Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков I


Питание человеков I

Сообщений 941 страница 960 из 978

941

#p124940,Андрей-1 написал(а):

Ты мне расскажи, что ты делаешь на 5 га, что так негативно об этом говоришь ?
Ты сажаешь один вид растения на этих 5 га для извлечения прибыли, что бы купить одежду, машину, квартиру, дом, 2-х этажный дом, 5-ти этажный дом, небоскреб, купить яхту, поехать в отпуск на черное море, на гоа, заработать на взятку, что бы стать министом финансов в одной из стран ? Что тебе не хватает в жизни ? Что ты вообще хочешь осуществить ?
Может и 5 га недостаточно для таких целей. Может взять 50-100 га чтоб посеять свою любимую пшеницу? Так потом надо зарплату платить рабочим, тут уже понадобиться все 250 га, а может и все 1000 га, чтоб каждый год иметь возможность менять автомобили порше. А то как то бедненько на мерседесе кататься. А если 2000 га, то уже и жить можно, стать депутатом и выдвигаться в президенты.
Я бы рекомендовал на 1 га обустроить себя так как тебе нравиться для отдыха сделать свой рай, дом для отдыха, на остальных паши, как и продолжал, раз нравиться.
Работа - дом в двух шагах, потери времени - 0%, чтобы добираться на работу и + бесплатный санаторий отдыха в двух шагах.

Где ты видел негатив,у меня все прекрасно.А,ты сути поймать не можешь,и начинаешь нести брехнологию.
Пойми ты живешь сегодня,ни вчера и не завтра.Представь что живешь этак лет 500 назад,химии нет ,транснациональных корпораций нет,супермаркетов нет,науки нет,ты не знаешь что такое витамин или аминокислота.
В чем суть твоего сыроеденья ?
Этот спор двух лагерей ни о чем.
Можно развить дальше-имеем два племени одни жрут траву,вторые мясо.Начинается вражда,смоделируй дальнейший ход событий,может тогда станет понятно.

0

942

#p124948,Grei написал(а):

Где ты видел негатив,у меня все прекрасно.

А вчера ты говорил, что ты вкалываешь, да так что 5га, которые у тебя есть этого так мало:

#p124940,Андрей-1 написал(а):

Совет мне не нужен,у самого 5 га, но что бы прожить мало и этого,и вкалывать надо.

Где то ты, врешь. Или в первом или втором случае, а может во всех двух.
Ты мне так и не рассказал, как ты используешь свои 5 га.
Вроде тут делимся информацией, не стесняемся, а у тебя какие то тайны о том, чем ты занимаешься на 5 га?
Так расскажи как ты вкалываешь на 5га, но и этого мало
или наоборот как у тебя все прекрасно на 5 га ?

#p124948,Grei написал(а):

Можно развить дальше-имеем два племени одни жрут траву,вторые мясо.
Начинается вражда,смоделируй дальнейший ход событий,может тогда станет понятно.

Ты хочешь сказать сыроед не способен на убийство или защиту ?
Спортсмены Веганы, Сыроеды, США

Известные спортсмены вегетарианцы, сыроеды

Отредактировано Андрей-1 (28.07.2017 11:36:47)

+1

943

#p124955,Андрей-1 написал(а):

А вчера ты говорил, что ты вкалываешь, да так что 5га, которые у тебя есть этого так мало:

Где то ты, врешь. Или в первом или втором случае, а может во всех двух.
Ты мне так и не рассказал, как ты используешь свои 5 га.
Вроде тут делимся информацией, не стесняемся, а у тебя какие то тайны о том, чем ты занимаешься на 5 га?
Так расскажи как ты вкалываешь на 5га, но и этого мало
или наоборот как у тебя все прекрасно на 5 га ?

Может поделится где ключи от сейфа? :rofl:
Да нет тайны,дом ,баня,пруд,сад ,огород,хлев,сарай,3 теплицы,все занимает порядка полгектара. Остальная земля сдана в аренду.
Дом и земля это не квартира все требует рук,даже если и квартира то наверно не в курсе сколько труда на ее уборку тратит жена,если такая имеется,попробуй поменяться ролями.
Впрочем речь шла не о том,а совершено другом.

#p124955,Андрей-1 написал(а):

Ты хочешь сказать сыроед не способен на убийство или защиту ?
Спортсмены Веганы, Сыроеды, США

Ничего не хотел,для себя смоделируй,проанализируй,найди разные варианты,сравни,моделей там куча и каждая может верная и неверная.Даже компьютер выдаст кучу вариантов и не определится на основной.

