Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"


Флуд. Форум "Флуд"

Сообщений 881 страница 900 из 1067

881

#p106038,горожанин написал(а):

Что значит "засвет"? Нематрицы на ТВ и в СМИ в принципе не бывает.

Что имеем: СМИ, ТВ, - матрица. Радио, и прочая визуальная реклама, как и плакаты, и агитка,- тоже матрица, вместе с типографской продукцией.
Что есть информация из интернета, да хотя бы информация из сайта www911tm.9bb.ru?
Есть правильные ответы?

0

882

#p106079,Termalweather написал(а):

Что имеем: СМИ, ТВ, - матрица. Радио, и прочая визуальная реклама, как и плакаты, и агитка,- тоже матрица, вместе с типографской продукцией.
Что есть информация из интернета, да хотя бы информация из сайта 911tm.9bb.ru?
Есть правильные ответы?

Малая доля частного интернета - т.е. блогов, сетей, форумов - неподконтрольна матрице. Это всё.

0

883

http://www.tart-aria.info/ponyatiya-o-g … indejtsev/

Оказался в дремучем лесу на берегу озера с чёрной водой. У костра неподвижно сидит мужчина, и смотрит на воду, в которой отражается заходящее Солнце. Странно. Тут холоднее, чем в Пскове. Мороз, и снега порядочно. Но озеро незамёрзшее, и мужчина одет легко, не по сезону. Один в лесу, машины рядом не видно, а он в свитере и джинсовой жилетке поверх него. На голове фетровая шляпа с полями. Приближаюсь ближе, и вижу его тёмное лицо. Думаю, что это индеец. Лицо настолько тёмное, что сколько не силюсь, черт различить не удаётся. Не раскрывая рта, мужчина приветствует меня, и говорит....

Это же почти по Горожанину, как тварь-подсадка общается с человеком: "хрень без лица в капюшоне"!  И разговаривает к тому же! И как автор может ей верить!

Вот в связи с этим, у меня и складывается впечатление, что уже в нашу эпоху “кто-то” очень могущественный решил скрестить все расы между собою чтобы “вернуть” первозданный набор генов, которым обладал этот первозданный наш предок и тем самым как бы его “проэволюционировать”. То есть все расы по отдельности унаследовали его гены, кто-то развил одни гены лучше, кто-то другие, в зависимости от условий своего развития.

А межрасовые браки - это хорошо? Действительно, когда то слышал, что это разнообразит гены, и потомство рождается более здоровым.

Не буду описывать весь механизм этого процесса, т.к. это займет много времени. Работу ДНК может исказить только чужое ДНК, или целенаправленное, постоянное излучение! Поэтому на планету были «выпущены» микроорганизмы. Раньше ни гнилостных, ни симбиотический микробов, ни грибков, ни прочих паразитов не было! Они то, как раз, и подавили работу нашего ДНК.

Да и вряд ли автор сможет описать "механизм этого процесса", раз он простых основ биологии не понимает: без микробов (одноклеточных) жизнь на Земле была бы вообще невозможна.

Для пущего эффекта пришлось завести даже расу «богоизбранных» серых паразитов. Которые изначально в «эксперимент» не входили, что отражено в библии как «40 лет скитаний в пустыне».

А как же "разжигание межнациональной розни"? Или тов.Голубеву это можно?

В общем, на такую "хрень" могут клюнуть только люди с ну очень некритичным мышлением.

+1

884

горожанин, к вопросу Почему нет каких-либо свидетельств (хоть как-то сохр. в памяти на чём-либо) со стороны наших предков очевидцев, наблюдавших воочию нелюдей за их деятельностью? Данный, схожий вопрос был где-то на форуме, попадался. Ответ там был с указанием некой Огды Вятской. Пардон если неправильно, передаю по памяти.

