Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков I


Питание человеков I

Сообщений 901 страница 920 из 978

901

#p124801,avkvadrate написал(а):

Андрей-1 на Кубани цены отличаются от других менее плодородных и солнечных регионов.
Отличается климат и урожай, даже в горах кедровый орех, ягоды, грибы. А вот этого

Я понимаю всё это. В каждом климате, есть свои растения съедобные.
Начинаешь понимать ошибку садоводов, что касается этих пунктов?
Если пока нет, то дальше.

#p124801,avkvadrate написал(а):

Местные садоводы тебя бы не поняли. Им бы такие проблемы. У нас прошлое лето за прошедшие лет пять было солнечным и теплым, вот урожай то попер у всех. А так обычно облачно и прохладно. Дожди идут постоянно, но все равно надо регулярно поливать, потому что часть растений в теплицах   
Бывает лето, что количество дней, когда ходил по улице в футболке на пальцах рук можно посчитать. Урожай вырасти не может - гниет от влажности и отсутствия солнца.При этом люди впахивают и выращивают что-то.
На этом оффтоп про огороды предлагаю закончить. Или создайте отдельную тему про огороды

Давай чучуть объясню:
Съедобные растения тундры
О чем это я ?
А тебе кажется нормальным сажать в огороде такие растения, которые для данного региона не предназначены?
Если ты в тундре будешь сажать ананасы, пальмы, картошку, помидоры и огурцы без постройки теплицы и т.п.
Какой результат ты получишь?
Вон в парке Ставрополя пальму посадили, на зиму, её под купол убирают с электрообогревателями или чем там ещё. А летом купол снимают. Красота конечно, небольшие джунгли у нас. Но кто то с этой пальмой намучался. Контроль, влажности, температуры, слежка за болезнями, установка купола и т.п.
Если я у себя начну сажать пальмы, ананасы, бананы, кокосы или растения из тундры (морошка, брусника и т.п.). Я на огороде точно найду себе и душевные и физические муки.
Так и у Вас, сажайте себе то, что у Вас само по себе растёт в Вашем регионе и не требует ухода, слежки, и физического труда.

#p124801,avkvadrate написал(а):

На этом оффтоп про огороды предлагаю закончить. Или создайте отдельную тему про огороды.

Огороды, сады - это тоже питание. Но конечно можно отдельную тему создать про это все.

Отредактировано Андрей-1 (27.07.2017 08:03:13)

0

902

#p124803,Андрей-1 написал(а):

Я понимаю всё это. В каждом климате, есть свои растения съедобные.

Все верно. Я гипотетический уральский сыроед.
Чем мне питаться весной, осенью, зимой?
И узкоспециализированный вопрос: какую пищу можно брать с собой на природу (в поход на несколько дней)?
С крупами, сухофруктами, орехами, сушеным мясом и маслом, можно уложиться в 500-600 грамм в сутки. Что понесет с собой сыроед лето, что зимой?
UPD
К сыроедам отношусь нормально, но почему-то мне зимой сала хочется, а летом сезонные овощи и фрукты идут на ура, а вот про сало даже не вспоминаю.  Считаю что все индивидуально, кому то нужно быть сыроедом либо расставлять какие то приоритеты в еде, чтобы быть здоровым. Я знаю людей, которые не парятся насчет еды и психически и физически очень здоровые люди, энергии хоть отбавляй.

0

903

#p124804,avkvadrate написал(а):

Все верно. Я гипотетический уральский сыроед.
Чем мне питаться весной, осенью, зимой?
И узкоспециализированный вопрос: какую пищу можно брать с собой на природу (в поход на несколько дней)?
С крупами, сухофруктами, орехами, сушеным мясом и маслом, можно уложиться в 500-600 грамм в сутки. Что понесет с собой сыроед лето, что зимой?

