Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » mh17.webtalk flooding


mh17.webtalk flooding

Сообщений 301 страница 320 из 483

301

#p54188,Andrey Andreev написал(а):

Ты еще ограничение в 4000 сек. убери - ну чтоб резвиться то)
Кстати, заметь, я даже не трогаю основные ветки -  там все "исследования"  в чистом виде)
ярчайше показывают уровень "следственной комиссии"грех туда лезть)

Про 400 сек пиши Дмитрию, я не могу этого сделать,но , поддержу это решение. Пиши, есть шанс.
А так - нет новых тем, старые заглохли, тут ты появляешься и поддерживаешь. Потому и не баним тебя, польза от тебя есть. Ты и в другие темы ходи, не стесняйся изобличать.
А про лисапед всё сказано, но, ты опять начнёшь о флуктуациях атмосферы в момент падения сложных аэродинамических тел боинга 777. Уныло и предсказуемо, посему - велик, как Бог - он есть или его нет. Фотка есть, велик есть.

0

302

#p54178,Andrey Andreev написал(а):

представь, точно - не могу.
потому как формула для расчета падения с учетом сопротивления воздуха содержит переменные которых я не знаю.

Да я уже понял, что не можешь, и даже не знаешь с какой стороны подойти к решению задачи.
Удел твоих доказательств — отрывок из спортивного шоу (про машину) и рекламный ролик видеокамеры (про парашютиста), в реальности которых я очень сомневаюсь и "юным физикам" советую не воспринимать всерьёз  :)

0

303

АндрейА.

тут ни у кого не было мотивации.
один ехал, двое дрались.
раздавленному  пофиг на мотивации или их отсутствие - он умер.

Это алкаши на кухне могут друг друга порезать без мотива , а самолеты просто так не взрывают , не надо "дурку" включать.
Вот смотри Аэрбас над Синаем "завалили" и тишина! Ну ладно руссиянские гои , ну а в боинге МН -17 / грабовском/ три сотни гейропейцев ушатали,
а родственнички че то компенсаций ни с кого не требуют . Че то и  трибунал международный , тоже заткнулся .

+1

304

#p54189,gav написал(а):

Про 400 сек пиши Дмитрию, я не могу этого сделать,

Вот печаль то...  Но не парься,  я не надолго.

#p54189,gav написал(а):

Ты и в другие темы ходи

Я как то боингом интересовался.
Аэробус окупировал криворукий фотошопер горожанин. Пишет лабуду всякую, а как ему про это намекнешь - в тоску и обиду впадает...
Остальные темы меня мало интересуют, я как то глянул про Бостон - все тоже самое.  Невнимательность и фантазии правят бал.

#p54189,gav написал(а):

А про лисапед всё сказано...  ...Фотка есть, велик есть.

А накой было рассматривать фотку от 25 июля, если на более ранних фото велик лежал по другому?

#p54198,swed.loki написал(а):

Да я уже понял, что не можешь, и даже не знаешь с какой стороны подойти к решению задачи.

давай ты - мне не жаль.
вот тебе формула.
http://savepic.ru/8345290.jpg
подставляй данные и вуаля!

#p54198,swed.loki написал(а):

Удел твоих доказательств — отрывок из спортивного шоу (про машину) и рекламный ролик видеокамеры (про парашютиста), в реальности которых я очень сомневаюсь и "юным физикам" советую не воспринимать всерьёз

Сомневайся в свое удовольствие - кто мешает.
"Парашютист" был мировым рекордсменом по свободному падению. 39 км почти.
в 14 его опередил Alan Eustace с 41 км.
Машины с самолетов покидали тоже изрядно.

0

305

#p54205,2+2=2 написал(а):

а самолеты просто так не взрывают

Ты уверен?
Ты точно уверен?

#p54205,2+2=2 написал(а):

Вот смотри...

Вот смотрю и вижу что пришел ты поболтать о своих диванных рассуждениях.
с этим не ко мне.

Со мной - раз ты уж решил поболтать. То напиши что из увиденного на фото-видео по сбитому боингу  тебя  убеждает что это подстава, самосвалы и т.д.   Это будет предметный разговор.

