Вы говорите, что Вы с кем то лично знакомы из родственников погибших - это всего лишь слова. Приводите факты, фотографии, ссылки, доказательства и т.п. и Вас напомню насильно никто сюда не звал. Докажите, что Вы те за кого себя выдаете - иначе Вам тут верить никто не будет.
Приведу простой пример:
У нас тут выяснилось, что со слов DLV - она мужчина, а не женщина. Да, да мужчина Вы не ослышались, только она была мужчиной как бы в прошлой жизни, а сейчас как бы женщина. Когда у неё спросили некоторые детали, выяснилось, что её тут оскорбляют и обижают бедняжку.
С тех пор у меня к DLV никакого доверия нет. Даже думаю, что она мужчина, только в этой жизни.
К чему это я все.
Даже то, что у Вас женские ники - это не значит, что Вы женщины на самом деле. Легко и просто под женским именем может скрываться мужчина.
Поэтому на этом форуме важны детали, конкретика, факты и т.п. а эмоции и болтология не о чем, здесь никакой ценности не имеют. Если принялись, что то доказывать, то доказывайте, а иначе Вы сюда зря пришли: тут никто не верит в "сказки", "байки" и т.п.  - тут стараются ЗНАТЬ и УЗНАТЬ, а не верить.

+3

284

Rover,Причем все три используют практически одинаковые слова."Взрослые не взрослые,перешла с такого то форума,тому дала,тому дала,третьему отсканировала! кому не известно!

zima, акул@,Yana Раз все говорят что у Вас вбросовая информация и Вы нагло врете,парируйте фактами.То о чем Вы говорите не факты!А непроверенная информация!Правдивость которой известна только Вам! А насчет возрастной категории не Вам судить кто вырос кто нет!И поливать грязью не имеете право!(А это уже факт ТРОЛЛЯ!)

0

285

#p43561,zima написал(а):

Plof, вы знаете, милый друг, мне вас по-человечески жалко. Всем своим текстом вы не имеете СВОЕГО личного мнения. Вчера у вас были проблески разума, но вас быстро зачморили, а быть в виртуальном мире отличным от всех - это быть лохом. Не знаю, как у вас с реальной жизнью, может и там не все так успешно, но вам здесь по сценарию выгодно быть стадом, прогибать общую линию, хотя мнение у вас совсем другое (уж поверьте мне), но еще раз подчеркиваю - вы боитесь осуждения, давления, вы думаете, что примыкаете к лидерам, но остаетесь пешкой в этой игре.
Тут пара взрослых мужиков, остальные дети себя с первой буквы. Слава Богу, что это все на уровне трепа и не выйдет за рамки монитора. Это радует.

Чего я боюсь..каким лохом? О чем вы..
Я как говорил что погибшие действительно были так и буду говорить..а вот при каких обстоятельствах они действительности погибли другой вопрос.
И я знаю что у форумчан есть другое мнение и по поводу погибших, которого я не поддерживаю, но и не отрицаю. Скажем так допускаю возможность..
В этом и есть мое отличие от вас..я могу допустить возможность, принять иное мнение, но не разделять его, сомневаться.
У вас же только одна пластинка, которую вот уже на протяжении двух дней беспрерывно включают раз за разом.

Отредактировано Plof (03.11.2015 13:25:03)

0

286

Зима, Яна, я вас поддержала,  но я же и попрошу - остановитесь.

Вы все равно здесь и прямо сейчас ничего не докажете.  Особенно так.  Эмоционально. 

Это хорошо,  что Вы пришли и дали свою информацию.  Мне, и думаю, не мне одной,  это важно. 

Но дальше - будет только неприкрытый срач,  уж простите за такие слова. Собственно,  он уже идет. 

Трудно Вас просить не "оскандаливать " этот форум на своих форумах.  Кто заходит сюда и читает, и сам видит это все. Но все-таки попрошу, не делайте и Вы о них поспешных выводов.

Да,  я сама считаю, что им здорово местами подзапудрили мозги,  и с пути конкретно сбивают часто . Запугивания и надо, и не надо и  их , и всех окружающих "шпионами  цеха" дают свой результат.  Но. Этот форум возник не просто так. И не просто так он собирает людей до сих пор.

Форум специфический, это правда.  Вы несколько раз задали вопрос -почему они думают, что это постановка.  Вам не ответили. Потому что обычно на этот форум люди приходят уже с таким "шлейфом" прочитанного на подобные темы до этого форума, что все пересказать - просто очень долго.

Они не равнодушные,  здесь совсем другое. Да, меня тоже многое коробит. Но многое я понимаю.

Не знаю, может быть и хорошо, что Вы их отчехвостили так. Может быть,  они поймут что-то. Правда,  пока похоже, что просто ушли в привычную защиту " она цех". Да уж, удобно. Думать -просто не надо.