Ты же прекрасно знаешь, я не гипотетически, ни физически не уральский сыроед. Не много вопрос не корректен.
Могу побыть виртуальным сыроедом отправляющимся в поход на несколько дней на Урал.
Чтобы делал я, если собрался бы в поход на Урал ? Узнал бы куда иду, если там есть вода, съедобные растения, орехи и т.п.
Если это все есть, может вообще с собой ничего не брать, разве, что спальное место с палаткой ? Еда растет, вода бежит в ручьях.
Неужто за несколько дней станет плохо и умру ?
У меня был опыт такого похода - 2-3 дня в начале лета - вообще ничего не было ни палатки, ни спального места, ни еды, ни воды, ни одежды - просто джинсы и рубашка.
Ел только ягоды, фрукты с деревьев, когда хотелось. Пил из ручьев.
Погулял, вернулся, не замерз. Спал в сене, спал в траве сделав из травы лежак (постелил траву, сверху травой укрылся).
Кожа очистилась угрей стало меньше, загорел, прекрасно себя чувствовал. Прошел около 60-80 км. Так ради интереса погулял.
Но это про мой опыт.
Бери себе, что тебе нравиться в поход: даже мясо, если хочется или для чувства безопасности, за несколько дней с тобой ничего не случиться.

Отредактировано Андрей-1 (27.07.2017 09:20:46)

0

904

Андрей, ты про зиму не сказал. Я просто к чему веду, если по простому, негру банан, чукче-сушеное мясо с жиром.
Для нынешнего человека, и зима не зима - он постоянно в тепле (дома, на работе и даже в транспорте), заготовка местной пищи не обязательна, фрукты и овощи круглый год в супермаркете.
Возможно сыроедение - это лучшее питание для человека изначально задуманное природой, но за счет приспособляемости (всеядности) организма много поколений чукч живет на мясе с жиром и редкими летними дикоросами. Ареал обитания влияет.

оффтоп
#p124806,Андрей-1 написал(а):

У меня был опыт такого похода - 2-3 дня в начале лета - вообще ничего не было ни палатки, ни спального места, ни еды, ни воды, ни одежды - просто джинсы и рубашка.

Все зависит от условий, В нашем регионе в это время была пасмурная погода и шел дождь, то ни сено, ни рубашка не помогли бы тебе от переохлаждения, шишек, ягод и грибов еще нет, лес только от зимы отходит. Предгорья выглядят так

фото не мое

http://images.vfl.ru/ii/1501138612/8dc45f24/18046842_m.jpg

Это про лето, зимою зависимость от снаряжения и питания выше.

0

905

#p124794,Андрей-1 написал(а):

А то пока чешишь языком только, а что ты реально делал в огороде и что за результаты получал, что то молчишь. Может тебе о чем то стыдно рассказать? Или секрет такой большой, как потратить всю энергию не получив результата на огороде? Ты же это хочешь рассказать?
Внимательно слушаю.

Зачем, это ты фокусник,пришел увидел победил.
Из ходя из твоих слов-нужно найти любой кусок земли ,раскидать семена и дело в шляпе,собирай урожай.Рассмешил.
Садовод -любитель и каков твой огород по площади,и сколько в среднем он производит.
Не надо сравнивать хрен и редьку,условия в разных климатических регионах разные,как и механизм владения тем или иным участком земли,пример чтобы понятно было-основная работа-огород,дача.

+1

906

большпя разница - разгрузка на несколько деньков на ягодах и орехах в теплом летнем лесу,
и многолетняя жизнь в холодном климате зоны рискованного земледелия.

В Индии виганы прожить смогут.
А в Росее-матушке - только долбанутые принципами бездельники (в смыле физического труда).

+2

907

#p124809,sezam написал(а):

большпя разница - разгрузка на несколько деньков на ягодах и орехах в теплом летнем лесу,
и многолетняя жизнь в холодном климате зоны рискованного земледелия.
В Индии виганы прожить смогут.
А в Росее-матушке - только долбанутые принципами бездельники (в смыле физического труда).

Ну если принципы жизни в экстремальных условиях(регионы крайнего севера) на все масштабировать.. то конечно :)

Это заблуждение и в первом и во втором случае.

Судите по себе, имея только общедоступную поверхностную информацию о взаимосвязи пищеварения и здоровья человека человека .
Понимаю, зачем напрягаться и "включать" логику, когда проще идти по указанному пути бизнесом и карьеристами от науки и медицины...

Согласен в том, что часть людей задумывается о связи здоровья и питания имея свободное время (уволили, переход на другую работу, отпуск и т.п.)
но потом кто-то бросает этот путь ("давление" семьи, знакомых, коллектива на работе), а кто то понимает, что освобождается от "оков" медицины, фарммакалогии и становится "хозяином" своего здоровья...

а злопыхать тут можно сколько угодно, вас это особо то и не красит....

+2

908

#p124764,Goodwin написал(а):

Этот Милованов очередной Сол Гудман.  

Роман Милованов. Сыроед сектант. Прекрасно себя чувствую. Люди практически гниют

Милованов, при всём при том, успешный сыроедов в прекрасной физической форме, в отличии от этого "лектора",  которому только пейсов и бирки не хватает).

И да, люди зачастую гниют, как ни печально...  Марка Оганян подробно описывает процесс накопления гноя.

+1

909

#p124808,Grei написал(а):

Зачем, это ты фокусник,пришел увидел победил.
Из ходя из твоих слов-нужно найти любой кусок земли ,раскидать семена и дело в шляпе,собирай урожай.Рассмешил.
Садовод -любитель и каков твой огород по площади,и сколько в среднем он производит.
Не надо сравнивать хрен и редьку,условия в разных климатических регионах разные,как и механизм владения тем или иным участком земли,пример чтобы понятно было-основная работа-огород,дача.

Смешно тебе или нет, это мой опыт. Про твой опыт ты ничего не сказал. Так пока у тебя только сарказм, вместо опыта.
Естественно у меня не миллион тел с одной душой. Я тебе не смогу ставить опыты или эксперименты в разных климатических регионах, с разными условиями, факторами и т.п. У меня есть соображения почему у людей так выходит, а не так. Я поделился соображениями, но если ты их не приемлешь или ты соображаешь по другому - это твой мир, я в него не лезу, живи как хочешь, строй свою реальность как тебе нравиться.
Я поделился информацией, делай с ней, что твоей душе угодно.

#p124809,sezam написал(а):

В Индии виганы прожить смогут.
А в Росее-матушке - только долбанутые принципами бездельники (в смыле физического труда).

Нет, конечно в России только выжывают: именно долбанутые, именно принципами и обязательно бездельники.
Хочется спросить ты к кому себя относишь ?
К долбанутым, к принципиальным или к бездельникам ?
Все таки ты живешь в России и каким то чудом тут выжил.
Значит по твоему определению ты есть ... ?
И из твоих выводов я понял, что: сыроедов и веганов в России нет (а в Индии есть) - они мрут как мухи,
средняя продолжительность жизни у сыроедов меньше чем у российских чукч мясоедов , т.е. <45 лет.

Тут мне с тобой спорить конечно бессмысленно, полностью с тобой согласен.
Хочется спросить конечно, а откуда такая глубина и знание темы ?

Отредактировано Андрей-1 (27.07.2017 10:56:22)

0

910

#p124812,Андрей-1 написал(а):

Смешно тебе или нет, это мой опыт. Про твой опыт ты ничего не сказал. Так пока у тебя только сарказм, вместо опыта.
Естественно у меня не миллион тел с одной душой. Я тебе не смогу ставить опыты или эксперименты в разных климатических регионах, с разными условиями, факторами и т.п. У меня есть соображения почему у людей так выходит, а не так. Я поделился соображениями, но если ты их не приемлешь или ты соображаешь по другому - это твой мир, я в него не лезу, живи как хочешь, строй свою реальность как тебе нравиться.
Я поделился информацией, делай с ней, что твоей душе угодно.

Как могу оценить твой опыт укропавыращивания. На простой вопрос ответить даже не смог.Какая методика,и площадь огорода.
Если у тебя 10 квадратов,тогда понятно.Ответь на другой если у тебя был бы гектар,5,10,что выращивал бы и какой труд вложил бы.

0

911

#p124812,Андрей-1 написал(а):

Хочется спросить ты к кому себя относишь ?
К долбанутым, к принципиальным или к бездельникам ?

я кушаю мясо.
Если ты не понял, долбанутыми по голове принципами я назвал принципиальных веганов.
На растительном корму в России смогуть жить только люди, не занимающиеся
физическим трудом, тяжелее поднятия вилки ко рту.

Причем, нужно заметить, веганских теорий две категории:
1) условно "физиологическая" - кушать мясо вредно для желудка.
2) условно "кармическая-пацифистская" - то есть, кушать трупы не хорошо для кармы.
Мясо сохраняет флюиды жестокости, испытанные убитым животным итд.

И сторонники веганства постоянно соскакивают с одной на другую, когда аргументов не хватает.