Так вот, меня тревожит один вопрос, а вернее его детальная форма. Если в войну, развязанную цехом, погибают тысячи солдат, людей, то как происходит поедание нелюдью их трупов? Ведь по твоей теории, нелюдь потребляет человечину массово во время бойни. Нелюдь вот так просто вылазит на видимое пространство с тысячей трупов и жрёт? Где они поджидают пока все умрут или они перемещаются как-то на чём-то?

А самое главное, во время этой пирушки, вероятно, кому-то из людей удаётся наблюдать за этим процессом со стороны, тому кому удалось спрятаться. Так полюбому он как-то будет распространять слух позже. А если он видел это не один, а с ещё одним товарищем, тогда вообще свидетель не псих и его не загребут в дурдом.

Уточни пожалуйста сам процесс. Немного непонятно

0

885

Vladislaw, извини, что встреваю, я блоги Горожанина много читал, но не помню, чтобы там было "нелюдь потребляет человечину массово во время бойни". Давно не заглядывал, может быть, какие-то новые посты появились? Человечину едят орки (в моем понимании - самая сильная степень затваривания), которые внешне выглядят совершенно так же, как и люди, но у них другая биохимия: из за нехватки внутриклеточного фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы https://ru.wikipedia.org/wiki/Глюкозо-6-фосфатдегидрогеназа
плохо действует нормальный метаболический путь снабжения клеток энергией и синтеза нужных веществ, поэтому они жрут человечину, потребляя уже готовую энергию и вещества от трупов других людей (цикл падальщика).
По Горожанину, нелюди очень мало, она обитает в труднодоступных местах с прохладным климатом - в горах Тибета, например (например, есть там такая гора Кайлас, на которую людям вообще вход запрещён), и появляется только перед высшими тварями в их иерархии.
Горожанин, извини, если переврал что.

0

886

#p106178,Светитень написал(а):

(например, есть там такая гора Кайлас, на которую людям вообще вход запрещён)

Ага,и пиарят ее везде))) :yep:

Если они где то и есть.То в Антарктиде.

Отредактировано Alex (19.03.2017 04:03:56)

0

887

Alex, если опираться только на инфу Горожанина, то в Антарктиде нелюди навряд ли живут, потому что там нет паствы, а эдемы и религиозные сооружения должны наполняться человеческой энергией, чтобы "это работало", и люди должны ходить туда затвариваться. А в Анктарктиде кого затваривать - пингвинов?
Если правда, что на этом Кайласе всякая чертовщина творится, значит, наверное, действующий эдем, тогда пиарят для привлечения энергии и чтобы альпинистов затваривать и тварями-подсадками начинять, а если эдема там нет, просто специально пиарят, чтобы затягивать людей в тибетские религии. При этом именно пиарят, как будто это добро, как будто там спят "спасители" Будда, Христос и прочие, чтобы пробудиться и спасти человечество ко времени. Я эту гору упомянул как пример закрытых территорий, на которых теоретически могут обитать нелюди. А если это на самом деле действующий эдем, то у него должна быть какая-то мистическая защита. Не знаю, что это такое, и разбираться не хочу и вряд ли смогу - я и в традиционной науки "плаваю". Просто есть, и всё, говорят же многие про информационные поля всякие . И эта защита не позволит любопытным туда проникнуть, сколько бы не пиарили. Но это - только в том случае, что это настоящий действующий эдем - то есть один из центров зла. Нелюди, наверное, могут и в нематериальной форме обитать, как призраки во всяких там зАмках, или "духи мест". В общем, лично у меня желания искать нелюдей и входить в контакт с ними нет. Кстати, первый раз за всё пользование сайтом сегодня с утра не смог войти - DNS какой-то не нашёлся, и со звуком на компе проблемы возникли. Может быть, это связано с тем, что я про Кайлас упомянул, если с ним всякая чертовщина связана? Бред, конечно, самому смешно.
Если речь зашла о Тибете, нашёл ссылку на старый пост Горожанина про "великую" страну Шамбалу - секретный Подземный город. Из него я понял, какое это "добро". Там тоже всякая чертовщина описывается, как мертвецы ходячие, а также поедание человечины монахами. Автора - Иллариона, затварили физически по полной. http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/2012/04/27/

0

888

#p106203,Светитень написал(а):

если опираться только на инфу Горожанина, то в Антарктиде нелюди навряд ли живут, потому что там нет паствы, а эдемы и религиозные сооружения должны наполняться человеческой энергией, чтобы "это работало", и люди должны ходить туда затвариваться. А в Анктарктиде кого затваривать - пингвинов?

Телевизора разве не достаточно?

0

889

#p105754,горожанин написал(а):

На "заре истории" боги жили проявленно, в "начале истории" потихоньку сматывались в тень.

По моему все идет к тому,что скоро выйдут из тени.Всему свое время

0

890

Возникла пара вопросов к Горожанину из Барнаула (может, у кого-нибудь на форуме тоже мнение по этим вопросам есть):
1) Антон, как вы считаете, Челах (солдат, которого обвинили в расстреле в Аркан-Кергене_ - это актер или человек, которого подставили? (я просто из вашего ЖЖ так и не понял ваше мнение)
2)Во время теракта в Норд-Осте, уже после захвата, в зал (через оцепление!) вбежали два посторонних человека - странная девушка, которая якобы хотела всех спасти и которую расстреляли прямо в зале, и дядечка, который якобы искал своего сына - его тоже за кулисами террористы убили (по крайней мере, так сообщали СМИ). Как вы считаете, эти люди реально были такими случайными или это фейк СМИ? Меня этот вопрос с 2002 года мучает...

0

891

#p106228,zurcherbank написал(а):

Возникла пара вопросов к Горожанину из Барнаула (может, у кого-нибудь на форуме тоже мнение по этим вопросам есть):
1) Антон, как вы считаете, Челах (солдат, которого обвинили в расстреле в Аркан-Кергене_ - это актер или человек, которого подставили? (я просто из вашего ЖЖ так и не понял ваше мнение)
2)Во время теракта в Норд-Осте, уже после захвата, в зал (через оцепление!) вбежали два посторонних человека - странная девушка, которая якобы хотела всех спасти и которую расстреляли прямо в зале, и дядечка, который якобы искал своего сына - его тоже за кулисами террористы убили (по крайней мере, так сообщали СМИ). Как вы считаете, эти люди реально были такими случайными или это фейк СМИ? Меня этот вопрос с 2002 года мучает...

1. Соучастник мрази, сыгравший для общества и СМИ роль "Рэмбо, положившего заставу".
2. Очень мало данных, особенно визуальных и по персоналиям. Но прямой эфир, освещение СМИ, шабаш в сети, участие Пугачевой и пр. и абсурдность самого сюжета говорят о том, что сценарий делался заранее.

+1

892

#p106229,горожанин написал(а):

сценарий делался заранее.

Сценарий, по-моему, даже в СМИ сливался. И было выбрано идеальное место для захвата заложников - так сложилась жизнь, что в 2001-м году (за год до теракта) мы со знакомыми были на этом спектакле - бывший ДК шарикоподшипникового завода (где и проходил "Норд-Ост") находится в спальном районе Москвы (в нем кстати, в 2001 году кроме охранника с дубинкой вообще никакого секьюрити не было), вокруг всего лишь несколько жилых домов, которые можно быстро эвакуировать, сбоку еще и железная дорога с ее зоной отчуждения - место лучше не придумаешь для всех мразийных дел (в центре города такое сложнее проворачивать)

0

893

#p106205,Alex написал(а):

Телевизора разве не достаточно?

По Горожанину, недостаточно: требуется прямой контакт с активизированной при помощи ионизации хромосомой бога (или с её частичными копиями, размноженными с помощью определённых бактерий типа кишечной палочки).

http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/48484.html

цитаты

Тело упыря полностью раскладывается за счет процесса аутолиза, "переоткрытого" в 20 веке, в условиях высокой ионизации. Без вездесущих за пределами "контейнера времени" гнилостных бактерий и других патогенов, клетка, образно говоря, переваривает сама себя, остается ядро, которое при отсутствии какой-либо другой биоактивности остается не расщепленным. Получается экстракт "информационного носителя" (знакомая всем ДНК, полимерная молекула из повторяющихся нуклеотидов) в глютено-калликреиновой смеси; это и есть "базовый" компонент затваривания, который делался и поддерживался в "исправном" состоянии в "базовых эдемах", в каменных резервуарах внутри пирамид многие века.
….
Для активности заточенного в камень биоматериала для затваривания нужна сильная ионизация. В "базовых эдемах"- пирамидах она есть, это достигается формой вкупе с размером и материалом пирамид, "открытыми" видами энергии пирамид - статистическим, гальваническим электричеством (сами божества во времена активного функционирования "базовых эдемов" пользовались электроэнергией и много чем еще, сепарировали-центрифуговали биоматериал и кровь, хотя затвариваемые, содержащие "эдемы" народы не всегда и про колесо знали; трубки, центрифуги и сами нелюди в подробностях изображены "припирамидной" живописью обеих полушарий); запретными для "открывания" энергиями, названными "оргоном", "эфиром" (тоже не случайно; в АН СССР в 1960-е даже циркуляры выходили о запрете работ "эфирного направления").
….
Но сейчас, повторимся, в планах нелюдей "большое затваривание". Инициации вроде этих - всего лишь отряды потрошителей, мизер для "планов громадья". Нелюдям нужно затварить как можно больше населения. Вот оно и обрабатывается дурниной, без него никакие потрошители с задачей не справятся и даже начать не рискнут без грандиозного обставления "политическими", "идеологическими", "межнациональными", "межконфессиональными" матрицами ….

Телевизор же просто обманывает, но не физически затварить не может, а над незатваренным человеком нелюди/твари власти не имеют. Например, липовые войны, постановки, рассмотрению которых форум посвящён, просто навязывают людям ложные идеи, например, образ врага создают, но физически незатваренный человек (не орк), даже если у него сформировались ложные представления о каких-то нациях как о врагах, никогда не пойдёт в реале никого "крошить" (оркам, наоборот, достаточно одного сигнала по радио, как в  Руанде в 1994 году). Хотя с телевидением действительно непонятного много. Почему, например, все телебашни в мире строят на костях - кладбищах, местах массовых боен? Думаю, что таким образом пытаются затварить тех, кто там работает. То есть, для того, чтобы затвариться от телевышки, надо там очень долго находиться: просто у телевизора дома сидеть недостаточно, так как хромосомы через радиоволны не передаются. Возможно также, что они вместе с другими сооружениями - "древними" и современными, ещё какое-то негативное "экстрасенсорное воздействие на энергоинформационное поле Земли" оказывают, недаром их располагают по линиям и меридианам Земли (37-ой славянский меридиан, 30-ый меридиан противостояния Восток-Запад). Даже энергию для поддержания бестелесных тварей у физически незатваренного человека через телевизор выкачать, наверное, невозможно, ведь внутри него нет тварей-подсадок.

0

894

#p106247,Светитень написал(а):

Телевизор же просто обманывает, но не физически затварить не может

А как же пример с Украиной?

+1

895

А как же пример с Украиной?

Честно говоря, не особо разбираюсь в украинских событиях. :-(  Имеется ввиду майдан-антимайдан? СМИ с обеих сторон разжигали сильно и долго, вроде бы ещё с начала 2000-х годов (и сейчас продолжают, время от времени) - это ведь 37-ой меридиан, то есть для нелюдей/тварей очень важное место для начала мировой бойни. Поэтому было много людей, политически активных, веривших во всякие идеи, и какой-то процент из них действительно вышел на массовые акции, наверное. Оркам же массовые акции нужны для того, чтобы под их прикрытием убивать людей, а потом списывать всё на политику - для нового, ещё более сильного разжигания.  Но такого, как в Руанде, на Украине не получилось ведь. Значит, важна не "степень накала страстей" в телевизоре, а именно доля орков в численности населения. Людей можно обмануть телевизором и сделать прикрытием для орков, но сделать орков из людей только лишь телевизором не получится.

Отредактировано Светитень (20.03.2017 21:19:36)

0

896

#p106265,Vladislaw написал(а):

ps горожанин, ответь пожалуйста на это сообщение Флуд форума Флуд

#p106163,Vladislaw написал(а):

Ведь по твоей теории, нелюдь потребляет человечину массово во время бойни. Нелюдь вот так просто вылазит на видимое пространство с тысячей трупов и жрёт? Где они поджидают пока все умрут или они перемещаются как-то на чём-то?

Как мне ответить на эту глупость? Если я никогда ничего подобного не говорил?

Минимальна потребность. Кровь и человечина массово пропадающих людей идет на потраву воды, воздуха, на фармацию - серый сектор, околофармацию и пищевку - серый, черный.

0

897

#p106232,zurcherbank написал(а):

Сценарий, по-моему, даже в СМИ сливался. И было выбрано идеальное место для захвата заложников - так сложилась жизнь, что в 2001-м году (за год до теракта) мы со знакомыми были на этом спектакле - бывший ДК шарикоподшипникового завода (где и проходил "Норд-Ост") находится в спальном районе Москвы (в нем кстати, в 2001 году кроме охранника с дубинкой вообще никакого секьюрити не было), вокруг всего лишь несколько жилых домов, которые можно быстро эвакуировать, сбоку еще и железная дорога с ее зоной отчуждения - место лучше не придумаешь для всех мразийных дел (в центре города такое сложнее проворачивать)

Надеюсь, Вы сами тогда не пострадали? Вроде бы там какой-то газ использовали при штурме, от которого были серьёзные побочные эффекты у выживших, и сам ДК потом долго "дезъинфицировали". То есть, если это все актёры были, зачем тогда их травить? Они ведь так могли обидеться и рассказать всё о постановке. Зачем же тогда применили газ? Другого выхода не было - террористы могли всех взорвать. То есть всё сходится. Действительно, визуальных данных очень мало, но это как раз говорит о том, что не постановка: настоящие спецслужбы и террористы снимать не давали. Была бы постановка, за несколько дней горы постановочных видео, фото бы наснимали - ведь в этом цель постановок.

Отредактировано Светитень (20.03.2017 21:38:51)

0

898

#p106307,Светитень написал(а):

Надеюсь, Вы сами тогда не пострадали? Вроде бы там какой-то газ использовали при штурме, от которого были серьёзные побочные эффекты у выживших, и сам ДК потом долго "дезъинфицировали". То есть, если это все актёры были, зачем тогда их травить? Они ведь так могли обидеться и рассказать всё о постановке.

Вы меня неправильно поняли: теракт был как раз реальный и заложники тоже. Просто весь теракт вели спецслужбы (есть такая версия), мне-то кажется, что как раз боевики Бараева были двойными агентами, которые думали, что в конце их выпустят (как в Буденновске). Есть много вопросов:
1)если газ был такой мгновенный, то почему несколько заложников не заснули и даже вышли наружу!!!
2) если газ не мгновенный, почему боевики не взорвали бомбы?
3) значит, бомбы - действительно муляжи? Почему?
4) как те два человека, о которых я писал выше, прошли через оцепление? Вы когда-нибудь оцепление московской полиции  видели?

0

899

#p106309,zurcherbank написал(а):

Вы меня неправильно поняли: теракт был как раз реальный и заложники тоже. Просто весь теракт вели спецслужбы (есть такая версия), мне-то кажется, что как раз боевики Бараева были двойными агентами, которые думали, что в конце их выпустят (как в Буденновске). Есть много вопросов:
1)если газ был такой мгновенный, то почему несколько заложников не заснули и даже вышли наружу!!!
2) если газ не мгновенный, почему боевики не взорвали бомбы?
3) значит, бомбы - действительно муляжи? Почему?
4) как те два человека, о которых я писал выше, прошли через оцепление? Вы когда-нибудь оцепление московской полиции  видели?

Да, я Вас понял. Действительно, странного много было. Сейчас во всех подробностях не помню, а в то время много читал и тоже думал, что это всё  организовали. Подставили боевичков и использовали( Наверное, вообще все чеченские полевые командиры были двойными агентами: не могу представить, чтобы простые ребята по своей воле занимались такой фигней). Газ был не мгновенный, наверное, но вредный, оставляющий побочные эффекты- чтобы потом можно было критиковать власть за "неэффективные действия во время штурма" . Значит, и бомбы были муляжами, а боевики вообще умирать не собирались. Люди, прошедшие через оцепление - это загадка. Действительно ли их убили и зачем это было нужно вообще? Но в целом теракт стал началом конца чеченского сепаратизма (потом ещё был Беслан), продемонстрировав всему миру его неприглядное лицо. С другой стороны, российские власти тогда критиковали за "излишнюю жестокость". В общем, целью было показать возрождение сильной России, победившей сепаратизм и терроризм.

Отредактировано Светитень (20.03.2017 21:59:36)

+1

900

#p106313,Светитень написал(а):

Да, я Вас понял. Действительно, странного много было. Сейчас во всех подробностях не помню, а в то время много читал и тоже думал, что это всё  организовали. Подставили боевичков и использовали( Наверное, вообще все чеченские полевые командиры были двойными агентами: не могу представить, чтобы простые ребята по своей воле занимались такой фигней). Газ был не мгновенный, наверное, но вредный, оставляющий побочные эффекты- чтобы потом можно было критиковать власть за "неэффективные действия во время штурма" . Значит, и бомбы были муляжами, а боевики вообще умирать не собирались. Люди, прошедшие через оцепление - это загадка. Действительно ли их убили и зачем это было нужно вообще? Но в целом теракт стал началом конца чеченского сепаратизма (потом ещё был Беслан), продемонстрировав всему миру его неприглядное лицо. С другой стороны, российские власти тогда критиковали за "излишнюю жестокость". В общем, целью было показать возрождение сильной России, победившей сепаратизм и терроризм.

Политковская открытым текстом на ТВ это говорила, кстати (журналист Соловьев тогда еще либералом был, если кто не помнит):

Газ не был мгновенным - это 100%-ный факт:

Только что прозвучавший на «Эхе Москвы» телефонный разговор с бывшей сотрудницей радиостанции Натальей Слепцовой и ее подругой Андриановой заставил задуматься над странной ситуацией. Девушки уже знают, ощущают, что пущен газ, понимают, что что-то сейчас произойдет: их усыпят, начнется атака спецслужб. Они слабеют, но продолжают разговаривать. Раздаются выстрелы. Возникает простой, почти наивный вопрос: а террористы в это время что делали? Они, решившиеся на смертельный поступок,  не поняли, что пошел газ, что начнется атака? И она уже началась, и, судя по выстрелам, террористы отстреливались, еще были в сознании. Тогда почему они не нажали кнопку взрыва? А хотели ли они этого взрыва? А не были ли все эти бомбы устрашающими муляжами, которые должны были просто заставить власть пойти на переговоры? И не потому ли всех террористов умертвили, что было что-то не так, не по сценарию наших доблестных спецслужб, что противоречит их озвученной версии?

P.S. Политковская - вообще загадочный персонаж... До сих пор не понимаю - она двойной агент спецслужб или правда верила в то, что говорила? И зачем ее убили в 2006 году?.. Реально не понимаю..

P.P.S. Вот та самая легендарная запись звонка на Эхо Москвы во время штурма (тетка несколько минут говорит про газ, почему террористы не взрывают зал?!) Слушать с 1:20 до 3:36

Отредактировано zurcherbank (20.03.2017 22:52:06)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"