Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Концепция многоуровневого запутывания


Концепция многоуровневого запутывания

Сообщений 121 страница 140 из 214

121

#p34668,Wind написал(а):

Безполезно, что-либо объяснять. Людям  в Барнауле  или Питере виднее, чем живущим  в Донецке, печально. 

Печально. Особенно когда жительница Мариуполя "своя в доску" форумчанка (на другом форуме) нас, питерских и барнаульских, тупо обманула , нагнетая русофобские страсти, выдавая за реальность экран с разорванной Кукурудзе на концерте в Мариуполе.
Аргумент "нам тут видней" совсем на этом форуме не аргумент. И это здорово.

А побывав по вашей ссылке и почитав тот пропагандистский бред серф-тусовки так и подавно доверия неоткуда взять.

+1

122

#p34753,франческа написал(а):

бред серф-тусовки

Этот бред даже  я не сейчас читаю!!! там на сайте не осталось  адекватных людей. Все , не вписавшиеся в шаблон хозяина ресурса, забанены, посты почищены. Этот бред мы  и не обсуждаем.

0

123

Val

Явно что-то эти бойцы должны делать и не просто создавать условия для котлов, но и всякие приказы выполнять. То есть "постановка" где-то там отдельно, бойцы-контрактники где-то отдельно. "Постановщики" делают видимость, а бойцы в носу колупаются, ломают пальцы и грузы 200 и 300 от этого получаются, так что ли?

Всякие приказы выполняют, тип "не вмешиваться, не обозначать свое присутствие" и в носу колупаются, наблюдая как "кто это такие там воюют, я так и не понял".

Wind, вы так путано пишете... Если это не мировой масштаб, то значит не постановка, а если мировой, то этого не может быть.

На сайте не осталось вменяемых? А кто ж тогда там выкладывает материал про погибшего и зачем тогда дана ссылка на этот невменяемый ресурс?

Отредактировано франческа (07.07.2015 19:35:10)

0

124

#p34756,франческа написал(а):

А кто ж тогда там выкладывает материал про погибшего и зачем тогда дана ссылка на этот невменяемый ресурс?

Вы заразились от Горожанина и не видите даты, тем постам уже год.  Год назад там было куча постов и обсуждений, но все которые не соответствовали стандартам того ресурса были забанены. Сейчас обсуждется только тема серфа. Политику  стараются не трогать, и так все переругались. Что я там путано написал? Что нихрена себе спектакль с вертолётами, С300, танками, и  повестками на убой? так это уровень государства , а не  Моторол, Сашок  Билых и других  артистов. Сашко Билый мне повестку не принесёт, нет у него таких полномочий. А вот  военком (госучреждение ) принесёт. И приносит. Или это тоже придумки? Интересно Ваше  мнение, блокада Ленинграда была? Интересен ответ жительницы СПБ

Отредактировано Wind (07.07.2015 19:56:13)

0

125

#p34668,Wind написал(а):

Безполезно, что-либо объяснять. Людям  в Барнауле  или Питере виднее, чем живущим  в Донецке, печально.  Видео  серфера-моего друга чего не разбираете?  Этого видео нет нигде, никакие каналы, Шарии, Шустеры его не показывали.  Сравнивайте  человека  с артистами-постановщиками.  У меня уже начало складываться впечатление, что тут и есть самые настоящие фейкомёты.

1) Дураков и невнимательных хватает везде, хоть в Питере хоть в Донецке. Мне непонятно к чему ты эту флудодень разводишь...
Однажды у продавца комиссионного магазина хотели угнать автомобиль, но не угнали, потому что сработала сигнализация. Вызвали милицию. Милиция начала выяснять кто свидетель. Выяснилось, что свидетель всего один, продавец папирос "Друг", который мог прояснить ситуацию лишь частично. Больше никто ничего не видел, хотя количество потенциальных свидетелей было огромно. Одна женщина прорвалась к милиции и заявила, что она свидетель и тут же задала вопрос "а что случилось ?". Когда это произошло, я вообще ещё не родился, но та женщина которая (внимание) была в этом городе и даже на этой улице, тоже не является свидетелем как и я.

