Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Убийства. Самоубийства. Расстрелы.


Убийства. Самоубийства. Расстрелы.

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

#p253659,vitalban написал(а):

Зачем уважаемый канал М24, сделал видео героя/перевёртышам, непонятно. Как он красиво зачитывает свой подвиг с телесуфлёра.
С 1:30 таймкод

https://fb.watch/9NfXyGetvg/

Обычно видео зеркалят, чтоб не обвинили в краже материала. Не то, что авторские права и тд, но назовём это условно "дырой в законе". Вообще так издавна на ютубе нарример делают, друг у друга крадут и зеркалят. Если первоисточник даже пожалуется хостингу, что он автор видео и прошу удалить с того канала, если видео отзеркалено, то уже не прокатит. Я думал все это давно  знают и зачем так делают. Оказалось нет. Теперь знаете, что отзеркаленое видео означает, что взято из другого источника внаглую, если "перевернул", можно не ссылаться на источник, а смело за своё выдавать.

Отредактировано vani (09.12.2021 13:12:07)

+1

122

Квачков на канале Сталинград разбирает постановку, но малька недоговаривает, зная как всё это работает.

ЧТО ПРОИЗОШЛО В МФЦ "РЯЗАНСКИЙ"?
https://youtu.be/djg_RbYVhlA

+1

123

#p253677,vitalban написал(а):

Квачков на канале Сталинград разбирает постановку, но малька недоговаривает, зная как всё это работает.

ЧТО ПРОИЗОШЛО В МФЦ "РЯЗАНСКИЙ"?
https://youtu.be/djg_RbYVhlA

Удивительно  что он сам учувствовал в шоу нападения на чубаку )))
  Бред в бреду, сон во сне.
https://odintsovo.info/img/2010/03/auto3.jpg
Кто разбирал бампер  E65/E66  тот поймет тему  удаления молдинга с парктрониками )

0

124

#p253719,Димитрий написал(а):

Удивительно  что он сам учувствовал в шоу нападения на чубаку

Там не поймёшь у них, кто из какой Башни, и кто с кем воюет. В Берлине например, две группировки "пейсатых", они там всю жизнь воют между собой, грызня и прочее, у нас там на верху, похоже то же самое.

0

125

Касательно "антимасочника" со стрельбой в мфц:
Похоже отставной офицер может не дожить до следующего заседания :confused: Это ж всю постановку сломать можно с такими требованиями o.O  Устроивший расстрел в московском МФЦ потребовал предъявить ему тела убитых

Отредактировано Sharik (16.12.2021 14:35:00)

+2

126

На максимальные 137 тысяч долларов были оштрафованы продюсеры фильма Rust, на съемках которого погибла оператор Галина Хатчинс и был ранен режиссер.
https://www.youtube.com/watch?v=96-E-kxsAcw
Актер Алек Болдуин убил оператора на съемках фильма Rust.
https://www.youtube.com/watch?v=ddynzLVQE9c

Отредактировано VladV (21.04.2022 21:58:23)

0

127

Из странного. Обычно убийство ребенка, подростка - это ЧП. А тут еще и в Мацкве. При каких-то, прямо скажем странных обстоятельствах. Однако реакция - тишь да гладь. Вкратце: в московском районе Косино-Ухтомский 14 летний посан в 4 часа дня 15 октября пошел гулять с друзьяшками. И домой не пришел. Родители забили тревогу. Обратились в органы. А те, якобы, давай его искать. И по инфе от некоторых агентств, нашли его труп ушкуйники в странной позе, с разбитым лицом, раздетым - шмот лежал рядом, как и телефон. По другой инфе иных агентств, посана нашли гуляющие люди в лесополосе возле Святого озера, окликнули, он не ответил, потрогали, а он ледяной и вызвали наряд. Сидел головой меж коленей. Они подумали - чел йогой занимается.
Пошли рандомные версии про группы смерти. Про секту. Про https://www.msk.kp.ru/daily/27460/4664501/  то, что он употреблял синтетику и распространял ее. Последнее не укладывается в то, что родители испугались его отсутствия вечером. Торчки часто отсутствуют, распространители заняты в темное время.
Посан был хорошенько избит. Странно, что нашедшие его случайные гуляки этого не заметили, ну или, почему-то об этом не сказали. Зато сказали, что он выглядел как чел лет за 20. Это у него такое телосложение развитое что ли? Голова то в коленях была зажата.

Отредактировано Умила (20.10.2022 05:04:36)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Убийства. Самоубийства. Расстрелы.