Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Знаки и символы MH17. Обработка мозгов


Знаки и символы MH17. Обработка мозгов

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Claire написал(а):

0:02 - защитники Бразилии умышленно оставляют Мюллера одного перед воротами, он легко забивает первый гол. 0:1
На подаче углового в своей штрафной должно находится 10 бразильцев, а их там только восемь и никто не играет с Мюллером.
Так не должны играть даже по второй лиге Урал-Поволжья, а о Бразилии и говорить нечего. Это чистая сдача.

0:33 - защитник спецом махает мимо мяча, для мастера сделать этот трюк не составило труда. Кросс проходит вперёд, защитники только делают  вид, что пытаются играть с ним. Дальше серия театральной игры, старичку Клозе, которому (!)36 лет, дают бить в упор (!)два раза. Клозе вывели на ударную позицию сами бразильцы. Они не просто сливают, а делают это именно на 1:7.

1:10 - Стагниенко лучший комментатор Мира, вне всякого сомнения (без сарказма). За его эмоцией как бы не видно, что третий мяч влетает в ворота так же без какого-либо сопротивления бразильцев. Мастера так не должны играть в защите, это умышленный слив. Это не контратака, здесь бразильцы стояли как положено в две линии защиты, они легко должны были разрушить атаку, но исполнили статистов.

1:49 - сами привезли и это не досадная оплошность, это исполнение.. Даже после "ошибки" никто из защитников не захотел хотя бы для приличия сделать вид, что оказывают сопротивление.  0:4.

2:24 - в точности такая же обрезка. Три в три и вынимайте 0:5. В обороне никто ничё, словно их там и нет. Мяч проходит между ног Майкона. На борту реклама "Всё или ничего"... Всё или ничего ? ___ adidas Алын о нафик .

3:12 - никто даже и не дёрнулся, как-будь-то их и нет. 0:6. Камера сверху ещё чётче зафиксировала клоунаду, забивать мог любой и никто его не держал.. Бразильцы сливают.

3:47 - ну попал Шюрле, ну да, бывает, но.. перед этим, его пустили в свободную зону, дали принять  и ударить.
79-я , залетел седьмой, мог и позже залететь, время было...

4:22 -  Оскар забивает один в один. Было ли ещё время, на случай если бы не попал ? 
Ганская обезьянка Боатенг, встал во вратарскую и делает вид, что сильно ругается, будь-то бы соперник свёл матч вничью...

     Я неоднократно видел такие сливы, в том числе и в живую, зная о сливе заранее, в основном это касается нижегородских команд, где договорняков играется свыше 50%.
Бразилия - Германия - однозначно сдача, в нашем случае ещё и на точный счёт, а не просто на стандартные 1:2.
счёт на 17-й рейс и тучу семёрок в Грабово. Цвета Бразилии - украинский флаг.

   Никогда прежде Германия не играла в такой форме. У Германии форма белая, или зелёная, или чёрная как у Торпедо, или полностью красная (если с Баварией не путаю). Чёрно-красной небыло никогда, это указание на "Правый сектор", а ещё на цвета Ада тьмы и пламени. Миланская дьявольская гадость... ... отт сволочи что тварят, а нам расшифровывай тут...  :angry:

http://images.vfl.ru/ii/1408926224/dc8273ce/6109573.jpg

0

22

Нам сообщили, что в Грабово упало 100 лучших учёных медиков, которые занимались лечением СПИДа.
    Оставим пока споры о том, а есть ли вообще этот СПИД....

        2 сентября 1998 года, недалеко от побережья Канады
потерпел крушение швейцарский самолёт , летевший по маршруту Нью-Йорк - Женева
врезался в Атлантический океан в 8 км от берега
Погибло 229 человек.

... потерпел крушение  :confused:  ага, научены уже..

Рейс : Swissair  Flight 111
Самолёт : McDonnell Douglas MD-11

             В поисковых операциях участвовало огромное количество, в том числе военных, кораблей США и Канады, и даже канадская подводная лодка.. На поиски было потрачено 38 миллионов долларов, нихера ничё не нашли, кроме одного пассажира. Сказали что остальных опознали по фрагментам тел, отпечаткам пальцев и зубам. Буквальный идиотизм : 100 человек по ДНК, 90 человек по зубным картам, 30 человек по отпечаткам пальцев.