Отредактировано Andrey Andreev (21.01.2016 08:09:06)

+1

306

#p54209,Andrey Andreev написал(а):

давай ты - мне не жаль.
вот тебе формула.
http://savepic.ru/8345290.jpg
подставляй данные и вуаля!

О да, кто-бы сомневался! Ещё одно подтверждение твоих знаний на уровне "весёлых картинок", причём криво переведённых :)
Расчёт предельной скорости падения парашютиста в жидкости?! )))
Мог бы дать, хотя бы, такую ссылку:  Основы аэродинамики и динамики полета летательных аппаратов, — и твой ответ не был бы таким позорным.

#p54209,Andrey Andreev написал(а):

"Парашютист" был мировым рекордсменом по свободному падению. 39 км почти.
в 14 его опередил Alan Eustace с 41 км.

Да будь он хоть тирижды Героем САСШ, рекламный ролик от этого не станет научным экспериментом.
Известные личности часто снимаются в рекламе, но это не делает её достоверной.

Ладно, Andrey Andreev, ничего личного, просто было интересно узнать, и чего это gav так с тобой носится.
Мои выводы оставлю при себе и, надеюсь, наши дорожки, в плане дискуссий, больше не пересекутся.

0

307

#p54240,swed.loki написал(а):

падения парашютиста в жидкости?! )))

Если ты необразован - то не стоит это так ярко выпячивать...
Я понимаю - тут через одного такие - не заметят.
Но не советую  с такими комментариями еще куда ходить.

#p54240,swed.loki написал(а):

Мог бы дать, хотя бы, такую ссылку

ты б мою первую ссылку осилил, для начала...

#p54240,swed.loki написал(а):

Да будь он хоть тирижды Героем САСШ, рекламный ролик от этого не станет научным экспериментом.

Вот еще один яркий пример торопливых писулек...  Сходи на официальный сайт проекта  - раз тебе поперек что кадры из записи прыжка используются в рекламе одного из спонсоров.

#p54240,swed.loki написал(а):

Ладно, Andrey Andreev, ничего личного, просто было интересно узнать, и чего это gav так с тобой носится.
Мои выводы оставлю при себе и, надеюсь, наши дорожки, в плане дискуссий, больше не пересекутся.

Конечно ничего личного.  и я надеюсь больше не пересекаться - читать ваши неграмотные писульки хоть и смешно - но и грустно и печально за падение уровня образования.

Гав, же, когда не сидит бухим за компом - выгодно отличается от местного контингента.

Даже вон горожанина - местного ранимого горе-конспиролога  троллит.
Объясняется это просто.
Гав, где то там в Европах живет - а рецепты химтрейлов для России и Европы разные.
Для России это отупляющий коктейль - его несколько последних лет испытывают в Барнауле - очень успешно отупляет.
А для Европы другой.

#p54245,swed.loki написал(а):

Бесишься? Значит я попал в точку
Кончай истерику и проявляй уважение к собеседникам, иначе выше статуса лишенца тебе на этом форуме не подняться.

Не очень понял с чего я должен "Беситься" да еще и в истерике?
Я сюда захожу пару месяцев - встречаю одно и тоже.
Неграмотных фантазеров.
я привык и "беситься"  мне совершенно не с чего.
А вот печально иногда бывает.
Например когда я читаю что то вроде такого:
http://savepic.ru/8343059.jpg
а на страничке у него, что учился он на кафедре физики....

Отредактировано Andrey Andreev (21.01.2016 15:37:41)

0

308

Бесишься? Значит я попал в точку :)
Кончай истерику и проявляй уважение к собеседникам, иначе выше статуса лишенца тебе на этом форуме не подняться.

0

309

#p54227,Andrey Andreev написал(а):

Ты уверен?
Ты точно уверен?

Конечно .В случаях что ты привел есть конкретные виновники , в моих их нету .

0

310

#p54246,2+2=2 написал(а):

в моих их нету .

как нету?   в "твоих"   у тебя во всем виноват мифический "цех жидорептилоидов"

а в сбитии боинга имеются свои виновники - вполне конкретные люди.
и ты о них неприменно узнаешь.  Ну или не узнаешь - время покажет.

тот же Ту сбитый над Черным морем в октябре 2001  так и не признан ни одним судом как сбитый украинским С-200.  нет виновных то - сАвсем нэт.
Рафик невиноуват.
последний раз в 2013 году АК "Сибирь" обжаловать решение суда пыталась - безуспешно.
2013-2001 =12 лет - толку нет.
А тут ты за полтора года решил, что все на полочку тебе выложат в таком скользком дельце.

повторюсь.
раз ты уж решил поболтать. То напиши что из увиденного на фото-видео по сбитому боингу  тебя  убеждает что это подстава, самосвалы и т.д.   Это будет предметный разговор

0

311

#p54240,swed.loki написал(а):

Расчёт предельной скорости падения парашютиста в жидкости?! )))

Страничка из краткого курса термеха для вузов от 1986 г.

собственно

http://images.vfl.ru/ii/1453380973/8cbd3a92/11151677.gif

Вот так, профессора думают, что воздух обладает такими же свойствами, как и жидкости (сопротивление, упругость, текучесть), наивные ...

0

312

#p54249,Val написал(а):

Вот так, профессора думают, что воздух обладает такими же свойствами, как и жидкости (сопротивление, упругость, текучесть), наивные ...

Они, не то чтобы думают, они даже еще и  пишут  об этом.

Слепцы! 
 
Ну да ладно - пусть человек порадуется как он ловко "срезал"  - жалко что ли.

Как то разговор в теме все дальше от боинга и обломков...

0

313

#p54188,Andrey Andreev написал(а):

Лайнер носом вниз  со скоростью в 700 км/ч  выроет воронку в мягком грунте. (фото я выше давал)
Лайнер  в плоском штопоре ничего особо не выроет.

    Плоский штопор (?) но они же сказали, что самолёты разваливались на части ещё в воздухе ))
Твои познания в законах физики нельзя применять к объяснению лжи властей, СМИ и прочих МАКов. Допустим один раскуроченный лаз на чердак в летнем домике, они представили как - "проломы в крышах от упавших трупов". Тут не физика, тут цирковая математика получается.
Вот яркий свежий пример "планирования" - 0:16 - https://www.youtube.com/watch?v=IlN0z_D3bfw
Корреспондент говорит о силе удара, находится тут же, чтоб показать яму, показывает, но тут нет никакой ямы. Часть двигателя сброшена с кузова или поставлена автокраном. Это называется Хупца. Andrey Andreev, всё что ты здесь делаешь, называется Хупца. Т.е. враньё, сказанное с особым цинизмом.

0

314

#p54255,Dmitry" написал(а):

Плоский штопор (?) но они же сказали, что самолёты разваливались на части ещё в воздухе ))

Дима, не тормози.

мое сообщение  "носом вниз - плоский штопор" не про боинг упавший - а про две крайности падения самолетов.

Боинг же развалился в воздухе примерно в следующей последовательности:
Взрыв - дыра в морде - отрыв обшивки над кабиной - отделении секции 41 - разрыв фюзеляжа до крыльев -  отделение  хвостовой части.

#p54255,Dmitry" написал(а):

Твои познания в законах физики нельзя применять к объяснению лжи властей, СМИ и прочих МАКов.

А где я применяю физику к "лжи властей и т.д." ?  "Физиков" тут и без меня много))) 

#p54255,Dmitry" написал(а):

они представили как - "проломы в крышах от упавших трупов"

Лично я знаю о двух телах попавших по крышам.  Первое что ты упомянул, второе вот:

18+

https://pp.vk.me/c624729/v624729462/3b9cc/A6RP2nfyNqQ.jpg

Опять не "гуглится" да?    :'(
И там и там проломы в крыше имеются.   как минимум два пролома - фраза "проломы в крышах от упавших трупов" вполне корректна.

#p54255,Dmitry" написал(а):

Корреспондент говорит о силе удара, находится тут же, чтоб показать яму, показывает, но тут нет никакой ямы.

Вот тут и пригодится физика.  Формулу тут уже перетерли сто раз за сегодня - подсчитай по ней (хотя бы примерно)  скорость с которой падал двигатель.  ну и силу удара  соответственно.
Если ты опять любимую песню о движке в асфальте завести хочешь - то прежде чем начнешь, проведи дома эксперимент:
Возьми иголку и проткни картон острием. Легко?
а теперь попробуй протолкнуть иголку боком - вышло?
Сила одна и та-же, а результат разный.

#p54255,Dmitry" написал(а):

враньё, сказанное с особым цинизмом

Это ты не ко мне обращаешься - это характеристика горожанина.
Ну и тебя иногда - хотя как по мне, ты больше фантазер.
Совсем плохо - если вы в свою писанину еще и верите...

кстати - 4000 секунд не дают писать в двух темах - поэтому я тебе тут отпишу что в "критике модераторов хотел"

#p54218,Dmitry" написал(а):

врёшь    ты всегда врёшь

С чего это я вру?
Снова фантазируешь?

Оставляю я вас в связи с моей просьбой забанить этот акк.
Могу повторить, мне не сложно.

#p54104,Andrey Andreev написал(а):

Дима,  блокирни ка, этот мой аккаунт года эдак до 17-го (ну как ты любишь)

Как забанишь - так и оставлю.
Это ты, на вполне вежливую просьбу не реагируешь. 
я все зайду узнать - а бана все нет.  Приходится писать ответы  на вопросы страждущих общения.
И Гавыч вон молит на коленях - не уходи мол.

Форум ты свой премодерацией сообщений достаточно защитил.
Так что региться под новыми никами я не стану.

Так что просьбу я тебе повторил - не жуй сопли - нажми кнопочку.

если сам не можешь (не хочешь) - всегда есть надежные  товарищи)
http://savepic.ru/8351299.png

Отредактировано Andrey Andreev (21.01.2016 20:53:58)

0

315

Давайте же все-таки оценим предельную скорость двигателя в воздухе с плотностью, соответствующей температуре +25°C и давлению 760 мм ртутного столба, то есть предельную скорость в самой плотной части воздуха из всего, в котором якобы падал гипотетический двигатель от Боинга-777 (на больших высотах плотность меньше), то есть возьмем худший случай, при котором предельная скорость минимальна. Плотность воздуха при указанных параметрах равна ro=1,184 кг/м3 (отсюда http://www.highexpert.ru/content/gases/air.html ) Диаметр двигателя d=3,35 м (или 335 см отсюда https://ru.wikipedia.org/wiki/Boeing_777 , находим там диаметр вентилятора ) Площадь поверхности двигателя (основания цилиндра) равна S = 3,1416*(d/2)2 = 3,1416*(3,35/2)2 = 8,814 м2.
Масса двигателя m=7500 кг. Коэффициент аэродинамического сопротивления двигателя C можно принять равным единице, потому что двигатель  - это цилиндр по сути и есть. На самом деле у двигателя этот коэффициент должен быть меньше, потому что часть воздуха он может пропустить сквозь себя, но возьмем худший случай, что двигатель - это полностью закрытый цилиндр. Для оценки предельной скорости воспользуемся предложенной Андреевым формулой отсюда http://ru.wikihow.com/найти-предельную-скорость :
Итак, предельная скорость v = корень((2*m*g)/(ro*S*C)) = корень((2*7500*9,8)/(1,184*8,814*1)) = 118,69 м/с = 427,27 км/ч.
Это минимально возможная скорость двигателя при ударе о землю, так как рассчитана с запасом, для худшего случая.
Энергия такого двигателя составит E = m*v2/2 = 7500*118,692/2 = 52827435,38 Дж = 5,282743538*107 Дж = 1,263*10-5 килотонн = 12,63 кг тротила (1 килотонна = 4,184*1012 Дж). Даже обычные взрывные устройства такой мощности, положенные на мягкую землю, оставляют весьма заметные воронки - 3 метра диаметр будет точно, несмотря на то, что большая часть энергии взрыва в этом случае направлена вверх (часть сразу направлена вверх, часть отражается от земли). В нашем же случае двигатель намного прочнее земли и поэтому работает как в основном консервативный элемент, испытывающий преимущественно упругую деформацию, и поэтому отражающий, а не поглощающий энергию. Поэтому почти вся энергия, отражающаяся от земли, переотражается двигателем обратно в диссипативный (в основном) элемент - землю и там рассеивается при неупругой деформации земли (выкапывании ямы). С двигателем имеет место направленный удар вниз, распределенный по тем же 3-м метрам в диаметре. Поэтому чтобы рассеять свою энергию, такой двигатель должен выкопать яму не меньшей глубины, чем аналогичная по энергии взрывчатка, а реально значительно больше. Что мы и видим в Локерби.