2) Видео серфера твоего друга ничем не отличается от тех, которые показывают по "Вести 24". Ты просто невнимателен. Не знаю показывает ли такое Шустер, но Шарий точно показывает... Показывать разбитые окна и ямки в земле, может любой дурак у которого есть видеокамера. Разница пожалуй только лишь в том, что там никакой актёр не встаёт перед камерой и не клеймит Порошенко. Хотя я не знаю о каком видео речь, потому что ты грубо нарушил правила форума, а именно : в сообщении должна быть указана ссылка на видео о котором речь. Если о том о котором я думаю, то там нет доказательств конкретно чьей-либо вины, мину мог выпустить любой, у кого она есть, а так же, цех мог эту мину подложить

3) Фейкомёты впечатление. Поверь, всем глубоко плевать на твои впечатления, ты просто ник в окошечке слева, собственно я тоже самое.. Значение имеют детали, которые мы тут пытаемся увидеть. Ни то что ты пытаешься кого-то оскорбить, ни то что я пытаюсь тебя оскорбить, ни то что Gav кого-то тут уже оскорбил, не имеет значения, всё это пустота, которую я удалю если время будет. От того что я  плохой, горожанин плохой, или Ленин плохой, факты с постановками не изменяться..
Вот например Val тут флуданул что-то не к селу ни к городу, : смотрим  Стрелковый бой в Широкино - http://www.youtube.com/watch?v=HtQW9W3p5K8
Никакого стрелкового боя тут нет ; всё что говорят эти актёры, они не могут ничем подтвердить ; актёры, именно эти, постоянно снимаются в подобных видео ; если бы там в 70 метрах действительно была бы украинская армия и снайперы, то они бы а) убили бы оператора б) убили бы этих клоунов ; на Украине нет никакой войны ; актёры с автоматами могут себе сделать сменные шевроны и сниматься в кино за любую армию ; ублюдки стреляют не в противоборствующую военную силу, а просто по домам и полям, "кошмарят" людей ; ни одному оператору не удалось заснять обстрел в свою сторону, или например свою смерть, как это мы неоднократно видели в чеченских видео 20 лет назад (хотя там видеокамер было в тысячи раз меньше). Я это увидел, ты это не увидел. Я не могу считаться фейкомётом, потому что не произвёл никакого фейка. Ты должен считаться фейкомётом, потому что веришь тем и поддерживаешь тех кто создаёт эти фейки и постановки. Ничего сложного.

+3

126

#p34721,Val написал(а):

"Постановщики" делают видимость, а бойцы в носу колупаются, ломают пальцы и грузы 200 и 300 от этого получаются, так что ли?

примерно так и выходит. Огромная Армия самой большой европейской державы в течение 1,5 лет не может справиться с великими главнокомандующими-полководцами Гиви-Гиркин-Бабай-дед Мазай-Сеня Моторола и прочие. И нам надо в это верить на полном серьёзе? Одна Днепропетровская бригада ВДВ с нормальным командованием должна в течении суток раздолбать-изловить СИЮ телевизионную хохмотруппу если допустить что это реально было бы кому то нужно. но никому это нахрен не надо. важно показать что укр. армия это сборище дебилов и вообще это не армия, а посмешище(а клоуны типа Бабай-Бэзлер это реальная военная сила соответственно), кому и зачем это надо- не спрашивай, сам не знаю. Но один из руководителей АТО на полном серьёзе боится что Гиркин приедет к нему в тыл и всех победит. клоун.

0

127

#p34694,Val написал(а):

Так зачем же? Смысл этой бойни в чем? Какие цели бойни?

На эти вопросы ты сам должен отвечать, а не обвинять форум в том, что он на него не может дать тебе понятный ответ. Смысл любой широкомасштабной бойни в самой этой бойне. Иногда она получается, иногда не может даже начаться. В нашем случае - второе... А если берём например IWW или IIWW, бойни получились, но там видно, что из того что объяснили, смысла нет, во всяком случае у нападавших смысла вообще нет. Зачем Гитлер например бросил миллион солдат на Сталинград вместо Москвы ? вообще непонятно, а если разобраться... смысл был, смысл в самой бойне, только ради того чтобы она была.

:: Сообщение от : Val ::
"Постановщики" делают видимость, а бойцы в носу колупаются, ломают пальцы и грузы 200 и 300 от этого получаются, так что ли?

Они в Сумах колупаются, в Кировограде, в Киеве, вот читай : http://nvrus.org/28602-v-kieve-otravili … e-vsu.html
Val, они где должны быть, кашу в тылу жрать или сепаратистов воевать ?
200 и 300 это всё лапша на уши. При линии фронта в 500 километров, убитые должны идти вагонами, а мы что видим ? Здесь случайные выстрел, там автомобильная авария, в Киеве кашу не доварили, тут заказная статья о "подорвавших себя десантников" и Порошенко их наградил.. Любой инцидент возьми, или смехопанорама или очевидное-невероятное.. Война сама где ?

Я не спорю, есть факты, что некоторые группы по беспределу мобилизованных, посылаются с ржавыми автоматами в чистое поле и там их расстреливают из артиллерии, однако эти факты свидетельствуют не за войну, а наоборот за постановку и ещё (!) о наличие "третьей" силы.

0

128

#p34758,Dmitry" написал(а):

2) Видео серфера твоего друга ничем не отличается от тех, которые показывают по "Вести 24". Ты просто невнимателен. Не знаю показывает ли такое Шустер, но Шарий точно показывает... Показывать разбитые окна и ямки в земле, может любой дурак у которого есть видеокамера. Разница пожалуй только лишь в том, что там никакой актёр не встаёт перед камерой и не клеймит Порошенко. Хотя я не знаю о каком видео речь, потому что ты грубо нарушил правила форума, а именно : в сообщении должна быть указана ссылка на видео о котором речь. Если о том о котором я думаю, то там нет доказательств конкретно чьей-либо вины, мину мог выпустить любой, у кого она есть, а так же, цех мог эту мину подложить

  Видео серфера не может быть другим-это одно и тоже место. Обвинять никто никого не обвиняет, потому как никто ничего уже не понимает, Там все хотят мира. Кто далеко от "невойны" хотят  всех убить, одни "сепаров" другие "бендеровцев"

Я  и не говорил, что  нет постановок с моторалами  и остальными. Я говорю про:" Что нихрена себе спектакль с вертолётами, С300, танками, и  повестками на убой? так это уровень государства , а не  Моторол, Сашок  Билых и других  артистов. Сашко Билый мне повестку не принесёт, нет у него таких полномочий. А вот  военком (госучреждение ) принесёт. И приносит. Или это тоже придумки?"  И никто из вас ничего мне пока не сказал своих мыслей по этому поводу.

0

129

#p34758,Dmitry" написал(а):

ты просто ник в окошечке слева, собственно я тоже самое..

Кривишь душой. Тут у нас ник нику рознь.
Т.е. "название"-ничего, репутация на форуме-всё.
Опыт водкой не зальешь.

0

130

#p34757,Wind написал(а):

Что нихрена себе спектакль с вертолётами, С300, танками, и  повестками на убой? так это уровень государства , а не  Моторол, Сашок  Билых и других  артистов. Сашко Билый мне повестку не принесёт, нет у него таких полномочий. А вот  военком (госучреждение ) принесёт. И приносит. Или это тоже придумки?

Не смог понять о чём ты говоришь, словно вообще не понимаешь на каком форуме находишься.. .. Когда Турчинов объявлял траур о первой волновахской постановке и когда Порошенко объявлял траур о виртуально упавшем Ил-76, они тебе ясно и чётко дали понять, что государственные органы УЧАСТВУЮТ в этом спектакле. Участие ограничивается прикрытием, то есть по сути они просто гривой кивают. Государство не может позволить выделить на постановки много людей и средства, так как это будет слишком вызывающе, а вот поддакивать, государство может, СМИ тоже могут и активно участвуют, так как для этого и созданы, а вовсе не для того, чтобы учить людей нравственной чистоте и порядочности.
Государственные органы любой страны подыгрывают Мрази и выполняют их поручения.