0

944

#p124833,Андрей-1 написал(а):

1.Книга "Дикорастущие съедобные растения Ленинградской области"
2.  Что сажать в садах Ленинградской области
3.  «Лучший набор деревьев, кустарников и цветов для посадки на даче» — такое пособие возможно?
4.  КЛИМАТ ДИКТУЕТ РЕШЕНИЯ. Ленинградская область
5.  Очень высокие грядки на севере Ленинградской области
6.  "Ленивый" сад и его обитатели

Ну конечно, прямо прочитаю половину фантазий из этой литературы и как запасусь на зиму!)
Другая половина годная, отчасти. Авторы умалчивают сколько труда и времени уйдет чтобы все это воссоздать на собственном участке. Про финансы можно вообще молчать.
У нас тут один виноград растит и арбузы в тепличке. Правда есть стойкие подозрения о его криминальной добычи электричества, чтоб весь этот небывалый рай жил.

#p124841,Inquitos написал(а):

Я в С-Пб и что? Никто не говорит, что нужно есть всегда только экзотические овощи и фрукты прямо с куста. Умное сыроедение подразумевает готовку и разнообразие вкусов. У меня, например, почти каждый день в рационе супы, каши, салаты, сладости, хлеб, сыры, квасы и прочее. всё - сырое, но приготовленное  . Приготовленное правильно, с сохранением в продуктах жизни, без высокой температуры. Кастрюля супа обходится рублей в 100-300, примерно. Сытно, вкусно, полезно.

А, понятно, закидываешься покупной химией, называя это «живой едой».

0

945

#p124961,франческа написал(а):

Ну конечно, прямо прочитаю половину фантазий из этой литературы и как запасусь на зиму!)

Как запастись сыроеду на зиму

0

946

#p124960,Grei написал(а):

Может поделится где ключи от сейфа? 
Да нет тайны,дом ,баня,пруд,сад ,огород,хлев,сарай,3 теплицы,все занимает порядка полгектара. Остальная земля сдана в аренду.
Дом и земля это не квартира все требует рук,даже если и квартира то наверно не в курсе сколько труда на ее уборку тратит жена,если такая имеется,попробуй поменяться ролями.
Впрочем речь шла не о том,а совершено другом.

Получается ты не пашешь на 5 га, за тебя пашут на 4.5 га.
Ты жалуешься, что тебе этих га мало, хочется, что бы было больше у тебя гектар, чтобы их сдавать в аренду и получать больше денег. В принципе понятны твои желания.
Всё что тебе не нравиться, это то, что:

Дом и земля это не квартира все требует рук,даже если и квартира то наверно не в курсе сколько труда на ее уборку тратит жена,
если такая имеется,попробуй поменяться ролями.

Вот и весь труд и все твои жалобы.
Можно жить в одной из частей дома, чтобы меньше убирать.
Можно нанять уборщицу,
Можно купить робот пылесос.
Можно жене помочь в уборке.
Можно убирать не раз в неделю, а один раз в 1,5-2 недели. Т.е. меньше убирать.
Можно много чего сделать, чтобы решить твои "проблемы".

0

947

#p124964,Андрей-1 написал(а):

Получается ты не пашешь на 5 га, за тебя пашут на 4.5 га.
Ты жалуешься, что тебе этих га мало, хочется, что бы было больше у тебя гектар, чтобы их сдавать в аренду и получать больше денег. В принципе понятны твои желания.
Всё что тебе не нравиться, это то, что:

Ну сразу видно что у тебя логика хромает.

#p124964,Андрей-1 написал(а):

Вот и весь труд и все твои жалобы.
Можно жить в одной из частей дома, чтобы меньше убирать.
Можно нанять уборщицу,
Можно купить робот пылесос.
Можно жене помочь в уборке.
Можно убирать не раз в неделю, а один раз в 1,5-2 недели. Т.е. меньше убирать.
Можно много чего сделать, чтобы решить твои "проблемы".

Можно просто быть идиотом чтобы делать такие выводы.
Явно сыроеденье пошло на пользу.Продолжай в том же духе...

-1

948

#p124965,Grei написал(а):

Можно просто быть идиотом чтобы делать такие выводы.
Явно сыроеденье пошло на пользу.Продолжай в том же духе...

А я почему то думаю, что излишняя зашлакованность твоего мозга, мешает тебе находить простые решения, и заставляет скатываться на прямые оскорбления.

+2

949

#p124963,Андрей-1 написал(а):

Как запастись сыроеду на зиму

Еще раз - зпасаться на зиму покупной химией зачем, если она всегда в доступе в магазинах? Ты рассуждал про запасы собственного приготовления, к чему мне эти видосики про гмошные овощи?

0

950

#p124968,франческа написал(а):

Еще раз - зпасаться на зиму покупной химией зачем, если она всегда в доступе в магазинах? Ты рассуждал про запасы собственного приготовления, к чему мне эти видосики про гмошные овощи?

Каш, зерен - в природе естественно не существует. Проращивать зерна в квартире не возможно, сажать зеленый лук в квартире нельзя.
И конечно всего этого нельзя делать, за это сажают в тюрьму на 5 лет.
Все что говорят дебилы сыроеды - все это ложь, потому что сыроеды - это массоны и скрытые евреи.
Зимой в лесу ягод нет, а это фейк:
Какие ягоды есть зимой в лесу.
Франческа, тогда я не знаю что тебе делать...
Выход один: есть животных, которых кормят гмо зернами и гмо овощами (если это хотя бы так, то тебе очень и очень повезло) и т.п. или
разводить в квартире или у себя на огороде 5-10 свиней, несколько кур и лично этот скот забивать зимой, потому что одной свиной тушки лично тебе на зиму не хватит. А в лесу кабанов и различной дичи, как мы знаем из уроков природоведенья тоже нет. А запах, а что запах ? Выход то только один...

Отредактировано Андрей-1 (28.07.2017 13:48:14)

+3

951

#p124961,франческа написал(а):

А, понятно, закидываешься покупной химией, называя это «живой едой».

Где я написал про "покупную химию"? Пожалуйста, цитату.

#p124874,ктонадо написал(а):

Где опыт, позвольте полюбопытствовать? Бла-бла-бла зачастую агрессивное, с переходом на личность оппонента- это есть. Вас же просили выложить рацион для жителей районов рискованного земледелия, занятых физическим трудом на как бэ свежем воздухе, допустим на стройке.  Пока тишина. Только и пишем- вы едите трупы, мертвечину, и т.д. Не катит лозунг.

Тот же вопрос: где агрессия и переход на личность оппонента, конкретно?

#p124874,ктонадо написал(а):

Где конкретика? Чем питаться зимой и весной? Замораживать овощи в холодильнике?

Чем хочешь.

__________________________________________________

Андрей-1, ты же видишь, что это бесполезно...  :dontknow:

+1

952

#p124972,Inquitos написал(а):

Андрей-1, ты же видишь, что это бесполезно...

Да вижу ...   :(

Отредактировано Андрей-1 (28.07.2017 14:11:43)

+1

953

#p124819,sezam написал(а):

А сейчас это никоим образом не оторванная от "нефритового стержня" знаний наука. А с каждым годом все более ПРИКЛАДНАЯ.

Дык она и есть прикладная. Только нужно ЗНАТЬ куда прикладывать.

0

954

#p124972,Inquitos написал(а):

Андрей-1, ты же видишь, что это бесполезно...

#p124973,Андрей-1 написал(а):

Да вижу ...

Угу, как об стенку горохом. Не тратьте нервы.

По вопросу питания:-  в сезон фрукты (овощи отдельная тема), не в сезон орехи и вода. Все.
Ой не зря в народе воду называют живой...
Что думаете?

+1

955

франческа, забудь!  :flag:

0

956

#p124982,yuriud написал(а):

Ой не зря в народе воду называют живой...
Что думаете?

Минимально - дистиллят.
Есть серьёзная тема с ОВП. Пока не разбирался глубоко, в ближайших планах - покупка аппаратов для измерения показателя и для приготовления положительно и отрицательно заряженной воды. Буду экспериментировать.

Пока делал два варианта подручными средствами: настой на овсе и кедровых орехах. По отчётам энтузиастов получается выход до -800, что круто. Пьётся приятно, но разовые дозы не дадут эффекта. Кто-нибудь в теме?

0

957

#p124940,Андрей-1 написал(а):

ВИТАМИН В12 ✅ЭЛЕМЕНТАРНОЕ РЕШЕНИЕ "ПРОБЛЕМЫ"

Т. е. все таки без витаминных добавок не обойтись.  :flag:

#p124940,Андрей-1 написал(а):

Т.е. кто поговорит с Сергеем Тарасовым или пообщается на тему плоской земли - тот автоматически идиот и цеховик ?
Ты не находишь в своих выводах ничего странного ?

Уважающий себя человек должен при встрече бить солу гудману морду за его деятельность. Плоская земля и чушь про масонов меня мало волнует (мало ли на чем люди пиарятся), а вот мошенническое МЛМ движение за восстановление СССР - это переход всяких границ.

Все эти стендаперы, начиная от левашова, трехлебова и заканчивая сол гудманом проходят обучение по единой программе нейролингвистического программирования. Задача пудрить людям мозги, втираться в доверие и быть своим в доску. А цели могут быть разными. Главное, что нет у этих людей - благородной задачи донести слушателям и зрителям реальную проверяемую доказуемую информацию, их задача рубить бабло на каких угодно сенсациях, наравне с РЕН ТВ.

0

958

#p124972,Inquitos написал(а):

Где я написал про "покупную химию"? Пожалуйста, цитату.

Неужто с собственного огорода на 8 месяцев запасаешься? Научи, может я огородник хреновый и не научилась такие обороты в нашей зоне рискованного земледелия иметь?

#p124970,Андрей-1 написал(а):

Каш, зерен - в природе естественно не существует. Проращивать зерна в квартире не возможно, сажать зеленый лук в квартире нельзя.
И конечно всего этого нельзя делать, за это сажают в тюрьму на 5 лет.
Все что говорят дебилы сыроеды - все это ложь, потому что сыроеды - это массоны и скрытые евреи.
Зимой в лесу ягод нет, а это фейк:

Чем вы там предлагаете белок набирать? Мне все это дома аырастить? А, нет, можно же химией магазинной закидываться и гордо поучать - я сыроед, слежу за здоровьем.
О, еще предлагается сбор ягод наладить в промышленных масштабах (помним, что за отменой животных продуктов ягоды, траки, фрукты, потребуются в больших количествах) и это надо где то хранить.
Кстати, а ты не подскажешь как такие объемы запасов на 8 месяцев переработать правильно и как хранить?
Давайте, сыроеды, расскажите как вы это делаете, подробней, вот прямо с инструкцией для дураков.

+2

959

#p124993,Goodwin написал(а):

Все эти стендаперы, начиная от левашова, трехлебова и заканчивая сол гудманом проходят

Прочь руки от Трехлебова! Я его фанат, редкостный фрик, он мне Петросяна заменяет. http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif
Его почитатели крайне интересные личности, есть подозрение, что его наняла команда психиатров для какого-нибудь научного эксперимента.

0

960

#p124998,франческа написал(а):

Неужто с собственного огорода на 8 месяцев запасаешься? Научи, может я огородник хреновый и не научилась такие обороты в нашей зоне рискованного земледелия иметь?

Огородник я знатный! Тока у меня огорода нет...

Не было речи (хотя это - оптимальный и лучший вариант) о постоянном питании био-продуктами. Это, к сожалению, утопия для большинства не очень богатых горожан. Да и для многих сельчан. Речь о том, что даже магазинная растительность на порядок полезнее (или не порядок менее вредна), чем любая разнатуральная свинина или пирожки. Тем более, всегда есть хоть какой-то, но выбор. Дешёвые овощи, чаще всего, из Российских или Белорусских хозяйств - свекла, морковь, репка, редька, лук, кабачки, тыква. Всё это пригодно, если знать, как употреблять. Есть био-продукты, дорогие, но иногда можно и побаловать себя зимой. Есть сухофрукты, можно найти даже не нахимиченные, если поискать. Есть злаки, которые нужно уметь готовить, но, даже они одни, способны дать сыроеду постоянную сытость весь год. Есть бессолевое квашение - несколько десятков килограмм высококачественной белково-углеводно-витаминной пищи за копейки. Много чего ещё есть, нужно искать, всё описано. Неужели ты думаешь, что у сыроедов нет этих проблем? У меня первые месяцы голова пухла от проблем: где взять еду? Какую? Всё решаемо, если есть желание. Кстати, я зимой стал сектантом святым сыроедом, как раз после новогоднего пищевого безумия, так что было особенно весело.

#p124998,франческа написал(а):

Чем вы там предлагаете белок набирать?

У большинства людей основная проблема (даже если они её не осознают) - как раз наоборот, как утилизировать набранный белок...  :D При наличии адекватного питания, чистоты организма и достаточной физической нагрузке, белок будет в нужных количествах и на нужных местах. Свой белок каждый организм синтезирует самостоятельно, для этого не обязательно пихать в себя чужеродный денатурированный белок, не имея физиологических возможностей его усвоить и вывести.

#p124998,франческа написал(а):

Давайте, сыроеды, расскажите как вы это делаете, подробней, вот прямо с инструкцией для дураков.

Ты не поверишь, всё уже давно в подробностях рассказано, показано и проверено. Вражеский гугль обо всём поведает. Если действительно заинтересуют конкретные рецепты - накидаем без проблем, с описаниями и комментариями. Тока, чует моё сектантское сердце, подвох кроется в твоём интересе...  :dontknow:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков I