Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I


Airbus. флуд, разговоры. I

Сообщений 221 страница 240 из 970

221

#p43330,Liza84 написал(а):

Вот мне интересно, если ли бы из вашего общества, кто то из родственников летел в этом самолете и погиб, вы бы тоже сидели бы на форуме и с умным видом говорили ( нет, моя мама, папа, дядя и т.д ) не погибли, их забрало нло , а вот по этим камешкам видно, что нло притащило самолет и т.д
У нас весь Питер скорбит, и рыдает.
А предыдущая форумчанка видно дальше своего компа не выходит, раз живет в Питере и у нее нет знакомых и не слышала про трагедию.

Не хочу вас оскорбить, но на таких как вы и вышли сухими из воды настоящие организаторы терактов 11 сентября.
Не разбираться в причинах смерти людей, не слушать чушь которую пытаются нам извините за выражение впихнуть, а только скорбить, притеснять людей которые пытаются отделить зерна от плевел, называя их при этом высказывания кощунственными, при этом говоря что людей уже не вернуть и нет смысла в чем либо уже разбираться.

Отредактировано Plof (03.11.2015 00:16:50)

+6

222

#p43328,zima написал(а):

пляски на костях! мерзко! зачем вы так? ни в бога, ни в черта - да? вы атеист? у вас свои дети есть или, как я подозреваю, это форум подростков?

Что Вас собственно так взбудоражило? Разве не есть хорошо, когда с детьми профессиональный воспитатель? Вам уж очень хочется, чтобы эти дети были реальные и уже мертвые. Вас не пойму!
Вам подавай смерть, слезы, свечки. То ли эмо, то ли гот. Я, понимаешь ли, подросток...

0

223

#p43349,Liza84 написал(а):

А вы тут пытаетесь докопаться до истины и открыть всему миру глаза?
Не смешите))))

Мы не кому нечего не доказываем, есть факты, люди либо видят их либо нет. Но если даже один заблудший на этот форум человек поменяет свою точку зрения или хотя бы поставит под сомнение то что видит и слышит по всюду, это будет уже неплохо. Вот и все.

Отредактировано Plof (03.11.2015 00:24:25)

+3

224

Есть мнение, чтобы не тратить время и силы на разбор говн понабежавших - банить после 3-его поста в стиле "дактовытакие,зачемвсеэтонадо,немедленномнеобьясните".

Какой смысл этого на форуме? У понабежавших есть тв, кухня и соседи, вот пусть там развлекаются.

+3

225

#p43356,Yana написал(а):

Не хочу вас оскорбить, но вы тут развели ахинею и уверены в своей правоте. Тогда как вам пишут люди из Петербурга. Знающие погибших, родствеников погибших, знакомых, знакомых знакомых. И это факты. А ваши дебильные домыслы про ровно покрашеное крыло или отсутствие кресел, полное дерьмо. Сидят тут куча дебилоидов и кружочками красненькими обводят подозрительные им СПЕЦАМ места. Тьфу!

Я не разу не говорил что людей не было и тд.
Наоборот я больше склоняюсь к тому что они сели на этот рейс. А вот что произошло дальше меня да и многих других не оставляет в покое.
Не стоит из нас делать тиранов, иродов..мы понимаем всю печальность этой трагедии, но дальше что?Если есть косяки в самом крушении самолета, нужно закрыть глаза?
з.ы И давайте закроем эту тему, я понимаю что вы решительно настроены всем доказать что они не правы, но вы же понимаете что у вас это не получится, да и есть специальная тема для такого флуда, можете отправиться туда.

Отредактировано Plof (03.11.2015 00:29:47)

0

226

#p43356,Yana написал(а):

Не хочу вас оскорбить, но вы тут развели ахинею и уверены в своей правоте. Тогда как вам пишут люди из Петербурга.

У пишущих из Петербурга внезапно! один провайдер и одна подсеть.))

+3

227

#p43353,zima написал(а):

зрелая тетка охренела от того, насколько современные подростки готовы кощунственно глумиться над мертвыми людьми, не отделять виртуал от реала и не иметь человеческого сострадания ни капли.

вы форумом ошиблись.

если есть факты - ждем ссылки, фото, документы.

истерить - это в другом месте.

0

228

#p43353,zima написал(а):

не хотите сказать? вас (не вас конкретно, вашу секту) не раз несколько человек прямым текстом спрашивали, одни отговорки "сходите-почитайте" - классический пендель.стукните 20 сек по клавишам - тут напишите, пожалуйста. ЦЕЛЬ? Иначе, баян, вброс, цирк, все что можно.

Такой казус возникает на любом форуме. Врывается, скажем новичок, на форум об альтернативных авиадвигателях и сходу ошарашивает вопросом, а отчего самолет летает, а крыльями не машет? И его конечно, посылают. А я даже знаю, почему Вам и Вам подобным претить читать матчасть! Потому, что сегодня наплачетесь, напереживаетесь, а завтра-послезавтра обо всем благополучно забудете и опять будете умильно "лайкать котиков". Дело Ваше.

