Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » mh17.webtalk flooding


mh17.webtalk flooding

Сообщений 281 страница 300 из 483

281

#p52256,Dmitry" написал(а):

Не мог ветер оторвать гидроцилиндры ни от шасси, ни от закрылок, ни от прочих рулей горизонтальных и хвоста.
Вытащить гидроцилиндр из звеньев, тяг, кронштейнов, кулис, мог только СЛЕСАРЬ, или тот, кто им прикинулся.

Это пол беды, такая деталь, упавшая с нескольких климетров после взрыва, явно увесистая, никак не могла просто взять и аккуратно лечь на землю! Она бы ее пробила на несколько метров в глубину

0

282

#p53829,7onn написал(а):

Это пол беды, такая деталь, упавшая с нескольких климетров после взрыва, явно увесистая, никак не могла просто взять и аккуратно лечь на землю! Она бы ее пробила на несколько метров в глубину

В десятый раз.
Этот гидроцилиндр не имеет отношения к конструкции 777.  Летел себе спокойно в багажном отсеке.
от удара зарываться в землю на метры ему без надобности.

носовая часть самолета падала не с космическими скоростями - как думают неучи со школьной формулой про падение предметов в вакууме.

Физика, как видно давалась в школе не всем... учитесь, что уж там...

Отредактировано Andrey Andreev (19.01.2016 00:40:53)

0

283

#p54101,Andrey Andreev написал(а):

Этот гидроцилиндр не имеет отношения к конструкции 777.  Летел себе спокойно в багажном отсеке.
от удара зарываться в землю на метры ему без надобности.

Где багажный отсек около цилиндра?

0

284

В десятый раз.
Этот гидроцилиндр не имеет отношения к конструкции 777.

Андрейандреев.
Да хрен с ним с цилиндром!
Он все знает и молчит . Может тогда расскажешь кто и зачем сбил боинх ?
Подсказка. Прежде чем врать , надо согласовать свою ложь с другой , а то нехорошо получится...

Отредактировано 2+2=2 (19.01.2016 12:32:20)

0

285

#p54101,Andrey Andreev написал(а):

Этот гидроцилиндр не имеет отношения к конструкции 777.  Летел себе спокойно в багажном отсеке.

Эта срань (версия) была на авиафоруме в прошлом году,нахера её сюда тащить в виде доказательства, каким она не является? Ни одна экспердная б..ть не обяснила тогда - если цилиндр левый( не 777) так откуда в нём дырка/отверстие(и) и нафига, как они (эксперты авиафорума) , определили его принадлежность? И ненужность?

0

286

#p54101,Andrey Andreev написал(а):

В десятый раз.
Этот гидроцилиндр не имеет отношения к конструкции 777.  Летел себе спокойно в багажном отсеке.
от удара зарываться в землю на метры ему без надобности.

И что с того, что он летел в багажном отсеке? Самолет то падал, а не приземлялся аккуратненько. Следовательно воронки от столкновения объекта с землей с такой высоты обязаны быть.

Ты если в лифте спускаешься и у лифта тросы рвутся и он падает этажа с 10го, хочешь сказать что ты там как стоял спокойненько так и будешь стоят? Типо тоьлко кабина сломается ?

0

287

#p54126,7onn написал(а):

Ты если в лифте спускаешься и у лифта тросы рвутся и он падает этажа с 10го, хочешь сказать что

Он никому, ничего, не хочет сказать. Он забивает тему экпердами с авиафорума.
Держим его как обезьянку, пусть резвится на просторах. Хотя. польза от него есть, но, не в этой ветке, где абсолютно( от слова "полностью") отсутствуют его оригинальные мысли. Он - копипаста, скопировать/вставить. выдать за собственное. Пускай эта вражина доносит извне.
Я ему дам банан/апельсин.

0

288

#p54110,gav написал(а):

Где багажный отсек около цилиндра?

тоже не разумеешь что от 777 лежало у Рассыпного?
Бывает.
Там лежало:
кабина пилотов.
короб шасси переднего.
отсек электроники
часть переднего грузового отсека до конца секции 41.

гидрик выкинули на землю при разборе багажа.  На ранних фото с целым багажом его на земле нет.

#p54123,2+2=2 написал(а):

Может тогда расскажешь кто и зачем сбил боинх ?

понятия не имею кто и зачем.

#p54124,gav написал(а):

была на авиафоруме

Плевать я хотел что там было на каком то авиафоруме.
Гидрик самым простым образом пробивается по каталогу  частей самолета.
пробоина  в нем, скорее всего имеет то же происхождение что и  пробоины в кабине.

#p54126,7onn написал(а):

Самолет то падал, а не приземлялся аккуратненько. Следовательно воронки от столкновения объекта с землей с такой высоты обязаны быть.

а с какой скоростью падала носовая часть самолета?  не подскажете? 
от чего это гидрик должен пробить пол багажного отсека и еще нарыть воронок?   

#p54126,7onn написал(а):

Ты если в лифте спускаешься и у лифта тросы рвутся и он падает этажа с 10го, хочешь сказать что ты там как стоял спокойненько так и будешь стоят? Типо тоьлко кабина сломается ?

нет, ты пробьешь пол лифта и уйдешь в землю на 5 метров)))

вот тебе пример:

Подумай почему парашютист (60-80 кг)  и машина  ( ну пусть около тонны)  летят на одинаковой примерно скорости?
Почему от упавшей машины нет ужасной воронки.

#p54127,gav написал(а):

Пускай эта вражина доносит извне.

ты прав - я ярый враг глупости и невнимательности.

Да, бань уже скорее - а то Димон чЁто тормозит.

Отредактировано Andrey Andreev (19.01.2016 23:18:09)

+1

289

Чтобы что то расположить в багажном отсеке пассажирского самолёта существуют некоторые правила.
Такой груз, как гидроцилиндр, должен быть очень серьёзно упакован, закреплен и не иметь выступающих за упаковку открытых металлических частей.
Стоимость панели пола багажного отделения стоит некислых денег(по некоторым данным около 25 тыс гринов).

Отредактировано Vint (20.01.2016 08:23:16)

0

290

#p54163,Vint написал(а):

Чтобы что то расположить в багажном отсеке пассажирского самолёта существуют некоторые правила.
Такой груз, как гидроцилиндр, должен быть очень серьёзно упакован, закреплен и не иметь выступающих за упаковку открытых металлических частей.

Вероятно так и было.  Пока он таки не грохнулся вместе с частью самолета и собственной инерцией не сломал тару.  Его ж не в титановом ящике везли.
Цилиндр этот от другого типа самолета используемого в этой авиакомпании. Попутный груз какой нибудь.
Выкинули его на землю скорее всего именно из за того, что заинтересовались пробоиной в нем.

Гидроцилиндры носового шасси 777 - на своих штатных местах так и остались.

http://savepic.ru/8346448.jpghttp://savepic.ru/8337232.jpg

для дальнейшего образования "юных физиков"  раз уж школьная физика прошла стороной, а книжки скучны и неинтересны.
смотрите ролик - рекомендую обратить внимание на цифры в графе Airspeed по мере приближения к земле и возрастания сопротивления воздуха.

0

291

#p54151,Andrey Andreev написал(а):

Гидрик самым простым образом пробивается по каталогу  частей самолета.

И что же вам ответил каталог, от какого самолета сей девайс?

0

292

:: Сообщение от : 2+2=2 ::

    Может тогда расскажешь кто и зачем сбил боинх ?

понятия не имею кто и зачем.

Ну какие то мысли должны же родиться?
Андрей это главный вопрос! Нет мотивации нет преступления .
Если за это "преступление" никого не наказали и даже не назначили виноватых  то его и не было как такового .
Вот такая моя простая логика .

0

293

#p54169,l2 написал(а):

И что же вам ответил каталог, от какого самолета сей девайс?

так я ж из "Цеха"  да и вообще жидорептилоид.   никакой мне веры  у "знатоков заговоров"

Вы попробуйте сами узнать  что это за гидрик - это не сложно.
напрягитесь чуток)   у вас же тут расследования)
так расследуйте).
а то один не потрудившись разобраться накатал "расследование о гидроцилиндре"  - а остальные подпевают хором...

#p54170,2+2=2 написал(а):

Ну какие то мысли должны же родиться?

Фантазии вы имеете ввиду?  Я не люблю фантазии.
Я довольно поздно заинтересовался фото Алейникова и этим боингом - весной 15го.
Фото обломков самолета и положение обломков на местности говорят о том что самолет начал разрушаться на большой высоте - начиная с носа.
вид носовой части и кабины пилотов демонстрируют воздействие на конструкцию  близкого взрыва.
что именно взорвалось рядом с кабиной  на высоте - определенно сказать не могу - я не эксперт.
Похоже на ракету Бука - но утверждать  не стану.
а фантазировать "на тему"   - это не ко мне.
Пусть "Леонтьевы"  "спутниковые фото с украинским самолетом"  исследуют.
Ну или пусть украинцы которые утверждают что это был БУК ополченцев рассказывают как именно ракета с него сбила самолет - как будто с ней рядом летели...

Бук там катался, Бук там пускал ракету - но нет ни одного доказательства что именно эта ракета, именно этого БУКа.

#p54170,2+2=2 написал(а):

Нет мотивации нет преступления

не всегда.

тут ни у кого не было мотивации.
один ехал, двое дрались.
раздавленному  пофиг на мотивации или их отсутствие - он умер.

#p54170,2+2=2 написал(а):

Если за это "преступление" никого не наказали и даже не назначили виноватых  то его и не было как такового .

как это не назначили виноватых?
да ладно?
целый список "виноватых".
у каждой стороны.

Отредактировано Andrey Andreev (20.01.2016 12:30:34)

+1

294

#p54173,Andrey Andreev написал(а):

Вы попробуйте сами узнать  что это за гидрик - это не сложно.
напрягитесь чуток)   у вас же тут расследования)
так расследуйте).

Замечательный подход: я вам ляпну, а вы доказывайте, что я неправ. Вы же тупые, потому что не согласны с моим мнением, вот и расследуйте. Кусок самолёта падает не так как вы думаете, вот вам ролики про машину и парашютиста.

Andrey Andreev, ты так часто отсылаешь в школу, а сам-то можешь решить задачку о падении тела с высоты с учётом сопротивления воздуха, найти скорость и силу удара в момент столкновения с землёй?
Это не так сложно, при твоём знании физики.
Или "Кто умеет, делает; кто не умеет, учит других; а кто не умеет и этого, учит учителей."?

+1

295

#p54151,Andrey Andreev написал(а):

Подумай почему парашютист (60-80 кг)  и машина  ( ну пусть около тонны)  летят на одинаковой примерно скорости?
Почему от упавшей машины нет ужасной воронки.

Andrey Andreev - то что ты делаешь - называется манипуляцией сознания. Ты привел ролик про падающий автомобиль (хотя сравнивать падение легкого однотонного автомобиля с многотонным самолетом - уже как - то очень сомнительно). Автомобиль упал - произошел сильный разлет грунта на 1.18 минуте далее с 1.23 по 1.28 минуте - ничего не разберешь, есть там воронка или её нет так как разбитый автомобиль снят крупным планом, что тоже тебе огромный жирный -, потому что ты выложил видео по которому тяжело разобрать по данной теме: есть там воронка или нет - бетонированная площадка или нет ( я думаю что там более похоже что автомобиль упал на какую то бетонированную площадку)
А вот видео, к примеру, воронки, который сделал маленький (по сравнению с многотонным пассажирским самолетом) учебный-боевой истребитель:


П.С. - Andrey Andreev, прекращай заниматься готовкой лапши.
Лучше бы формулу с расчетами твоими привел со школьного курса, которые доказывали, что многотонный самолет может упасть с большой высоты не оставив никакой воронки и при нулевом разлете грунта. Интересно посмотреть, как ты будешь "изменять" законы физики.

Отредактировано Андрей-1 (20.01.2016 13:24:35)

0

296

#p54175,swed.loki написал(а):

Замечательный подход: я вам ляпну, а вы доказывайте, что я неправ.

а лучший способ в чем то убедиться -  получить вывод самостоятельно.
узнать что это за гидроцилиндр - легко.  Потому я и предлагаю сделать это самостоятельно.

#p54175,swed.loki написал(а):

Вы же тупые, потому что не согласны с моим мнением

зачем приписывать мне ваши собственные фантазии?

#p54175,swed.loki написал(а):

ты так часто отсылаешь в школу

упаси Бог... уже поздно...
некоторые и являясь физиками по специальности такую ахинею пишут...

какая уж тут школа...

#p54175,swed.loki написал(а):

а сам-то можешь решить задачку о падении тела с высоты с учётом сопротивления воздуха, найти скорость и силу удара в момент столкновения с землёй?
Это не так сложно, при твоём знании физики.

представь, точно - не могу.

потому как формула для расчета падения с учетом сопротивления воздуха содержит переменные которых я не знаю.
это, к примеру:
площадь поверхности объекта на которую воздействует набегающий поток.
масса объекта
коэффициент аэродинамического сопротивления объекта.
высота начала падения объекта

у вас есть все эти данные для какого нибудь из обломков самолета?
тогда сможем подсчитать примерно его предельную скорость падения.
ну а там и силу удара об землю можно считать. (если площадь касания с поверхностью узнаем)

Тут же все любят фото из Локерби.  движок в асфальте,  яма в земле...
Кабина там, помнится сразу отлетела - на высоте в 31000 футов.  и что то кратеров при падении не выкопала...
http://assets.nydailynews.com/polopoly_fs/1.1556354.1387838451!/img/httpImage/image.jpg_gen/derivatives/gallery_1200/25th-anniversary-lockerbie-bombing.jpg?from=http://assets.nydailynews.com/polopoly_fs/1.1556354.1387838451!/img/httpImage/image.jpg_gen/derivatives/gallery_1200/25th-anniversary-lockerbie-bombing.jpg

#p54177,Андрей-1 написал(а):

Andrey Andreev - то что ты делаешь - называется манипуляцией сознания. Ты привел ролик про падающий автомобиль (хотя сравнивать падение легкого однотонного автомобиля с многотонным самолетом - уже как - то очень сомнительно)

то что вы сами себе навыдумывали - ваше дело.
ролик про падающий автомобиль показывает что объекты (вроде машин или обломков)  при падении не разгоняются до космических скоростей.
а в случае с именно этой машиной и людьми скорость вообще близка.   
машина хоть и тяжелее - зато площадь ее поверхности   больше - больше и торможение об воздух.

#p54177,Андрей-1 написал(а):

А вот видео, к примеру, воронки, который сделал маленький

Я тебе могу тоже картинку показать  с 10ти метровой глубины  воронкой от упавшего носом вниз на конской скорости лайнера.

воронка

http://aviation-safety.net/photos/accidents/20090715-0-C-2.jpg

и чего?   
Каждое конкретное происшествие происходит со своими индивидуальными особенностями.
многовариантность никто не отменял.

Отредактировано Andrey Andreev (20.01.2016 14:10:38)

+1

297

#p54178,Andrey Andreev написал(а):

Тут же все любят фото из Локерби.  движок в асфальте,  яма в земле...
Кабина там, помнится сразу отлетела - на высоте в 31000 футов.  и что то кратеров при падении не выкопала...

- т.е. с тем, что яма должна быть от самолета или движка - ты согласился ? Но вот не согласен, что должна быть яма от кабины ?

0

298

#p54151,Andrey Andreev написал(а):

гидрик выкинули на землю при разборе багажа.  На ранних фото с целым багажом его на земле нет.
Да, бань уже скорее - а то Димон чЁто тормозит.

Андрей, ты глуп(?) и нелогичен, но, с паршивой овцы - хоть шерсти клок. Я модераторов попросил тебя не банить (не благодари). Форум по МН17 ты вздёргиваешь из небытия. Резвись.

0

299

#p54151,Andrey Andreev написал(а):

Почему от упавшей машины нет ужасной воронки.

на видео не показано место падения машины после падения, если где-то показано - предъявите пжлст  :blush:

0

300

#p54181,Андрей-1 написал(а):

- т.е. с тем, что яма должна быть от самолета или движка - ты согласился ? Но вот не согласен, что должна быть яма от кабины ?

будет ли яма или нет - зависит от кучи факторов.
Важно что и как падает.

Лайнер носом вниз  со скоростью в 700 км/ч  выроет воронку в мягком грунте. (фото я выше давал)
Лайнер  в плоском штопоре ничего особо не выроет.

#p54182,gav написал(а):

Я модераторов попросил тебя не банить (не благодари)

Благодетель!!!  Да пусть никогда не нюхать тебе дьявольских химтрейлов...
Што, и горожанин свои артритные лапки не потянет к "кнопочке"?  ты ж для него вроде не авторитет.  Да и унижаешь его прилюдно)

#p54182,gav написал(а):

Форум по МН17 ты вздёргиваешь из небытия. Резвись

Ты еще ограничение в 4000 сек. убери - ну чтоб резвиться то)

Кстати, заметь, я даже не трогаю основные ветки -  там все "исследования"  в чистом виде) 
ярчайше показывают уровень "следственной комиссии"
Грех туда лезть)

А, совсем забыл - ты чего бросил лисапед то анализировать?   И почему ты его "анализировал"  на фото от 25 июля?   Ранние фото интереснее же.

#p54184,Musicien написал(а):

на видео не показано место падения машины после падения, если где-то показано - предъявите пжлст

сам режиссер "Вакуумного Донбасса"?  Вэлкам!
Не , нету у меня  фото-видео места падения машины. не интересовался.
Вас заинтересовало?   думаю у вас получится найти заинтересовавшее на просторах инета.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » mh17.webtalk flooding