Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"


Флуд. Форум "Флуд"

Сообщений 161 страница 180 из 1067

161

#p38416,анебожитель написал(а):

Кстати... у меня бывает иногда следующее. Комп., в нем звуковая дискретная стоит и колонки к ней. ну колонки не фонтан, но и не самые пищалки.
И вот однажды сижу и начинаю слышать радиопереговоры...как потом понял, каких-то дальнобойщиков наверное. улица у меня оживлённая постоянно по ней машины гоняют, но стоянок ихних нет, просто негде.
вопрос. звуковая карта (или колонки) может быть ещё и приёмником радиоволн в определённом диапазоне? вопщем не пойму я нифига!

Я тоже слышу в колонках бубнеж и у меня тоже отдельная звуковая карта, а не встроенная. Хотя раньше я ловил сигнал и без нее. У меня какой-то мужик (слышно только его) выходит в эфир и повторяет одно и то же. Это не похоже ни на диспетчера, ни на радиоведущего. Разобрать что-либо трудно, но слышно что он приветствует кого-то, а дальше начинает бубнить. Звук очень громкий и не зависит от уровня громкости внутри винды или с пульта сабвуфера. Бывает просто начинает дуть в микрофон посреди ночи (комп включенный, а я сплю), от этого я вскакивал много раз поначалу. Хрень эта давняя и довольно частая. Колонки у меня были разные, а сигнал ловили все равно. В интернете читал, что это связано с отсутствием заземления и что колонки выступают в качестве приемника, но я в этом не разбираюсь.

Отредактировано Goodwin (09.09.2015 00:13:10)

0

162

анебожитель, Goodwin, где то читал историю про не очень хорошо спаянные наушники, в которых были слышны переговоры военных по рации, когда их подключали к компьютерной аудио-карте.

0

163

С годовщиной, коллеги.
http://images.vfl.ru/ii/1441961717/958e9235/9853821_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1441961718/8de4489a/9853822_m.jpg

+4

164

#p38886,Darkeffect777 написал(а):

Юрий, ну, как засирание, вы пишите и кидаете говно и ненависть в федеральные службы, чем не тоже не засирание? Или можно только писать плохое про правоохранительные органы?

Мне просто эта тема не совсем интересна. я никакое говно и ненависть ни в какие службы не кидаю. И вообще тотально ненавидеть или любить там органы МВД, федеральные службы или вообще что либо другое, например клуб любителей морских котиков- я не готов.

0

165

Goodwin, снова спасибо за подробные выкладки. Которые, правда, ничего не пояснили,  по теме химтрейлов, кроме того, что Вы попытались обосновать, что хромосому твари обнаружить трудно, либо невозможно, в принципе.

Но здесь Вы противоречите посту горожанина,  в котором он , очень эмоционально, включив "рассерженного модератора", утверждал, что барнаулаульские садоводы и медики,  которые в теме (и медики,  и садоводы, очевидно, в теме) , легко определяют, насколько я понимаю, безо всех этих Ваших заумных анализов, тупо на глаз - заражен ли "объект", и степень его заражения. Ну чему тут удивляться - они ведь живут в одном городе с нашим "живым классиком". Мудрость, просвещенность , и приобещенность к внематричный тайнам передаются им тоже,  вероятно, воздушно-капельно.

Их методика была и останется такой же тайной,  как и объяснение горожанина по-поводу того, почему Лада  - не зверосолнышко, а все остальное похожее -да.

Человек,  который всегда любил давать ссылки, в том числе много- на себя самого, ни одной поясняющей ссылки об этом не дал, хотя "устал уже об этом писать" - значит,  его ответов в сети много.

Сегодня вот решила свериться с первоисточником. Я, конечно, не такой интернет-серфер,  как многие здесь,  но в сочетании "Горожанин зверосолнышко"  - интернет не дает  ( мне) почти ничего,  в основном - упонимание  этого термина у других пользователей. Вышла только на один пост с картинками уже на этом форуме. А мне казалось,  что я у Горожанина в блоге читала тему об этом, и картинок было , как всегда, море.

Почему "казалось " - читала время назад,  искала Горожанина в разных местах.  Поэтому утверждать, где именно у Горожанина прочла, сейчас не могу. 

Поэтому хотелось бы,  чтобы кто-то помог ссылкой, на первоисточник . Чтобы можно было разобраться.

Самым простым было бы, если бы объяснил сам классик. Но он , почему-то , вместо этого встает в разные позы, от "я устал" до " я включаю модератора", попутно пытаясь так и сяк психологически воздействать и на меня, и на читающих, объявляя мой вопрос то флудом , то троллингом, а единственным аргументом - свою позицию авторитета и модератора на этом сайте. То есть правило сайта - обосновать - модератора как-бы не касается.

Почему мне сложно от этого вопроса отмахнуться. Поясняю свое "докопаться до столба" ( попутно заметив, что классик-то хорошо разбирается и в приемах троллинга, как оказалось, тоже,    вот ,  и под мой вопрос подвел классификацию. А говорит, что не любит систематизировать ).

Потому что первая информация о том,  что Горожанин пропал, относится к 2012 году. А вторая аватарка  -Лада  - выглядит так, что появилась она позже второй.  После или до того, как Горожанин пропал в первый раз - я не знаю.  А раз на знаю,  то меня это беспокоит. Как и многое другое,  что я в "новом горожанине" замечаю.

Возможно,  это моя параноя, но классик и не пытается ее развенчать,  а под тем или иным соусом,  в основном манипуляторским , на публику  ( " я устал" "это троллинг" " я модератор, и всех забаню тут") - от ответа просто косит.

Бегло просмотрела ссылки,  и снова нигде не нашла,  что генодрянь можно просто смыть водой.  Посмотрела про кишечной палочку, просто в гугле-  да, гибнет при высоких температурах,  от 60 градусов и выше. Так что в этом смысле повидло можно кушать,  если не смущает отравление всего плода гнилостными соками , о чем другие, не барнаульские,  медики,  предупреждают. Ферментировную кровь, наверное, тоже можно смыть дождиком, и снова  - к садоводам не ходи.  А с пресловутой хромосомой что? Горожанин везде настаивал, что только хлоркой, и антисептиками.  Но не водой.

И , если все так просто - то смысл ею опылять. Расточительно слишком и бессмысленно.

Ферментированная кровь и кишечная палочка ( Горожанин пояснял,  что это просто дерьмо) - должна стоять вонь. Но это происходит не всегда.  Даже не часто. Да, зависит от концентрации, но тогда вопрос эффективности снова.

И еще вопрос о самом дыме,  или как этот след назвать. Если распылять кровь, будет ли она висеть в облаках , не смешиваясь с ними. Скорее, смещается с первой же попавшийся в воздухе влагой,  и станет дождем. А в воздухе подолгу висит что-то явно  гидрофобное - вспомните фото,  где темные полосы на фоне облаков.

Зачем нужен  дым,  если хромосома вообще не видима,  ее не видно ни от камней , в которых "концентрат", ни от икон. Вряд ли кишечная палочка видима  так,  в виде дыма - тоже.  Да и заражать ею проще водоемы, просто воду. Быстрее "дойдет до потребителя". Если уж тварных кругом море,  так не проблема это вовсе, для них. 

Так зачем тогда дым? Чтобы нам было видно, что нас травят ? Но другая потрава не видна,  например,  едой,  тогда эту зачем демонстрировать? 

Классик пишет,  что опрыскать Барнаул - хватит ведра. Но Барнаул пассажирский самолет и пролетает за три минуты..

И, возвращаясь к Goodwinu - Вы , вероятно , думаете, что я на Горожанина нападаю, и его нужно защищать. Вы удивитесь,  но я ведь тоже защищаю его. Только того, которого помню по блогу. И который перевернул мое представление о мире очень серьезно. А этот -постепенно переворачивает мое представление о Горожанине.

.

+1

166

Про трихоманад Горожанин тоже писал, нашла цитату,  но поставить не могу, в следующем посте  - перепишу ее. А классик над ними смеется.хотя он писал блог (?)

0

167

Про трихоманад - пока стоит в посте про Химтрейлы,  скоро сюда переместят. Борцы . За правду?  )

0

168

Что нужно набрать в поиске на сайте, чтобы увидеть , что горожанин раньше писал о своей аватарке? 

Поиск по слову Лада и автору горожанин ничего не дал.

0

169

#p38948,Уроборос написал(а):

Соглашусь с горожанином,нужна тема для самой технологии трейления,добвалю,что нужно сделать тему про самого горожанина,ибо DLV своими опусами безнадежно захламила ветку.DLV,воспользуйтесь поиском по форуму,а не гуглом,горожанин действительно писал про свою автарку.Если Вас не затруднит просмотрите предыдущие страницы,здесь публикуются фото трейлов в различных городах,а невыяснение подменили горожанина или нет

Для DVL и тех, кто желает продолжить тематику ее сообщений: сообщения не по теме трейлов перемещены сюда Флуд Флуд Флуд

Уроборос, Ваш пост - просто звездный,  правда). Если в двух словах "не мешай нам спать, мы тут хотим просто фотки ставить, и что-то о них предполагать, в том направлении,  которое нам укажет наш модератор, и нам не важно,  кто он такой ". Это высший пилотаж, для форума "за правду". И это то, о чем я уже писала - схоластика.

Если я ошибаюсь - то и прекрасно,  дайте мне ссылку, какую-то информацию, которая мне поможет разобраться.  А так..  Я ведь хорошо понимаю, что борьба с моими постами на форуме ведется не в "прямом эфире ", а в личках.  То есть, форум более, чем управляемый.

0

170

#p38952,DLV написал(а):

Бегло просмотрела ссылки,  и снова нигде не нашла,  что генодрянь можно просто смыть водой.  Посмотрела про кишечной палочку, просто в гугле-  да, гибнет при высоких температурах,  от 60 градусов и выше. Так что в этом смысле повидло можно кушать,  если не смущает отравление всего плода гнилостными соками , о чем другие, не барнаульские,  медики,  предупреждают. Ферментировную кровь, наверное, тоже можно смыть дождиком, и снова  - к садоводам не ходи.  А с пресловутой хромосомой что? Горожанин везде настаивал, что только хлоркой, и антисептиками.  Но не водой.

Горожанин писал, что хлоркой каменюки священные надо окатывать, иконы, фигурки Будды или Ганеша, которые подарили или привезли из экзотических стран, руны, пропитанные "кровью" мастера. Про яблоки и хлорку ни разу не помню. У растений есть куча механизмов защиты. Они универсальны, действуют на вирусы, бактерии, грибы. Это всем известный хлорофилл - "зеленая кровь" мира (отличается от гемоглобина только атомом магния, когда у гемоглобина железо в структуре), фитонциды, альгиновая кислота (защитная слизь, практически аналог человеческой гиалуроновой кислоты, которая лежит о основе соединительной ткани), полисахариды и др. Растение само может о себе позаботиться, в отличии от камня. Яблоко гниет, потому что живое, а камень нет. Та часть, что не поражена, пригодна для еды.

#p38946,DLV написал(а):

Зачем нужен  дым,  если хромосома вообще не видима,  ее не видно ни от камней , в которых "концентрат", ни от икон. Вряд ли кишечная палочка видима  так,  в виде дыма - тоже.  Да и заражать ею проще водоемы, просто воду. Быстрее "дойдет до потребителя". Если уж тварных кругом море,  так не проблема это вовсе, для них. 
Так зачем тогда дым? Чтобы нам было видно, что нас травят ? Но другая потрава не видна,  например,  едой,  тогда эту зачем демонстрировать?

Вирус или затварка не могут быть активны без биологической жидкости. Они должны быть в виде взвеси в воздухе с частицами воды или другой жидкости в качестве аэрозоли. Тогда они смогут осесть и быть более подвижными. Другой вариант - просто в воде из под крана или из бутылки. Без этих условий они никуда не проникнут и не попадут. Пишу про вирусы и затварку, т. к. принцип и там, и там одинаков.
Что еще за дым? :) Может капельки жидкости в воздухе от распыления?

Отредактировано Goodwin (14.09.2015 12:39:39)

+3

171

#p38946,DLV написал(а):

Зачем нужен  дым, ...

#p38958,Goodwin написал(а):

Вирус или затварка не могут быть активны без биологической жидкости. ... Что еще за дым?

На фоне последних пожаров проталкивалась версия, что это не торфяники дымя и лес, а дуст толкают в массы. И ладаны, кадилы и свечи с ними туда же (дым это "биологическая жидкость"?).

0

172

Я не помню из блога, что растения можно мыть водой. Да, он точно писал о камнях. Возможно, он вообще не писал, что делать с растениями.  Это было только в его посте здесь.  А здесь я ему не до конца верю.

Знаете,  я жалею,  что пришла на этот сайт,  и, еще больше,  что стала здесь что-то писать. Потому что , если я права, то от этого хуже только мне. Все это слишком опасно, действительно, а я себя сама , добровольно,  красным маркером пометила .

Да, когда просто пишешь, забываешь,  насколько это публично. И о возможных последствиях.  Даже если ты понимаешь их возможность.

Нужно как-то из этого отползать,  потихоньку,  пока и если это еще возможно.

В этой жизни не нужна правда,  нужно уметь быть в потоке. И найти для себя "свой поток". Вот и вся философия. Так этот мир устроен,  так он живет.

Так нужно учиться жить и мне. Для себя.

Если успею этому научиться. Пока же я просто жалею о том,  что высунулась. Не нужно было.

Так что горожанин может не бояться больше,  что ему придется поставить свои объяснения аватарки публично, а не в личках. И что это объяснение кто-то будет разбирать. Покойтесь с миром. Я - пас .

0

173

#p38961,Val написал(а):

На фоне последних пожаров проталкивалась версия, что это не торфяники дымя и лес, а дуст толкают в массы. И ладаны, кадилы и свечи с ними туда же (дым это "биологическая жидкость"?).

Торфяники как горели, так и горят. А вот поджоги лесов участились. Но причем здесь трейлы и затварка? Ладан - это всякие смолы, эфирные масла, возможно опиаты. Они сами по себе, затварка тоже отдельно, в них ее не содержится. Причем тут вообще ладаны  :confused:

0

174

Как это ладаны не затварка?А на кой они тогда в церквях?Вспомните,что детям в церквях плохо,у горожанина в блоге где-то есть ссылка на комментарии родителей по этому поводу.
Вот на форуме каком-то нашел,причастия так и не дождались,а значит повлияло на здоровье что-то другое,к примеру аромат от кадильниц и свечей.
http://prihozhanka.ru/viewtopic.php?t=626

Вчера с малышом были в храме,пришли рано и причастия пришлось ждать 1,5 часа.Ребенок вёл себя хорошо,сидел у меня на руках спокойно.В церкви не было духоты,народу было не очень много.И вот как только запели херувимскую песнь,мне стало очень плохо :%) ,появилась назойливая мысль выйти проветрится.Но я догадываюсь почему тёмные силы на меня напали (и не сомневаюсь что это именно их проделки),а всё потому что в церкви я давно не была и давно не исповед. и не причащалась,короче душа моя "грязная" очень,а они это любят. :bad: А людям,которые регулярно посещают храм,стараются жить духовной жизнью я уверена - плохо не становиться,а наоборот :Rose: .
Дорогие форумчанки, поделитесь и вы своими размышлениями. :wink:

И ещё бы очень хотелось прочитать коментарий нашего уважаемого батюшки. :oops:

Отредактировано Уроборос (14.09.2015 14:57:41)

0

175

#p38967,Goodwin написал(а):

А вот поджоги лесов участились. Но причем здесь трейлы и затварка?

Ну а чего. При желании можно и такую связь откопать ) (только без затварки.)

Ужасающее количество Северном полушарии в огне

Новое исследование, опубликованное на прошлой  неделе, подтверждает, что лесные пожары во всем мире больше, более многочисленны, и их сезон уже каждый год; и что все это является прямым следствием изменения климата.

Геоинжиниринг однако  o.O

Пожары гореть более горячий с Nano металлов в Chemtrails

Это общеизвестно, что нано частицы увеличивают частоту лесных пожаров, в результате лесных пожаров, которые были горящими жарче и распространяется быстрее, чем когда-либо прежде в истории США и других регионах мира. Охране окружающей среды и другие подобные учреждения отрицать, что использование из металлов являются причиной, но пожарные и экипажи истребителей элиты е публично не согласиться. Что является причиной, а может быть, воздушное распыление химических трасс известен как виновник,

0

176

#p38970,Уроборос написал(а):

Как это ладаны не затварка?А на кой они тогда в церквях?Вспомните,что детям в церквях плохо,у горожанина в блоге где-то есть ссылка на комментарии родителей по этому поводу.
Вот на форуме каком-то нашел,причастия так и не дождались,а значит повлияло на здоровье что-то другое,к примеру аромат от кадильниц и свечей.

Источник "святого духа" - алтарь с "дарами", сам прах святой, стены - если очень мощно мирром святились... Если ветер от храма, то и за километр можно этот кумар чувствовать. Особенно в последние годы, очень мощная доза пошла, во всех сооружениях всех конфессий.
У ладанов вспомогательная функция - перенос хромосом, повышенная ионизация и электростатика, что важно для этого "летучего агента", всегда была важной функцией маскировка запаха мертвечины, который сейчас многие чувствуют.

0

177

Dmitry", обратный отсчет это вещь!  :cool:

+1

178

#p38955,DLV написал(а):

Я ведь хорошо понимаю, что борьба с моими постами на форуме ведется не в "прямом эфире ", а в личках.  То есть, форум более, чем управляемый.

Какая борьба?Посчитают нужным просто сотрут все Ваши сообщения и забанят акк,никакой борьбы и заговоров нет.

0

179

Монголия... С чего ее начали продвигать? Идут шуточки по ТВ, по радио анонсы передач и маленькие включения (новости по 15 сек). Как с месяц назад началось и похоже будет больше.

0

180

:D
http://images.vfl.ru/ii/1442397365/51318252/9901930_m.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"