#p43353,zima написал(а):

зрелая тетка охренела от того, насколько современные подростки готовы кощунственно глумиться над мертвыми людьми, не отделять виртуал от реала

Зомбоящик и СМДИ в самом деле топят быдло в виртуальную реальность (матрицу). Каждому - свое.

0

229

#p43353,zima написал(а):

не хотите сказать? вас (не вас конкретно, вашу секту) не раз несколько человек прямым текстом спрашивали, одни отговорки "сходите-почитайте" - классический пендель.
стукните 20 сек по клавишам - тут напишите, пожалуйста. ЦЕЛЬ? Иначе, баян, вброс, цирк, все что можно.

Да хоть горшком назовите и в печку поставьте, не думаю, что тут кого-то озаботит, что о нем подумает ник zima? Идите, читайте.

0

230

#p43353,zima написал(а):

зрелая тетка охренела от того, насколько современные подростки готовы кощунственно глумиться над мертвыми людьми, не отделять виртуал от реала и не иметь человеческого сострадания ни капли.

Сами знаете, что подростковая среда достаточна агрессивна, поэтому современные подростки не могут отделить реал от анреала,
это же не повод, чтобы приходила зрелая тетка и начинала глумится над подростками.

-1

231

#p43368,zima написал(а):

я как человек работающий в туризме, предложила вам, неверящим, зайти на турдом или в вк типичный турист - там реальные турменеджеры, бронировавшие погибших, выписывавшие им посадочные талоны на этот рейс (не бриско, простые турфирмы), вы проверили эту инфу? Или вам удобно закрыться своей правдой и с ней сидеть?
И да, почему до сих пор о вас не говорят за пределами сети? Или у вас поступательные действия?

Зайди, сохрани и покажи. Пустой треп и фактов ноль, зачем на форум зашел человек? Языком чесать?

0

232

#p43362,gav написал(а):

У пишущих из Петербурга внезапно! один провайдер и одна подсеть.))

GAV, пора.
http://funkyimg.com/i/243om.jpg
***

что-то не так с этим ремнем.....

http://images.vfl.ru/ii/1446500642/8b734a70/10368392_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1446500527/96477e75/10368383_m.jpg

0

233

#p43376,zima написал(а):

А то получается вам можно бред писать, а тем, кто считает катастрофу реальной - нельзя? Отчего такое разделение?

Нет никакого разделения, ведь вы же пишете бред и никто не мешает. :flag:
Пишите дальше свой бред, без ограничений и притеснений.)

Отредактировано gav (03.11.2015 00:52:07)

+1

234

#p43376,zima написал(а):

Слушайте, вы бы тогда свой форум по-иному обозвали или в теме сразу указали - в нашу секту не лезть. А то получается вам можно бред писать, а тем, кто считает катастрофу реальной - нельзя? Отчего такое разделение?

Ты тупой или тупая? К чему словесы? Есть мнение что ошибаемся, скрины, фотографии, документы в студию.
Все остальное болтология.

Тут не форум п***болов.

-1

235

zima, Yana, админы, есть ли смысл тратить время на этих персон?)
Они опровергают все, а свои факты привести не могут.

0

236

#p43388,zima написал(а):

ПыСы. Дети, ну начните свою жизнь по-человечески. Займитесь спортом, читайте книги, ездите с отцом (если он у вас есть) на рыбалку-каток и прочее.

Ага.))

0

237

#p43390,Деревенский написал(а):

По поводу странички девочки горожанин не прав, не взял во внимание тупизну подростка. Дочь у друга в таком же возрасте, ее страничка очень похожа.

Девочка явно не выглядит "тупой"..
здесь видно, что это фейк.

0

238

#p43388,zima написал(а):

Люди, а если быть точными, подростки, поскольку взрослые мужики в это время уже спят рядом с женой/подругой, или просто спят, ибо завтра идти на работу, зарабатывать деньги

Взрослые зрелые и адекватные тетки тоже  сейчас уже спят рядом с мужем/другом ибо завтра идти на работу, зарабатывать деньги, а не пляшут на подростковых форумах на костях вместе с сопляками.

+1

239

#p43395,zima написал(а):

Малыш, тебя родители учили, что к людям надо уважительно относиться? Особенно к зрелым теткам, как ты выразился.
Взрослый, уважающий себя мужик оскорблений к женщине, пусть и не согласной с ним, не допустит, ибо распишется в своем говнизме.
Ты либо мал, либо захудал.
Я тебя не оскорбляла - это раз. Два - факты я здесь писала, и про нашу землячку, и про менеджеров, бронировавших людей. Ты там таблички на кой составляешь? картинки в какую папочку на рабочем столе складываешь? У тебя каникулы начались - заняться нечем? Хороший роман есть - Отцы и дети, Преступление и наказание, Мы. Прочти - полезнее!

Все, слив засчитан. Тупая баба и цели не ясные.

Тебе в добрый путь от сюда -

0

240

#p43406,Деревенский написал(а):

Тупая баба

Врядли это баба.
Они там в одной подсети в одном отделе запросто могут сидеть сверхурочно отрабатывать.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I