Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"


Флуд. Форум "Флуд"

Сообщений 901 страница 920 из 1067

901

#p106316,zurcherbank написал(а):

Политковская открытым текстом на ТВ это говорила, кстати (журналист Соловьев тогда еще либералом был, если кто не помнит):

Газ не был мгновенным - это 100%-ный факт:

zurcherbank, спасибо за видео. Анна Политковская действительно была настоящим журналистом, делавшим серьёзные расследования и не боявшимся говорить правду. Она многим людям раскрыла глаза, наверное. Шла против общего течения - за это её и убили, наверное.
PS Конечно, я не считаю её каким-то двойным агентом - впечатление, что просто работала на совесть. Но из неё, наверное, хотели сделать "знамя борьбы с режимом" - поэтому и убили.

Отредактировано Светитень (20.03.2017 23:08:36)

+2

902

#p106320,Светитень написал(а):

zurcherbank, спасибо за видео. Анна Политковская действительно была настоящим журналистом, делавшим серьёзные расследования и не боявшимся говорить правду. Она многим людям раскрыла глаза, наверное. Шла против общего течения - за это её и убили, наверное.
PS Конечно, я не считаю её каким-то двойным агентом - впечатление, что просто работала на совесть. Но из неё, наверное, хотели сделать "знамя борьбы с режимом" - поэтому и убили.

Я тоже не считаю. Я ей вообще симпатизировал - у нее глаза добрые, она не служила Мрази, как Соловьев. Помню, в начале 2000-х она рассказывала о солдатах, которые в начале 2-ой Чеченской калеками стали - видно было, что она им сочувствует...

+3

903

#p106316,zurcherbank написал(а):

Политковская открытым текстом

Обвинила ГРУ в постановках.

0

904

#p106330,Alex написал(а):

в начале 2-ой Чеченской

был терорист ном.1 Хаттаб, оказавшийся гр. ИзраиляСаудовской Аравии, имеющим там семью и прочее...
чёто никто об этом сильно не заявлял тогда... залез щас в викиэтосамое - бррр, сразу вылез!..

Отредактировано капрал (21.03.2017 03:46:46)

0

905

капрал,ты не мне ответил.

0

906

#p106055,горожанин написал(а):

Мороком они всегда были. Средством ведения стад с приобщением к "сакральщине" (буквальным, физическим).
С финишным мясокомбинатом , силами самих же стад.

А вы, пастырь, позволю спросить куда ведете свое нестадо?
По большому счету наука также является религией.
Пятой мировой.
Согласно религиозным представлениям так называемой науки (в основном нефранцузской) 15 миллиардов лет назад неизвестно где (пространства еще не было) в вечности висела одна маленькая, но дюже плотная херня, которая по неизвестным причинам вдруг взяла и йопнула.

В результате чего появились галактики, планетные  системы, химическая реакция, называемая "жизнью" и много еще чего. Помидоры и яблоки. (Правда почему то не появилось ни одной табуретки, хотя они проще чем яблоко).
Также, согласно этой вере, Вселенной в скором будущем грозит "тепловая смерть", все превратятся в большое ку (Q).
Разделяете эту веру?

#p106055,горожанин написал(а):

Нету у меня никакой философии. Говорю что знаю, и все.

Хотите сказать что вы просто ретранслятор чьей то доктрины? Я правильно вас поняла?

0

907

#p106357,Маргарита написал(а):

А вы, пастырь, позволю спросить куда ведете свое нестадо?
...
Согласно религиозным представлениям так называемой науки (в основном нефранцузской) 15 миллиардов лет назад неизвестно где (пространства еще не было) в вечности висела одна маленькая, но дюже плотная херня, которая по неизвестным причинам вдруг взяла и йопнула.
... Разделяете эту веру?

Я не гуру, меня не интересует ни чья-то душа, ни множество душ, ни какая-либо "атрибутика признания".

Учёные смоделировали в обратном времени наблюдаемый процесс, получили Большой Взрыв. Сейчас у теории не лучшие времена, чихвостят ее собратья по науке, а где конь с копытом, там рак с клешней - теологи с Создателем. Хотя спроси любого теолога, кто создал Создателя, он так же и приплыл... По моему представлению, мироздание с толкуемыми наукой в пользу Большого Взрыва разбеганиями-смещениями было всегда, но мне это вообще не интересно; придёт время - откроется.

Между прочим, если вы (историки-официалы) спроецируете назад во времени наблюдаемые процессы, вся ваша история станет прахом. Но отчего-то не делаете этого, вера в святую науку не даёт)))

#p106357,Маргарита написал(а):

Хотите сказать что вы просто ретранслятор чьей то доктрины? Я правильно вас поняла?

Нет. Говорю то, что узнал сам и отдельные близкие люди.

0

908

#p106382,горожанин написал(а):

Говорю то, что узнал сам и отдельные близкие люди

Новое знание всегда или от себя (тогда ты гуру-учитель), или от кого-то, тогда ты "ретранслятор", то есть пророк( кого-то). Например, Иисус - учитель (одна из ипостасей Бога), Мухамед- пророк Аллаха. На мой взгляд, ты- пророк нового мирового порядка.

0

909

#p106391,АМ написал(а):

Новое знание всегда или от себя (тогда ты гуру-учитель), или от кого-то, тогда ты "ретранслятор", то есть пророк( кого-то). Например, Иисус - учитель (одна из ипостасей Бога), Мухамед- пророк Аллаха. На мой взгляд, ты- пророк нового мирового порядка.

А кроме Иисуса с Магомедом, люди не могут людям информацию сообщать? Бо бараны баранами без пастырей? Да ну вас, талмудистов... Трите вон с Маргаритой, я пас.

0

910

#p106392,горожанин написал(а):

А кроме Иисуса с Магомедом, люди не могут людям информацию сообщать? Бо бараны баранами без пастырей? Да ну вас, талмудистов... Трите вон с Маргаритой, я пас.

Новое знание, "о нелюдях" не могло придти к тебе само собой. Ты или свидетель, то есть первичный источник информации(но сам же говоришь, что не "гуру"), либо "пророк"- ретранслятор чужой воли. Третий вариант, это твои фантазии. Другого не дано.

Отредактировано АМ (21.03.2017 22:37:51)

0

911

#p106393,АМ написал(а):

Новое знание, "о нелюдях" не могло придти к тебе само собой. Ты или свидетель, то есть первичный источник информации(но сам же говоришь, что не "гуру"), либо "пророк"- ретранслятор чужой воли. Третий вариант, это твои фантазии. Другого не дано.

Все новые знания добываются людьми, которые наблюдательны и находят главное в информации. Они что-то новое открыли, обнародовали - и всё. Зачем им "гуру" то становиться?   "Пророкам" являются боги, демоны, твари всякие и сообщают божественную информацию, наверное, "под веществами". Вот эти скорее "гуру" становятся. Фантазии - да, возможно.

Отредактировано Светитень (21.03.2017 22:52:22)

0

912

#p106396,Светитень написал(а):

Все новые знания добываются людьми, которые наблюдательны и находят главное в информации. Они что-то новое открыли, обнародовали - и всё. Зачем им "гуру" то становиться?

Ок! На эту тему есть хороший диалог персонажей в книге Бориса Акунина "Алтын-Толобас".
" Чтобы пройти путь от бессмысленного зародыша до мудрого и благородного старца, который знает, что прожил свою жизнь сполна и испил ее до самого донышка, – сказал Вальзер так, что было видно – он думал про это и нашел решение. – Я искал «Евангелие от Иуды», потому что верил в силу этой книги. Ни один прочитавший ее – нет, даже просто заглянувший в нее – не смог сохранить веру в Бога, даже сам главный инквизитор. У меня есть план, которым я надеюсь вас увлечь – мне ведь и в дальнейшем будет нужен верный и храбрый помощник. Я обоснуюсь в Амстердаме, где мракобесие не в почете. Я куплю типографию и издам Книгу. Я наводню ею всю Европу. Уверяю вас, что через два или три года поднимется волна, по сравнению с которой лютерова ересь покажется христианству детской забавой. Мы с вами произведем величайший переворот в умах и душах! – И снова начнется религиозная война, как после Лютера? – спросил Корнелиус. – Одни будут убивать во имя веры, а другие во имя разума? В нашем роду хорошо помнят Реформацию – она расколола фон Дорнов на две половины, одна из которых истребила другую… Нет, герр Вальзер, нельзя подвергать души такому испытанию. – Капитан постепенно говорил все быстрей, все громче. – Мир несовершенен и жесток, но таким он стал естественным образом, никто его не принуждал и не подталкивал. Пусть уж всё будет, как будет. Если вы правы, и Бог человеку не нужен, то пусть люди додумаются до этого сами, без вашего Иуды, который все равно был и остается подлым предателем, какими бы помыслами он там ни руководствовался… Только я думаю, что Бог будет нужен всегда. Потому что Бог – это надежда, а надежда сильнее и светлее разума. И Иисус тоже будет нужен! Тут ведь дело не в том, кем он был на самом деле, что делал или чего не делал… Я не умею вам этого объяснить, но я чувствую, знаю: без Иисуса нельзя. Вы добрый и умный человек, как же вы этого не понимаете? Фон Дорн решительно тряхнул головой. – Простите меня, мой уважаемый друг, но я не допущу, чтобы ваш план осуществился..."

Отредактировано АМ (21.03.2017 23:19:43)

0

913

#p106393,АМ написал(а):

Новое знание, "о нелюдях" не могло придти к тебе само собой. Ты или свидетель, то есть первичный источник информации(но сам же говоришь, что не "гуру"), либо "пророк"- ретранслятор чужой воли. Третий вариант, это твои фантазии. Другого не дано.

Не фантазии - умозаключения, на основе полученной информации. Они, конечно, тоже могут не быть Истиной, особливо в той части, что касается нелюди и затваривания, а могут - и быть. "There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

0

914

#p106399,Барабашка написал(а):

Не фантазии - умозаключения, на основе полученной информации

Ключевое слово полученной. Никакими умозаключениями нельзя придти к выводам, что "нелюдь" живёт тыщу лет и с трудом воспроизводится, и живёт в "гнездах" и прочее....Это знание. А значит, или свидетель, или пророк, или фантазии.

0

915

#p106400,АМ написал(а):

Ключевое слово полученной. Никакими умозаключениями нельзя придти к выводам, что "нелюдь" живёт тыщу лет и с трудом воспроизводится, и живёт в "гнездах" и прочее....Это знание. А значит, или свидетель, или пророк, или фантазии.

Полученной из открытых источников, доступных каждому. Например, все могут увидеть изображения богов в различных частях света. Тыщу лет - это, может быть, для красного словца. Какая, в общем то, разница. В "гнёздах" - потому, что её никто не видит. Это может быть и фантазиями, и верными выводами.

0

916

#p106401,Светитень написал(а):

Полученной из открытых источников

Ссылку на открытые источники!(кроме блога горожанина).Картинки "изображений богов" относятся к истории, которую  любезный горожанин опровергает. Логику включите.

0

917

#p106402,АМ написал(а):

Ссылку на открытые источники!(кроме блога горожанина).Картинки "изображений богов" относятся к истории, которую  любезный горожанин опровергает. Логику включите.

Страшные боги Тибета:
https://yandex.ru/images/search?text=страшные боги тибета&stype=image&lr=213&noreask=1&parent-reqid=1490130813853511-410463225884539732723181-man1-3932&source=wiz
Боги Майя:
https://yandex.ru/images/search?text=боги майя картинки&stype=image&lr=213&noreask=1&parent-reqid=1490130880138846-1017329839337492513415101-man1-1449&source=wiz
Горгулии и химеры:
https://yandex.ru/images/search?text=горгульи и химеры&stype=image&lr=213&noreask=1&parent-reqid=1490130937821457-801257251583181814417626-man1-3773&source=wiz
Историю начиная со средних веков Горожанин вроде бы не опровергает, просто говорит, что многие события выдуманы (типа битвы на Чудском озере), а многие были не такими, как их описывают историки.

Отредактировано Светитень (22.03.2017 01:09:09)

0

918

Специально для товарища Rovera:

Вспомнил самую грустную историю про секты, которая доказывает, что женщины больше зависят от мужчин (а не наоборот). Была такая секта Ашрам Шамбала (сумасшедший шизофреник (слуга Сатаны самый настоящий) Руднев создал псевдоиндуисткий культ, стал типа гуру и вовлекал людей (в основном женщин) в адское сексуальное рабство). Так вот, многие из адептов секты - женщины-разведенки, которых бросили мужья, часто с детьми или просто тетки, которых мужья обижали... Наше общество скорее мускулинное, все-таки, основанное на подчинении женщины мужчине... Вот интересный документальный фильм про секту (простите за НТВ), ключевой момент: с 15:56 до 22:14 (фильм жутковатый, впечатлительным лучше не смотреть)

Блин, как теток этих жалко((

Отредактировано zurcherbank (22.03.2017 21:35:17)

0

919

Фашизм и сегрегация все ближе - Акунин предлагает проходить тест для допуска на выборы, шоб забулдыга не мог голосовать как Эйнштейн... Кстати, в последнее время все эти идеи про меритократию активно пиарят - может, реально в будущем старой доброй репрезентативной демократии для масс больше не будет? И все эти идейки целебрального сортинга от профессора Савельева...Ох, не к добру это...

Фашизм от поехавшего письменника

По мнению Акунина, Brexit Британии и победа Дональда Трампа в США говорят о кризисе западной демократии. Эта модель выполнила свои задачи, и теперь ее ждет серьезная трансформация. Более продвинутый и гибкий механизм — меритократия. При таком принципе управления люди с большим количеством заслуг имеют больший вес на выборах.

"Всем понятно, что в демократии есть существенная несправедливость. Голос какого-нибудь 18-летнего человека, который мало что знает про жизнь, весит ровно столько же, сколько голос нобелевского лауреата. Как раз из-за этого возникает демагогия, популизм: массе избирателей легко заморочить голову", — уверен писатель.

Повторяя слова героя из своей новой книги, он предложил сдавать экзамен для получения избирательного права в 18 лет. Человеку нужно будет иметь представление об истории и законах, предпринять хоть какие-то действия, чтобы заслужить право голоса. В случае, если гражданин сдаст экзамен не очень хорошо, он получит только право выбора муниципальных депутатов.

"Вообще путь, который проходит человек за жизнь, - его работа, заслуги перед обществом, перед страной - должен как-то оцениваться, в том числе и в электоральном смысле. То есть человек не просто живет, а увеличивает свой электоральный капитал. Вначале, допустим, имеет один голос, а если чего-то достиг, имеет три или три с половиной голоса", — предлагает писатель.

Акунин уверен, что нет никакой справедливости в ситуации, когда у всех равное количество голосов. Человеку надо сдавать сложный экзамен даже для получения водительских прав, но почему-то никто ничего не требует, когда речь идет о выборе людей, которые принимают важные для страны решения.

"Нет никакой справедливости в том, что какой-нибудь забулдыга, голос которого можно купить за бутылку водки, голосует так же, как Альберт Эйнштейн", — заключил Акунин.

Отредактировано zurcherbank (22.03.2017 22:00:10)

+2

920

Нашел тут блогера Rirera из Беларуси - довольно интересный паренек, немного двинут на мизогинии, но в целом рассказывает интересные вещи (например, про бессмысленность полиции в СНГ):

Утверждает, что Беларусь вообще на грани:

Тут вроде люди из Беларуси есть - он привирает или нет? (я честно не знаю)

Отредактировано zurcherbank (22.03.2017 23:49:05)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"