Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I


Airbus. флуд, разговоры. I

Сообщений 241 страница 260 из 970

241

#p43329,Plof написал(а):

DLV, Я имею ввиду сами темные контуры.

Эти контуры коричневые. Сажа,  копоть -разве коричневыми были бы?  Вряд ли. Это просто какая-то особенность местного ландшафта. 

Да и зачем им туда--сюда обломки таскать ?  Если Вы предполагаете, что он там и упал? Что им еще было "передоказывать" этим перетаскиванием  туда-сюда,  на десяток метров , к тому же?  И как таскали? -  вокруг обломков,  как они сейчас лежат,  не слишком натоптано. До сих пор. Левитация?)

Нет, не стоит здесь заморачиваться так.

0

242

#p43414,Леонид Ильич написал(а):

Врядли это баба.
Они там в одной подсети в одном отделе запросто могут сидеть сверхурочно отрабатывать.

баба 145%

0

243

Леонид Ильич, бабы, бабы) И отдел у них один - какой-нибудь форум-курятник. Сейчас они там рассказывают как они тут всех сделали-уделали и какие тут все придурки-придурки, а они умницы.))
Типичные представители, скачущие-тролльчихи активистки в курятнике. Я их по стилю за версту вижу.

0

244

Всем привет! Антоха, скажи Диме что бы, мене не банил.

0

245

تصاعد دخان داخل الطائرة الروسية المنكوبة قبل سقوطها في سيناء

Арабские мразоканалы продолжают усиленно гнать пургу.
Это старинное видео задымления салона преподносится как свежачок.
Перевод заголовка :  Эскалация дыма внутри обреченного русского самолета, прежде чем он упал на Синае


Удалили видео, не беда, русскоязычные мразоканалы подержат
Видео из самолета Когалымавиа разбившегося в Египте 31 10 2015

я это видео видел лет пять назад

Отредактировано Dmitry" (03.11.2015 04:43:55)

+2

246

#p43457,Sergey1S написал(а):

Эта ваша Таня, особенно странна..На женском! форуме зарегистрирована больше года и ни одного сообщения.. Хм .. Так не бывает..

На самом деле форумчанка Grota (именно о ней идет речь) на форуме littleone.ru имеет некоторое количество сообщений, просто просмотр ее данных почему-то ограничен. Везде отображается как 0 сообщений. Вот здесь http://forum.littleone.ru/showthread.ph … p;page=944 ее первое сообщение на форуме после беременности, и кажется, как будто вообще первое, более ранние мне найти не удалось.  На форуме littleone.ru в теме про "катастрофу" сообщалось, что с ней общались в декабрятах 2014 - сообщалось здесь http://forum.littleone.ru/showthread.ph … p;page=182 от имени форумчанки Yan@  (по всей видимости, это та же Yana, что и у нас) Сообщалось конкретно следующее:

Сообщение от грымзочка 
это чью фотку в вк постят?

Да( Это девочка из нашего топа Декабрята 2014. Таня и Дарина 26.12.14. Ужас.. Страшно

Похоже, Grota отметилась в одной этой теме. Поиск гугла ее сообщений ни в каких других темах не находит. Вот, собственно, эти несколько сообщений в одной теме, по видимому, считаются достаточными, чтобы заявить, что ее "знают". В живую с ней, я полагаю, никто из форумчанок littleone не общался. По всей видимости, аналогичным образом набрались и остальные 14 "знакомых" "жертв" форумчанки Yana нашего форума.

0

247

#p43383,Rr87 написал(а):

А если так?  https://vk.com/sashasoul
Родственник

Поди знай...  :rolleyes:
http://images.vfl.ru/ii/1446524644/8eb05e3c/10369097_m.png

0

248

#p43468,fire написал(а):

Поди знай...

а вот это уже что-то..если совпадение то очень и очень необычное.

0

249

#p43388,zima написал(а):

А им всего лишь нужен треш - реальные трупаки, мясо, но все это на уровне - сижу на диване, шлепаю по клаве, рассматриваю картинки.

zima, вы мой совет сходить в гугл читали? в гугл сходили? картинки по запросу "MH-17 bodies" посмотрели?
Если нет - сходите посмотрите, а потом скажите, кто этими картинками сеть наводнил, форумчане с 911tm или журналисты?
И мой вопрос остаётся открытым: почему бы вам не пойти в лайньюс и не написать туда гневный опус, обличающий фотографов, для которых нет ничего святого?..