А вот например, в Тибете. Как и почти по всей Индии, коровы (яки) там священные -
и их не убивают, только доят. Ламаизм вообще запрещает убивать живое.
Но мясо они, тем не менее кушают - они едят мясо СОРВАВШИХСЯ с горы животных. Хе-хе, да?
Достаточно погонять стадо по горной тропе - и обед готов.
(я читал - так что зуб за достоверность не дам)

ПС: Гитлер был вегетарианцем.
ППС: насколько я слышал, даже Виссарион разрешил своим последователям есть молочные продукты, особенно тем, что вкалывали на стройке его Города Солнца. Ибо на травке они хирели.

Отредактировано sezam (27.07.2017 12:01:45)

0

912

#p124631,Маргарита написал(а):

В отрыве от полного, это знание (генетика) не открывает истину

Позволю не согласиться. "Оторванной жопой" генетика была в до-"молекулярно-биологическую" эпоху,
за что ее и критиковали.
А сейчас это никоим образом не оторванная от "нефритового стержня" знаний наука. А с каждым годом все более ПРИКЛАДНАЯ.
И недалек тот день, когда наконец-то...  http://pm1.narvii.com/6404/a4e93c3e87c35bd857e1855a41989bb31c760867_hq.jpg

:)

0

913

#p124787,Inquitos написал(а):

А если серьёзно, то невозможно вести диалог

Я не вижу никакого диалога. Только тупой тролинг и пропаганду. Мы на разных языках вообще разговариваем.
Я так и не услышал внятных ответов про генетику, про закисление/защелачивание, про неизбежный дефицит В12 и недостаток кальция.
Кроме криков мясо-яд! шлаки! токсины! слизь! нет внятных ответов, просто забалтывание.

Я не против сыроедения, голодания, и прочих новомодных диет. Только не надо обманывать людей и давать им ложную надежду на исцеления от тяжелых болезней. Не будет этого. В некоторых случаях станет только хуже. А растущих детей и беременных лишать полноценного питания - это вообще преступление.
«Годовалого сыроедика — в реанимацию». Что творится в группах о сыроедении для детей во «ВКонтакте»
http://medialeaks.ru/2102nastia-godoval … nimatsiyu/

#p124787,Inquitos написал(а):

Форум поиска истины с блеском отбил очередную атаку клонов-цеховиков.

Да, я не верю, что ты живой человек-сыроед. Скорее всего обычный пропагандист на зарплате.

#p124787,Inquitos написал(а):

я начал рыть. Нарыл Марву Оганян.

О боже. А почему не сола гудмана сразу.

#p124787,Inquitos написал(а):

Я был полон дряни, она из меня до сих пор сочится, хотя я всегда был очень здоровым человеком.

#p124787,Inquitos написал(а):

Выхаркал килограммы слизи.

Какая еще дрянь. Может и в кишечнике шлаки есть? :crazyfun: Слизь, что выходит из кишечника, легких и носа - это погибшие нейтрофилы вперемешку с бактериями, а также биопленки самих бактерий.

На закуску.

ВЕГЕТАРИАНСТВО И СЫРОЕДЕНИЕ ПРИЗНАЛИ ПСИХИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ
http://old-news.tts.lt/site/ru/Zdorovje … mments.htm

0

914

#p124811,Inquitos написал(а):

Милованов, при всём при том, успешный сыроедов в прекрасной физической форме, в отличии от этого "лектора",  которому только пейсов и бирки не хватает).

И да, люди зачастую гниют, как ни печально...  Марка Оганян подробно описывает процесс накопления гноя.

Милованов кроме отвращения ничего не вызывает. Отталкивающая, неискренняя личность с первых секунд. Если человек ухожен и накачан, то он всегда прав по твоей логике?  :crazyfun:
И да, Милованов такой же этнический еврей как чувак из моего видео.  :flag:

0

915

#p124817,sezam написал(а):

На растительном корму в России смогуть жить только люди, не занимающиеся
физическим трудом, тяжелее поднятия вилки ко рту.

И еще эти люди должны проживать ближе к югу, а если северней, то иметь хороший доход.

Андрей-1, ну тогда подскажи мне приличный рацион в моем регионе - СПБ. Какие же у меня тут в лесах фрукты (!) растут с травками съедобным? И чем мне тут питаться зимой?

