Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"


Флуд. Форум "Флуд"

Сообщений 681 страница 700 из 1067

681

.
Удалено как провокаторское, дающее повод для правовых действий по натягиванию "пропаганды самоубийств".
Ты прощаешься с форумом.

Отредактировано горожанин (09.01.2017 12:59:05)

0

682

#p95154,Orkons написал(а):

я на меня? На что-нить конкретное в организме, проверим работает ли. Правда у меня и так все болит, даже не знаю на каком органе проверить :)

Я не могу. Нужно мне искренне обозлиитьсяи на вас. А мне не не что злиться на вас. Я не пробовал. Типо отмазз. я понимаю...

#p95164,франческа написал(а):

:: Сообщение от : parser ::

    Злишься неделю искренне и жёстко

Силен. Целую неделю злиться искренне и жестко.
С таким потенциалом и правда стоит остерегаться. Не случай задержки вылета пучка злобы по адресу и самоубиться можно.

да какой нахер силён..я хочу это забыть..но вы в чём то правы...

Отредактировано parser (05.01.2017 01:51:30)

0

683

#p95247,parser написал(а):

да какой нахер силён..я хочу это забыть..но вы в чём то правы...

Так не получится. Точнее, може получится, с годами, долго очень ждать когда обрубятся потоки. От многих слышала, что ранее и видели и могли, с возрастом куда-то пропало. А сдерживать злость нельзя и запрещать себе злиться, когда уже накатило тоже нельзя, болеть будешь и мало проживешь. На такой случай идеально физические нагрузки применять - тока накатило, вскочил и побежал, беги Форест, беги))

+1

684

Ok. Спасибо.)) Я запретил злиться себе. это минимум соррии...друзья меня не понимают...крутят пальцем у виска..... i love я ей говорю 

Left To My Own Devices
2001 Digital Remaster
— Neil Tennant, Chris Lowe, Pet Shop Boys

Отредактировано parser (05.01.2017 02:53:09)

0

685

щас короче смотрю - мои экстрасенсов по телеку смотрят
глянул тоже, (там понятно что - колдунство, пассы, сложные выражения харь и т.п.) ржу, думаю - дай потролю, спрашиваю - а чё у них там молнии не летают?
- как же, говорят, только вот летали...
- а чего их в военных целях не используют? в разведке там...
- как же, говорят, использут... наверное...
- ага, говорю, диверсионная группа, против нас!..
- ...

так и живём

0

686

Пока Горожанин модерирует мои сообщения, Zahar уже снял все сомнения. Крупной дробью и уж тем более картечью пробить вполне реально. К тому же, я уже писал, нет никакого смысла делать нереальные повреждения машине. Отстреляли по ней и засняли результат, такой какой получился.

0

687

Хочу спросить про видео, на котором якобы выводят Катю из дома в белой куртке, ведут в УАЗик скорой помощи и т.д. Я вот не считаю что то что таскает в руках этот человек, хоть как-то напоминает человека, но все же интересно, что на ваш взгляд он такое таскает, носит в машину скорой, перед заходом в дом закидывает себе на плечо???
Горожанин, дай высказаться всем кто пожелает, интересно же узнать мнение разных людей и не кидай их сообщения во флуд и во флуд флуда (ведь даже такая ветка есть оказывается, ты чего хоть?). Пожаааалуйста, давайте на эту тему подискутируем.

0

688

Все ребят, с этими выстрелами разобрались. Захару и Капралу +
Давайте обсудим теперь момент который я обозначил в основной ветке.

0

689

Ну и что ты там наобводил? Чем тебе эти дырки отличны от тех что по соседству? Ты либо подробно комментируй либо не засоряй ветки сомнительными картинками.

0

690

#p95171,Ygor написал(а):

Всплыло тут в памяти, что когда Денис и Катя беседовали на тему патронов, у них мелькало слово "магнум" в разговоре. Так вот хочу немного пояснить, что у ИЖ-27 (у них именно эти 2 ружья) патронник на 70 мм, это стандарт, а магнум это 76 мм и как правило у тех кто держит ИЖ-27, не бывает в запасе патронов "магнум", так как они не подходят для стрельбы (патронник в стволе кортковат, и патрон на 76мм не влезет в патронник 70мм). Хотя под магнумом, в последнее время многое можно пдразумемвать, и пусть меня поправят если я не прав...
В довесок к предыдущему посту, истины ради, хочу добавить, что все же есть ИЖ-27 с патронниками "магнум"76мм. Ружья эти гораздо более редкие чем с патронником "стандарт" 70мм.
Опять же истины ради, хочу поправить тех кто считает что изогнутая поворешка могла служить предметом для спуска курков. Для спуска курков, у этих ружей вполне достаточно длины рук этих подростков, это проверенный факт.
Хотя по прежнему склоняюсь к версии постановки, и больше других мне не дает покоя психоанализ видео перископа.

#p95420,Ygor написал(а):

Хочу спросить про видео, на котором якобы выводят Катю из дома в белой куртке, ведут в УАЗик скорой помощи и т.д. Я вот не считаю что то что таскает в руках этот человек, хоть как-то напоминает человека, но все же интересно, что на ваш взгляд он такое таскает, носит в машину скорой, перед заходом в дом закидывает себе на плечо???
Горожанин, дай высказаться всем кто пожелает, интересно же узнать мнение разных людей и не кидай их сообщения во флуд и во флуд флуда (ведь даже такая ветка есть оказывается, ты чего хоть?). Пожаааалуйста, давайте на эту тему подискутируем.

Вот патроны , использованные в сюжете, без всяких подразумеваний.
И уношу во флуд флуда. Ты еще ни одного вменяемого сообщения не дал, ни одной информации не разобрал, ни одного факта не представил, одни только мнения и сомнения, а уже туда же: с заявками по просьбам трудящихся. Давай уже чего-нибудь более внятное пиши. А то и во флуде флуда лишняя нагрузка пустых словес ни к чему. 

http://images.vfl.ru/ii/1481930927/2641b42a/15360273.jpg

0

691

Хорошо Горожанин модерируешь. Мне уже абсолютно точно ясна твоя миссия на этом форуме.

0

692

Горожанин, может пояснишь что не так с этими отверстиями что ты обвел на фото?

0

693

#p95420,Ygor написал(а):

Хочу спросить про видео, на котором якобы выводят Катю из дома в белой куртке, ведут в УАЗик скорой помощи и т.д. Я вот не считаю что то что таскает в руках этот человек, хоть как-то напоминает человека, но все же интересно, что на ваш взгляд он такое таскает, носит в машину скорой, перед заходом в дом закидывает себе на плечо???
Горожанин, дай высказаться всем кто пожелает, интересно же узнать мнение разных людей и не кидай их сообщения во флуд и во флуд флуда (ведь даже такая ветка есть оказывается, ты чего хоть?). Пожаааалуйста, давайте на эту тему подискутируем.

А действительно что таскают? По-моему этот момент нигде не обсуждался.

0

694

#p95615,Kustic написал(а):

А действительно что таскают? По-моему этот момент нигде не обсуждался.

Он не обсуждался, потому что модератору этого форума, вообще на это положить. Его задача заключается в том, чтобы засрать форум нелепыми картинками до такой степени чтобы люди потеряли к нему интерес. А любые мнения и обсуждения он просто удаляет, а форумчан банит. Посмотри кого он забанил на форуме и почитай их посты, увидишь что именно они были полезны форуму.
Думаю, меня теперь тоже забанит, а жаль, на форум по началу я возлагал большие надежды, но спустя время понял что здесь происходит и кто тут чем рулит.
Горожанин, у тебя хватит мужества оставить этот пост?

+1

695

#p95631,Ygor написал(а):

Он не обсуждался, потому что модератору этого форума, вообще на это положить. Его задача заключается в том, чтобы засрать форум нелепыми картинками до такой степени чтобы люди потеряли к нему интерес. А любые мнения и обсуждения он просто удаляет, а форумчан банит. Посмотри кого он забанил на форуме и почитай их посты, увидишь что именно они были полезны форуму.
Думаю, меня теперь тоже забанит, а жаль, на форум по началу я возлагал большие надежды, но спустя время понял что здесь происходит и кто тут чем рулит.
Горожанин, у тебя хватит мужества оставить этот пост?

Да я открою твой пост, чего переживаешь?
И забаним, не сомневайся. Только не за «правду», которой прикрываешься поливая грязью горожанина и еще чуть-чуть не дошел до плевка на форум в целом. Дойдешь, забаню.
Вменяемые сами должны понимать где граница, за которую нельзя переходить.
Для личных разборок Антон даже тему создал, хотя зря, считаю. А вот форум дерьмом поливать пойдете на другие ресурсы.

0

696

#p95631,Ygor написал(а):

Он не обсуждался, потому что модератору этого форума, вообще на это положить.

Он не обсуждался, потому что там ничего не видно. Но на человеческое тело явно не похоже. Могу, правда, предположить, что, если бы Горожанин увидел бы там  что-нибудь полезное для своей версии, то обсуждалось бы точно)))

#p95631,Ygor написал(а):

Его задача заключается в том, чтобы засрать форум нелепыми картинками до такой степени чтобы люди потеряли к нему интерес. А любые мнения и обсуждения он просто удаляет, а форумчан банит. Посмотри кого он забанил на форуме и почитай их посты, увидишь что именно они были полезны форуму.
Думаю, меня теперь тоже забанит, а жаль, на форум по началу я возлагал большие надежды, но спустя время понял что здесь происходит и кто тут чем рулит.
Горожанин, у тебя хватит мужества оставить этот пост?

Тут дело вот в чём : прав Горожанин или нет, - то, что он ДЕЛАЕТ, заставляет людей начинать ДУМАТЬ, что вовсе не предполагает автоматического согласия с его картиной мира и мнениями. Он - несомненно один из самых ярких участников здесь, и форум без него не был бы таким, какой он есть! Спорить с ним можно (да и нужно иногда), но переходить на личности, а, тем более, на оскорбительный тон, - категорически не рекомендую. (Впрочем, это касается правил ведения дискуссии на любом вменяемом ресурсе).

Если у тебя есть свои идеи, - излагай, пожалуйста, только аргументированно.

+3

697

#p95420,Ygor написал(а):

Хочу спросить про видео, на котором якобы выводят Катю из дома в белой куртке, ведут в УАЗик скорой помощи и т.д. Я вот не считаю что то что таскает в руках этот человек, хоть как-то напоминает человека, но все же интересно, что на ваш взгляд он такое таскает, носит в машину скорой, перед заходом в дом закидывает себе на плечо???
Горожанин, дай высказаться всем кто пожелает, интересно же узнать мнение разных людей и не кидай их сообщения во флуд и во флуд флуда (ведь даже такая ветка есть оказывается, ты чего хоть?). Пожаааалуйста, давайте на эту тему подискутируем.

Слушай, плакса.
Вот канал с продолжением псковского спектакля про невинно убиенных/самоубитых детишек https://www.youtube.com/watch?v=H1FLN8oj9w0. Иди туда. Там и таскают, и убивают, и громко кричат про эти дела. Только аудиодорожка там одна и та же гоняется по кругу, но это ерунда, главное, там тебя поймут и поддержат. А тут такой уровень ниже плинтуса и песочницы ЯП обсуждаться не будет. Чтобы такую хрень обсуждать, надо себя не уважать совершенно.

0

698

#p95631,Ygor написал(а):

на форум по началу я возлагал большие надежды

оставь надежды всяк сюда входящий(с), если Ты не из СК России конечно ;)

0

699

#p95634,франческа написал(а):

Для личных разборок Антон даже тему создал, хотя зря, считаю.

Эт какая?

0

700

#p95700,горожанин написал(а):

Пятно с гобелена на сидении на рубашку наехало.
Рубашка лезет на волосы "сестры".
Дальше просто рассматривать это не хочется. Очень неаккуратно, цех

Вы конечно извините, но порой вы такую х.ню пишите, что даже страшно за ваше ментальное состояние

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"