#p43498,Usolseva написал(а):

В нашем детском саду в этой авиакатастрофе погиб мальчик и его мама... Расскажите их папе и мужу, что это все постановка.

Во многих книгах такая ситуация описана. Дать человеку надежду, что его близкие не погибли в авиакатастрофе, а возможно до сих пор живы - разве это бесчеловечно?..

Уважаемые новенькие!
Берите пример с DLV! Она обращается со всеми вежливо, почти не насаждает своё мнение, и в итоге снискала симпатии многих. Зачем вам конфликты? Поберегите свои нервы, они вам ещё пригодятся)

Отредактировано Musicien (03.11.2015 12:02:29)

0

250

#p43478,Yana написал(а):

Не выбумывайте глупости. Я уже сканы сообщений показала участнику форума. Сообщений у нее много, мы с ней общались после рождения Дарины

Что б не искать, отредактируй свой ответ выше, положив скрины под кат.


офф.
- Кто там?
- Это я, почтальон Печкин, принес посылку для вашего мальчика. Только я ее вам не отдам.
- Это по чему же?
- А у вас документов нету.

0

251

С каким упорством Yana Zima и т.д. отрицают предположение о фальсификации авиакатастрофе. Не согласны, ну писали одно два сообщение и покинули этот форум, но нет - работа троля на то и работа что надо успеть написать сообщения что на форуме собрались неадекваты и все вновь прибывшие его покинули. Не устраивают версии? Идите на гроб авантюру - там все уверены что самолет сам упал.
Самому скинули ссылку на этот форум, сначала думал что действительно сидят мусолят фигню, но прочитав про чеховский кукурузник, понял что админ и его форумчане знают о чем пишут. Ошибок ни кто не исключает, но их версию сложнее исключить, чем официальную версию.

+1

252

#p43480,liximen написал(а):

С каким упорством Yana Zima и т.д. отрицают предположение о фальсификации авиакатастрофе. Не согласны, ну писали одно два сообщение и покинули этот форум, но нет - работа троля на то и работа что надо успеть написать сообщения что на форуме собрались неадекваты и все вновь прибывшие его покинули. Не устраивают версии? Идите на гроб авантюру - там все уверены что самолет сам упал.
Самому скинули ссылку на этот форум, сначала думал что действительно сидят мусолят фигню, но прочитав про чеховский кукурузник, понял что админ и его форумчане знают о чем пишут. Ошибок ни кто не исключает, но их версию сложнее исключить, чем официальную версию.

Догадываюсь,  что этих женщин так коробит, и почему они продолжают писать: безапеляционность здешних утверждений,  залихватски- чернушно-веселушный тон, многих, "ляпание языком" чего ни попадя,  лишь бы доказать постановку,  поспешность выводов , притягивание за уши,  смелось,  даже наглость, обвинять всех и вся несогласных троллями,  цехом,  дураками , "экономия времени " на уважении к окружающим,  и друг к другу,  нивелирование человеческих жертв. 

В целом все это выглядит часто очень .. непрофессионально.  А то, что вы называете троллингом , во всяком случае , говоря об этих двух женщинах  - я бы назвала неравнодушием  - им , понимаете , не все равно.

Вы видели количество гостей на этой теме в первые  дни ? Не знаю максимум, но я видела более 200 человек.  И прибежали сюда не все 200. Но людей эта катастрофа беспокоит,  по многим причинам - там погибли русские, это российский самолет  - это касается напрямую всех их. Им это нужно осмыслить, понять, что произошло, и как это завтра повлияет на любого из них. Потому что мир для русских стал менее безопасным после сирийский бомбежек. Даже если в итоге окажется,  что причины крушения- чисто технические, но это все равно висит в воздухе. 

Вам бы лучше осознать свою ответсвенностью за каждое здесь , в этой теме сказанное слово. А вы только "в удивлении" - " откуда их понаперлось".  Да надеяться они на вас. А получают что? Действительно,  подростковый флуд.

+1

253

#p43486,DLV написал(а):

Вам бы лучше осознать свою ответсвенностью за каждое здесь , в этой теме сказанное слово.

фигасе призывы...
DLV, я вслед за zima обращусь к вам: не хотите пойти пообличать где-нибудь СМИ, врущие на каждом шагу и льющие нам в уши дезу ежечасно? Нет? С чего бы? Они, по-вашему, осознают свою ответственность за свои слова?...

