Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"


Флуд. Форум "Флуд"

Сообщений 961 страница 980 из 1067

961

#p113915,горожанин написал(а):

Незачет.
Нет там стеклянных ног, ткущихся из воздуха, и зависающих на несколько кадров кусочков объекта тоже не вижу, хотя надо бы секунды указывать.

На мой взгляд, Вы просто ретируетесь, возвращаясь к истокам позиции, хотя позиция уже разгромлена. Только зачем.. Неужели здесь амбиции превыше дела?
Это крайне вредно для того дела, каким здесь занимаются.
Я привел боолее чем достаточно информации с доказательствами того, что у данной радиостанции имеются такие видео и по сей день, где присутствующие артефакты привносят сей эффект, который вас так конспиролохически тяготит.

Отредактировано Splin (21.04.2017 08:16:24)

0

962

Похоже один сценарий -
https://aftershock.news/?q=node/512290  ???

0

963

#p113966,Splin написал(а):

достаточно информации с доказательствами

не тратьте силы ))

Отредактировано Novikov (21.04.2017 18:22:54)

0

964

#p113966,Splin написал(а):

На мой взгляд, Вы просто ретируетесь, возвращаясь к истокам позиции, хотя позиция уже разгромлена. Только зачем.. Неужели здесь амбиции превыше дела?
Это крайне вредно для того дела, каким здесь занимаются.
Я привел боолее чем достаточно информации с доказательствами того, что у данной радиостанции имеются такие видео и по сей день, где присутствующие артефакты привносят сей эффект, который вас так конспиролохически тяготит.

Убеждения - это не факты.
А по факту нет ни в каких реальных съемках "Эха Москвы" ни "стеклянных людей", ни залипающих в воздухе кусков.

0

965

А вот кстати вариант без литья
. А вот ещё чудо, правда не гранитное

0

966

#p114659,Fjord_nansen написал(а):

А я бы про себя добавила: до прочтения Горожанина и после.

кого-то проповедники зомбируют, а тебя горожанин.
Весь форум подчинён одной идее-Никому не верь, а ты уже сподобилась.
Кстати, мне было бы интересно узнать, а Горожанину что, очень важны неофиты?

0

967

гештальт, ну почему ты так считаешь? У меня к религии вопросов было много и до Горожанина, но особо некогда было разобрать и задумываться, а потом я зашла "случайно" в ЖЖ и прочла его огромную подборку ( разделов на 20 , наверное), где все так сжато и концентрированно подано по религиям. Выводы уже делала для себя сама. Горожанин просто за меня проделал титанический труд по подбору и расфасовке материала, к зомбированию его подача не имеет никакого отношения. На счет неофитов и адептов скажу так: они ему точно не нужны! Приведу пример, меня поразивший: женщина где-то спрашивала у него, что ей делать: свекровь и муж настаивают на обряде  крещения вплоть до развода, а она боится "затваривания". Его ответ для меня образец человеколюбия: "покрестись, мол, с тебя не убудет и за один раз ничего страшного не случится, зато в семье будет мир и покой"!. ( Это не дословно, это приблизительно , по памяти, но смысл такой). Добра всем!

+2

968

Весь форум подчинён одной идее-Никому не верь, а ты уже сподобилась.

мы же все что-то где-то уже слышали, подразумевали, предполагали, сомневались, строили теории и догадки. а здесь на форуме мы обнаружили
некий концентрированный гнозис.
изначально форум привлек на свои страницы критически мыслящих, а после формируется степень критического мышления
уже в большей -качественной степени.)

0

969

#p115703,polin написал(а):

мы же все что-то где-то уже слышали, подразумевали, предполагали, сомневались, строили теории и догадки. а здесь на форуме мы обнаружили
некий концентрированный гнозис.
изначально форум привлек на свои страницы критически мыслящих, а после формируется степень критического мышления
уже в большей -качественной степени.)

Я до сих пор не догоняю основную мысль. Цех, тайное правительство, сверхразум, постановки, НЛО. Что вообще происходит ? Хочется узнать основную идею, так как я на форуме её пока не нашел. Потому что все разбросано и нет какой - то одной объединяющей темы воедино.

0

970

#p115710,Игорь Сенцов написал(а):

Хочется узнать основную идею, так как я на форуме её пока не нашел. Потому что все разбросано и нет какой - то одной объединяющей темы воедино.

Объединяющей темы быть не может.
В голове намеки на систематизацию у тебя возникнут, когда будешь сам осваивать информацию. Причем со временем, с поступлением новой информации и переосмыслением всего окружающего и себя, знания будут дополняться и меняться. Мир многогранен, это раньше было легко.

0

971

#p115756,avkvadrate написал(а):

Мир многогранен

...странно что не было сказано: мир - шарообразен :)

   Модераторы на форуме именно диктуют свои взгляды и навязывают свою оценку этим "граням" системы, утверждают здесь свои субъективные взгляды.
   Совершенно обычная ситуация когда начинается деление явлений и процессов на хорошие или плохие, на добро или зло.

   По сути, имхо, Форум не зная с чем имеет дело, объявил архитекторов и администраторов Неофеодализма, и не только их, но и всех остальных существ - плохими дядями.

Отредактировано Novikov (06.05.2017 21:24:07)

0

972

#p115759,Novikov написал(а):

Модераторы на форуме именно диктуют свои взгляды и навязывают свою оценку этим "граням" системы, утверждают здесь свои субъективные взгляды.

И зачем тебе быть в таком некомфортном и оппозиционном месте? Нет, серьезно, что движет людьми «прописывающихся» в столь чуждом сообществе? Чтобы что? Плоскоземельных в сети хватает, почему тебе надо эту тему именно тут развивать?

#p115710,Игорь Сенцов написал(а):

Хочется узнать основную идею, так как я на форуме её пока не нашел.

И не найдешь. «Родишь» идею в муках размышлений, читая страницу за страницей.

0

973

франческа, возможно это важно, поэтому хотел бы ответ записать,

   в порядке все с Форумом, есть разделы которые освещают вопросы фальсификации полетов за пределы Земли,
космических программ, но, конечно есть недовольство атмосферой преследования и гонения за форму земли,
потому что непонятно (выражаясь словами участников форума)

"какой чукчей нужно быть, чтобы..." после всех обсуждений формы земли, остаться при мнении что официальная модель имеет отношение к реальности. (впрочем год назад была необходимость ТПЗ ограничить, потому что тролли напали, но это было год назад)

А в записи 965 речь шла не о форме земли, а о том что априори, модераторы объявили врагами кого то.
Если почитать форум то можно найти кучу нелицеприятных выражений, обидных названий в адрес кого-то,
каких-то разумных существ, которые занимаются организацией уклада жизни общества.

Почему тут они объявлены врагами? Что за знак переплетенного квадрата на заднем фоне Форума?
Речь о том что Форум имеет идеологию. Откуда, почему, на каких основаниях, какие убеждения относятся к этой идеологии - тут не дано понять.

Отредактировано Novikov (07.05.2017 17:48:20)

0

974

#p115832,Novikov написал(а):

"какой чукчей нужно быть, чтобы..." после всех обсуждений формы земли, остаться при мнении что официальная модель имеет отношение к реальности.

Еще никто железно не доказал обратное.
Человеку свойственно в своем базовом мировоззрении опираться на нечто твердое, незыблемое.
Оф. модель - подойдёт! 8-)

Даже постановка в метро СПб не доказана железно. Каждый её момент можно так или иначе под оф. версию объяснить.
Но в совокупности вырисовывается версия прямо противоположно иная. Только окромя нас этим плотно никто не занимается..

#p115832,Novikov написал(а):

Что за знак переплетенного квадрата на заднем фоне Форума?

С аватарки Горожанина "Лада-Русь". С ним на пару Дима и создал этот уголок личного мнения, вот и рисуют дизайн под себя, "як заманэться".
Как грится, не ндравиццо - милости просим на выход, частная лавочка.
(мне тут тоже  не все нравится, тем не менее, я этой площадкой активно пользуюсь, хоть и не со всем согласен)

+1

975

#p116380,Dmitry" написал(а):

...
____________
ps.. Maks.A, у меня минуту челюсть провисела в открытом положении при виде твоего аватара

Значит, аватарка удалась!
Ну, не всё ж новичкам форума с челюстями отвисшими быть.
Я с 5го апреля где-то неделю с челюстью отвисшей и в прострации был: от "не, ну, не может быть!" до "хотя, погоди-ка..", от "это вообще за гранью " до "а действительно..."

0

976

#p115661,Fjord_nansen написал(а):

Добра всем!

и тебе того же. Раз уж здесь раздел флуда, то на тебе видео, всё равно не знаю куда пристроить:

0

977

#p115703,polin написал(а):

мы же все что-то где-то уже слышали, подразумевали, предполагали, сомневались, строили теории и догадки. а здесь на форуме мы обнаружили
некий концентрированный гнозис.

всё это не означает, что у тебя не должно быть своей головы.

0

978

0

979

Как самостоятельно сделать маску для лица из крови в домашних условиях

Источник: http://secretface.ru/maska/iz-krovi-v-d … viyax.html

бор крови проводится по следующей схеме: Необходимо приобрести в аптеке или центре гирудотерапии несколько медицинских пиявок (в первый раз не более трех, далее – по ощущениям). Животные должны быть свежими, не использованными. Лучше потребовать сертификат и документы на товар, это позволит избежать неприятных и опасных осложнений. По поводу процесса постановки пиявок лучше проконсультироваться со специалистом, особенно если сеанс омоложения будет проходить в домашних условиях. Врача необходимо предупредить, что процедура проводится не только в оздоровительных целях, но и для сбора ингредиента, из которого будет делаться маска для лица. Важный момент – в косметических целях пиявки обычно ставятся на область печени. Нередко причиной косметологических проблем является нарушение работы данного органа, поэтому гирудотерапия приносит двойную пользу. После того, как пиявки полностью насытилась, их необходимо поместить в банку с отстоявшейся не менее шести часов водой. Укус обрабатывается соответствующим образом, накладывается стерильная повязка. Маска для лица даст максимальный эффект, если полные крови пиявки настоятся несколько часов и даже суток. За это время кровь дезинфицируется, насыщается секретом пиявок и множеством полезных для кожи веществ.

Источник: http://secretface.ru/maska/iz-krovi-v-d … viyax.html

отовых пиявок необходимо раскромсать с помощью очень острых ножниц. Маска может состоять не только из крови, но и из кусочков животного, хуже не будет.

Источник: http://secretface.ru/maska/iz-krovi-v-d … viyax.html

-1

980

#p117328,горожанин написал(а):

Я в этой теме я еще ни одного верующего не видел.
Верующий не носится со своей верой , как чёрт со ступой. А когда носится, то это не верующий, это пропагандист.

Так ты, значит, пропагандист. С верой своей в "затваривание и нелюдей". Так получается?

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"