Это всего лишь СПБ, про Мурманск позже.

0

916

#p124815,Grei написал(а):

На простой вопрос ответить даже не смог.Какая методика,и площадь огорода.
Если у тебя 10 квадратов,тогда понятно.Ответь на другой если у тебя был бы гектар,5,10,что выращивал бы и какой труд вложил бы.

На гектаре, 5, 10 гектар, 100, 1000 гектар разнице нет начал бы с малого с тех же 10 квадратов, сажал те же плодовые деревья, постепенно, себя бы не утруждал. Может вообще бы ничего бы не сажал, если считал, что мне этого не надо, скажем был бы луг супер, пусть будет луг. Были бы на участке часть леса и деревья - вообще бы их не трогал. 
Конечно можно взять 100, тысяча, миллион гектар и пахать как стахановец вместо трактора и лошади бегая с лопатой туда сюда и выкапывать и сажать деревья. Каждому свое, как говорит мудрая пословица.
Но если у меня даже будет 1000 гектар - зачем мне столько - ? Пригласил кого нибудь рядом жить. Одному скучно.

0

917

#p124817,sezam написал(а):

Причем, нужно заметить, веганских теорий две категории:
1) условно "физиологическая" - кушать мясо вредно для желудка.
2) условно "кармическая-пацифистская" - то есть, кушать трупы не хорошо для кармы.
Мясо сохраняет флюиды жестокости, испытанные убитым животным итд.

Для меня - условно "физиологическая" - мясо кушать вредно, для всего организма, по причинам
1) накачка мяса антибиотиками
2) накачка мяса стероидами
3) неизвестно что скармливают скотине. Как то на одной из лекции в с\х академии преподаватель женщина так и сказала, кормят такой хренью, что лучше Вам и не знать. Так и не сказала чем. У неё спросили,  а какие колбасы можно есть, а какие качественные, а какие "гавно". Женщина загадочно улыбнулось  и сказала все колбасы "гавно", но мясокомбинат по-моему Тавр, чуть лучше чем "гавно".
4) На упаковке не пишут об этом, что ела корова и в каких условиях она содержалась, больную её или здоровую убили.
5) Даже мясо со здорового животного не накачанного химией, наносит вред организму. Любой врач Вам скажет, что употребление каждый день мяса вредит здоровью. Спросите любого врача!:

Вред мяса

В мясе нет клетчатки, которая способствует нормализации работы желудочно-кишечного тракта – именно поэтому мясо тяжело переваривается, и организму приходится тратить на его переработку много энергии. А вот этой самой энергии в мясе как раз и нет – оно не содержит углеводы. Зато тяжелых жиров и холестерина в нем хоть отбавляй!

Открытия ученых последних лет также не радуют любителей мяса. Один за одним проводятся исследования, результат которых неутешителен: употребление мяса является причиной возникновения многих серьезных заболеваний, в том числе астмы, сахарного диабета и раковых опухолей, проблем с сердечно-сосудистой системой и суставами (артирит, остеопороз). А в списке причин ранней смертности мясо занимает третье место после курения и алкоголя!

Чрезмерное употребление мяса чревато постоянными процессами гниения в кишечнике. Печень и почки при этом начинают усиленно работать, чтобы нейтрализовать токсины, возникающие в результате гнилостных процессов. Это, в свою очередь, приводит к нарушению работы этих важных органов.

Вред мяса значительно усиливается современными методами его обработки. Различные гормоны для усиления роста скота и птицы, корм, насыщенный нитратами и пестицидами, жестокие условия убоя животных, химикаты для придания мясу красивого цвета – все это практически не оставляет в мясе его полезных веществ, усугубляя вредные свойства.

Если раньше считалось, что для полноценной жизнедеятельности человека нужно употреблять 150 г белка в сутки, то современные диетологи не рекомендуют превышать норму в 45 г. Причем если раньше считалось, что это должны быть и животные, и растительные белки, то сейчас специалисты в области питания уверяют, что потребность организма в белках можно целиком и полностью удовлетворить употреблением исключительно растительной пищи.
Подробнее: http://vse-sekrety.ru/128-myaso-vredno-ili-polezno.html

Отредактировано Андрей-1 (27.07.2017 14:38:12)

0

918

#p124828,франческа написал(а):

Андрей-1, ну тогда подскажи мне приличный рацион в моем регионе - СПБ. Какие же у меня тут в лесах фрукты (!) растут с травками съедобным? И чем мне тут питаться зимой?