0

254

Любой форум - сообщество единомышленников. На данном форуме собрались те, кто придерживается иной точки зрения от официальной. Если кому-то не нравится, то есть множество других в сети.
По крайне мере, многие участники задают вопросы, которые заставляют задуматься и усомниться в офиц. версии. И по-моему, ни кто из участников не навязывает свое мнение, а только приводит сомнительные (по его мнению) факты.

+1

255

#p43498,Usolseva написал(а):

В нашем детском саду в этой авиакатастрофе погиб мальчик и его мама... Расскажите их папе и мужу, что это все постановка.
По поводу мамы Дарины на ЛВ и сообщений, если мне не изменяет память, то форум не считает сообщения в по месячных топиках. По-этому они не видны в поиске.
Есть, конечно, в ваших рассуждениях и доля правды, но то как вы отзвываетесь о погибших просто за гранью...

мне кажется или форум превратился в "людей знающих тех у кого умер родственник" ? Не много ли в один день появилось второстепенных "свидетелей"...
И что такого мы сказали о "погибших" ? То что некоторые форумчане ставят под сомнение их подлинность страниц вконтакте?...Я думаю если у вас такое нежное восприятие действительности что для вас это кощунство то извините, вам тогда здесь делать нечего,  ибо весь форум состоит из шокирующих материалов. Разве нет?

Отредактировано Plof (03.11.2015 11:59:34)

+1

256

Черт побери! Сижу на 4 разных тематических сайтах и везде обнаруживаются друзья друзей погибших.

0

257

#p43500,Plof написал(а):

мне кажется или форум превратился в "людей знающих тех у кого умер родственник" ? Не много ли в один день появилось второстепенных "свидетелей"...
И что такого мы сказали о "погибших" ? То что некоторые форумчане ставят под сомнение их подлинность страниц вконтакте?...Я думаю если у вас такое нежное восприятие действительности что для вас это кощунство то извините, вам тогда здесь делать нечего,  ибо весь форум состоит из шокирующих материалов. Разве нет?

Ссылку на ваш форум кинули на ЛВ, по-этому и появились, ЛВ -Питерский форум

0

258

#p43503,Usolseva написал(а):

Ссылку на ваш форум кинули на ЛВ, по-этому и появились, ЛВ -Питерский форум

т.е все " знающие людей тех у кого умер родственник" это извините за выражения недовольные и разьеренные мамочки?И таких видимо будет все больше и больше как я понимаю...

0

259

Каждый из вновь зарегистрированных ходит по кругу. Одни и те же фразы, одни и те же чувства.
Безвременная смерть человека - это безусловно трагедия. Прежде всего для близких и знакомых.
Но давайте еще раз отделим мух от котлет.
Вопрос в том, погибли люди или нет, даже не стоит. Безусловно люди погибли/пропали без вести. Погибшим - вечная память и земля пухом. Скорбим.
Вопросы следующие:
1. действительно ли погибли люди при обстоятельствах, которые нам преподносят?
2. Действительно ли погибли те люди (безусловно, часть из опубликованных жертв этого рейса вполне могут быть реальными людьми), чьи имена опубликованы в списке жертв?
3. Действительно ли было крушение самолета или это все бутафория?

Надеюсь, разжевал

Отредактировано Шуньята (03.11.2015 12:19:01)

+6

260

#p43508,Шуньята написал(а):

Каждый из вновь зарегистрированных ходит по кругу. Одни и те же фразы, одни и те же чувства.
Погибшим - вечная память и земля пухом. Скорбим.
Вопросы следующие:
1. действительно ли погибли люди при обстоятельствах, которые нам преподносят?
2. Действительно ли погибли те люди (безусловно, часть из опубликованных жертв этого рейса вполне могут быть реальными людьми), чьи имена опубликованы в списке жертв?
3. Действительно ли было крушение самолета или это все бутафория?
Надеюсь, разжевал

Подписываюсь под каждым словом, :cool: Но если напористым доносчикам информации с Питерского форума ЛВ все равно захочется "подаказывать" всем невежам с данного форума что они не правы, то подумайте сами вот вы высказали свою точку зрения..и дальше?думаете эти люди вас поймут и скажут - Да мы были не правы, как-то не подумали, извините! Нет! Так не будет..просто поймите это разговор немого с глухим вот и все...

Отредактировано Plof (03.11.2015 12:25:47)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I