Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I


Airbus. флуд, разговоры. I

Сообщений 181 страница 200 из 970

181

#p43207,DrSemyon написал(а):

А теперь я скажу немного по теме. Доводы горожанина на счёт колеи от тяжёлой техники не обоснованы, т.к. на этом фото отчетливо видно русло ручья. Вот его и могли преступать египетские чиновники.

Дело в том, что они переступали совсем другую канаву - парную:
http://s018.radikal.ru/i506/1511/1e/c087540b060f.jpg
Вы ее видите, или показать стрелочками?

0

182

#p43184,Varog написал(а):

Какое сгоревшее крыло, и когда по-Вашему пораньше и когда попозже?

Собственно, такое мне и в голову не приходило. Я даже не знаю зачем посылать скорые за трупами, их же потом в вертолет грузили (есть фото). Да и никто в скорую труп не берет, есть труповозки.

А зачем искать тела на джипе, когда обломки - вот перед тобой? И что, если находили, затаскивали в джип по-Вашему?

Сгоревшее крыло пока всем показали одно, насколько я понимаю.  Других " крыльев " на снимках пока не было.
Пораньше-попозже - уже писала,  в хронологии форума-как поступали снимки.
Про скорые -не помню уже Ваш пост,  но опиралась в ответе на него.  То есть , Вы так и не думали?  Ну и хорошо.
Обломки разбросаны - Вы предлагаете между ними делать пешие переходы?

0

183

#p43205,франческа написал(а):

Лагерь, где ночуют спасатели и журналисты, охраняют военные.

Таки военные охраняют сон спасателей и журналистов, а не останки.

#p43205,франческа написал(а):

Они вместе ходили со спасателями

Кто, мародеры?

0

184

Про кабину пилотов. Если представить, что самолёт разлетелся в воздухе, то нужно понять кто должен всех дальше валяться на земле по направлению траектории лёта авиасудна, и по правильному это долна быть кабина пилотов.
На тех снимках со спутников не понятно где она и в какую сторону летел самолёт.
Взглянем на фото самой кабины.
http://images.vfl.ru/ii/1446491138/606e6fbb/10367061_m.jpg

Совершенно правильным было бы искать пилотов в своей кабине. Тут как раз мы видим ровне вертикальные срезы [1]. Кабина перевернута, и по вмятине снизу [2] мы должны думать что она и упала перевернутой. Но мне совершенно не понятны поперечные царапины [3] Откуда они? Чем они моглы быть нанесены? Такое ощущение что кабину изначально волокли на "пузе".

0

185

#p43018,gav написал(а):

Хорошее замечание. Но, разные ракурсы съёмки( с земли и с вертолета, как пример рисунки в пустыне Наска, невидимые с поверхности), разное освещение (высота Солнца и длина тени) , да и фотошоп нельзя отбрасывать.
И ещё - гравий не может лежать поверх песка, песок - это ветровая эрозия скальных пород в этом месте. Песчаные бури/ветер никак не могут "положить" гравий/камень поверх песка. Потому - сверху песок, под ним гравий/камень.

Там именно гравий ( камешки темные) сверху лежат , на рыжем песке. Присмотритесь,  есть фото,  на которых почва видна близко.

0

186

#p43230,DLV написал(а):

Сгоревшее крыло пока всем показали одно, насколько я понимаю.  Других " крыльев " на снимках пока не было. Пораньше-попозже - уже писала,  в хронологии форума-как поступали снимки. Про скорые -не помню уже Ваш пост,  но опиралась в ответе на него.  То есть , Вы так и не думали?  Ну и хорошо. Обломки разбросаны - Вы предлагаете между ними делать пешие переходы?

Слив не засчитан. С Вами дискутировать невозможно. То не помните вообще, се не помните точно, но высказываетесь категорически и даже не слушаете собеседника.
Добавлю для ясноты (не для Вас, Вам все ясно), что первые снимки "в хронологии форума" были вообще фейковые, с других катастроф.

Отредактировано Varog (02.11.2015 22:16:07)

0

187

#p43227,Varog написал(а):

:: Сообщение от : DrSemyon ::

    А теперь я скажу немного по теме. Доводы горожанина на счёт колеи от тяжёлой техники не обоснованы, т.к. на этом фото отчетливо видно русло ручья. Вот его и могли преступать египетские чиновники.

Дело в том, что они переступали совсем другую канаву - парную:
http://s018.radikal.ru/i506/1511/1e/c087540b060f.jpg
Вы ее видите, или показать стрелочками?

Согласен, просто с того времени крутился образ, а вот деталей не помнил, нашел фото к канавой и вот.

0

188

http://www.youtube.com/watch?v=GbHuMRfXxJU

интересный объект.... отчетливо виден "зависающим" в начале видео, и с невероятной скоростью исчезающий на 0:27 секунде видео....

http://s29.postimg.org/pwzg8rrh3/First_video_from_7_K9268_A321_crash_site_in_Sinai.jpg

http://s23.postimg.org/9jmcs7xx7/First_video_from_7_K9268_A321_crash_site_in_Sinai.jpg

+1

189

#p43242,Леонид Ильич написал(а):

"Ошибка доступа" уже.

Все, закрыли доступ, прислушались, что выставлять напоказ списки ботов глупо.

Действительно, закрыли.
форум мониторят, вчера почти полчаса не было доступа с моего компа на все ресурсы, где как-либо обсуждали аварию, даже на ЯП

+1

190

#p43186,N.Tagil написал(а):

Вам вдалбливают в голову, что люди погибли, но пока нет никаких доказательств этому. Есть лишь что-то из разряда "одна бабка сказала". Если покажут трупы (опознаваемые), то тогда разговор будет совсем другим, а сейчас это выглядит сплошным враньём. Люди могут быть живыми. Торопиться мразям некуда.

Вряд ли трупы покажут кому-то , кроме родственников на опознании - сегодня утром читала новость,  что первый самолет с телами прибыл в Питер ( на фото , кажется,  ночь) . Опознание в каком-то крематории.  Если невозможно опознать -там же сравнят ДНК. Ну а потом, вероятно, будут сжигать. Неизвестно,  всех ли , или кого-то выдадут похоронить.

0

191

#p43233,Varog написал(а):

Таки военные охраняют сон спасателей и журналистов, а не останки.

вы о несуществующих останках "жертв"? Или таки о самолетном хламе?

0

192

#p43240,Yana написал(а):

Просто позорище что вы тут несете!

Yana, вы же, согласно вашим словам, мама двоих детей! Успокойтесь! Просто форумчане шокированы авиакатастрофой и не верят в смерть 224 человек, летевших данным рейсом! Ничего в этом плохого нет! Это шок от случившегося! А вы, если знаете 15 человек (надеюсь, что не по сводкам новостей и не по обсуждениям "ВКонтакте"), то помогите лучше с организацией похорон этих 15 людей (или этим 15 родственникам)! Так будет лучше! Не тревожьте нас! Нам больно и мы не верим в их гибель!

0

193

Все объяснили сразу.

Откуда столько следов от техники - мародеры
Почему нет вещей, которые могут опознать родственники - мародеры
Что это за забор с проволокой в пустыне - мародеры

Почему не нашли всех пассажиров и почему Airbus A321(через год) собрали лишь на 5% - мародеры и рядом зона боевых действий.

Varog, не мародеры вместе со спасателями ходили, а журналисты.

#p43205,франческа написал(а):

Мы вместе со спасателями прошли примерно пять километров. Видно, что здесь до спасателей уже поработали мародеры,

А где тогда съемки 5 километрового пути? Почему нам показывают одно и тоже по кругу, по всем каналам, всего мира? И если речь идео о пропаже ценных вещей, то значит у Лайфньюс есть детальные съемки всего, что находилось на месте крушения. Так где они, съемки эти?
Нет их потому что, нечего там было снимать.
Оставили на подогрев какую-то часть материала и будут вкраплять в эфир.

Отредактировано франческа (02.11.2015 22:26:46)

0

194

#p43240,Yana написал(а):

Пусть меня забанят, прикроют, что угодно.
Вы тут все совсем охренели???? Какая фальсификация????? Какие аккаунты, свечи и прочая ересь???? У вас дети есть??? У меня двое! И одной тоже 10 мес, как было Дарине. Имейте совесть в конце концов! Роются в чужих страницах, доводы приводят один краше другого. Я читаю и волосы дыбом! Я из Петербурга, и знаю как минимум уже человек 15, с кем случилось такое горе! Не дай бог вам испытать то, что чувствуют сейчас родители Громовых! У знакомых две подруги погибли на этом рейсе.
Обсуждайте самолеты, краны, кресла, но не погибших! Просто позорище что вы тут несете!

У нас каждый день гибнут на дорогах тысячи людей. Каждый день умирают люди из-за ужасного медобслуживания и из-за нехватки денег на лечение. Каждый день около 50 детей выходят из дома больше не возвращаются (их похищают и убивают). Давайте обойдёмся без ваших истерик? Жизнь естественно не сахар. Если что-то не нравится на этом форуме, то у вас есть ещё 99.99% ресурсов где вас примут как родную и вы можете сколько угодно там скорбеть. Здесь же люди годами изучают вопросы фальсификаций и в данном случае "авиакатастрофа" полностью отвергается. Куда делись люди (ваши знакомые) это отдельный разговор.

+4

195

#p43235,DrSemyon написал(а):

Кабина перевернута, и по вмятине снизу [2] мы должны думать что она и упала перевернутой. Но мне совершенно не понятны поперечные царапины

Есть кое-что гораздо непонятнее. Кабина сверху полая, а снизу всякие железяки, и округлая - как неваляшка. Но упала на полый купол и расплющилась. При всем этом, пилоты умудрились из нее исчезнуть - как пишут СМДИ, их не нашли.

0

196

#p43210,DrSemyon написал(а):

Про кресла, которые так долго искали. Вот они.

И вот они,  и кровь на них, и взгляд у мчс-совика "настоящий "- смотрит на пятно крови, и мысленно представляет,  что там произошло. И представленое его не радует.

Если он -орк, то слишком "чувствительный"орк.  Если он актер -то сцену эту ему кто-то умно срежессировал. Потому что он не просто смотрит -он проходит мимо, но его взгляд все еще прикован к этому пятну крови.

0

197

#p43253,DLV написал(а):

:: Сообщение от : DrSemyon ::

    Про кресла, которые так долго искали. Вот они.

И вот они,  и кровь на них, и взгляд у мчс-совика "настоящий "- смотрит на пятно крови, и мысленно представляет,  что там произошло. И представленое его не радует.

Если он -орк, то слишком "чувствительный"орк.  Если он актер -то сцену эту ему кто-то умно срежессировал. Потому что он не просто смотрит -он проходит мимо, но его взгляд все еще прикован к этому пятну крови.

Можно предположить, что кровь на кресле, подтверждает мгновенную разгерметизация на такой высоте и  в следствии чего полопались сосуды. Если это кровь.

http://images.vfl.ru/ii/1446492921/4e687fa2/10367385_m.jpg

Отредактировано DrSemyon (02.11.2015 22:35:38)

0

198

#p43257,DrSemyon написал(а):

Можно предположить, что кровь на кресле, подтверждает что произошла мгновенная разгерметизация на такой высоте и  в следствии чего полопались сосуды. Если это кровь.

И? Сам нагуглишь (разгерметизация на 12000метров, последствия) или подумаешь, как кровь брызнула сквозь кожу?

0

199

#p43245,DLV написал(а):

Вряд ли трупы покажут кому-то , кроме родственников на опознании - сегодня утром читала новость,  что первый самолет с телами прибыл в Питер ( на фото , кажется,  ночь) . Опознание в каком-то крематории.  Если невозможно опознать -там же сравнят ДНК. Ну а потом, вероятно, будут сжигать. Неизвестно,  всех ли , или кого-то выдадут похоронить.

Вы мне новости пересказываете? Так не интересно. Покажут вам завтра 200 гробов и вы конечно же начнёте с новой силой доказывать, что "авиакатастрофа" действительно была. На мой взгляд надо более критично относиться к получаемой информации. Уж точно принимать на веру различные мразотные "новости" не стоит (хотя, дело ваше).

0

200

:: Сообщение от : Yana ::

    Просто позорище что вы тут несете!

Мы вам соболезнуем искренне если у вас там кто то погиб. Но кто виноват в этом и что делать что бы себя обезопасить по возможности!
Тем более мы ждем от вас доп. информации по опознанию трупов .

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. флуд, разговоры. I