Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » социальный эксперимент


социальный эксперимент

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

#p56737,Барабашка написал(а):

Да уж! Но у него там "Театр на Солянке" упоминается. А с этим театром связаны весьма интересные события:

А сейчас то он существует? Что-то не нашла.

Похоже они решили отжать помещение "шоколадницы", расширяются. Раньше у них был вход с торца железная такая мощная дверь. Помещение без окон.

Как мне сказал один человек это лаборатория социальной инженерии и самое сердце ЗОГа. Хотя я не очень поверил что эти долбаёбы сердце зога. Я был в сердце зога и ушёл живой оттуда

Отредактировано Antuan (28.02.2016 21:00:36)

0

22

#p56745,Antuan написал(а):

Похоже они решили отжать помещение "шоколадницы", расширяются. Раньше у них был вход с торца железная такая мощная дверь. Помещение без окон.

Как мне сказал один человек это лаборатория социальной инженерии и самое сердце ЗОГа. Хотя я не очень поверил что эти долбаёбы сердце зога. Я был в сердце зога и ушёл живой оттуда

Если хочешь нормального обсуждения, не дави на "жидовскую" составляющую. В этих экспериментах, похоже, они - не главные, хоть и участвуют активно. Ты вообще уверен в реальности некоторых своих "воспоминаний"? Дело в том, что у меня был в свое время опыт общения с подобными экспериментаторами, они свели с ума мою подругу. Только  никаких "жидов" среди них не было. Маги - да, но - славяне и татары!

Мы тогда называли это "энергетическим вампиризмом", и защита от такого только одна - неверие и насмешка. Будешь пытаться бороться - проиграешь, поскольку это игра на чужом поле, они там - сильнее.

+1

23

#p56746,Барабашка написал(а):

Если хочешь нормального обсуждения, не дави на "жидовскую" составляющую. В этих экспериментах, похоже, они - не главные, хоть и участвуют активно. Ты вообще уверен в реальности некоторых своих "воспоминаний"? Дело в том, что у меня был в свое время опыт общения с подобными экспериментаторами, они свели с ума мою подругу. Только  никаких "жидов" среди них не было. Маги - да, но - славяне и татары!

Мы тогда называли это "энергетическим вампиризмом", и защита от такого только одна - неверие и насмешка. Будешь пытаться бороться - проиграешь, поскольку это игра на чужом поле, они там - сильнее.

Если они представились как евреи, харедим, работники моссада. Я и говорю что они жиды. Но не все о ком я писал такие.
Называю я их в основном лживыми актёрами пидарасами. Но жидов среди них много, это всё еврейская тема на самом деле. Они с детства учатся притворяться, всегда говорят по скриптам диалогов, думают что на земле они играют роли какие-то.

В реальности воспоминаний не уверен, есть смутное подозрение что многое из того что я писал происходило со мной в астрале или под электромагнитным пси-излучением под гипнозом. О чём у меня написано в некоторых постах, о чём мне собеседники тогда сказали сами

Отредактировано Antuan (28.02.2016 21:41:07)

0

24

#p56747,Antuan написал(а):

В реальности воспоминаний не уверен, есть смутное подозрение что многое из того что я писал происходило со мной в астрале

Единственное, что могу посоветовать, постарайся найти какой - нибудь критерий реальности для себя. Потому что встречи с Познером и Брином в реальность как-то не вписываются, да и многое другое. Астрал - астралом, но ты ведь в физическом мире находишься. Потеряешь грань реальности и контроль над ситуацией - можешь в психушку загреметь.

0

25

#p56749,Барабашка написал(а):

Единственное, что могу посоветовать, постарайся найти какой - нибудь критерий реальности для себя. Потому что встречи с Познером и Брином в реальность как-то не вписываются, да и многое другое. Астрал - астралом, но ты ведь в физическом мире находишься. Потеряешь грань реальности и контроль над ситуацией - можешь в психушку загреметь.

Есть кое что что указывает на то что многое из того о чём я пишу правда. Например мой диплом о "неполном высшем" МГУ который у меня попросил зачем-то работник посольства и ещё кое что. А так вообще во всё это очень сложно конечно поверить, я это понимаю...

Потеряешь грань реальности и контроль над ситуацией - можешь в психушку загреметь.

Вообще я не очень уверен что я пишу не оттуда, лол

Отредактировано Antuan (28.02.2016 21:55:44)

0

26

Социальные эксперименты как технология манипуляции
https://www.youtube.com/watch?v=FPHvwgclAC4

0

27

Во Всероссийском фонде образования оценили идею проходить в школах песни Queen и Nirvana. 
В культурный норматив школьника включили песню «All you need is love» группы The Beatles, «Bohemian rhapsody» группы Queen, «Smells like teen spirit» группы Nirvana, а также фильмы Андрея Тарковского и Стивена Спилберга.
Пилотный проект министерства просвещения и министерства культуры «Культурный норматив школьника» стартовал в восьми регионах России — Татарстане, Коми, Ставропольском крае, Ярославской, Пензенской, Саратовской и Новосибирской областях.
Для школьников утвердят специальный список произведений по семи направлениям: литература, изобразительное искусство, архитектура, народная культура, музыка, театр и кинематограф.
Из фильмов рекомендованы «Баллада о солдате» Григория Чухрая, «Гардемарины, вперед!» Светланы Дружининой, «Иваново детство» Андрея Тарковского, «Общество мертвых поэтов» Питера Уира, «Унесенные призраками» Хаяо Миядзяки, «Список Шиндлера» Стивена Спилберга и другие.
https://news.rambler.ru/other/42837190- … a/?updated

0

28

#p56747,Antuan написал(а):

Они с детства учатся притворяться, всегда говорят по скриптам диалогов, думают что на земле они играют роли какие-то.

Antuan, привет!
Меня живо интересует твоя тема, сам был примерно в таких передрягах и кое-чему научился.
Ты цепко ухватил тему, только не понимаешь почему они этим занимаются.
Это самый дешевый способ подчинить себе говорящих, ходящих на двух ногах.
Это не путь НЛП, это тропинка из жречества, их жречества.
Блаватская немного касалась этого, упоминая о речи ВАК.
Не думаю, что на данном форуме твоя тема приживется, я пытался заговорить о гипнозе, но тщетно.
Твоя ссылка на первой станице для меня не работает, говорит, что нет у меня прав на это.
Был бы рад пообщаться на твою тему в личке, либо на мое мыло.

0

29

#p211603,Тася написал(а):

Во Всероссийском фонде образования оценили идею проходить в школах песни Queen и Nirvana. 
В культурный норматив школьника включили песню «All you need is love» группы The Beatles, «Bohemian rhapsody» группы Queen, «Smells like teen spirit» группы Nirvana, а также фильмы Андрея Тарковского и Стивена Спилберга.
Пилотный проект министерства просвещения и министерства культуры «Культурный норматив школьника» стартовал в восьми регионах России — Татарстане, Коми, Ставропольском крае, Ярославской, Пензенской, Саратовской и Новосибирской областях.
Для школьников утвердят специальный список произведений по семи направлениям: литература, изобразительное искусство, архитектура, народная культура, музыка, театр и кинематограф.
Из фильмов рекомендованы «Баллада о солдате» Григория Чухрая, «Гардемарины, вперед!» Светланы Дружининой, «Иваново детство» Андрея Тарковского, «Общество мертвых поэтов» Питера Уира, «Унесенные призраками» Хаяо Миядзяки, «Список Шиндлера» Стивена Спилберга и другие.
https://news.rambler.ru/other/42837190- … a/?updated

Когда смешивают  Спилберга  с  Тарковским, то сразу становится понятгно, что тут ручку приложил лукавый, в задачу которого входит перемешать истину и ложь с целью запутать человеков ищущих путь к истине  ... про битлс и квин ( антикультура ) - вообше молчу

+1

30

Можно ли подготовиться к смерти?
В России в паллиативной помощи (всесторонней поддержке в конце жизни) нуждаются около полутора миллионов человек. И рядом с каждым — еще 10, 20, 30 родственников, коллег, друзей. То есть помощь в конце жизни, помощь хосписа касается каждого.
Что каждый человек может сделать для этого? Как общаться с тем, кто неизлечимо болен, или тем, кто недавно потерял близкого? Правда ли, что хоспис — это не дом смерти, а дом, где есть жизнь на всю оставшуюся жизнь? Почему где-то это так, а в других местах иначе?
Нам предстоит честный разговор с человеком с самым большим сердцем — Нютой Федермессер, дочерью основателя первого в Москве хосписа, Веры Миллионщиковой. Нюта — общественный деятель, основательница фонда помощи хосписам «Вера».

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » социальный эксперимент