Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » События и происшествия в Украине


События и происшествия в Украине

Сообщений 81 страница 100 из 183

81

#p134795,Dmitry" написал(а):

теракт в Киеве! Видео с места взрыва на Соломенке! Момент взрыва!

Вполне может быть монтаж.
Люди вышли, попали на камеру, потом зашли, потом раздался взрыв, потом вышли и сыграли пострадавших.
Потом из видео вырезали момент когда люди заходили. Несколько секунд на видео вообще ничего не видно.

Из двери вышло три человека, они должны были пострадать одинаково, но написали что трое пострадали и двое погибли.
Официально погибли "бывший сотрудник МВД Украины 36-летний подполковник Михаил Мормиль и старший сержант полиции Руслан Кушнир. Мормиль возвращался домой". Спикер СБУ Елена Гитлянская заявила что погиб "охранник Мосийчука"....
Где все пятеро на видео ?
Охранник Мосийчука и Мосийчук должны были получить одинаковые ранения... Где оба на видео ?

там еще женщина случайная при смерти. Предположение . Подполковник что погиб, идет перед взрывом. Трое выходят. Четвертый может за дверьми и прижимается ими взрывом.. В показаниях непонятно, этого что идет называют капитаном, который работал в сыске. Возможно он и была цель.

Отредактировано Wxd (26.10.2017 22:45:03)

0

82

Судя по видео, мопед горел 2 минуты. На фото видим, что за это время колеса не сгорели и даже не спустили.
http://www.e1.ru/news/images/l/new1/480/107/images/22688792_1524846804268672_4735991519550993975_n(1).jpg

+1

83

#p134795,Dmitry" написал(а):

Из двери вышло три человека
Где все пятеро на видео ?

Еще один (прохожий) шел навстречу камеры и поравнялся с машиной в момент взрыва - это труп 100%. Которые вышли были в 5-6 метрах от взрыва. Уже 4 пострадавших. Один или два чела могли быть с другой стороны машины, которая этой камерой не захватывается.

+1

84

Новости Харькова
Парень стреляет из пистолета в прохожих (Пушкинская,г.Харьков)

Английское издание пишет что студенту иностранных языков грозит от 3-х до 7 лет лишения свободы.
http://www.dailymail.co.uk/news/article … ayer_click
Пишут что это произошло в том же городе, в котором 20-летняя наследница Зайцева сбила людей на Лексусе.

0

85

#p135962,Dmitry" написал(а):

Пишут что это произошло

И это все, что вы имеете сказать, как админ форума, местному населению? Негусто.
Какого Вы мнения о том, что на экране? К примеру, о том, что затвор возвращается с выбросом гильзы лишь на 5-м выстреле,  "в молоко"и без газов, насколько это видно..Быть может, выхлопы пороховых газов нарисованы? Ну поправьте меня , если что не так...

0

86

#p135963,Бут написал(а):

И это все, что вы имеете сказать, как админ форума, местному населению? Негусто.

Да я как бы и не ставил перед собой задачу что-то сказать, не успеваю. Харьков это такой весёлый город, там только за сутки произошли убийства, расстрелы Ауди какие-то, полицейских гранатой подорвали (или не в Харькове) и ещё гранату бросили в жилой дом в Харькове, гаишники поймали пьяным руководителя следствия ДТП с Зайцевой и т.д. вообщем Европа одним словом.
В пистолетах не разбираюсь если чо. Видно что какой-то сынок какого-то богатенького папы развлекается в раскошной квартире, а друзья идиоты слили видео на Ютюб. Что ту ещё скажешь ? Патроны скорее всего холостые, это означает хулиганство по макси муму или уголовка по минимуму. Я бы этому упырёнышу выписал бы билет под Магадан в один конец без права вернутся. Во что Харьков превратили, сволочи...

+2

87

#p135963,Бут написал(а):

Какого Вы мнения о том, что на экране? К примеру, о том, что затвор возвращается с выбросом гильзы лишь на 5-м выстреле,  "в молоко"и без газов, насколько это видно..Быть может, выхлопы пороховых газов нарисованы? Ну поправьте меня , если что не так...

На первый взгляд Walther PPK под 8 мм шумовой патрон. В начале стрельбы выбрасуемых гильз не заметил, а они должны быть.

0

88

Неизвестное взрывное устройство повредило крышку багажника. Это международный скандал.
https://lenta.ru/news/2017/12/10/polishbus/

В Львовской области Украины неизвестные повредили автобус с польскими номерами, который перевозил туристов из Польши. Об этом в воскресенье, 10 декабря, сообщается на сайте областной администрации.

«Вчера, 9 декабря, ночью на кольцевой дороге Львова на стоянке одного из отелей был поврежден автобус, который осуществлял экскурсионные перевозки польских туристов во Львов. На месте работает следственно-оперативная группа», — пояснили в администрации.

Там также подчеркнули, что в результате инцидента никто не пострадал. В настоящее время предпринимаются все необходимые меры, чтобы обеспечить беспрепятственное возвращение иностранцев на родину.

Как сообщило управление Нацполиции в Львовской области на своей странице в Facebook, «неизвестные повредили внешнюю обшивку багажного отделения и боковое стекло автобуса MAN».
При этом, как уточнил в Facebook депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич, автобус был поврежден «неизвестным взрывным устройством».

Глава МИД Украины Павел Климкин уже назвал инцидент «провокацией» в преддверии визита президента Польши Анджея Дуды, который должен состояться 13 декабря.

«Решительно осуждаю провокации в отношении польского автобуса, который находился на стоянке вблизи Львова. Обошлось без жертв! Кто-то настойчиво пытается рассорить нас с Польшей и сорвать визит президента Анджея Дуды. Сделаем все, чтобы расследовать этот инцидент. А провокаторам скажу — не получится!», — написал Климкин в своем микроблоге в Twitter.

Польские политики неоднократно высказывались против героизации украинских националистов и призывали Киев изменить государственную идеологию. 8 ноября президент Польши Анджей Дуда заявил, что его украинский коллега Петр Порошенко должен очистить руководство страны от людей, разделяющих националистические и антипольские взгляды. По его словам, наличие националистов в руководстве — «очень недобрый знак с украинской стороны» в отношении Польши.

Министерство иностранных дел Польши выступило с заявлением
после подрыва польского туристического автобуса во Львовской области.

«Министерство иностранных дел Республики Польша подтверждает, что в ночь с 9 на 10 декабря этого года в Львове от взрыва пострадал польский автобус, а также с обеспокоенностью отмечает очередной антипольский инцидент на территории Украины», — заявили дипломаты.

Отмечается, что 23 туриста, включая представителей региональных органов власти Польши, в ближайшее время вернутся на родину.

Инцидент произошел на стоянке одного из отелей, расположенного в Львовской области. Депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич уточнил, что автобус был поврежден «неизвестным взрывным устройством». Глава МИД Украины Павел Климкин назвал инцидент «провокацией» в преддверии визита президента Польши Анджея Дуды, который должен состояться 13 декабря.

23 туриста 9 числа.
Обычно указывается время инцидента, но он настолько незначительный, что никто время не запомнил )))
Вероятно повреждения обнаружили утром, когда туристы проснулись и пошли садится в автобус, который находился на неохраняемой стоянке.
Похоже что воры хотели вскрыть багажное отделение автобуса, чтобы что-нибудь умыкнуть. Они даже и не подозревали, что это большая политика )))
Разве нужно из-за этой ерунды заворачивать туристов в обратном направлении ?  дичь какая-то... Новый автобус во Львове бы выписали и всего делов...

С фотографиями прямо скажем - не густо. Самую большую по традиции отправляют на RusVesna
http://images.vfl.ru/ii/1512967419/b328b4d3/19764377.jpg

0

89

https://newsone.ua/ru/pod-lvovom-podorv … -prichinu/
Фотография прикручена к депутату Игорю Зинкевичу, активисту, который участвовал в блокаде российских фур в феврале 2016-го.
https://www.facebook.com/igor.zinkevych
https://newsone.ua/wp-content/uploads/2017/12/1-53.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1512967989/29c13246/19764431.jpg
23 часа 9 числа.
ну понятно чо. )))
Разве это не чудо, что за 34 часа, крупный международный скандал не обзавёлся более чем одной фотографией автобуса, кроме как фото Игоря Зинкевича ?
:D

+1

90

https://lenta.ru/news/2017/12/10/polishbus/
Главное управление Нацполиции в Львовской области просто выкупила фото у Зинкевича, потому что у них нет фотоаппарата да и вряд ли они сумеют сфотографировать так качественно, ракурсно, натюрмортно, фактрально, с выдержкой, ламповыми полутонами.
:D  :D  :D  :D
http://images.vfl.ru/ii/1512968404/9aa8d1cf/19764466.jpg

0

91

ТАСС 25 января, 20:35
В центре Киева украинские радикалы напали на часовню УПЦ МП

КИЕВ, 25 января. /ТАСС/. Радикалы из националистической организации "С14" циркулярной пилой срезали информационный стенд часовни Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) в центре Киева. Об этом в четверг сообщили радикалы в своих социальных сетях.
По мнению националистов, УПЦ МП незаконно захватила землю "на территории археологических раскопок деревеней десятинной церкви возле Национального музея истории Украины" и построила там часовню.

Погром часовни возле Десятинной церкви УПЦ нацистами с14

Следует признать, что это нападение на часовню в Киеве было подготовлено более тщательно и исполнено более креативно по сравнению с недавним нападением на синагогу в Швеции.
И несмотря на то, что бюджет нападения на часовню в Киеве был крайне мал, украинские радикалы в своём фотоотчёте отразили буквально каждую копейку, потраченную на погром:
Стенд с информацией срезали болгаркой аккуратно, в белых перчатках, не повредив остальную конструкцию.
http://images.vfl.ru/ii/1516954898/75de7b61/20314205.jpg

Срезанный стенд был аккуратно погромлен и отнесён к мусорным бакам. Так же на фото видно бережное отношение к инструменту и материальному имуществу, выданному для проведения погрома.
http://images.vfl.ru/ii/1516955316/a4180d61/20314296.jpg

Изъятые со стенда плакаты и объявления были сожжены с соблюдением всех мер предосторожности и правил пожарной безопасности.
Погром сопровождался весёлыми шутками и смехом.
http://images.vfl.ru/ii/1516955580/99116fd5/20314346.jpg

Вот до кого далеко вороватым радикалам, нападавшим на синагогу в Швеции!
А они даже осколки от "коктейлей молотова" возле синагоги не насыпали, наверное все бутылки сдали.

Отредактировано Stalin vs (27.01.2018 18:43:28)

+5

92

#p143829,Stalin vs написал(а):

А они даже осколки от "коктейлей молотова" возле синагоги не насыпали, наверное все бутылки сдали.

конечно сдали, ведь кушать хочется, да и сеансы внутри йихних еропейских сехт тоже поди денех стоют..
http://funkyimg.com/p/2BD9u.jpg

а славянским то молодцам все нипочем, они и в огонь, и в снег и в ледяную воду могУт, так что неудивительно, что у них красивее получилось))

0

93

#p143829,Stalin vs написал(а):

даже осколки от "коктейлей молотова" возле синагоги не насыпали

Онижедети против украинцев, те вообще ничего не скрывали, даже рекламировались
https://pbs.twimg.com/media/CgUsrT0UUAAbFQ9.jpg

0

94

#p143931,maestro написал(а):
Stalin vs написал(а):

даже осколки от "коктейлей молотова" возле синагоги не насыпали

Онижедети против украинцев, те вообще ничего не скрывали, даже рекламировались
https://pbs.twimg.com/media/CgUsrT0UUAAbFQ9.jpg

Зря ты это в пример приводишь. Они не рекламировались, просто в кадр попали, было ещё видео, они просили их не снимать.  Это снято на Греческой площади, значительно позже начала событий (часа полтора спустя). Конечно, их кто-то организовал, не сами же они бутылки собирали...

Если тебе до сих пор не понятно, как всё это раскрутили 2 мая 2014 года, посмотри вот это видео:

Это снято часа за два до событий в центре. А теперь представь себе реакцию, скажем, участников марша за Путина, если бы на них напали вооружённые палками и взрыв-пакетами сторонники, скажем, Навального. И не имеет значения, настоящие это сторонники или провокаторы!
Люди с георгиевскими ленточками били людей на улицах, сносили палатки предвыборной агитации за кандидатов, которые их не устраивали. Несколько месяцев до этого постоянно происходили какие-то стычки, а милиция бездействовала. Ничего удивительного, что всё это вылилось в побоище и трагедию с поджогом. Это - не оправдание, конечно, но виноваты обе стороны. И эта трагедия дала такой заряд ненависти после раскрутки в СМИ, что люди пошли воевать уже добровольно!

+1

95

#p143957,Барабашка написал(а):

но виноваты обе стороны. И эта трагедия дала такой заряд ненависти после раскрутки в СМИ, что люди пошли воевать уже добровольно!

Обе стороны? Люди по тупости своей не разобравшись в ситуации, заработав пару золотых монет, заварили такую кашу. Героями захотели быть, активистами, онижедети, не тех они закидывали коктейлями.
А вот посвященными рукойводителями это был проведён спланированный этап "зажечь" активную фазу по раздербану страны и в последствии завлечь всех желающих (и не очень) сперва на Донбасс, после чего перекинуть очаги на другие области, но как-то не срослось... То ли идиоты у руля, и не договорились кто сколько себе возьмёт, то ли мобилизация оказалась мобилизованней, чем планировало руководство, не смотря на многочисленные утилизации.
А сейчас оставили так как есть, ведь и так удобно, манипулируя фактами и оправдывая себя почему такая плохая жизнь в стране, высокий курс, нет прогресса, всему виной война и агрессор. Тчк.
Остальных причин никс! Закончились.

+3

96

#p144066,Семьянин написал(а):

Обе стороны? Люди по тупости своей не разобравшись в ситуации, заработав пару золотых монет, заварили такую кашу. Героями захотели быть, активистами, онижедети, не тех они закидывали коктейлями.
А вот посвященными рукойводителями это был проведён спланированный этап "зажечь" активную фазу по раздербану страны и в последствии завлечь всех желающих (и не очень) сперва на Донбасс, после чего перекинуть очаги на другие области, но как-то не срослось... То ли идиоты у руля, и не договорились кто сколько себе возьмёт, то ли мобилизация оказалась мобилизованней, чем планировало руководство, не смотря на многочисленные утилизации.
А сейчас оставили так как есть, ведь и так удобно, манипулируя фактами и оправдывая себя почему такая плохая жизнь в стране, высокий курс, нет прогресса, всему виной война и агрессор. Тчк.
Остальных причин никс! Закончились.

Я с тобой согласна в том, что всё, конечно,  планировалось. И оплачивалось тоже. Но речь не о том. Я говорю о конкретных людях, ведь каждый действует или бездействует исходя из тех установок и идеалов, которые он считает своими (неважно, почему). А это уже совсем другая история. Не всех можно купить, надеюсь, ты понимаешь, что большинство в этих событиях, начиная с Майдана, действовали по убеждениям, а не за "печеньки". В продажности всегда упрекают противника, когда надо его дискредитировать. Только, когда дело доходит до силовых воздействий, крик "наших бьют" всегда будет действенней, чем денежный стимул или даже "детское" желание стать героем.

+1

97

#p144068,Барабашка написал(а):

Я говорю о конкретных людях, ведь каждый действует или бездействует исходя из тех установок и идеалов, которые он считает своими (неважно, почему). А это уже совсем другая история. Не всех можно купить, надеюсь, ты понимаешь, что большинство в этих событиях, начиная с Майдана, действовали по убеждениям, а не за "печеньки".

Понимаю, дорогая Барабашка
Одни шли заработать, другие (в т.ч. онижедети) не разобравшись в ситуйовине, подключились к "движению"
Я знаю людей, которые ездили на майдан по убеждению, не за деньги (они то у них как раз есть), просто беда в том, что народ у нас разобщенный, запуганный, заЙорзанный, не объединяется и идёт до конца, а каждый сам за себя, или наивен, как ребёнок. Его кидали 100 раз, а он продолжает верить словам "толстых дядек" о "светлом" будущем. Люди не пошли до конца, а ведь рядом были с опухолью страны, которую нужно вырезать было.
Видимо, всё же к сожалению,  не совсем идиоты на верху, раз ситуацию держали на пульсе, не дав завершится "революции" фиаско в пользу народа.
http://images.vfl.ru/ii/1517118774/43134e11/20337525_m.jpg

+1

98

#p144075,Семьянин написал(а):

Понимаю, дорогая Барабашка
Одни шли заработать, другие (в т.ч. онижедети) не разобравшись в ситуйовине, подключились к "движению"
Я знаю людей, которые ездили на майдан по убеждению, не за деньги (они то у них как раз есть), просто беда в том, что народ у нас разобщенный, запуганный, заЙорзанный, не объединяется и идёт до конца, а каждый сам за себя, или наивен, как ребёнок. Его кидали 100 раз, а он продолжает верить словам "толстых дядек" о "светлом" будущем. Люди не пошли до конца, а ведь рядом были с опухолью страны, которую нужно вырезать было.
Видимо, всё же к сожалению,  не совсем идиоты на верху, раз ситуацию держали на пульсе, не дав завершится "революции" фиаско в пользу народа.

Люди в массе хотят справедливости, соблюдения законов, порядка, человеческих условий жизни. Количество тех, кто готов за это воевать, не такое уж и большое, но именно такие определяют вектор событий, остальные либо поддерживают пассивно, либо осуждают. Это, естественно, не только Украины касается.
А, что касается "верхов", там нет идиотов, просто большинство публичных, знаковых политиков - либо куклы, либо носят маску. Это тоже всегда так было.
Но те, кто реально не идиоты, содержат СМИ, с помощью которых могут создать любую иллюзию и заставить в неё верить. Абсолютно любой факт можно подать так, что смысл его в массовом сознании поменяется на противоположный. Уж не говорю о том,что удобные "факты" можно просто либо придумать, либо срежессировать! Одесская "Хатынь" - яркое подтверждение того, как реальное, очень сложное событие, переврали и использовали для эскалации конфликта.
Несколько терминов, произвольный набор картинок, кусочков видео, тенденциозные комментарии к ним, - и "образ врага" готов! Причём, это касается не только подачи в СМИ, но и разоблачений в духе различных теорий заговора. Полной картины нет, в итоге, ни у того же Джельсомино, хотя он много чего нащупал в своём анализе, ни у нас на форуме. Только догадки и разная степень приближения к реальности.

+2

99

#p144114,Барабашка написал(а):

Одесская "Хатынь" - яркое подтверждение

Проведено расследование, виновные наказаны? Не всякий раз в "сложном событии" бывают десятки погибших.

0

100

#p144123,maestro написал(а):

Проведено расследование, виновные наказаны? Не всякий раз в "сложном событии" бывают десятки погибших.

А ты совсем не видишь разницы между бытовым или политическим (заказным) убийством и массовыми беспорядками?
Ты же знаешь, как и когда наказали  "пламенных революционеров", виновных в организации революции и братоубийственной гражданской войны.
Если "белые" были наказаны сразу и в процессе, то "красных" "наказали" позже, путём репрессий. И это - единственный способ "наказания" участников массовых беспорядков, - либо война, либо - репрессии.  Законного - просто не существует. Ты готов поддержать репрессии в отношении тысяч людей, принимавших участие с ОБЕИХ сторон? Обычных людей? Потому что "рукойводителей", кукловодов, подстрекателей, провокаторов  никогда не сдаст СИСТЕМА.

Кто и кого наказал за сотни убитых в Москве в октябре 1993?

Отредактировано Барабашка (28.01.2018 18:54:16)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » События и происшествия в Украине