Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"


Флуд. Форум "Флуд"

Сообщений 841 страница 860 из 1067

841

#p105745,горожанин написал(а):

На вопрос Алекса и всех других, ждущих ответа в матрице, только одно: у меня нет ответа в матрицах, который они ждут.

Антон,да мои вопросы были простые (по сути,но сложные в ответе,нужны знания)
Сколько нашей цивилизации лет,и откуда мы появились.
Твоими словами,все делалось 300 лет назад,а мой вопрос заключался,что люди делали десятки тысяч лет назад,жили тупые в пещерах? Или же,все и зародилась буквально,несколько сот лет назад?

0

842

#p105766,Alex написал(а):

Антон,да мои вопросы были простые (по сути,но сложные в ответе,нужны знания)
Сколько нашей цивилизации лет,и откуда мы появились.
Твоими словами,все делалось 300 лет назад,а мой вопрос заключался,что люди делали десятки тысяч лет назад,жили тупые в пещерах? Или же,все и зародилась буквально,несколько сот лет назад?

Которой "сколько"? Нынешней тебе знакомой - три века. Что после - в основном верно, что до - сочинено. Предыдущей - вроде того; от нее памятников почти нет, но цикл был примерно такой же. Каменный век, пещеры, десятки тыщ лет истории - это туфта. Люди, как и нелюди, тут неместные, в своих мирах происходили от родителей - как и здесь,  и жили всегда.

0

843

#p105745,горожанин написал(а):

Но объяснения ищешь в "новой парадигме" - истории для стад. Это огорчает. Но что есть, то есть.

Горожанин, ты пишешь вещи, которые лично знать не можешь (я надеюсь...). Может расскажешь настоящую историю людей от начала(по твоим знаниям)? Когда всё началось, что было до твоей "апокалиптики"? Тезисно? Очень интересно, независимо, верю я тебе или нет.

0

844

#p105783,АМ написал(а):

Горожанин, ты пишешь вещи, которые лично знать не можешь (я надеюсь...). Может расскажешь настоящую историю людей от начала(по твоим знаниям)? Когда всё началось, что было до твоей "апокалиптики"? Тезисно? Очень интересно, независимо, верю я тебе или нет.

Канва в ответе Алексу выше, я ее тут много раз по поводу и без повода повторял.
Как-то подробно прописывать в привязке к привычной действительности и матрице - сам видишь , чего тут начинается, так что снова погодим.
В истоке люди - не "государственные" , это тварное. За родом идет родина и природа. Народ - это введенное тварное, но прижилось как человеческое, куды без него. Так и живем в условиях пробуксовки апокалиптики. Вот такая сейчас канва.

0

845

#p105791,горожанин написал(а):
АМ написал(а):

Горожанин, ты пишешь вещи, которые лично знать не можешь (я надеюсь...). Может расскажешь настоящую историю людей от начала(по твоим знаниям)? Когда всё началось, что было до твоей "апокалиптики"? Тезисно? Очень интересно, независимо, верю я тебе или нет.

Канва в ответе Алексу выше, я ее тут много раз по поводу и без повода повторял.
Как-то подробно прописывать в привязке к привычной действительности и матрице - сам видишь , чего тут начинается, так что снова погодим.
В истоке люди - не "государственные" , это тварное. За родом идет родина и природа. Народ - это введенное тварное, но прижилось как человеческое, куды без него. Так и живем в условиях пробуксовки апокалиптики. Вот такая сейчас канва.

Люди не местные, нелюди тоже, ок. Расскажи твой "символ веры"! Например (как я понял): 1. нынешняя форма Земли- истинная.
2. Пространство вокруг Земли существует (космос). 3. есть другие миры и цивилизации. 4. Нынешние разумные расы (нелюди и люди)- пришельцы с других планет (откуда?) и т.д. Можешь тезисно забабахать?

0

846

#p105792,АМ написал(а):

Люди не местные, нелюди тоже, ок. Расскажи твой "символ веры"! Например (как я понял): 1. нынешняя форма Земли- истинная.
2. Пространство вокруг Земли существует (космос). 3. есть другие миры и цивилизации. 4. Нынешние разумные расы (нелюди и люди)- пришельцы с других планет (откуда?) и т.д. Можешь тезисно забабахать?

Какой еще символ веры, на какие раз-два-три?   Это к Трехлебову, Сидорову и прочим, кто там еще про харийцев-дарийцев... вот к ним.
Земля круглая, вращается вокруг солнца, в галактике, миры обитаемы, этот - заселен.
Снова ТПЗ сюда лезет что ли?? Ну ее к бесам отсель.