    Среди (как всегда) группы известных пассажиров, был Джонатан Манн, бывший глава программы ВОЗ (всемирная организация здравоохранения при ООН) по СПИДу, и его жена, исследователь СПИДа Мэри Лу Клементс-Манн

http://images.vfl.ru/ii/1409179491/dfb86bd0/6148003_m.jpg

         В качестве причин катастрофы комиссия назвала аж 11 штук, которые привели к пожару на борту, в том числе херовые выключатели. Комиссия дала рекомендации фирме производителю самолётов, обратить внимание на плохую электропроводку и горючие материалы в кабине пилотов.. Наплели с три короба как всегда...

0

23

В Борисполе есть Кнышевое кладбище (Зверосолнышко), от которого удивительные расстояния идут..
Линии , География

Хотели строить обелиск, как в Туле на Славинском бульваре

http://images.vfl.ru/ii/1480319211/0d2256a1/15128128.jpg

0

24

Меня осенило. Елка олицетворяет не авиадиспетчера и т.п., Елка олицетворяет саму УКРАИНУ.

Смотрим первую часть клипа - Елка в черном, но с кроваво-красными губами, пригубляет красное "вино" (из местных погребов больших - Шато ;)) из бокала, почему-то вокруг нее буквально начинают как коршуны кружить мужчины в черном. Во втором куплете Елка уже в красном "бордовый горизонт, бордовое бордо в бокале, не может поверить что все уже так близко", вокруг нее тоже кружат мужчины в черном и тут же мы видим символичную картину с украинским флагом в черно-красных тонах. Кстати сами желто-голубые цвета именно имеют форму флага (на пред.странице). Затем Елка снова начинает показывать символику: внимание - Украина - глаз гора - Украина -  пока. Кто может дополнить по символике-дополняйте.

Елка олицетворяет и Украину и укр.диспетчера одновременно, кроме того сама Елка родом из Украины))) Ее выбрали неслучайно, как и автора песни-из Славянска, где позже развернутся драматичные события. Аборигены несут в себе часть и энергетику этой земли, этого места, энергетический посыл выше, вероятность успеха больше. Уверена, Елка знать не знает о чем клип и песня. Может потом поймет, но сомнительно. Хочешь быть на вершине-работай с нами, влияй на массы. С какого года у Мадонны в клипах оккультная символика? ъ

Кроме того, Елка поет что это у нее в планах "все видимо немного круче"  - то есть намек на то что Украина сама лезет под нож. В клипе постоянно Елку то буквально рвут на части, то гонятся за ней. Мужчины в черном, ясен пень.  Когда Елка рвет декорацию Донбасс-арены-внизу красное. Нетрудно догадаться почему. В конце клипа Елка куда-то вбегает, мужчины за ней- куда она бежит - в "прованс"?

Хехе, одновременно и в Европу и к нам;) (в "провинцию и дикость")

Так и будет.

Отредактировано Claire (29.08.2014 22:03:52)

0

25

Заметьте-дело в клипе у Елки происходит ОСЕНЬЮ :)

А Майдан начался?....и еще кто-то говорит что у них сыпется план....это железобетонная система.

Елка четко обрисовала что будет еще в 2010 - и про самолет и про раздел Украины. А сейчас мы смотрим клипы и кино уже про будущее, и уже работаем на их воплощение, естественно ни хрена не осознавая.

В конце клипа Елка рвет декорацию Донбасс-Арены, и там мы видим красное окно или Глаз Гора. Окна-это также отсылка к иллюминатам.

фото

http://images.vfl.ru/ii/1409329039/7e1a63ba/6168050.jpg

Нда уж, бегут в "cветлое будущее"

фото

http://images.vfl.ru/ii/1409329214/e970100f/6168084.jpg

Вот он - красный глаз Дьявола, наблюдающий как вокруг Украины уже в белом (капитуляция+обновление) все еще танцуют мужчины в черном.

фото

http://images.vfl.ru/ii/1409330219/28e81566/6168291.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1409329313/00dc5a4d/6168100.jpg

такая вот песенка....

Отредактировано Claire (29.08.2014 22:06:51)

0

26

Claire %-)
Ничего не понял.

Claire написал(а):

нее в планах "все видимо немного круче"  - то есть намек на то что Украина сама лезет под нож

каким образом одно соответствует другому?
Если Йолка, вдруг, олицетворяет Украину (и каким боком диспетчера?), то почему её планы улететь в Париж (~ вступление Украины в ЕС), с последующей поездкой на курорт Средиземного моря Прованс (~ ничего не делать, а только отдыхать) является залезанием на нож?
И если брать Йолка=Украина, то почему не рассматривать так: "Украина идет (прямо бежит) в Европу, но за нею гоняются всякие РФ и пытаются помешать (реализуя самую великую свою национальную идею)"?

0

27

Val
попробую объяснить понятнее.

Клип начинается с того что одинокая Украина осенью стоит посреди якобы Парижа (на самом деле тут имеется ввиду два места и Париж и Украина). Вокруг Украины начинают сгущаться тучи, стервятники начинают ходить вокруг нее, накрывают стол. Скоро будет пир. Украина пригубляет крови из "местных погребов", то есть своих граждан. Затем она поясняет что у нее в планах все немного круче и это все не просто глупые мечты. Ведь уже завтра....Седьмого числа 2 команды начнут работу. Далее идет простой набор якорей-бориспольский авиадиспетчер, погромы в Париже, самолет (Боинг в Грабово). Погромы в Париже связаны с переделом мира, с Франции и Народного Фронта Марин Ле Пен начались пертурбации в выборах в европейский парламент.

Вы не пытайтесь особо выстроить логическую цепочку до конца, тут суть не в логике, а во вбитом шаблоне, чтобы когда надо его вытащили и заполнили уже логикой. Логика она будет в момент осуществления шаблона, все детали предугадать невозможно. Поэтому только голые шаблоны и матрицы, символы и образы.

Второй куплет, который начинается с бордового горизонта, ясно говорит о чем поет Украина.

Про последний куплет-выше. Елка в белом-это видимо капитуляция Украины.

Черный-> красный-> белый. Логическое окончание.

Отредактировано Claire (29.08.2014 19:35:36)

0

28

Елка. Интересный выбор псевдонима. На самом деле ее зовут Лиза. В вики написано

С одиннадцати лет её все стали называть Ёлкой, после того, как «один из друзей ляпнул: „Ёлка“, кто-то услышал — и понеслось»

Сумма цифр ее рождения также 11. Символизирует грех, выход за пределы закона-и божьего в том числе. Очень часто используется в катастрофах в разных вариациях с девяткой. Ну вы в курсе)

Одним из символов Майдана стала ёлка, которую чуть ли не до мая не разбирали. Тема повсеместных шуток и острот. Елка, елка, елка - вызов якорей из ее первой популярной песни, с которой она ассоциируется до сих пор. Печально, чо.

Велика вероятность что автору просто дали набор слов, которые он должен использовать в песне и размытую идею. Он пишет песню, берет музыку с другой популярной песни-хит готов. А нам часто кажется что песни ни о чем. Оказывается, о чем.

Отредактировано Claire (29.08.2014 23:01:06)

0

29

Голос Америки нашёл новые доказательства
http://www.golos-ameriki.ru/content/us- … 66218.html

http://images.vfl.ru/ii/1409817713/d6a2a899/6221894_m.jpg

0

30

Предсказания

Нам дали три предсказания. Лена, Жириновский, Вести КПСС.  Примечательно, что все они сделаны ровно за меяц до случившегося.
Опять совпадения ? Ага, опять случайность...

Жена Моторолы предсказала гибель самолёта за месяц до 17 июля. Дурочке дали текст, она его пересказала
https://www.youtube.com/watch?v=aKKoKmUtQXE

Жириновский. Придворный мразийный предсказатель, рассказал о Боинге за месяц до 17 июля
https://www.youtube.com/watch?v=RHcYTNgrKRc Предсказание Жириновского http://www.youtube.com/watch?v=BhXmJcz87M8

"Вести КПСС" твит пользователя https://twitter.com/vesti_kpss/status/4 … 3831792640
предсказание ровно за месяц до 17 июля

0

31

Знаки раскидали Акермансу на фотки
http://images.vfl.ru/ii/1413098208/86cb7a5d/6617030_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1413098544/dd6db471/6617076_m.jpg

0

32

Dmitry" написал(а):

Знаки раскидали Акермансу на фотки

Эт точно.
Причем, доложено специально.
Пакета "ритуалов" не было.

http://images.vfl.ru/ii/1413106008/96a7c3a0/6618088.png

Карты валялись, рассыпанные просто так.

Переложили, выстроили в рядочек тройку-шестерку-даму пик.

http://images.vfl.ru/ii/1413108998/33de0bbb/6618591_s.jpg
  http://images.vfl.ru/ii/1413108943/cd0e54a6/6618561_s.jpg

То есть ходил промеж репортерских групп мразо-зав по ритуалике и конспиролохии, детали коспиролохам делал.

В школе учился абы как. Про "Пиковую даму" с картами - важными масонскими числами слышал, но Пушкина не читал. Иначе бы не ошибся. У Пушкина было:
тройка-семерка-дама пик.

Мало того что они идиоты, так еще и двоечники.

http://images.vfl.ru/ii/1413108008/75ce61d2/6618339.png

http://images.vfl.ru/ii/1413108371/3d47a259/6618421.png

+1

33

горожанин написал(а):

У Пушкина было: тройка-семерка-дама пик.
http://images.vfl.ru/ii/1413108371/3d47a259/6618421.png
Мало того что они идиоты, так еще и двоечники.

Никритична....  :'(  семёрок и так перебор....  :disappointed:

В следующий вечер Германн явился опять у стола. Все его ожидали. Генералы и тайные советники оставили свой вист, чтоб видеть игру, столь необыкновенную. Молодые офицеры соскочили с диванов; все официанты собрались в гостиной. Все обступили Германна. Прочие игроки не поставили своих карт, с нетерпением ожидая, чем он кончит. Германн стоял у стола, готовясь один понтировать противу бледного, но все улыбающегося Чекалинского. Каждый распечатал колоду карт. Чекалинский стасовал. Германн снял и поставил свою карту, покрыв ее кипой банковых билетов. Это похоже было на поединок. Глубокое молчание царствовало кругом.
Чекалинский стал метать, руки его тряслись. Направо легла дама, налево туз.
— Туз выиграл! — сказал Германн и открыл свою карту.
— Дама ваша убита, — сказал ласково Чекалинский.
Германн вздрогнул: в самом деле, вместо туза у него стояла пиковая дама. Он не верил своим глазам, не понимая, как мог он обдернуться.
В эту минуту ему показалось, что пиковая дама прищурилась и усмехнулась. Необыкновенное сходство поразило его...

— Старуха! — закричал он в ужасе.
Чекалинский потянул к себе проигранные билеты. Германн стоял неподвижно. Когда отошел он от стола, поднялся шумный говор. — Славно спонтировал! — говорили игроки.

http://images.vfl.ru/ii/1413152273/374877f1/6625255.jpg   http://images.vfl.ru/ii/1413152460/d844df36/6625265_m.jpg

0

34

Два(вернее, три) фото одного "романа"
1. Датируется 17.07.2014
http://sa.uploads.ru/t/10nVS.jpg
Есть аналогичный
http://sa.uploads.ru/t/HdpL0.jpg

2. Более поздней датой - 25.07.2014
http://sa.uploads.ru/t/FRIm3.jpg
отсюда:
https://www.flickr.com/photos/72034553@N02/14671686217/in/set-72157643065031753/

Вопрос: когда появился мешок с ручками и зачем?

Отредактировано Любовь А.К. (30.10.2014 13:22:46)

0

35

Любовь А.К. написал(а):

Два(вернее, три) фото одного "романа"
1. Датируется 17.07.2014
http://sa.uploads.ru/t/10nVS.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1414665946/b97b303d/6795363_s.jpg

Есть аналогичный
http://sa.uploads.ru/t/HdpL0.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1414666005/bf19779e/6795377_s.jpg

2. Более поздней датой - 25.07.2014
http://sa.uploads.ru/t/FRIm3.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1414666039/7bddf85b/6795382_s.jpg

отсюда:
https://www.flickr.com/photos/72034553@ … 065031753/
Вопрос: когда появился мешок с ручками и зачем?
Отредактировано Любовь А.К. (Сегодня 16:22:46)

Ручки, игрушки, правые ботинки... - все это взято с витрин мелких торговых заведений, возможно, киосков донецкого аэропорта, для бутафории.