1.Книга "Дикорастущие съедобные растения Ленинградской области"
2.  Что сажать в садах Ленинградской области
3.  «Лучший набор деревьев, кустарников и цветов для посадки на даче» — такое пособие возможно?
4.  КЛИМАТ ДИКТУЕТ РЕШЕНИЯ. Ленинградская область
5.  Очень высокие грядки на севере Ленинградской области
6.  "Ленивый" сад и его обитатели

0

919

#p124825,Goodwin написал(а):

На закуску.
ВЕГЕТАРИАНСТВО И СЫРОЕДЕНИЕ ПРИЗНАЛИ ПСИХИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ
http://old-news.tts.lt/site/ru/Zdorovje … mments.htm

Комментарий под статьей, кстати информация и про горцев написана внизу, возьми на заметку для себя.

Я все ждал, когда же ТТС подхватит эту утку, не мог ТТС пройти мимо такой яркой желтухи ))
Боюсь, ребят, у меня для вас плохие новости :)
1.Идем на сайт ВОЗ. Ищем МКБ-10 (international statistics classification of diseases related health problems 10th revision). Ищем пункт F63.8 (Other habit and impulse desorders). Ищем слово vegetarian и увы не находим его, так как вегетарианство отклонением никто на самом деле не признавал. Или просто заходим на сайт ВОЗ и ищем в поиске "вегетарианство" - не находим ничего и убеждаемся, что нас обманули в этой статье.
2. Если же все еще не верим - ищем в гугле "vegetarianism is an illness according to WHO" и не находим ничего.
3. Уже в тот же день ВОЗ выступило с опровержением утки о вегетарианстве - http://www.ukr.aif.ru/society/news/46434
4. Если этого мало, то гуглим название этой статьи и видим странички желтой прессы (в том числе ТТС) в топ-10 гугла, что как бы намекает на недостоверность статьи.
5. Отдельно для бублика - у кавказких горцев мясо готовят в основном по праздникам. Типичная еда горцев - овощи, фрукты и молочные продукты. Если сам не знаком с ними и никогда небыл на Кавказе, зачем повторяешь чужие сказки? :)

Отредактировано Андрей-1 (27.07.2017 15:36:24)

+1

920

#p124830,Андрей-1 написал(а):

На гектаре, 5, 10 гектар, 100, 1000 гектар разнице нет начал бы с малого с тех же 10 квадратов, сажал те же плодовые деревья, постепенно, себя бы не утруждал. Может вообще бы ничего бы не сажал, если считал, что мне этого не надо, скажем был бы луг супер, пусть будет луг. Были бы на участке часть леса и деревья - вообще бы их не трогал. 
Конечно можно взять 100, тысяча, миллион гектар и пахать как стахановец вместо трактора и лошади бегая с лопатой туда сюда и выкапывать и сажать деревья. Каждому свое, как говорит мудрая пословица.
Но если у меня даже будет 1000 гектар - зачем мне столько - ? Пригласил кого нибудь рядом жить. Одному скучно.

К сожалению,опять не понял самой сути.Имелось ввиду сколько тебе требуется землицы,что бы полноценно питаться с нее,и не работая на стороне ,улавливаешь разницу? Покупка топлива,электричества,одежды и в том духе.
А,потом рассуждать про труд или цены.

#p124832,Андрей-1 написал(а):

Для меня - условно "физиологическая" - мясо кушать вредно, для всего организма, по причинам
1) накачка мяса антибиотиками
2) накачка мяса стероидами
3) неизвестно что скармливают скотине. Как то на одной из лекции в с\х академии преподаватель женщина так и сказала, кормят такой хренью, что лучше Вам и не знать. Так и не сказала чем. У неё спросили,  а какие колбасы можно есть, а какие качественные, а какие "гавно". Женщина загадочно улыбнулось  и сказала все колбасы "гавно", но мясокомбинат по-моему Тавр, чуть лучше чем "гавно".

Если такие рассуждения,извини кроме укропа ничего не видел.
Знаешь чем отличается домашняя курица от магзиной  или свинина,молоко,хлеб,яйца,клубника вишня,яблоки и почему?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков I