Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » mh17.webtalk flooding


mh17.webtalk flooding

Сообщений 1 страница 20 из 483

1

Любовь А.К. написал(а):

~ Сообщение от ~  Dmitry"  ::А вообще, меня очень сильно раздражает балласт, который пользы темам не приносит, так что, буду хамитьИзвините, не соглашусь. Меня тоже занимает вопрос: "для чего это все?" Уверена, что ответив на него, найдутся и остальные ответы. Важно не само по себе механическое доказательство мистификации, важнее - кто ЗА ним. Вынести это в другую тему - возможно.

Ну, если войны в Украине нет, а это уже начинают некоторые понимать, то должно быть понятно для чего.

0

2

горожанин написал(а):

~ Сообщение от ~  Rasplata_s  ::Эти фото фальшивые как например это. В метаданных нет размера изображения, а такого быть не может.У большинства боинговых фото нет экзифов. Это оттого, что событие - фальшивка, и снимались они до "крушения".

Мне всегда подозрительно когда в таких делах появляются фотки с "подписью" и я очень часто нахожу в них (в подписях) косяки. Например на одной фотке с Федором Конюховым стояли часы, согласно которым он должен был махать веслами в океане, а он в это время невозмутимо рассказывал на берегу очередным лохам про его знакомых китов.

0

3

Rasplata_s написал(а):

Эти фото фальшивые как например это. В метаданных нет размера изображения, а такого быть не может.

Ничего возразить не могу, ибо профан в этом деле. Ссылку, откуда фото, я привела выше. Там фото можно скачать в разных форматах, я скачивала в самом большом разрешении. 
Первое фото - это скан сайта,
отсюда:
http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/na-meste-krusheniya-boinga-777-razbrosany-detskie-knigi--537682.html

На втором фото есть автор - Dominique Faget.

0

4

Любовь А.К. написал(а):

~ Сообщение от ~  Rasplata_s  ::Эти фото фальшивые как например это. В метаданных нет размера изображения, а такого быть не может.Ничего возразить не могу, ибо профан в этом деле. Ссылку, откуда фото, я привела выше. Там фото можно скачать в разных форматах, я скачивала в самом большом разрешении.  Первое фото - это скан сайта,отсюда:http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/na-meste-krusheniya-boinga-777-razbrosany-detskie-knigi--537682.html
            На втором фото есть автор - Dominique Faget.

Я там и смотрел.

0

5

Rasplata_s написал(а):

Мне всегда подозрительно когда в таких делах появляются фотки с "подписью" и я очень часто нахожу в них (в подписях) косяки. Например на одной фотке с Федором Конюховым стояли часы, согласно которым он должен был махать веслами в океане, а он в это время невозмутимо рассказывал на берегу очередным лохам про его знакомых китов.

В форуме неоднократно упоминались те же фото от разных авторов, авторские фото из сканов видео, фото коллектива авторов, сделанные одним фотографом... Мразокухня распределяет  визуальный материал лжевойны по ресурсам, медийным группам - а дальше творите чего хотите.

0

6

Любовь А.К. написал(а):

"ничего не понимаю..."

Всё Вы поняли!!!! Только признать это не можете или боитесь без экспетров и специхлистов с дипломами и в белом халате. А то вдруг:
http://www.youtube.com/watch?v=xGJ1nbdB8oM :D

Отредактировано aligator (31.10.2014 23:28:56)

0

7

Любовь А.К. написал(а):

Когда трава успела так буйно вырасти на пепелище....  Есть тут колхозники-агрономы? как там с прорастанием травы на пепелище, в какие сроки колосится?
"ничего не понимаю..."

Траве недели вполне хватает, в нашей полосе заметно в середине мая, когда погода меняется на тёплую.
Тем более ей хорошо если есть пепел, отличное удобрение. Очень плохо, что у вас нет сада.

0

8

aligator написал(а):

Всё Вы поняли!!!! Только признать это не можете или боитесь без экспетров и специхлистов с дипломами и в белом халате.

не-не-не... это я коллег цитировала - следствие ведут Колобки:
"- Ничего не понимаю. Что же это получается?
- Получается очень интересное дело… Дело о похищении слона!" :flirt:

Мы же тут тоже вроде как Колобки... следствие ведём 8-)

0

9

Dmitry" написал(а):

~ Сообщение от ~  Любовь А.К.  ::Когда трава успела так буйно вырасти на пепелище....  Есть тут колхозники-агрономы? как там с прорастанием травы на пепелище, в какие сроки колосится?"ничего не понимаю..."Траве недели вполне хватает, в нашей полосе заметно в середине мая, когда погода меняется на тёплую. Тем более ей хорошо если есть пепел, отличное удобрение. Очень плохо, что у вас нет сада.

Я, конечно, не колхозница, но довелось жить и провести бурное детство в местах, где регулярно горела земля. И никакого бурного травороста там не наблюдалось.

Не путайте пепел - как удобрение, и ПЕПЕЛИЩЕ. Суть вещи разные.  О каком бурном траворосте речь, ежели во время пожара выгорает весь плодородный пласт земли, т.б., в данном случае  нам предлагают лицезреть, что пожар был такой силы, что расплавился металл и трупы обгорали до костей.

Так что позвольте мне остаться в своих  сомнениях.

+2

10

aligator написал(а):

То есть человек может и есть и где-то светится, но в основном это компьютерная программа.

Но иногда программа ошибается и происходит следующее.

u

http://sa.uploads.ru/t/Kqg9T.jpg

Тогда нам начинают говорить что это снято с луны очень длиннофокусным объективом.
Но мы почему-то не верим и правильно делаем.

http://sa.uploads.ru/t/q1K3G.jpg

http://sa.uploads.ru/t/Hybvu.jpg  http://sa.uploads.ru/t/QaC5X.jpg

Ну никак не может железнодорожная трансформаторная подстанция стоять рядом с домом. :-)))

Извиняюсь что не в тему - для примера программных глюков.

Отредактировано Rasplata_s (31.10.2014 21:08:45)

+2

11

Rasplata_s написал(а):

Ну никак не может железнодорожная трансформаторная подстанция стоять рядом с домом. :-)))
Извиняюсь что не в тему - для примера программных глюков.(Сегодня 21:08:45)

Ход мысли понятен. Но вот в чем дело: любая трансформаторная (распределительная) подстанция должна быть огорожена.
Предположим что все "разбомбили", тогда будут хоть какие остатки ограждения (в основном конструкция приличных размеров железный забор). Тут нет и намека на "забор".
Там где ж/д переезд вокруг вообще голяк. На трансформаторную конечно похоже, но скорее всего это релейная распределительная: коммутирует и выдает управляющие сигналы для светофоров, систем управления скоростью, управлением шлагбаумами и т.д.

0

12

fire написал(а):

~ Сообщение от ~  Rasplata_s  :: Но вот в чем дело: любая трансформаторная (распределительная) подстанция должна быть огорожена.Предположим что все "разбомбили", тогда будут хоть какие остатки ограждения (в основном конструкция приличных размеров железный забор). Тут нет и намека на "забор".Там где ж/д переезд вокруг вообще голяк. На трансформаторную конечно похоже, но скорее всего это релейная распределительная: коммутирует и выдает управляющие сигналы для светофоров, систем управления скоростью, управлением шлагбаумами и т.д.

Мне тоже понятен ход вашей мысли. Дело в том, что это не Семеновка (был еще вариант Селезневка). У этих населенных пунктов нет рядом железной и автомобильной дорог с такой привязкой.
Подстанция может быть не огорожена - она на высоком фундаменте, а дверцы закрываются на замок. Да и напротив будочка с дежурной.

+1

13

Если бы они не "положили" вот этот указатель, то можно было и поверить - в Семеновку. :-)))

http://sa.uploads.ru/t/yTp5P.jpg

Отредактировано Rasplata_s (31.10.2014 22:43:18)

+1

14

Давно попадалась эта фотография, но как-то руки не доходили.

http://sa.uploads.ru/t/3SGnc.jpg

Фото

Как-то не естественно ребята машут руками. Рекомендую скачать оригинал, а он большого размера, и пройтись по контурам молодых людей.

Отредактировано Rasplata_s (02.11.2014 00:31:55)

0

15

Rasplata_s написал(а):

Как-то не естественно ребята машут руками. Рекомендую скачать оригинал, а он большого размера, и пройтись по контурам молодых людей.

А за каким лешим надо фотошопить этих молодых людей?
Эта парочка там таскается везде, во всех дырках затычки, особенно один, сняты раз сто или более, в толпе и в-одиночку, с самой не жженой еще ложбинки под Грабово, куда только шасси разгружают. По виду - малайцы, полукровные с гейропейцами, по доступу и по факту тусования повсюду до катастрофы и после - "малайский отдел" тех же мразотников-бутафоров-"доверенных репортеров", что осуществляли здесь бутафорскую деятельность.
На фото интересны другие вещи. Вот этот тросик или проволока в грунт вросла. Очень типичная для самовольных свалок. Она говорит про то, что это свалка и есть.

http://images.vfl.ru/ii/1414897502/4a3e823f/6819400.png

Почва не жженая, только малый пятачок, но трава не растет. Это говорит про то, что жгли эту свалку не один раз в предыдущие весенне-летние сезоны.

http://images.vfl.ru/ii/1414897679/0181c050/6819406.png

http://images.vfl.ru/ii/1414897702/33b75df2/6819407.png

С поля, где пшеницу посеяли, ее не видно. Съезд с дороги удобный. Ни с каких обитаемых точек, кроме как с дороги над ней, не просматривается. Потому и выбрана для катастрофы, самого ее пикантного момента - кучного выкладывания "пассажиров"

0

16

Rasplata_s написал(а):

Чтобы "узаконить" фон. У этой "фотографии" есть автор, это ни какой-нибудь кадр из видео - там внутри всё солидно. Правда при такой диафрагме  (5.0) глубина резкости должна быть другая, но это я сильно придираюсь.

Ну ежли кому интересно , пускай "законит", но вообще форум давно пролазил эту свалку насквозь - свалка и есть.
Заодно и этих.
http://images.vfl.ru/ii/1414911900/2e203231/6820269.jpg

Та же не горевшая трава старой свалки под горелым мусором свалки новой, "катастрофной"

http://images.vfl.ru/ii/1414912794/d0cffab0/6820380.png http://images.vfl.ru/ii/1414912933/472082cc/6820402.png http://images.vfl.ru/ii/1414912969/f3f1f323/6820403.png

0

17

Claire написал(а):

Еще больше запутать народ. Погрязнуть в деталях, в разборах этого всего г-на и не увидеть сути. По-моему Вы периодически пишете о том же самом:)
Кстати, для этого же делают якобы случайные киноляпы в фильмах - регулярно. Делается для того чтобы люди привыкли к лаже и не могли отличить правду от лжи, критичность мышления снизилась до -1.
Чем больше лажи, нелогичностей, неточностей, полунамеков, мнений икспертов, вбросов, фейков и их разоблачений - тем лучше.
Мы тоже играем в их игру.

Все нормально с фотками "молодых людей". Шутит товарищ, что фотошоплены.
И с поддельными фотками шутит, с разных ракурсов поставил.
Я , чтобы ляпы тут не плодить , предлагаю шутить в разделе юмора

Rasplata_s написал(а):

Т.е. вы верите что гугл-карты показывают правду? ))

С честным гуглом - в тему "Улыбнемся" пжлст

Rasplata_s написал(а):

Я еще с этих сражений ни одной реальной фотки войны не видел.

Никто не видел

0

18

Ну саммит, ну и чего???
Уж меж собой то они ВСЕ знают, что это постанова. Бабауля Меркель про французкие альпы знает, что там столько же немцев погибло, сколько и малазийцев в Грабово.  Плебсу в очередной раз вкинуть?  Было бы логично, если б не сопровождалось маразмом версий. Но то что прям волна какая-то, ни дня без новой версии (причем сегодняшняя  может полностью перечеркивать вчерашнюю) не проходит.

Есть у меня IMHO, основанное на собственных ощущениях:   повторение и еще раз повторение этой мути заставляет людей сомневающихся в этой теме, засомневаться в собственных сомнениях!   :D Извините за тавтологию, юмор такой.
Так вот, вроде и изучено 45 листов этой темы, и в сторонних источниках находил - it's a HOAX, а ннет, каждый раз какой-то червь точит, когда в новостях очередной свидетель крушения...  Зомбоящик, такой зомбоящик!!!!

+5

19

Elec
Про зомбоящик в точку.) :cool:

0

20

Первый комментарий, просьба "не пинать". Один вопрос. На данном ресурсе ведётся довольно плодотворное изучение материалов, но ни один форумчанин за прошедший год так и не связался с популярным на территории СНГ интернет ресурсом или радиёстанцией, чтобы опубликовать или озвучить так сказать свою версию с проведенным анализом. Пора бы уже Вам анонимные господа вылезти из своих теплых нор и заняться наконец реальным распространением "пищи для ума в народные массы".  Или "моя хата с краю ничего не знаю"? Популярные в ру-укр.интерн.ресурсы вы итак все прекрасно знаете, т.к. лично посещаете оные по несколько раз в неделю. Осталось только собрать ключевые факты в единый материал и начать распространять готовую публикацию. На радиёэфир можно без проблем попасть на такие станцыы, как йехо Масквы, вэсте эфэм, гаварит масква кдаренке троллю и прочим минаювым лайф. А после вашего звонка в ефир опубликовать запись на пиндосойутюбы и прочие подобные пропагандистские ресурсы. Ииии, профит!

Отредактировано Vitaliy (18.10.2015 05:17:13)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » mh17.webtalk flooding