Идиоты получили задачи по созданию бутафории и продолжили их выполнять, каждый свою, после официальной даты катастрофы. Предполагалось, что новые фрагменты и вещи пассажиров будут постепенно находиться. Бардак в лагере мразотников привел к "нахождению" новых предметов в ранее найденных кучах,  к распилу крупных "фрахметов" для получения и разноски мелких практически у всех на глазах.

Обслуживающие постановки реальные идиоты. Кто еще не убедился - убеждайтесь на примере этих мешков авторучек.






Ну вот пожалуйста, еще подтверждение.
Что тут делает крюк для автокрана? Зачем он пожарным? Спасателям?
Незачем. У этого предмета только одно назначение: цеплять груз автокраном для погрузки и выгрузки. Тут и выгрузили

http://images.vfl.ru/ii/1414666722/bb6fdcbd/6795447.jpg

А вот вроде бы и кукла, которая "пробьет крышу". Но сперва ее тут жечь будут.

http://images.vfl.ru/ii/1419168869/144a9a58/7269922.jpg

Здесь коробки еще не вскрыты, груз не разбросан

http://images.vfl.ru/ii/1414668399/27886730/6795701.jpg

0

36

Фотографии из серий : макулатура, канцтовары, детские разукрашки, карты, деньги на траве.
                Их много по поиску. На всех есть примечательная деталь : трава сначала хорошенько примята, а уже потом на неё разложили разные тетрадки и знаковые книжки.
При реальном падении всех этих лёгких предметов, трава примята быть не может.  :idea:

http://images.vfl.ru/ii/1414680660/05e4fa47/6797666.jpg

0

37

Ополченец Владимир
http://images.vfl.ru/ii/1412640811/d7dc512a/6570622.gif

       Начальник грабовского ополчения Vladimir, даёт интервью всем подряд и участвует в фотосессиях. Совсем рядом украинская Нацгвардия, которая якобы обстреливает место падения самолёта. Почему Владимир не боится светить свой фейс, если есть угроза, что фашисты ворвутся в Грабово и по традиции повесят этого коммуниста в центре села ?

Володя ополченец, гастролирующая фотомодель

http://images.vfl.ru/ii/1414756048/fea2f43e/6804770.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1414756075/d16e4ef5/6804773.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1414756109/c5bf8231/6804780.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1414756125/4afc4a8d/6804781.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1414756144/3f6b2557/6804784.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1414756179/9c8a0746/6804796.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1414756213/bb697514/6804801.jpg

Привычное движение рукой ? Нет. Это ШТАМП мразотного фотографа. Всегда они заставляют актёра рукой водить, неважно куда, главное -показывать..  на пожар в башнях-близнецах или на какое другое место...
http://images.vfl.ru/ii/1414756197/e63d72ef/6804799.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1414756093/687925e2/6804776.jpg
     - Вон вон, смотрите смотрите, эту не потушили, видите или нет , вам тоже не видно(?), я рукой покажу ..
(Володя проверяет качество работы пожарников)

http://images.vfl.ru/ii/1414756159/6952f96c/6804793.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1415279153/5e6ad247/6861841.jpg

0

38

Рассказывая про Боинг, украинские и польские сайты втыкают вот эту фотографию, от первого варианта "птичкопада". На фото лжекатастрофа Ан-26. Разница в раскраске обломков, нисколько не смущает наборщиков СМИ.

https://twitter.com/Dbnmjr/status/489788320344711168
http://wiadomosci.wp.pl/kat,1356,title, … aid=113c90
http://images.vfl.ru/ii/1415717689/fc2359d3/6912939.jpg

+1

39

nikolay написал(а):

http://censor.net.ua/news/311388/novye_ … toreportaj
"новые фото" обломков боинга(извините что с "помойки"взял)

Не, все-таки ярославские краски - полная хрень, на глазах облазят.
А если, как в рекламе советуют, батарею ими покрасить - она ж месяц не простоит, облезет! Не говоря про наружную столярку. Перепады температур - хана для краски. А ведь даже зима не начиналась.

http://images.vfl.ru/ii/1415717813/55b19056/6912947.png

0

40

Dmitry" написал(а):

Рассказывая про Боинг, украинские и польские сайты втыкают вот эту фотографию, от первого варианта "птичкопада". На фото лжекатастрофа Ан-26.

да? точно Ан-26?;)
а я накопал, что это в Игарке Ан-24 разбился))

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Знаки и символы MH17. Обработка мозгов