0

847

#p105795,горожанин написал(а):
АМ написал(а):

Люди не местные, нелюди тоже, ок. Расскажи твой "символ веры"! Например (как я понял): 1. нынешняя форма Земли- истинная.
2. Пространство вокруг Земли существует (космос). 3. есть другие миры и цивилизации. 4. Нынешние разумные расы (нелюди и люди)- пришельцы с других планет (откуда?) и т.д. Можешь тезисно забабахать?

Какой еще символ веры, на какие раз-два-три?   Это к Трехлебову, Сидорову и прочим, кто там еще про харийцев-дарийцев... вот к ним.
Земля круглая, вращается вокруг солнца, в галактике, миры обитаемы, этот - заселен.
Снова ТПЗ сюда лезет что ли?? Ну ее к бесам отсель.

"Символ веры" это тезисное выражение твоего мировоззрения. ТПЗ непричём, да трёхлебовы-сидоровы тоже (кто это? мне они не интересны).
Хорошо, на первые вопросы уже ответил конкретно (прогресс!). Спасибо!
А дальше? Сколько лет нашему миру- Земле? Сколько времени мы (люди) здесь живём? Для чего? Ну, и , сакраментальное, кто получает дивиденты? :writing:

0

848

#p105795,горожанин написал(а):

этот - заселен.

Заселены только люди или большая часть биомассы (допустим млекопитающие) привезена и внедрена на планету? Если первое, то как быть с шимпанзе Бонобо, кровь которых переливается людям?

0

849

#p105798,АМ написал(а):

"Символ веры" это тезисное выражение твоего мировоззрения. ТПЗ непричём, да трёхлебовы-сидоровы тоже (кто это? мне они не интересны).
Хорошо, на первые вопросы уже ответил конкретно (прогресс!). Спасибо!
А дальше? Сколько лет нашему миру- Земле? Сколько времени мы (люди) здесь живём? Для чего? Ну, и , сакраментальное, кто получает дивиденты?

Люди - два раза по триста минимум, плюс несколько поколений до того, максимум 800 , нелюди практически столько же.

#p105799,Kzin написал(а):

Заселены только люди или большая часть биомассы (допустим млекопитающие) привезена и внедрена на планету? Если первое, то как быть с шимпанзе Бонобо, кровь которых переливается людям?

Вброс с мессионерского форума, которого уже нет давно.

Кто бы переливал при недоступности популяции этих Бонобо, живущей в заказнике, в малой численности, открытой в 20 веке? Ты вроде критично умеешь относиться к этим вбросам...

0

850

ну ладно, пусть только люди заселены.
Но как они тогда территориально рассыпались по материкам?
Была ли единая точка заброса, или несколько для нескольких человеческих рас?
Почему разные группы крови?
ответ на вопрос даст понимание о дате прилета корабля-сеятеля.
(кстати про звездный корабль-сеятель есть цикл рассказов ни кого-нибудь, а Джорджа Мартина)

Вообще, если уйти в жесткий оффтоп, иногда мне кажется, что малейшие попытки заглянуть в историю бесполезны.
Пример. Сижу читаю про Альфонсовы таблицы
http://gogasy.livejournal.com/4059.html
и один конкретный факт
"Интересно наличие города Judeburgum (Еврейский город), упоминание о котором найдено поисковиком Гугль в работе Zeitschrift für wissenschaftliche Geographie, Том 6 1888 стр. 163"
Все, нет Альфонсовых таблиц, ибо созданы в конце 19 века. А это сколько трудов историков, музейщиков, оцифровщиков и блоггеров и нас читателей идет насмарку?

Отредактировано Kzin (15.03.2017 01:19:21)

0

851

#p105801,горожанин написал(а):

Люди - два раза по триста минимум, плюс несколько поколений до того, максимум 800 , нелюди практически столько же.

Нелюди живут около 1000 лет? Для репродукции нужен новый цикл "апокалиптики"? Что произойдёт, если этот цикл не повторится? Умрут "нелюди", как вид? Не хватит им Камбоджи и Руанды? Что мешает?

0

852

#p105803,Kzin написал(а):

ну ладно, пусть только люди заселены.
Но как они тогда территориально рассыпались по материкам?
Была ли единая точка заброса, или несколько для нескольких человеческих рас?
Почему разные группы крови?
ответ на вопрос даст понимание о дате прилета корабля-сеятеля.
(кстати про звездный корабль-сеятель есть цикл рассказов ни кого-нибудь, а Джорджа Мартина)

Вот только не привязывай к этим боевикам и группам. 
Ни черта не даст никакая группа. Биологически тела давно перемешаны, духовно, т.е. душой , люди воплощаются от рождения без всяких там путешествий на космических кораблях, бороздящих просторы вселенной, миров, откуда воплощались люди, на  порядок больше, чем рас, геном оставляли все и много где, а градаций крови существует больше ста.

Все, хорош, я фантастику не люблю, только в детстве читал. Уношу во флуд флуда все, что не флуд "гранит")))

0

853

#p105807,АМ написал(а):

Нелюди живут около 1000 лет? Для репродукции нужен новый цикл "апокалиптики"? Что произойдёт, если этот цикл не повторится? Умрут "нелюди", как вид? Не хватит им Камбоджи и Руанды? Что мешает?

Тупорогость отдельных граждан мешает, имеющих сильную духовность. А что будет - так все пути открыты, импровизация вопреки сценариям во всю дурь идет сейчас.

0

854

#p105752,горожанин написал(а):

Ну и какого лешего ваша стая тут в каждое слово клещами вцепляется , тролит, спамит и скандалит до потолка в "истеричечных", если всё - картинки, теория заговора, ерунда и фигня?

Самого нормального лешего.
Вы сами запостили видео где мужчины просверлили гранит. Способом, известным много тысяч лет назад.
Вас, естественно, такая производительность не устроила, вы тут же подняли истеричный шум дескать смешная производительность. Но ничего более смешного чем первый элемент Гальвани в электротехнике вы не найдете (впрочем подопытным лягушкам было не до смеха). А, между тем с этого начался век электричества и электромагнетизма вообще.
Современные батарейки и "столбы вольта" отличаются как небо и земля. но принцип тот же. 
Хотите чтоб специально для вас люди оттачивали технологию и свое мастерство? А не много ли просите в качестве аргументов?
Вы же в качестве аргументов приводите картинку с красным кружочком.
Выделили кружочком отверстие, спросили как можно просверлить гранит без алмазных сверел, -- вам ответили. --Можно.

Вот что. Если вы утверждаете что гранит на ваших фото -- литье, не поленитесь сделать анализ. Докажите что гранит Египта и Питера -- это литье и будет вам уважуха.
Но на самом деле вы не будете делать этот анализ потому что знаете что облажаетесь. В следствии этого, если кто то вдруг сделает анализ и докажет обратное, то есть то, что граниты -- природные, вы эти результаты не примите и проигнорируете. Более того, вы и ваши последователи просто начнут троллить и обвинять сделавшего анализ в подделке. А все потому что они (результаты анализа) не вписываются в вашу концепцию.
Мифы так и создаются -- именно так как вы делаете.

Если помните, я на форуме начала диалог с вами именно с ассуанского гранита. Он и вся литература , философия и искусство Древнего Мира -- две зияющих дыры в вашей концепции.
В первом случае вы не имеете доказательств "литья" на основе анализа состава.
Во втором случае, у вас нет ни одного доказательства работы "цеха" (как вы утверждаете в 17--18-м веках) по созданию целых  пластов науки, философии, культуры и искусства. 

А вообще вынуждена сказать следующее.

Со мной связался представитель "элиты", который входит в высший совет руководства одной из мировых религий. Он честно сказал что работа по развалу СССР -- их рук дело и это не обошлось без магии, то есть без вмешательства потусторонних сил.
Также мне было сказано что в их планах (а планы у них на сотни лет) все белое население привести к одной религии, соответственно нужно уничтожить (разными путями) религии, конкурирующие с ней, дискредитировать культуру и философию и далее , когда будет готова почва, дать добро на варварское уничтожение памятников этой культуры, которые имеют большую ценность.
Уничтожению подлежит все что так или иначе связано с Древним Миром, Возрождением. Да и Питер не исключение, он также подлежит уничтожению. К тому же древняя часть города мешает строительству современных бизнес и развлекательных центров. Действительно, зачем небыдлу эти набережные со львами, к тому же "уже доказано что все это литье". Лучше построить там что нибудь современное.
Все что останется, будет незначительным и более того будет убедительно "доказано" что история Древнего Мира -- фальсификация.

Если думаете что все это я выдумала, то ради бога, думайте. Но я говорю правдиво.
Пример в истории у нас есть. 
Борьба большевичья ( в основном троцкистов) с Православием после так называемой ВОСР. Уничтожение храмов и памятников культуры, физическое истребление носителей. Для этого была создана "научная база", небыдло получило идеологию, которая оправдывало вандализм. И все произошло в считанные годы.

Разумеется что лично вы действуете из благих намерений. Охотно верю.  Иного не предусматривается.

Отредактировано Маргарита (15.03.2017 17:44:11)

-1

855

#p105870,Маргарита написал(а):

Со мной связался представитель "элиты", который входит в высший совет руководства одной из мировых религий. Он честно сказал что работа по развалу СССР -- их рук дело и это не обошлось без магии, то есть без вмешательства потусторонних сил.
Также мне было сказано что в их планах (а планы у них на сотни лет) все белое население привести к одной религии, соответственно нужно уничтожить (разными путями) религии, конкурирующие с ней, дискредитировать культуру и философию и далее , когда будет готова почва, дать добро на варварское уничтожение памятников этой культуры, которые имеют большую ценность.

Угу. А еще тайком пашню в колхозах отравить, чтоб на освободившейся от колхозников земле публичных домов настроить! Для ЛГДБ, или как их там, демонов...   Ага!

#p105870,Маргарита написал(а):

Уничтожению подлежит все что так или иначе связано с Древним Миром, Возрождением. Да и Питер не исключение, он также подлежит уничтожению. К тому же древняя часть города мешает строительству современных бизнес и развлекательных центров. Действительно, зачем небыдлу эти набережные со львами, к тому же "уже доказано что все это литье". Лучше построить там что нибудь современное.
Все что останется, будет незначительным и более того будет убедительно "доказано" что история Древнего Мира -- фальсификация.

Если думаете что все это я выдумала, то ради бога, думайте. Но я говорю правдиво.
Пример в истории у нас есть.
Борьба большевичья ( в основном троцкистов) с Православием после так называемой ВОСР. Уничтожение храмов и памятников культуры

У большевиков ни один храм не остался без массового посещения детьми и взрослыми. Храмы должны выполнять исконную функцию, есть там труженик культа или нет. Сакральщина должна работать.

0

856

#p105871,горожанин написал(а):

У большевиков ни один храм не остался без массового посещения детьми и взрослыми.

Ага! Это они для большей массовости столько храмов динамитом снесли?  http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/686389

0

857

#p105870,Маргарита написал(а):

А вообще вынуждена сказать следующее.
Со мной связался представитель "элиты", который входит в высший совет руководства одной из мировых религий. Он честно сказал что работа по развалу СССР -- их рук дело и это не обошлось без магии, то есть без вмешательства потусторонних сил.

На какой частоте связывался ?  Поди хотел старые кастрюли и сковородки в золото превратить....

Последнее время как кто на форум не зайдет - так просветленный.

Отредактировано Snow (15.03.2017 21:35:47)

+3

858

#p105876,АМ написал(а):

Ага! Это они для большей массовости столько храмов динамитом снесли?  http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/686389

Здесь небольшая путаница, АМ.

На ссылке сказано:

В 1917 году в России насчитывалось 78 тысяч церквей и 1253 монастыря.
В 1991 году в России оставалось около 7,5 тысяч церквей и 16 монастырей

Перечислены около 100 объектов на территории СССР.

Если смотреть внимательно список объектов, то выяснится, что далеко за 90% - это Кремль, центральная часть Москвы, где действительно была очень большая реконструкция. А если посмотреть по каждому объекту, то на месте Преображенского храма построен Дом Советов, на объектах Чудова монастыря - здание Школы Красных командиров имени ВЦИК, впоследствие Московское высшее военное командное училище, и т.д.
Объекты гораздо большей насыщаемости и посещаемости людьми, нежели те, что были в статусе культовых.

При этом святыни, чудотворные мощи и именные останки из святых могил никуда не делись, переданы представителям культа и хранятся в учреждениях поблизости. На неименные просто не обращали внимания, строили "по костям".

Подавляющее большинство "уничтоженных церквей-монастырей" (а равно мечетей, синагог... мероприятия большевиков всех касались) в остальной части СССР потеряли статус и утварь, но стены никуда не делись, а стали учреждениями управления, образования, здравоохранения, общежитиями, клубами, домами пионеров, творчества, и т.д., и т.п.

Посещаемость их мощно возросла и сильно омолодилась.

Вот я о чем.

+1

859

#p105801,горожанин написал(а):

Люди - два раза по триста минимум, плюс несколько поколений до того, максимум 800 , нелюди практически столько же.

Ну хорошо. Люди трудятся,что то строят,добывают,а нелюдь(или это боги) зачем нужна? Контролировать?

0

860

#p105910,Alex написал(а):

Ну хорошо. Люди трудятся,что то строят,добывают,а нелюдь(или это боги) зачем нужна? Контролировать?

Сдерживать развитие, чтоб путь до следующего Цикла не был бы пройден так стремительно.
Видео в тему :
ПРИНЦИПЫ ПОРАБОЩЕНИЯ И ОБОЛВАНИВАНИЯ ЛЮДЕЙ, ПАРАЗИТАМИ.
https://www.youtube.com/watch?v=K3SWJkOLrsU

+5


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"