Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"


Флуд. Форум "Флуд"

Сообщений 41 страница 60 из 1067

41

#p37404,lublupivo написал(а):

Ребят, это был проморолик к игре «СТАЛКЕР. Тени Чернобыля». А вы про него целую страницу исписали. Теперь неудивляюсь, что люди во всякую хрень в телевизоре верят.

Да нет,это не промо.Сама тема этого видео и монстры,которые нападают из Сталкера,а выполнено в стиле одной из миссий в COD,полазил по ютубу,нашел прохождения на ту и на другую игру,так что это качественно выполненное любительское видео.Там на ютубе полно любительских фильмов про Чернобыль по мотивам Сталкера.
А вот откуда мутанты,из 1 части.Вот ссыль на вики по Сталкеру,это снорки,передвигаются они так же как и на видео http://ru.stalker.wikia.com/wiki/Снорк

Отредактировано Уроборос (25.08.2015 14:27:38)

0

42

Любопытно, что когда "бойца" окружают твари, он откидывает свой автомат в сторону.
А когда твари рвут его на части - от тела отлетает автомат, как будто он висел у него на плече  :flag:

+1

43

#p37407,Шуньята написал(а):

Любопытно, что когда "бойца" окружают твари, он откидывает свой автомат в сторону.
А когда твари рвут его на части - от тела отлетает автомат, как будто он висел у него на плече  :flag:

Для фильмов характерны ляпы,этот мини-фильм не исключение.

0

44

А что по времени возникло раньше- этот ролик, или "мотивы" в играх? Этот ролик, вроде бы , 2005 года- уже не помню, где-то мелькнула эта инфа. Тогда ему 10 лет. Но я не знаю, как проверять возраст ролика.

Может быть можно как-то связаться с автором комментария о том, что это правда,  и о подробностях. Но я, опять же, не знаю, как.

0

45

#p37410,DLV написал(а):

А что по времени возникло раньше- этот ролик, или "мотивы" в играх? Этот ролик, вроде бы , 2005 года- уже не помню, где-то мелькнула эта инфа. Тогда ему 10 лет. Но я не знаю, как проверять возраст ролика.

Может быть можно как-то связаться с автором комментария о том, что это правда,  и о подробностях. Но я, опять же, не знаю, как.

Я не нашел этот ролик,который был бы опубликован ранее 2010 года.А 1 часть Сталкера появилась в 2007,вслед за ней пошли книги и любительские ролики,это видео вышло позже игры,до самой игры были только видео про сомов-мутантов, и сказки про мутантов-волков.
Ну что-то мы сильно отошли от основной темы,оффтопим уже.

Отредактировано Уроборос (25.08.2015 16:09:46)

0

46

А где вы увидели, что "снова отлетает автомат"? Не берусь судить,  но мне показалось,  что его разорвали, оторвали руку, или даже обе, во все стороны летит кровь. Для самодуйного видео .. "круто"..  Когда смотрела тогда, в первый раз , мне показалось,  что от него поотрывали только куски, а самого оставили лежать.  Но пересмотрев тот ролик, который сейчас выставлен на сайте, я разглядела,  что тело тоже уносят.   Тогда то белое пятно, которое там осталось - это уже только лужа крови .

Я никогда не играла в реалистичные игрушки, мне трудно судить , поэтому,  фейк это,  или нет. Но для фейк а,  повторю, все очень реалистично. Я говорю даже больше об эмоциях, наверное. Когда его окружили, я вижу, что он именно сдается, еще надеется, что его просто пле нят. Он не понимает, с кем имеет дело, и играет с ними по правилам, принятым между людьми, на войне. Их эмоции и все поведение- это эмоции хищника, очень здорового и крепкого, уверенного в себе. Это и понятно- их, как минимум, больше там.

На вертолет им пофигу- вот это,  конечно, интересно. Так же, как и на его выстрелы - они даже не приторма живают, не отвлекают ся на них вообще.

Один из пилотов в конце блюет. 100 очков сценаристу, если это фейк.

0

47

#p37412,DLV написал(а):

А где вы увидели, что "снова отлетает автомат"? Не берусь судить,  но мне показалось,  что его разорвали, оторвали руку, или даже обе, во все стороны летит кровь. Для самодуйного видео .. "круто"..  Когда смотрела тогда, в первый раз , мне показалось,  что от него поотрывали только куски, а самого оставили лежать.  Но пересмотрев тот ролик, который сейчас выставлен на сайте, я разглядела,  что тело тоже уносят.   Тогда то белое пятно, которое там осталось - это уже только лужа крови .

Я никогда не играла в реалистичные игрушки, мне трудно судить , поэтому,  фейк это,  или нет. Но для фейк а,  повторю, все очень реалистично. Я говорю даже больше об эмоциях, наверное. Когда его окружили, я вижу, что он именно сдается, еще надеется, что его просто пле нят. Он не понимает, с кем имеет дело, и играет с ними по правилам, принятым между людьми, на войне. Их эмоции и все поведение- это эмоции хищника, очень здорового и крепкого, уверенного в себе. Это и понятно- их, как минимум, больше там.

На вертолет им пофигу- вот это,  конечно, интересно. Так же, как и на его выстрелы - они даже не приторма живают, не отвлекают ся на них вообще.

Один из пилотов в конце блюет. 100 очков сценаристу, если это фейк.

  Из этой (Call of duty 4)игрушки,кстати тоже 2007,взята идея про наблюдение с высоты камерой с ночным видео.
  S.T.A.L.K.E.R Тени чернобыля,монстр снорк.
Введите в ютубе "любительские фильмы Сталкер",там тыщи различных видео,конечно качество не очень,но учтите что обсуждаемой нами видео длится 3 минуты,там,кроме белых человечков на черном фоне,ничего не видно,поэтому довольно легко было закосить под реальные съемки,переговоры пилотов,даже их голоса,напоминаю переговоры пилотов в том же Сталкере,опять же поищите в ютубе.

________________________________________________________________________________________________________________________________
Может модераторы перекинут все сообщения касательно этого видео в другую тему?А то мы злостно оффтопим уже.

Отредактировано Уроборос (25.08.2015 16:30:29)

0

48

Некто Николай Балашов уже на другом сайте еще раз пересказал все то же самое про Зухина, и что это - со слов его отца. Какой ему резон в 2014 "подтверждать " рекламу компьютерной игры образца 2007 года? Жажда дешевой славы что ли?  Пересказал примерно то же самое,  но другими словами, не перепост.

0

49

Еще одну дату дают со ссылкой на этот ролик : 12 августа 1999 года.  Это с сайта "Форум АЭС специалистов с осколков СССР". Правда , они поставили ролик тоже 2007 года, и откуда  у них ссылка на эту дату- они не указывают.

0

50

Посмотрела ролики из игр, спасибо за ссылки. Потом еще раз пересмотрела видео про "мутантов". Честно говоря,  это сравнение еще больше убедило меня в том, что видео очень похоже на реальное.  Слишком похоже,  правду говоря.  Голоса и эмоции пилотов  - живые однозначно. Круто даже для проф.актеров, потому что голос старшего из них - он очень показательны й,  скажем так. Простой человек, в возрасте, при исполнении, и так далее- с него считывается сразу куча всего, честно говоря.  Взяли мужика из деревни, чтобы озвучить ролик ? Есть такой прием - приглашать непрофессиональ них актеров,  для достоверно сти якобы. Так иногда делают режиссеры в фильмах,  но использовать такой прием для рекламного ролика на 3 минуты, да еще для рекламы компьютерной игры.. Но, опять же, не берусь судить.

0

51

m.vk.com/club50699909

Искала что-то про Балашова, а натолкнулась на сайт, на котором выставлена фотка ночной охоты существа,  не описанного официальной наукой точно, похоже на тварь- зверя. На псов ую версию твари, и сзади у него типо крылышко. Там на фото оно обведено красным, оно, и жертва , косуля, кажется.

Нужно сайт сильно вниз промотать,  фотка в самом низу почти.

Отредактировано DLV (25.08.2015 17:33:39)

0

52

По-поводу ролика про "мутантов" - часто встречается версия, что этот ролик украли хакеры в СБУ. И теперь эти хакеры сидят пожизненно. Но ролик успел попасть в сеть.

Это может объяснять то, что ролик 1999 года в сети только с 2007.

0

53

Есть один момент, на который я хотела бы обратить внимание. Уже задумывалась над этим,  и не только я- читала здесь  такие комментарии. А история с видео про "мутантов " мне этот момент снова подтверждает - что информация, находящаяся в интернете - это просто огромная площадка для манипуляций и искажения правды.

Потому что, если правду нельзя замолчать, то в нее начинают добавлять элементы вранья, постепенно разрушая ее. Например,  она была в каком- то блоге или журнале,  и много шума наделала. Ее стирают. Но, поскольку ее многие помнят, то ее как бы восстана вливают,  но начинают потихоньку размы вать изнутри, нелепостя ми  всякими, и подрывают постепенно уважение к ней.  И так ее постепенно убивают.  Либо информацию оставляют,  как она есть, но ее просто высмеивают. Это ее убивает тоже. 

Это я к тому, что если это видео и реально, но сейчас его в интернет- среде превратили в официальный фейк, либо в местификацию. И, думаю, это произошло и происходит не только с ним.

Это не в защиту реальности видео,  или его ложно сти.  Это просто мое, со стороны, мнение о том, что нельзя обо всем судить только на основании информации в интернете - она может уводить от истины, и весьма далеко. Думаю, и цеховики и матричные уже давно это поняли,  и этим пользуются. Против вас. ПодсовываЯ перезаписан ну ю , и с прослойка ми вранья правду.

Эта мысль уже высказывал ась здесь , на сайте. Знаете, опять же со стороны - некоторые темы сайта становятся "закрытыми клубами", где уже не ищут истину, а слушают только друг друга. Это неправильно.  Я видела на сайте много комментариев "вновь пришедших сюда", и они были очень умными, делали правильные замечания по темам. Это были очень искренние люди,  глубоко воспринявшие тематику сайта. Но их совершенно не воспринимали.  Даже напрашивалось, что делить нужно не по темам, а, как бы по участникам. Дедовщина,  так сказать ). Насколько я понимаю,  некоторые новички из-за этого отсюда ушли. А жаль.  Ведь так сайт теряет "свежую кровь " и "свежий взгляд ", и закостени ва ет.

Это так, снова заметки на полях,  наблюдалочки. И по теме, и не совсем по теме. Немножко офф то пик. " Имеющий уши",  и так далее.

+1

54

#p37435,DLV написал(а):

Есть один момент, на который я хотела бы обратить внимание. Уже задумывалась над этим,  и не только я- читала здесь  такие комментарии. А история с видео про "мутантов " мне этот момент снова подтверждает - что информация, находящаяся в интернете - это просто огромная площадка для манипуляций и искажения правды.

Потому что, если правду нельзя замолчать, то в нее начинают добавлять элементы вранья, постепенно разрушая ее. Например,  она была в каком- то блоге или журнале,  и много шума наделала. Ее стирают. Но, поскольку ее многие помнят, то ее как бы восстана вливают,  но начинают потихоньку размы вать изнутри, нелепостя ми  всякими, и подрывают постепенно уважение к ней.  И так ее постепенно убивают.  Либо информацию оставляют,  как она есть, но ее просто высмеивают. Это ее убивает тоже.

Это я к тому, что если это видео и реально, но сейчас его в интернет- среде превратили в официальный фейк, либо в местификацию. И, думаю, это произошло и происходит не только с ним.

Это не в защиту реальности видео,  или его ложно сти.  Это просто мое, со стороны, мнение о том, что нельзя обо всем судить только на основании информации в интернете - она может уводить от истины, и весьма далеко. Думаю, и цеховики и матричные уже давно это поняли,  и этим пользуются. Против вас. ПодсовываЯ перезаписан ну ю , и с прослойка ми вранья правду.

Эта мысль уже высказывал ась здесь , на сайте. Знаете, опять же со стороны - некоторые темы сайта становятся "закрытыми клубами", где уже не ищут истину, а слушают только друг друга. Это неправильно.  Я видела на сайте много комментариев "вновь пришедших сюда", и они были очень умными, делали правильные замечания по темам. Это были очень искренние люди,  глубоко воспринявшие тематику сайта. Но их совершенно не воспринимали.  Даже напрашивалось, что делить нужно не по темам, а, как бы по участникам. Дедовщина,  так сказать ). Насколько я понимаю,  некоторые новички из-за этого отсюда ушли. А жаль.  Ведь так сайт теряет "свежую кровь " и "свежий взгляд ", и закостени ва ет.

Это так, снова заметки на полях,  наблюдалочки. И по теме, и не совсем по теме. Немножко офф то пик. " Имеющий уши",  и так далее.

Мне лично кажется что как раз эти видео подрывают доверие в реальность тварей,большинство понимают что это фейк,и делают вывод что любая инфа по этому поводу тоже лажа.

+2

55

#p37435,DLV написал(а):

Это я к тому, что если это видео и реально,

видео какбывроде 1999 или 2007, а сейчас 2015. Было бы то, что на видео реальным, куда бы они делись бы? Чернобыльская зона не совсем необитаема: там работают вполне реальные люди и делают свою работу (обслуживают ЧАЭС, лепят саркофаг и всякое такое), самоселы есть. Они то уж наверняка где-то бы пересеклись.

0

56

Обалдеть, так весь форум постепенно переведут в низкопробный фан-клуб любителей мистических пугалок для подростков...

+3

57

Сорри, что отвлекла форум от обсуждения лысого гиперактивного ленивца)

Кстати, так и не встретила ни одного обоснованно го опровержения.  Пока все в стиле "этого не может быть, потому что не может быть никогда".  Человека, который , допустим, якобы со слов отца рассказывает, даже никто не искал. Никакого анализа видео тоже нет, почему именно это фейк.

Я же говорю - это уже клуб, выработка стандартных реакций и шаблонных подходов, "узнавание" не  правды/неправды, а "наш-не наш", по автору поста.

Отредактировано DLV (26.08.2015 07:40:37)

0

58

Val, вернулась ответить Вам, хотя уже хотела эту тему забросить. 

Насколько я понимаю Горожанина,  орки,  как он их называет, или измененные люди, уже живут среди нас, совершают ритуальные убийства , в том числе в густо населенных городах. И до сих пор кроме Горожанина,  который контакторовал с вне матричны ми , и , если верить его постам,  столкнулся с ними сам, их никто толком не разглядел и не вычислил. Думаю, потому что они живут в восприятии людей на уровне суеверий. Как снежный человек - даже тем, кто его якобы видел,  никто не поверит.  И видео с ним есть - но пока не поймают,  живого,  не поверят все равно. Да и поймают - не поверят. 

Как бы реагировали лично Вы на фразу " у них светились гла за ", услышанную от деревенского жителя?  Да перепил,  однозначно. Так это все и замалчивает ся, я думаю.  Так, и еще высмеиванием.

Если это действительно 1999 год, то понятно, почему пилоты в психушку загремели - в советское время все, что не укладывалось в понятие материа лизМ,  тут же в психушку летело.  А 1999- это всего восемь лет после,  и все- и сами пилоты, и те, кто их рапорт оценивал - все еще очень советские. 

Кстати, интересно - а была ли такая тепловизор ная  камера в 1999 году? В Сбу ? Если нет - то дату 1999 обсуждать не имеет смысла.

Почему я вообще это видео тогда открыла, и стала смотреть  - перед этим начиталась про Стоу н хен Дж , и в том числе о том,  что он с Чернобылем на одной линии. То есть, Чернобыль - не просто место атомной аварии, а в принципе, возможно,  какое-то особое место.  Я бы в жизни не открыла видео со словом "мутант" в названии,  но когда в названии сошлись слова "Чернобыль  " и " разорвали человека" , то, учитывая тему о тварях,  я это видео открыла тогда.

0

59

#p37452,DLV написал(а):

Насколько я понимаю Горожанина,  орки,  как он их называет, или измененные люди, уже живут среди нас, совершают ритуальные убийства , в том числе в густо населенных городах.

В таком понимании "орки" жили всегда и везде (в процентном соотношении мизерном к остальным), например, серийные убийцы сейчас или инквизиторы в средневековье. Их наличие не делает указанное видео правдивым.

#p37452,DLV написал(а):

Как бы реагировали лично Вы на фразу " у них светились гла за ", услышанную от деревенского жителя?

В первую очередь я воспринял бы как иносказание, типа "так переполнен эмоциями, что аж светился весь, ... ну и глаза тоже".

#p37452,DLV написал(а):

Если это действительно 1999 год, то понятно, почему пилоты в психушку загремели - в советское время все, что не укладывалось в понятие материа лизМ,  тут же в психушку летело.  А 1999- это всего восемь лет после,  и все- и сами пилоты, и те, кто их рапорт оценивал - все еще очень советские.

Судя по озвучке (если слушать отдельно от картинки), я бы сказал что озвучивали эмигранты из союза, в лучшем случае, где-то в Голливуде - какая-то искусственность в голосе и том, что говорят. Подключив картинку в этом еще раз убеждаюсь, учитывая нестыковки действий на картинке и озвучиваемого. Про психушки не знаю, но если с катушек слетают, то сразу после событий, не после, а нужно еще вернуться вертолету на базу.

#p37452,DLV написал(а):

Кстати, интересно - а была ли такая тепловизор ная  камера в 1999 году? В Сбу ? Если нет - то дату 1999 обсуждать не имеет смысла.

Буржуйская может быть, в постсоветских республиках вряд ли. Судя по буквам эмитируют или реальная техника именно буржуйская.

0

60

#p37455,Val написал(а):

Буржуйская может быть, в постсоветских республиках вряд ли. Судя по буквам эмитируют или реальная техника именно буржуйская.

http://topwar.ru/973-letayushhij-tank-v … i-28n.html
Статья за 2011 года,в российскую армию поступает вертолет с тепловизором.

Отредактировано Уроборос (26.08.2015 11:34:08)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"