+1

316

#p54272,smartguy написал(а):

Даже обычные взрывные устройства такой мощности, положенные на мягкую землю, оставляют весьма заметные воронки - 3 метра диаметр будет точно, несмотря на то, что большая часть энергии взрыва в этом случае направлена вверх (часть сразу направлена вверх, часть отражается от земли).

Имеют значение многие факторы. При взрыве энергия идет на ударную волну, световые эффекты, БАХ!, разброс параметров (в зависимости от положения мешающих ударной волне препятствий). При падении энергия идет на разрушение упавшей конструкции, нагрев, БАХ!, проседание (в зависимости от плотности грунта), разброс параметров (в зависимости от угла падения падения и глубины проседания). Примеры от (лживой) СМИ о мощном взрыве:

Мощность взрывного устройства, подложенного в автомобиль около отдела ГИБДД в Пятигорске, составила 50 кг тротила, пишет РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Там же сообщили, что на месте взрыва возникла воронка размером 1 м в длину и глубиной 30 см.

ощность взрывного устройства, в результате подрыва которого сошел с рельс "Невский экспресс", составила около 7 кг в тротиловом эквиваленте. От взрыва на железнодорожном полотне образовалось воронка глубиной около 1,5 м.

СК: Мощность взрыва у здания ОВД в Чечне составила 60 кг тротила... Взрывной волной были повреждены здание ОВД, служебный транспорт и частные дома по соседству. На месте взрыва образовалась воронка диаметром около 3 метров и глубиной около метра.

Если поднять движок, под ним тоже может оказаться впадина (длина его как-никак 7,29 м, где-то это все подевалось же). И еще - не известно, отскакивал ли движок при падении (если да, то сколько раз) или вошел "как в масло".

Отредактировано Val (22.01.2016 10:45:16)

0

317

#p54278,Val написал(а):

Имеют значение многие факторы. При взрыве энергия идет на ударную волну, световые эффекты, БАХ!, разброс параметров (в зависимости от положения мешающих ударной волне препятствий). При падении энергия идет на разрушение упавшей конструкции, нагрев, БАХ!, проседание (в зависимости от плотности грунта), разброс параметров (в зависимости от угла падения падения и глубины проседания).

Совершенно верно. При взрыве много всяких эффектов, а ударная волна направлена преимущественно вверх. Поэтому на волну вниз, деформирующую землю, остается меньшая часть. А при падении действительно небольшая часть идет на разрушение упавшей конструкции (то есть ее неупругую деформацию), но в нашем случае только небольшая, потому что двигатель намного прочнее земли, поэтому большая часть энергии рассеивается при деформации именно земли, при этом земля нагревается, это и есть механизм рассеяния энергии, то есть нагрев здесь не отдельный фактор. Поэтому более точно было бы сравнить яму, выкопанную взрывом 12,63 кг тротила, если взрывчатка закопана на такую глубину, чтобы только-только после взрыва открывалась воронка - не больше, не меньше, то есть чтобы вся энергия взрыва была поглощена землей. Угол падения не имеет значения, потому что при любом угле падения вертикальная составляющая скорости должна быть не менее оцененной 118,69 м/с. Точнее наличие еще и горизонтальной составляющей лишь увеличит энергию двигателя, но несильно, потому что горизонтальная составляющая погасится еще в воздухе.

#p54278,Val написал(а):

И еще - не известно, отскакивал ли движок при падении (если да, то сколько раз) или вошел "как в масло".

Движок принципиально не может отскочить от мягкой земли, а там нигде нет ничего более прочного, чем земля. Отскок возможен только при упругом ударе. Разве что асфальт на дороге, но и асфальт недостаточно упругий для этого, да и не видели мы нигде следов удара по асфальту диаметром 3 метра. Вот от скалы бы движок отскочил как мячик, может и несколько раз, и тогда раскурочился бы сам движок. Но скал там нет.

+1

318

Если брать МН17, то там движок (движки) падали совместно с корпусом или частями корпуса, поэтому нужна корректировка данных для подстановки в формулу. На Синае тоже нет информации, что движок летел отдельно от самолета, возможно он отделился уже после падения. В очередной раз пишу в пустоту: по картинкам в интернете ничего нельзя сказать об картине происходившего. При экспертизах на местах бывают ошибки и предположения, а тут через десятые руки крохи искаженной информации.

+1

319

#p54299,Val написал(а):

Если брать МН17, то там движок (движки) падали совместно с корпусом или частями корпуса, поэтому нужна корректировка данных для подстановки в формулу.

Да, части самолета, возможно, могли бы несколько замедлить падение двигателя, но несильно, потому что крыло например, плоско падать не будет, а развернется двигателем, торчащим вперед крыла, вниз (как самой тяжелой частью), а значит, крыло будет прорезать воздух, не давая большого аэродинамического сопротивления, но добавляя с другой стороны какую-то свою массу. (Бумажные самолетики все делали? Носовая часть у него самая тяжелая, поэтому когда он замедляется и начинает падать, нос падает быстрее, из-за чего бумажный самолетик разворачивается носом вниз и в таком положении падает. Поэтому таким же абсурдом выглядит заявление, что самолет над Синаем падал плоско, при этом уже не имея задней части фюзеляжа, а имея только переднюю часть и крылья. Очевидно, что передняя часть будет падать быстрее крыльев, поэтому такая конфигурация может упасть только носом вниз. А значит, никакого пластикового носового обтекателя, спокойно лежащего на земле, мы бы не увидели, он бы раскрошился в хлам при ударе.) Точно считать мне лениво. Это не принципиально. Важно, что скорость (и энергия) в любом случае будет достаточно большой, чтобы энергия двигателя не могла быть рассеяна незаметно (не выкапывая заметной ямы). А тем, кто думает, что части корпуса самолета могут остановить двигатель до того, как он начнет зарываться в землю (даже если двигатель упадет поверх этих частей, что невозможно - такая конструкция будет падать двигателем, как наиболее тяжелой и плотной частью, вниз), рекомендую посмотреть видео сквозного тарана грузовиком Боинга-727. Скорость грузовика менее 200 км/час, масса менее массы двигателя самолета, но он протаранил самолет насквозь и не особо замедлился.

+2

320

#p54302,smartguy написал(а):

а значит, крыло будет прорезать воздух, не давая большого аэродинамического сопротивления, но добавляя с другой стороны какую-то свою массу.

Это если крылья оторвались от салона, а они оторвались? Даже если оторвались, то крыло с движком будет падать не ребром крыла, рассекая воздух как в полете, а как тот бумажный самолетик, потерявший поток, крутясь в падении.

#p54302,smartguy написал(а):

А значит, никакого пластикового носового обтекателя, спокойно лежащего на земле, мы бы не увидели, он бы раскрошился в хлам при ударе.)

Возможно, а возможно он отлетел перед падением (сорвало потоком воздуха).

#p54302,smartguy написал(а):

Скорость грузовика менее 200 км/час, масса менее массы двигателя самолета, но он протаранил самолет насквозь и не особо замедлился.

Конечно, ведь он прошел через передний багажный отсек.

Отредактировано Val (22.01.2016 19:41:33)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » mh17.webtalk flooding