Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков I


Питание человеков I

Сообщений 121 страница 140 из 978

121

Брата 120-ти кг, когда он ногу сломал, 11 с чем-то км пропёр с одним перекуром. Болезный, твоё полное отсутствие присутствия мозгов известно, я не удивлён, не оскорблён и не ошарашен, к больным я отношусь довольно-таки ласково и терпимо, но иногда и нет.

0

122

#p41970,франческа написал(а):

Никакого шаха и мата, обычный политический заказ. А вот зачем он, это интересно узнать.

Вы не доверяете ВОЗу? Хм, а такой плюс для сыроедов-травников был бы. Может кто-то лоббирует продвижение круп, сои, растительных жиров. Помнится у Медведева (или ему кто подсказал) была идея сокращения поголовья скота, соответственно мяса/молока. Тоже не спроста, видать.

0

123

#p41976,Val написал(а):

Вы не доверяете ВОЗу? Хм, а такой плюс для сыроедов-травников был бы. Может кто-то лоббирует продвижение круп, сои, растительных жиров. Помнится у Медведева (или ему кто подсказал) была идея сокращения поголовья скота, соответственно мяса/молока. Тоже не спроста, видать.

Не доверяю ВОЗу. Есть объективные причины, указала на них. Конечно же кто-то лоббирует и крупы и сою и мясо в том числе. А ВОЗ просто редактируется политикой. Сталкивают массы лбами в том числе и ВОЗом.

Чет подумалось... доверять ВОЗу. Это как доверять Конституции. Партии. Ленину.)

0

124

Болезный, был такой мужичок Александр Засс, погоняло ему было "Железный Самсон", я себя с ним не сравниваю, только по росту и весу можно сравнить, просто по той системе.

0

125

#p41963,yuriud написал(а):

Ах да, кстати спасибо что напомнили. После двух месяцев сыроедения, "хондроз" как рукой сняло. А кровушки он попил с меня не мало...

А ты себе зубы кислотой фруктовой уже уграл или ещё не?

0

126

#p41984,artemm24 написал(а):

А ты себе зубы кислотой фруктовой уже уграл или ещё не?

Шта?

0

127

#p41931,Wxd написал(а):

Опять же, экстрасенсорная чувствительность возможна только без мяса. Кому-то приятно чувствовать, ну а кому-то тупо мяса нажраться. Но если мы - разные , то может и правда спор глупый.

Ты уже так можешь?

0

128

artemm24, аааааа :D, напомнил про эту передачу. Это же цирк с конями. Все эти теле-битвы всяких колдунов, это же результат деградации населения. Рейтинг "экстрасенсов" бьет рекорды. Даже кто осознает, что это просто шоу, все равно утверждает, что колдун Вася настоящий, это остальные не настоящии, а он точно настоящий.)))

Куда уж этому населению объяснить про постановки, жертвоприношения и всю мерзость, твАримую в мировом масштабе!

0

129

франческа, лучше скажи а как у тебя. Я просто написал одно мнение, вот теперь хочу второе, тоже спокойное без вывертов. А то тут  тут какой-то срач пошел. Как в фильме гараж : Лююди. Человеки. Да что ж мы собачимся, давайте как-то добрее и спокойнее. Каждый описывает свой опыт, и это все чем мы можем помочь друг другу. artemm24, маленький петросян, я ем мясо, о чем неоднократно пишу, так что вопрос не ко мне.

Отредактировано Wxd (26.10.2015 21:19:39)

0

130

#p41990,Wxd написал(а):

франческа, лучше скажи а как у тебя. Я просто написал одно мнение, вот теперь хочу второе, тоже спокойное без вывертов. А то тут  тут какой-то срач пошел. Как в фильме гараж : Лююди. Человеки. Да что ж мы собачимся, давайте как-то добрее и спокойнее. Каждый описывает свой опыт, и это все чем мы можем помочь друг другу. artemm24, маленький петросян, я ем мясо, о чем неоднократно пишу, так что вопрос не ко мне.

Отредактировано Wxd (Сегодня 21:19:39)

Ты мнение написал, а я про себя расскажи?)))