Wind, вот как тебе лучше объяснить, давай так :
вот этот кыргыз сказал правду http://www.youtube.com/watch?v=URetKTUTupQ пусть он не точно разбирается в деталях, пусть это получилось смешно, пусть это образно, но это ПРАВДА и касается любого властителя уровня выше губернатора Костромской области

0

131

#p34768,Dmitry" написал(а):

Когда Турчинов объявлял траур о первой волновахской постановке и когда Порошенко объявлял траур о виртуально упавшем Ил-76, они тебе ясно и чётко дали понять, что государственные органы УЧАСТВУЮТ в этом. Участие ограничивается прикрытием, то есть по сути они просто гривой кивают. Государство не может позволить выделить на постановки много людей и средства, так как это будет слишком вызывающе, а вот поддакивать, государство может, СМИ тоже могут и активно участвуют, так как для этого и созданы, а вовсе не для того, чтобы учить людей нравственной чистоте и порядочности. Государственные органы любой страны подыгрывают Мрази и выполняют их поручения

Так вот, если государство затеяло эту постановку, и  ему надо уничтожить или создать условия для бегства людей, оно это сделает. Пусть это называется не война. Хотя даже  разборки между  бандами районов называют войной. А тут боевые вертолёты летали прошлым  летом  целыми днями, техника пёрла что по дорогам, что на платформах--это конечно же просто "реквизит", бутафория. Людей забирают, трупы возвращают.

+1

132

#p34759,Юрий написал(а):

Огромная Армия самой большой европейской державы в течение 1,5 лет не может справиться с великими главнокомандующими-полководцами Гиви-Гиркин-Бабай-дед Мазай-Сеня Моторола и прочие.

А с ними никто и не воюет. Они нужны для нас, для зомбоящика и дурнета.
Беда в том, что украинская армия сталкивается с войсками РФ, местной армией + добровольцами из разных уголков СНГ, которые решили отстаивать "русский мир", у которых в голове загружена очередная программа матрицы по столкновению с "карателями" из Украины.
Беда в том, что украинские ребята сталкиваются с противостоящей ей - "армией главнокомандующих ВСУ и Верховной Зрадой".
И как только парни начинают соображать что к чему, бунтовать и тд их быстренько расформировуют, отправляют в ротацию или запускают в очередное кольцо "мясорубки". Когда свои же заводят в будущий котёл, обещаниями кормят, что придёт подмога, а в час отступления отключают связь и ты один на один с противником, не с Гиви, не с Моторолой, а с молодыми ребятами присланными из РФ и с теми из армии ополчения, кому терять уже нечего, которые потеряли жильё, родственников в этих постановках, инсценировках, разборках между бандюками, мародёрами и прочей тварью с обеих сторон.

+2

133

#p34769,Wind написал(а):

Так вот, если государство затеяло эту постановку, и  ему надо уничтожить или создать условия для бегства людей, оно это сделает. Пусть это называется не война. Хотя даже  разборки между  бандами районов называют войной. А тут боевые вертолёты летали прошлым  летом  целыми днями, техника пёрла что по дорогам, что на платформах--это конечно же просто "реквизит", бутафория. Людей забирают, трупы возвращают.

       Ещё раз подтверждаю, государственные органы участвуют в спектакле. Например МО России подыграло с MH17, выпустив "брифинг с Бирмемгемом" и даже дали недокомплект установки "Бук", который демонстративно (с грубейшими нарушениями правил перевозки ЗРК) провезли по нескольким областям для (!)съёмки фильма, которую запустили в украинскую инфоматрицу.
       Противоречия есть, они очевидны, но это если со своей колокольни думать, однако ты не учитываешь, что у Мрази совершенно иное мировоззрение, совершенно иная логика. Если у них есть задача освободить территорию Донбасса от людей, то почему они просто и открыто не дадут такой приказ ? я не знаю, потому что я человек и не понимаю их логику. Я только вижу, что она у них есть и они в ней весьма настойчивы.. Мразь тупая, это же видно, а ещё видно, что она боится огласки. И вот когда ты, вместо того чтобы изобличать эту дрянь, стараешься забить идею флудом, то ты выступаешь на их стороне..

     Wind, ну что вы сюда насыпались, чего вам неймётся ? Есть например харьковский форум, днепропетровский, там лучше, там больше, там веселей, оставьте нас в покое..

0

134

Возвращаясь к вопросу "просто" сел и поехал, и "Парадокс. Стописят постов в опровержение, но включить камеру никак."

С 0:40 по правой стороне появляются "просто" едущие на маршрутках.Проезд блокпоста на пас.тр. возможен только на Артёмовском посту и с пересадками на меж.постового перевозчика.Или до поста и 16 км. пешком до следующего.Цена такого проезда удваивается и утраивается сравнительно с ценой до этих нововведений.На других постах пеший переход запрещён,соответственно и проезд на маршрутке.Проезд грузового транспорта не возможен абсолютно(знакомая выезжала со мной на газели,вывозили домашние вещи в Украину как переселенцы - пропустили только после приезда на пост главных начальников и 5 ч. ожидания и уговоров со слезами и заламыванием рук)
В Донецке гривна становится дефицитом,многие торгаши продают в рублях на 20% дороже.Похоже политика вывести гривну из обращения вообще и оставить на рынке поставок из Украины только избранных.Каким способом попадает товар из Украины остаётся догадываться(для провоза ограничение 50 кг. или 5000 гр.)

0

135

#p34780,Dmitro написал(а):

Возвращаясь к вопросу "просто" сел и поехал

Общался пару месяцев назад с беженцами из ДНР/ЛНР
Ребята обычные, приехали с семьями, у кого был небольшой бизнес, кто работал в Ашане донАЦком, кто строителем, некоторые уехали обратно, после того, как стало у них тише.
Так вот рассказывали, что выезжать было очень сложно и страшно, тащились с теми вещами, которые несли какую-то важность. Петляли там как-то, объезжали, но всё равно через блок посты проходили, общались и по сУрьёзному. Естесно придирались - кто в машине, что везём, просили денег, уже не помню сколько, то ли с человека гривен по 500 + с машины, то ли больше. Но телепало всех выезжающих при выезде неплохо. Всем реально хотелось выехать, без проблем и по дешевле, так как и так с деньгами не густо было. Один договорился с командиром за беЗплатно выехать семьёй машиной. Похлопали по плечу друг друга и пропустил.
Ребята рассказывали искренне, часть из них, кста, проукраински настроена. Просто охреневши, что так всё с ними произошло.

0

136

Семьянин,
Эта вся история,как минимум,сказка.Я раз десять ездил туда-сюда,уже после введения пропусков,который ждал 3 месяца.За деньги делали быстро.Я тоже за небольшие деньги - обращался к людям,так как процедура утомительная.Там всё цивилизованно и более-менее культурно.Ощущается,конечно враждебность от некоторых с украинской стороны,но в большинстве - нормальные,адекватные люди.Стоят погранцы,фискальщики(по сумкам) и СБУ-ки проверяют доки.Деньги берут,но не у всех.Что-то не понравилось - "на разворот".Возможно история не свежая - 9 мес. и более,но и тогда катался,с такими ужасами не сталкивался.Выкашивает очередь,их медлительность и придирчивость.Поездка на 100 км. от Донецка через Артёмовск занимает световой день,через Волноваху - с ночёвкой.В связи с закрытием кураховского поста маршруты изменились и расстояния в некоторые места увеличились.Во всех городах и посёлках на въездах и выездах - блокпосты,на которых обязательно проверяют доки,но такие есть и в других областях на постах ГАИ.Все другие дороги - блокированы и пускают только местных по прописке.Мой товарищь,что б не стоять на Волновахе попёрся через Новоазовск-Широкино на Мариуполь.Днр-цы пропустили.В км от укр.поста из посадки прострелили 2 колеса(может сами постреляли,но брехать бы не стал).Доехал на дисках до укров те помогли с колёсами.Видео нету,но история интересная.

+1

137

Сегодня забирал с ЖД-вокзала партнёра по  работе из Луганска, говорит всё работает, предприятия, вообще всё. Он работал с  заводом, цех ремонт электородвигателей. Мелкий ЧПшник. Говорит  слышал  краем уха, начальство ставят перед  делемой, бомбим или 50штук$. Проичём это условие  ставят и те и те.

0

138

#p34801,Wind написал(а):

Говорит  слышал  краем уха, начальство ставят перед  делемой, бомбим или 50штук$. Проичём это условие  ставят и те и те.

Такую же приблизительно историю мне рассказывал товарищ-коллега (недавно сбежал из Донецка, с какой-то конфетной фабрики) по работе. Т.е., если не платили, то работодателя немножко бомбили - это с его слов.

0

139

#p34801,Wind написал(а):

Говорит  слышал  краем уха, начальство ставят перед  делемой, бомбим или 50штук$. Проичём это условие  ставят и те и те.

#p34807,ЗыВуки30 написал(а):

Такую же приблизительно историю мне рассказывал товарищ-коллега (недавно сбежал из Донецка, с какой-то конфетной фабрики) по . Т.е., если не платили, то работодателя немножко бомбили - это с его слов.

По-моему, муйня на постном масле для масс.
Призвана "узаконить" в мозгах стад наличие "тех и этих вооруженных сил", их "бомбежки" и средства для бомбежек. Только они "воюют" не  за государство или идею, а бандитизмом занялись.

Уж кто-кто, а владельцы предприятий в курсе, что там за клоуны "вoйну" показывают, и что они реально могут, чего не могут.
Если предприятия работают, т.е. там никаких клоунов с "обстрелами" не заводится,  то только по ахметовской, хунтовской, министерско-ведомственной протекции. Предприятие, его владелец, его снабженцы связаны тыщей отношений с поставщиками комплектующих, сырья, энергии, со сбытчиками продукции, они заняты ввозом-вывозом, доставками-поставками, хранением-применением, при транспортной доступности своих подразделений и внешних партнеров, работающих коммуникациях... Если предприятие работает, и все это осуществляется, это значит , что клоунов там априори нет и гарантированно не предвидится. Это производство, а не "бои в дурнете", в котором что хочу - то горожу.

Мы так и не дождались ответов на предыдущую муйню. Форуму было предложено пообсуждать лирику вокруг "погибшего от взрыва мины друга", но было отказано в ответе на вопросы: почему трупы давнишние, рублены после смерти, и никаких признаков "взрыва мины" на месте нет?

Давайте следующую туфту пообсуждаем, лишь бы была "вoйна" и "вoюющие стороны".

0

140

#p34808,горожанин написал(а):

Мы так и не дождались ответов на предыдущую муйню. Форуму было предложено пообсуждать лирику вокруг "погибшего от взрыва мины друга", но было отказано в ответе на вопросы: почему трупы давнишние, рублены после смерти, и никаких признаков "взрыва мины" на месте нет?

Я понял это ко мне, к "цеховику"
Я разобрался, но в этом не твоя заслуга, я у тебя "боец".
Факты,которые мне помогли разобраться:
1-е: мина в дерево не ударялась.
Dmitry"
сам нашёл))
0:53 - http://www.youtube.com/watch?v=z3cMesQ9ThY
выдаётся как "попала мина возле которого мирно курили"
2-е:  Лица убитых закрыты
Dmitry"
Показывай Сашку,  http://www.youtube.com/results?search_query=  который Сашка-то ? Хоть для приличия ткни в любого..
3-е: франческа
Новичек, тебя самого не смущает поведение жены твоего друга? Она дает интервью из здания ДК. То есть, ее мужа только что убили, "мужа разорвало", он еще где-то там лежит, разорванный, а ты посмотри на ее реакцию. Так, буднично - "мужа разорвало". Как будто у нее через день мужья погибают, и так двадцать лет подряд

Я  понял, что жене так приказали рассказывать. Друг был убит в другом месте.

Отредактировано Новичек (09.07.2015 10:31:23)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Концепция многоуровневого запутывания