=======

Если отчасти ответить на вопрос, почему они думают , что это постановка -потому что люди заметили,  что не все происшествия и катастрофы происходят "естественным " образом. Что многие события,  и то ли чаще, то ли это больше сейчас замечают - просто прикрывают что-то другое.  Правда,  на этом форуме как-то мало думают -что именно.  Ударяются в разглядывая железяк,  и о людях вообще забывают.  Есть как-бы они, форум,  и "цех" - те, кто делает все эти гадости,  и медийно их прикрывает.  Ну а жертвы как-то уходят из зоны внимания форума,  причем настолько,  что вот уже пишут даже небрежно и неуважительно о них. Слишком абстрагиовались.

Люди, к сожалению, скорее всего или даже наверняка, все-таки погибли. Весь вопрос -когда и как. Иногда вопрос -сколько.   Потому что иногда их могут убить в другом месте, и в другое время, и потом подбросить, изобразив катастрофу, или теракт. Или это происходит параллельно -убийство и постановка , которая ее прикрывает. И, честно говоря,  уж лучше просто авиакатастрофа,  чем это. ( Пищу,  и все время надеюсь,  что родственники этого не читают).

На мой взгляд форум уже не видит больше вообще ничего,  кроме постановок. Людей не видит погибших, так или иначе. А доказав постановку,  он вообще себе вопросы не ставит -а что постановка прикрывала. Что на самом деле происходит. Кто за этим стоит. У них ответ -цех.  Они этот ответ знают еще до того, как доказали, что что постановка. Потому что им так сказали. И все. Не нужно думать дальше.  А дальше происходит главное -потому что там, в этом дальше,  ответ на вопрос - а в каком направлении нас ведут на заклание, и как, и можно ли, этому сопротивляться.

0

287

Ну не верилось мне, что в контакте странички фейковые, поэтому стал смотреть друзей у погибших. Первый круг ну вроде все норм и школы и институты и фотки. Второй круг, фоток много, персональных данных значительно меньше. А вот третий четвертый и т.д ноль личной информации только фотки в лучшем случае.

0

288

#p43385,Руслан написал(а):

:: Сообщение от : Rr87 ::
А если так?  https://vk.com/sashasoul
Родственник

Горожанин уже писал про него))
читай:
В Египте пропал Airbus-321

Пост 42881 подтерт или перемещен, видимо. 15 страница, есть 42878 и следующий - 42883.

Отредактировано Vlaslav (03.11.2015 14:04:19)

0

289

#p43577,DLV написал(а):

Если отчасти ответить на вопрос, почему они думают , что это постановка -потому что люди заметили,  что не все происшествия и катастрофы происходят "естественным " образом. Что многие события,  и то ли чаще, то ли это больше сейчас замечают - просто прикрывают что-то другое.  Правда,  на этом форуме как-то мало думают -что именно.  Ударяются в разглядывая железяк,  и о людях вообще забывают.  Есть как-бы они, форум,  и "цех" - те, кто делает все эти гадости,  и медийно их прикрывает.  Ну а жертвы как-то уходят из зоны внимания форума,  причем настолько,  что вот уже пишут даже небрежно и неуважительно о них. Слишком абстрагиовались.

Если происходит разбор постановок, это не означает, что игнорируется факт гибели людей. Наоборот, это говорит о том, что была совершена постановка и параллельно убийства людей при определённых обстоятельствах для этой цели. Это ужасно. Только разобравшись с косяками и не стыковками можно показать народу, что их одурачивают, для чего это всё делается, что кто-то из нас может быть следующим. Всех устраивает случайность, мол с ними такое не произойдёт. Авиация самый безопасный вид транспорта, вот только за последнее время что-то рекордное число ЛА "упало". Наступил период "самолётопадения"?
А кого-то сильно интересует жизнь африканских детей, в каких условиях они живут и чьими колониями они являются? Или то, что на протяжении пол века делает США под управлением принося свою демократию в страны третьего мира. Сколько было убито там людей, на экранах, и никто не задаётся вопросом для чего они так поступают с ними? Не скорбите по погибшим?

Для всех остальных, новоприбывших. Для начала, ознакомьтесь с "терактом" произошедшего 11/9 2011.
Ни самолётов, ни людей в них, ни в здании (только обслуга), ни Бен Ладена, одна сплошная постановка. И это всё на наших глазах 14 лет назад. Так делается война, так её запускают. Борьба с терроризмом, контроль над востоком, над ядерным оружием и тд. Ведь так удобно "верхам" дать такую информацию, что бы все думали, что за их задницы переживает власть (кучка олигархов с мразью во главе). 
   
Люди живут в своих удобных тёплых ячейках, бетонных коробках, кушают "вкусную" синтетику, обираются налогами, ищут лекарства от рака и СПИДа, и постоянно "стригутся", "стригутся" и "стригутся", не осознавая того, для чего они на самом деле здесь на этой планете.
Нравится так жить, дык пожалуйста. Чё сюда приходить-то и напрягать свои несколько извилин в которых не укладываются иные концепции идущие в разрез вашим ?

+4

290

#p43588,Екатерина написал(а):

Всем здравствуйте!
Давно слежу за новостями и расследованиями. Благодаря форуму почерпнула много полезной для себя информации..
Слежу и за этой темой, про наш самолет.
До последнего надеялась, что катастрофа подделка..
Но увы, нашлись реальные знакомые среди погибших:
Девушка с которой мы вместе учились в колледже Ксюша: http://vk.com/moy_nik
и мамочка с ребенком из соседнего садика (75 номер). http://vk.com/id2652167 - в садике идет сбор  средств на похороны

Да, я писала про этого мальчика из нашего сада. Фёдоров Федя. У нас с мамой, оказывается,двое общих знакомых.

Отредактировано Usolseva (03.11.2015 14:16:25)

0

291

#p43511,zima написал(а):

Вообще по-хорошему вашу лавочку пора прикрывать.

#p43511,zima написал(а):

подстрекательством, сепаратизмом, конкретной русофобией и пропагандой кое-чего

Ужас что вы несёте. Всех тех, кто не верит гос.органам, занимающихся расследованиями катастроф и прочих происшествий, всех тех, кто не верит в честность и адекватность выдаваемых новостей большинства СМИ в РФ вы обвиняете в подстрекательстве, сепаратизме, русофобии и прочем. Так вроде же в демократическом обществе живём, или в тоталитарном? Вы предлагаете применить к участникам форума некоторые статьи УК РФ и наверное будете рады искренне если многие отсюда уедут с сроками по 7 - 10 лет, только за то, что их мнение отличается от вашего, это так патриотично, наверное вы комсомолка, красавица и спортсменка.
И не важно ошибаются они или нет.

0

292

fire
это какой трубит двойник? 1 или 5 ? или голограмма ?

0

293

#p43570,Андрей-1 написал(а):

У меня не так много времени, чтобы находиться часто на этом форуме. Но кое что написать женским "никам" очень хочется.

Приведу простой пример:
У нас тут выяснилось, что со слов DLV - она мужчина, а не женщина. Да, да мужчина Вы не ослышались, только она была мужчиной как бы в прошлой жизни, а сейчас как бы женщина. Когда у неё спросили некоторые детали, выяснилось, что её тут оскорбляют и обижают бедняжку.
С тех пор у меня к DLV никакого доверия нет. Даже думаю, что она мужчина, только в этой жизни.

Андрей,  вы достали уже , со своим  дремучим "пониманием" из меня гермофрадита делать. Вы думаете , что я и в этой жизни мужчина? Честно, вот обещала себе не хамить здесь,  на форуме.  Но не удержусь.  Потому что, раз за разом читая от Вас "это", я все больше и больше убеждаюсь, что Вы банально - старый, недалекий " животное на букву ко".

Отредактировано DLV (03.11.2015 14:37:32)

0

294

#p43614,Liza84 написал(а):

Кому это нужно и кто это сделал?

Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?
Походите для разнообразия по форуму, почитайте надписи

-1

295

#p43621,Шуньята написал(а):

Большая просьба к модераторам - не удаляйте посты совсем. Переноса в другую тему будет более, чем достаточно.
Удаляются посты - теряется цепь/последовательность и история этой последовательности.
Теряется последовательность - мала вероятность для складывания пазла.
Спасибо

Пока вычистился откровенный срач и сообщения типа " расскажите мне зачем это". Остальное перемещается. потому сразу трудно найти. Ветка перемещения - разговоры, подожди несколько минут, всё появится.

0

296

#p43621,Шуньята написал(а):

Большая просьба к модераторам - не удаляйте посты совсем. Переноса в другую тему будет более, чем достаточно.
Удаляются посты - теряется цепь/последовательность и история этой последовательности.
Теряется последовательность - мала вероятность для складывания пазла.
Спасибо

Это невозможно, потому что в сутках всего 24 часа.

0

297

#p43627,Dmitry" написал(а):

Это невозможно, потому что в сутках всего 24 часа.

Как количество часов в сутках влияет на принятие решения о наличии (удалять/оставить) того или иного поста на форуме?

0

298

#p43577,DLV написал(а):

Трудно Вас просить не "оскандаливать " этот форум на своих форумах.  Кто заходит сюда и читает, и сам видит это все. Но все-таки попрошу, не делайте и Вы о них поспешных выводов.

Охереть можно.

+1

299

все, и все эти три ника,чудесным образом исчезли

0

300

#p43635,Liza84 написал(а):

Все тут, просто трут все сообщения.

Мое сообщение так и осталось без ответа.

Все тут все знают, так ответьте мне - кому все это нужно и кто это затеял?????????????

Пока вычистился откровенный срач и сообщения типа " расскажите мне зачем это".  И это будет затёрто

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I