Да я без вывертов пишу, совершенно спокойно, чаще улыбаясь.) Просто скандалы на ровном месте не люблю. Только по делу, со злостными провокаторами можно и серьезно сцепиться, даже нужно, а тут просто скандалят. Блин, а тема то способна пролить свет на ооочень многие не совсем понятные выкладкиГорожанина. Ведь пищевая цепочка, биохимия организма, это прямая связь с затвариванием, которую как раз многие и не могут понять, особенно если отсутствует медцинское образованние. А понять хочется. Нужно понять.

#p41990,Wxd написал(а):

франческа, лучше скажи а как у тебя.

Уточни. Что у меня?) Мясоед, писала. Не хочу есть мясо, но ем. Где-то с год побыла вегеном, попала в такой коллектив, попробовала. Нравилось. И знаю почему.)) Мне не пришлось много трудиться в этом направлении, я просто питалась по этой системе в специальном кафе. :) Было очень вкусно.
Чувствовала себя великолепно.

Связи с экстрасенсорикой или еще какими открытиями не словила и не уловила. И не обнаружила этой связи ни у одного из веганов, сыроедов. Да, реально подвисают на духовных учениях, много пространных рассуждений, но по существу - результатов окромя эффекта плацебо "я парю, я здоров, я - нирвана" :rolleyes: и решение проблем с весом я не обнаружила в этой среде. А были спецы, с многолетнем стажем, поездками в Индию и тыпы.

0

131

в новостях уточнили, что вредно не само мясо по себе, а химия в продуктах переработки - колбаса, сосиски. Это что-то интересное, пока что-то не пойму, что задумала матрица. По идее хотя бы  на западе должны ввести госты, запретить глутамат и остальные Ешки, а может и в РФ. Или скорее жду по аналогии "без гмо" колбасу "без консервантов".

0

132

#p41997,Wxd написал(а):

По идее хотя бы  на западе должны ввести госты, запретить глутамат и остальные Ешки, а может и в РФ.

С чего бы? Вот никто же не верит ВОЗ, когда они говорят, что курение может вызывать рак, вот и не запрещают сигареты/сигары. не верят, что спиртные напитки приводят к циррозу печени (помимо поднятия процента смертности от сопутствующих эффектов как у не употреблявших, так и у употреблявших спиртные напитки), вот и не запрещают спиртные напитки.

0

133

#p41995,франческа написал(а):

Связи с экстрасенсорикой или еще какими открытиями не словила и не уловила. И не обнаружила этой связи ни у одного из веганов, сыроедов. Да, реально подвисают на духовных учениях, много пространных рассуждений, но по существу - результатов окромя эффекта плацебо "я парю, я здоров, я - нирвана"  и решение проблем с весом я не обнаружила в этой среде. А были спецы, с многолетнем стажем, поездками в Индию и тыпы.

Этой связи и нет, способности есть у каждого человека, но после рождения человек попадает в липкие ручонки системы и она последовательно всё задавливает, духовные учения практически полностью бред и увод, есть там кое-что, но это надо уловить, ты попробуй то, что я писал, отсеки в первую очередь весь лишний информационный шум, всякие телевизоры, книги, радио, инеты поменьше и т. д., параллельно с едой тоже, от многой бяки можно отказаться без ущерба. контактируй, по-возможности, меньше с системой, выжирает она человека хорошо, со всякими говнюками ограничивай контакты, то есть для себя любимой место освобождай, не надо никаких йогов, нирван и прочей дребедени, живи обычной жизнью. "я парю, я здоров, я - нирвана" это отмирают клетки мозга, вызывая эйфорию, строительного материала даже для поддержки нет, молочка и рыба замедляют процесс, но не останавливают, не заменяют они полностью мясо, не парься короче, ешь, но в меру, этого достаточно, качество продуктов это отдельный вопрос и очень болезненный, здесь его не решить, сама подбирай из того, что присутствует. Люди, не забивайте вы голову себе всяким хламом, всё гениальное просто.

0

134

#p42000,Val написал(а):

С чего бы? не верят, что спиртные напитки

ну да, тут наркота (спирт и сигареты) продается, и народ ей хвастается даже что упивается литром в день, а тут какая-то колбаска. Кажется понял, народ вопрошает, откуда ? - Вот и дали колбаску как козла отпущения. Колбасу ешь - ешь. ну а что ты хотел. А то что бухал как не в себя и курил две пачки в день - это уже дело десятое.

0

135

#p41937,франческа написал(а):

:: Сообщение от :  Wxd  ::

Опять же, экстрасенсорная чувствительность возможна только без мяса

Ну вот откуда это берется? Понимаю подобные утверждения про вполне себе изученные биохимические процессы подтвержденные практикой, а это то откуда? Для подобных утверждений требуются серьезные исследования, а не утверждение писак от эзотерики.

Франческа - это правда! У меня даже полтергейст музыкальный завёлся. Такая вот энергетика! Не только мне играет, но и моим друзьям веганам.  :flag:

-1

136

#p42004,Rinata написал(а):

Франческа - это правда! У меня даже полтергейст музыкальный завёлся. Такая вот энергетика! Не только мне играет, но и моим друзьям веганам.

Случаи массового помешательства не редки в среде разных фанатиков. :whistle:  %-)

+1

137

#p41944,Юрий написал(а):

:: Сообщение от :  yuriud  ::

:: Сообщение от : Юрий ::

    это правда чего уж там. кто читал мою историю выше, так в ней только и произошло что отказ от сыроедения(после этого резкое улучшение общего физ. состояния). и это факт на практике, а не демагогия

У меня все наоборот. И это факт на практике, а не демагогия.

так я и не спорю, раз кому то это подходит, то пожалуйста. вот только воздержитесь от пропаганды- всем это точно не нужно. мой личный опыт общения с сыроедами- это агрессивная пропаганда. или например зовет один из них на ДР, а кормит только своими блюдами, рассказывая как нехорошо "трупы пожирать"- это наверное лишнее, как считаешь? я настаивать не буду чтоб ты со мной свинину ел, ну так и сыроеды не настаивайте чтоб люди  с вами только капусту жевали.

Юрий, вся проблема в том что вы "нашу" капусту и так едите, а мы "вашу" свинину - нет. Oткуда такая идея чти мы настаиваeм "чтоб люди только капусту жевали" ?

0

138

#p42006,Rinata написал(а):

Юрий, вся проблема в том что вы "нашу" капусту и так едите, а мы "вашу" свинину - нет. Oткуда такая идея чти мы настаиваeм "чтоб люди только капусту жевали" ?

Под капустой он имел ввиду всю траву, отмирание клеток мозга в действии, люблю я капустку, особенно квашенную, да в бочке, и свежую с удовольствием, а уж сальцо, да с чесночком, да в рассоле посоленное, да с той же капусткой квашенной, ляпота.

0

139

#p41957,франческа написал(а):

:
Вообще, эта излюбленная фишка веганов - мясоеды злые.) Это типичная манипуляция, заложенная в идеологическом движении для его распространения. Как во всех идеологиях.

Люди вообще злые априори. Большинство изначально мясоеды - это тяжёлая энергетика и заторможнное cознание, поэтому легко подверженны затварианию "...вечно голодные как хичники и с установкой хватать...". Вегетарианцы очень разные. Те что недавно отошли от мяса - у них ломка, конечно будут раздражены, те которые очистились перешли на сбалансированное растительное питание и чувствуют себя нормально - приятные люди!

+1

140

#p42006,Rinata написал(а):

Юрий, вся проблема в том что вы "нашу" капусту и так едите, а мы "вашу" свинину - нет. Oткуда такая идея чти мы настаиваeм "чтоб люди только капусту жевали" ?

и сама себе ответила

#p42009,Rinata написал(а):

мясоеды - это тяжёлая энергетика и заторможнное cознание, поэтому легко подверженны затварианию

#p42009,Rinata написал(а):

Вегетарианцы очень разные.

и финита))

#p42009,Rinata написал(а):

те которые очистились перешли на сбалансированное растительное питание и чувствуют себя нормально - приятные люди!

Вы не настаиваете, никакой пропаганды, НО... мясоеды уроды с тяжелой энергетикой, заторможенные бяки фуууу, вегетарианцы так себе, а уж растительной пищей питающиеся это лапочки :cool:
Рината, вопросы есть?
я людей по питанию не делю, везде есть нормальные и придурки независимо от того ест он курочку или орешки :D

Отредактировано Юрий (27.10.2015 00:34:07)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков I