Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Концепция многоуровневого запутывания


Концепция многоуровневого запутывания

Сообщений 101 страница 120 из 214

101

#p34663,Dmitro написал(а):

А ты всё выискиваешь подвох для дискредитации.Это горожанский приём.

Dmitro, на больных не обижаются. ГАВ(кАло) из цеховиков меня вывел,
я ж прокололся с Фраческой ))
Давай попробуем вместе разобраться. В очереди,вместе с женой живой
невредимый. Отошел покурить - погиб.
   Из всех обвинений и говна в свой адрес, я принял два аргумента.
Первое: в дерево не удар мины-дерево срублено.
Второе: лица убитых/погибших закрыты.
Какие реквизиты? Какой фейк? Минуту/пять назад был жив-здоров.
Что же все таки случилось?

0

102

#p34668,Wind написал(а):

У меня уже начало складываться впечатление, что тут и есть самые настоящие фейкомёты.

Ты не один так думаешь. Потому и прошу админа не убирать тему
"Концепция многоуровневого запутывания"

0

103

#p34667,Dmitro написал(а):

Ладно!Я утром отвечу на окончательную редакцию,если будет на что отвечать.Мультики - как-то не серьёзно что-ли!

нет никакого смысла в твоем ответе в новой редакции. поясню.
после твоего сообщения франчкске было просто мною сказано,что ты стоя в очереди мог отснять кучу материала. ты ответил, что пробухал всю ночь и утром было не до съёмок.но в желании придать веса своим словам ты пристегнул эпизод с гаишными. я тебя и спросил про утреннее похмелье и запах- ты и ответил, что все было после 15 часов. вот когда тебя прибил к столбу - ты завел песню о притеснениях на форуме и тотальном неверии.
а теперь смотри за руками - ответь ты на реплику!,даже не вопрос про съемку прямо и честно, типа "идите нахуй не обязан" или вообще проигнорить - тебя не пришлось бы ловить трижды на пиздеже.
Вот потому ты и видишь логику в рассказах новичка - скажи он просто - мне рассказали родственники со слов жены - всё, вопросы бы отпали, так нет, надо больше подробностей изложить с чувством собственной значимости, которые на поверку оказываются чистой х.ней,увиденной в телике.
И после этого, новичек тебе предлагает "во всем разобраться" найдя в тебе родственную душу, который увидел логику в его словах. :whistle:

+1

104

#p34668,Wind написал(а):

Безполезно, что-либо объяснять. Людям  в Барнауле  или Питере виднее, чем живущим  в Донецке, печально.  Видео  серфера-моего друга чего не разбираете?  Этого видео нет нигде, никакие каналы, Шарии, Шустеры его не показывали.  Сравнивайте  человека  с артистами-постановщиками.  У меня уже начало складываться впечатление, что тут и есть самые настоящие фейкомёты.

А что там разбирать? Это знаменитый "обстрел Ясиноватой 28.07.2014", здание техшколы - Центра профессионального технического развития пеpсонала.
Его выставляли многие мусорные каналы с 29 июля.

ПАВЛИНЫ,говорите?
http://www.youtube.com/watch?v=FXSBSruYw_0

В первом же кадре грубейшая ошибка - ее продублировали все каналы с самого "дня обстрела". Мина типа крыльцо разнесла, железный столб - опору козырька вынесла, кого-то поубивала  - мусорка жестяная в двух шагах нетронутая стоит. Забыли про нее.

http://images.vfl.ru/ii/1436143825/2787f695/9211856.jpg

Второй кадр, текст: "Деревья тут повалило".

http://images.vfl.ru/ii/1436145719/16fde908/9211881.jpg

Дерево тут спилили. Судя по всему, на нем и укрепили какую-то хрень, ВУ с шрапнелью, которая выбила жителям стекла. Рамы вручную вынимали. С видео 29 числа http://www.youtube.com/watch?v=q14-wEhIj8A .

http://images.vfl.ru/ii/1436146279/23e0f024/9211887.jpg

Кошмарит мразь население, обстрелы-бомбежки делает, чтоб как на вoйне  себя чувствовали. В аду зачтется, что им еще сказать.

Третий кадр, текст: "Напротив здание тоже без окон, без стекол". Здание с окнами и стеклами (кроме одного окна второго этажа, рама вроде бы без стекла), коммерческое заведение "Дом сад огород" со стеклянными дверями и витринами целыми.

http://images.vfl.ru/ii/1436144342/be3722a9/9211861.jpg

"Жалко, ребенок на этом месте погиб".
Нигде нет четверых "погибших в обстреле", все ранние видео удалены. Даже у колонелкассада-Рожина, хотя этот-то - известный трупофил, никогда ничего не пропускал. Видать, в таком состоянии "реквизит", что пришла команда: изъять из сети.

http://images.vfl.ru/ii/1436148020/2d0b0e9c/9211908.jpg

"А вот обратная сторона этого здания, тоже без окон, без дверей".
Так же и побиты некоторые стекла. В порядке кошмаренья.

http://images.vfl.ru/ii/1436148368/9cd78e73/9211918.jpg

Учебный корпус с обваленной плитой перекрытия.
Очень многие пустующие здания школ, садиков, учебных заведений использовались для бутафорских обстрелов прошлым летом.
Мрази - еще раз. Все вернется. 

http://images.vfl.ru/ii/1436148529/1090b46a/9211921.jpg

Удивление вызывает само по себе появление этого видео, после чего человек попал на "реквизит". Оно единственное на канале, первое и последнее. Оно повторяет, только в очень некачественном варианте то, что ко 2 августа было показано десятками каналов. Человек никогда не занимался этой темой, не блогерствовал, не политиканствовал за "укропов" или "ватников", и вдруг решил снять сто раз снятое в сто первый раз, после чего погиб.

Я думаю, он попал в какую-то передрягу с цеховиками, вступил с ними в отношения, пытался выкрутиться, что-то сделать для цеха, но не помогло.

Поскольку он знаменитый серфер, то про его "смерть от шальной пули" знал узкий круг серферов.
Тем, кто причастен к этой чрезвычайно мутной истории с "недовидео" и "гибелью от пули" , показалось мало этого круга, приперли ее сюда.

0

105

#p34676,горожанин написал(а):

Я думаю, он попал в какую-то передрягу с цеховиками, вступил с ними в отношения, пытался выкрутиться, что-то сделать для цеха, но не помогло.
            Поскольку он знаменитый серфер, то про его "смерть от шальной пули" знал узкий круг серферов.Тем, кто причастен к этой чрезвычайно мутной истории с "недовидео" и "гибелью от пули" , показалось мало этого круга, приперли ее сюда.

Вообще-то  убитый и снимавший-это разные люди. Убили  одного человека 9 мая, а снимает другой человек аж  в августе. Вы даже прочитать и вникунуть не пытаетесь, с лёгкой руки записали  спортсмена в мразюков-цеховиков. Мы были на соревнованиях, он приехал домой  и офтгел от увиденого, сразу позвонил мне.  Ещё раз повторю, у меня много друзей, которые рассказывают происшествия  из места событий. Не спорю что много постановок (Моторолы, ИЛ-ы)...., поэтому форум  мне ваш и понравился в прошлом году. Но сейчас вы делаете переборы. И если вся это "невойна" постановка, то постановка на государственном уровне. И противостоять  этой "невойне" простому человеку  невозможно , если кукловоды решат "бойня" значит она будет. Небольшой пример, что влястям пофигу люди (хотя это всегда и везде так было). Приняли законы о декоммунизации, провели опросы у людей, по городу. Абсолютное большинство людей поротив, как "красных" так  и "белых", все нищие не хотят потом заморачиваться  с документами. И что? Вышел мэр, сказал, что  он мнение народа услышал, но всёравно переименуют, указ свыше. Также и на "невойну" приносят повестки и забирают людей, не мразюков-цеховиков, а токарей и сварщиков, которых потом хоронят , это тех кого соизволили привезти из "невойны".  "недовидео" и "гибелью от пули", показалось мало этого круга, приперли ее сюда.  Вы угадали-я тоже цеховик,  это ж я припёр недовидео сюда. В другое время посмеялся бы, но сейчас как-то не смешно.
  Франческа, тоже рассказывает, просто садишься  и едишь, человек из Донецка, говорит, что не ПРОСТО. Значит  человек -цеховик. И всё у  умников-разоблачителей ПРОСТО. Отправте в "командировку" одного. Хотя  , я уверен никто не поедет, если поедет, то в "горячие точки не пойдёт", а если пойдёт и там его  убьют, то скажут, что цеховики спецом грохнули человека "который много знал"

Отредактировано Wind (06.07.2015 12:43:37)

+3

106

#p34671,gav написал(а):

после твоего сообщения франчкске было просто мною сказано,что ты стоя в очереди мог отснять кучу материала. ты ответил, что пробухал всю ночь и утром было не до съёмок.но в желании придать веса своим словам ты пристегнул эпизод с гаишными. я тебя и спросил про утреннее похмелье и запах- ты и ответил, что все было после 15 часов. вот когда тебя прибил к столбу - ты завел песню о притеснениях на форуме и тотальном неверии.
а теперь смотри за руками - ответь ты на реплику!,даже не вопрос про съемку прямо и честно, типа "идите нахуй не обязан" или вообще проигнорить - тебя не пришлось бы ловить трижды на пиздеже.
Вот потому ты и видишь логику в рассказах новичка - скажи он просто - мне рассказали родственники со слов жены - всё, вопросы бы отпали, так нет, надо больше подробностей изложить с чувством собственной значимости, которые на поверку оказываются чистой х.ней,увиденной в телике.
И после этого, новичек тебе предлагает "во всем разобраться" найдя в тебе родственную душу, который увидел логику в его словах.

Ключевая фраза - "тебя не пришлось бы ловить трижды на пиздеже."Помоему ты выдаёшь желаемое за действительное.Я нигде разоблачения не увидел.И что ты, вообще,хотел этим сказать?На каком таком основании ты пытаешься пришить на меня ярлык "цеховика"?По твоей логике я придумал этот эпизод?..для чего?Я молчу про "грады-снаряды",что в этом эпизоде не вписывается в вашем восприятии картины событий.Я не опровергаю постановочности этой ситуации на постах,а наоборот утверждаю о её искусственности.
Обвинение обидное!Ещё раз спрашиваю,что тебе снять,что бы ты забрал свои слова обратно?Или ты будешь троллить и дальше?Это даже не "весело"!

0

107

Винд, Новичок, Дмитро, вам знакомо такое понятие в высшей математике как необходимое и достаточное условие? так вот - трупы, разрушения, взрывы есть необходимое НО СОВЕРШЕННО НЕДОСТАТОЧНОЕ условие чтобы назвать СИЁ происходящее войной. Толчём эту воду в ступе не первый год. у Нас в Саратове вчера дом взорвался, недавно бабку трамваем переехали как Берлиоза, расчленёнка была, я мимо ехал, руки ноги по асфальту вразброс валялись...
http://164saratov.ru/event/2414206-na-t … ensionerku , http://images.vfl.ru/ii/1436180195/42bc8d04/9214793_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1436181404/ba1af897/9214917_m.jpg
всё бля у нас тут война!
Официально есть ВСУ есть регулярная армия ДНР, полководцы ордена, всего в дурнете навалом
ГДЕ?! Где боевые столкновения этих многотысячных регулярных армий, линия фронта, окопы, танковые атаки, налёты самолётов, спецоперации да и ещё много чего? при бойне  и битве двух современных регулярных армий ваш донецк был бы уничтожен полностью! а нам выбитые стёкла и хвосты от точек у в земле вкопанные фоткают.
кто то что то взорвал. это война? из гранатомета пальнули. война? убийство с отягчающими, кошмарят там вас.

Отредактировано Юрий (06.07.2015 14:21:58)

+1

108

У вас есть только черное  и белое. Для вас война, когда вот так и когда 150.............трупов http://komtv.org/wp-content/uploads/2013/08/Nuclear-explosion-in-Nagasaki.jpg. Вялотекущие конфликты, где где всего-то погибло 15000-это так хулиганство. Трамвай сбил человека---пипец вурдалаки, расчленёнку подкинули. Люди вы чё?, у вас тут реальная параноя  и секта. Высасывать начали из пальцы по поводу любого события. Даже  если на Донбассе  и постановка, то это  постановка уровня государства-повторяю. И с этим простые люди никогда ничего не смогут сделать. Только бежать в соседние страны

+1

109

#p34680,Wind написал(а):

Вообще-то  убитый и снимавший-это разные люди. Убили  одного человека 9 мая, а снимает другой человек аж  в августе.

Прально, сейчас мы дурака включим - всё как всегда у пропагандистов вoйны)))

Который на камеру представляется серфером - этот и есть серфер, про него речь. Зачем ему это надо было делать, вдогонку к десяткам съемок этого дома, растасканных по тыще блогов, страниц, каналов?

Уровень постановки - внегосударственный, государство в лице его институтов, все випы и СМИ обязаны поддерживать постановку, сто раз об этом говорено, бойцы.

И хотя бы два слова о содержании. Чего бегаете-то от наглядных фактов на видео, бойцы? И в этой съемке, и с "очередью".

0

110

#p34687,Юрий написал(а):

Где боевые столкновения регулярных армий, окопы, танковые атаки, налёты самолётов, спецоперации да и ещё много чего?

Так перемирие типа, только хлопушки можно использовать. Да и в кинушке уже вооружение больше 122 мм показывать нельзя, вот тому пример:

#p34687,Юрий написал(а):

кошмарят там вас.

Дом взорвался в Саратове и бабка под трамвай угодила по неосторожности скорей всего (вряд ли это было выполнение плана по нанесению урона РФ и уменьшению численности населения), что не скажешь о ситуации на Донбассе. И какова же причина этого "кошмарят", каковы цели? Каково истинное положение дел?

0

111

#p34691,Val написал(а):

И какова же причина этого "кошмарят", каковы цели? Каково истинное положение дел?

так как бы постановщикам и очень  хотелось бы реальной бойни. чтобы "проукраинские бандеровские" ВАЛ и АТОМ в реале пошли резать москалей проклятых-ватников и наоборот ура поцреоты стариковых и прочих мусиных поехали с оружием рвать на части хохлофашистов-зверей. ох как хотелось бы. а неполучаецца. вот и суют всякую хрень в виде доказательств "кровавой бойни" и "войны". в реале и близко не выходит этого(много родственников в Украине, общаемся как и раньше и на любые разговоры о "войне" не ведёмся), так хоть виртуально в головы эту "войну" вбить

+1

112

#p34693,Юрий написал(а):

так как бы постановщикам и очень  хотелось бы реальной бойни.

Так зачем же? Смысл этой бойни в чем? Какие цели бойни?
Предположу аналогии:
- Приднестровье, много ехало в "русскую Испанию" бороться с "румынскими фашистами"? Цель была уничтожить побольше молдавских и российских ватников?
- Южная Осетия, те же причины и цели, только вместо "румынских фашистов" грузинские?
- Абхазия, то же, что и ЮО?

Отредактировано Val (06.07.2015 15:31:29)

0

113

#p34481,франческа написал(а):

Можно просто сесть и поехать. Не по привычному расписанию, маршруту и цене, да. Ну и что? То, что вы назвали "на такси за очень большие деньги" - оказалось маршрутным такси по завышенной цене.

Кстати месяца полтора назад подвозил пару человек, приехавших в Днепропетровск на автобусе со Снежного ( Донбасс). Жаловались тока што на "таможне" пришлось долго стоять. А так автобусы ходят.

А ваще думаю, что параллель с неснятой "Матрицей", озвученная здесь как первоначальный её вариант неуместна. Всё разобрано и убедительно доказано: и фэйковые авиакатастрофы и постановочные обстрелы и прекрасный разбор актеров сделан. Разумеется есть обстрелы мирных, но это с целью больше напугать и согнать с территории. Реальной войной там и не пахнет. Есть какие-то отдельные её элементы, но это далеко не война.
Думается мне, што население Украины хотят разогнать и поубивать по максимуму: кого убить тупо в пристрелянных квадратах, кого разогнать могилизациями всякими и нищетой.  Может территорию планируют под заселение тех же амеров? - А што, край благодатный. А в Америке скоро говорят полюс северный может случится и жить там низзя будет.

Отредактировано Рус (06.07.2015 21:13:46)

0

114

#p34694,Val написал(а):

Смысл этой бойни в чем? Какие цели бойни?

на этот вопрос весь форум и отвечает. один из главных.
я не знаю про смысл это не ко мне(догадываюсь, во многом согласен с мнением Антона Сизых). я как и ты сижу смотрю и выводы делаю.
стравливают конкретно, сам тв не смотрю, но бывает в гостях, у родителей(пенсионеры) ящик не выключается- украина, бандеровцы, фашисты, война войнавойна...
на украине тоже самое-террористы путина, ватники, война война(МНЕ со Стрыя родственники звонили насмотревшись укр тв, мы типа сейчас от российских фашистов Путина донбасс освободим, а потом и на кремль пойдём ваших фашистов Путина Медведева выгоним чтобы вы жили спокойно как мы на украине... прикинь?)...
любой ублюдок если он готов убивать и кричит об этом вовсю -ГЕРОЙ у укр матрицы типа Сашка Билого у рос типа Бэзлера -Евича. любое гавно воспевается СМИ на украине если кричит "слава украине бей ватников колорадов" а в рф-"бей фашистов бандеровцев" соответственно.
надень камуфляж, возьми калаш и запиши ролик о том как ты ненавидишь русских террористов путина, ватников, рашку, о том что голыми руками рвать на куски их готов и на ютьюб... НА СПОР- это растиражируют все блогеры, сми- героем будешь, а запиши ролик где призовёшь к благоразумию - игнор.
так есть ли сомнения об искусственном стравливании людей? зачем и нахрена? это ты у редакторов спроси для начала хоть россиянских хоть укр СМИ...

Отредактировано Юрий (06.07.2015 21:16:39)

0

115

#p34715,Рус написал(а):

Всё разобрано и убедительно доказано

оригинально доказано, без единого факта "прямой улики" (типа "вот она бутафория в профиль и анфаз, сверху и снизу, а остальное подделка"), сугубо на основании "косвенных уликах" (типа "вот тут нестыковка, а вот тут предположение").

#p34717,Юрий написал(а):

любой ублюдок если он готов убивать и кричит об этом вовсю -ГЕРОЙ

кричать может и любой сидя у монитора потрескивая углями в заднице, а вот дальше не пойдет, потому как некуда если не созданы условия и нет стимула - где постреливают там и зацепить могут, поэтому кроме идеи нужно то-то более материальное. Допустим, пообещали и это материальное, создали условия - сборы в военкоматах в РФ для ополченцев и мобилизации в Украине. Вот, набрались и там и там, командиров им приставили всяких. И что дальше? Явно что-то эти бойцы должны делать и не просто создавать условия для котлов, но и всякие приказы выполнять. То есть "постановка" где-то там отдельно, бойцы-контрактники где-то отдельно. "Постановщики" делают видимость, а бойцы в носу колупаются, ломают пальцы и грузы 200 и 300 от этого получаются, так что ли?

0

116

#p34721,Val написал(а):

оригинально доказано, без единого факта "прямой улики" (типа "вот она бутафория в профиль и анфаз, сверху и снизу, а остальное подделка"), сугубо на основании "косвенных уликах" (типа "вот тут нестыковка, а вот тут предположение").

Например с Боингом и ИЛ-76 что вас не устраивает в разборах? Разве не налицо там факт примитивнейшей бутафории? Или Грады и прочие Торнадо, закопанные в землю без даже следов деформации?  Косвеные улики, говорите? Ну-ну.

0

117

#p34725,Рус написал(а):

Например с Боингом и ИЛ-76 что вас не устраивает в разборах?

Отсутствие видео-фотоматериала в СМИ (а именно их все тут рассматривают, ничего более, никто на место событий не выезжает и во отчую не удостоверяется) не есть фактом отсутствия такового вообще.
---
Могу еще более расширено. Пример (придуманный) присутствия достаточного и необходимого с причинно-следственным (как должно было бы быть построено разоблачение по прямым уликам):

Катастрофа Ил-76.
Официальная версия: сбит 14 июня 2014 в 00:51, погибло 49 человек.
Разоблачение:
- самолет: борт 76777 был списан дд.мм.гг. (документы), разобран там-то (документы) и утилизирован там-то (документы);
- экипаж: 9 членов экипажа сменили паспортные данные (документы) и проживают там-то (документы) // 9 членов экипажа были убиты там-то тогда-то (документы), похоронены там-то (документы);
- пассажиры: 40 пассажиров сменили паспортные данные (документы) и проживают там-то (документы) // 40 пассажиров были убиты там-то тогда-то (документы), похоронены там-то (документы);
Имитация аварии:
- обломки бортов #, #, # списанных дд.мм.гг., дд.мм.гг., дд.мм.гг. (документы) были доставлены дд.мм.гг. на место инсценированного падения грузовиками с регистрационными номерами #, #, #, # (документы);
- актерский состав: свидетелей/спасателей/ополченцев/военнослужащих играли студенты КНУТКТ Карпенко-Карого и ГИТИС в качестве прохождения практики (документы), задействовано столько-то массовки (документы);
- цель: такая-то (документы);
- последствия: такие-то (документы).

Можно сравнить с тем, что имеем. Больше похоже на это (тоже придумано):

Обвинение в преступлении выдвинуто гражданину Б. без особого места жительства, задержанного недалеко от места преступления по причине того, что подозреваемый путался в показаниях.
Примечание (от СМИ): гражданин Б. проживает недалеко от места преступления в коробке из-под холодильника и утверждает, что на момент совершения преступления спал после принятой дозы алкоголя.

Отредактировано Val (07.07.2015 09:15:05)

+2

118

#p34690,горожанин написал(а):

Прально, сейчас мы дурака включим - всё как всегда у пропагандистов вoйны)))
            Который на камеру представляется серфером - этот и есть серфер, про него речь. Зачем ему это надо было делать, вдогонку к десяткам съемок этого дома, растасканных по тыще блогов, страниц, каналов?

  Так не включайте, не  теряйте своё лицо "разоблачителя". Еще раз повторю. Человек погиб 9 мая, у него есть имя, фамилия, награды. Второй снимал в августе , у него тоже  есть  имя  и фамилия (можете лекго найти это по ссылкам, там даже был телефон и имя жены, также карточка банка). Представте  себе они оба серферы, вот так бывает, а вообще на Украине серферов человек 500, представляете. И почти все друг друга знают, потому как это не футболисты и их фанаты, их миллионы. "Зачем ему это надо делать?" , да он просто охуел от увиденного, когда домой приехал, и поделился  в однодумцами-серферами, неужели это не может уложиться  в Вашу "просветлённую" голову. Если бы  я приехал и увидел  свой или соседский дом  в таком состоянии, я бы  поступил так же. Или  Вы не так поступаете, когда находите камень с "затравками"?   Я не спорю, что есть постановки и много непоняток, но когда  Вы начинаете высасывать что-то из пальца  и доказывать людям , живущим  в Донецке про автобусы  и остальное, Вы превращаетесь сами  в фальсификатора.
  У постановщиков есть самолёты, вертолёты, танки, право  забирать людей на бойню, Нихера себе  спектакль! Если это кино снимает государство и не одно, люди убегают, прячутся, гибнут.  Может это и не война, я незнаю что это, как это называется. но это пиздец. А  Вы "разоблачители" замыливаете людям глаза. ,просит помощи. вы рассказываете, что это херня У человека  в Мариуполе  снарядом разрушило дом Вы рассказываете, что  там взрывпакеты  пухают. Другого убили-сам виноват-с мразюками связался. Бред.

#p34690,горожанин написал(а):

И хотя бы два слова о содержании. Чего бегаете-то от наглядных фактов на видео, бойцы? И в этой съемке, и с "очередью".

Умничать за 4000км, это конечно можно.  Тут вроде  есть "разоблачители" из Украины, съездите, откройте  нам глаза, только не в центр Донецка, а в то же  Широкино, Или с  девушкой из Марика  созвонитесь, встретьтесь. Откройте  нам глаза.

Отредактировано Wind (07.07.2015 12:32:18)

+1

119

#p34743,Wind написал(а):
Свернутый текст

:: Сообщение от : горожанин ::
Прально, сейчас мы дурака включим - всё как всегда у пропагандистов вoйны)))
            Который на камеру представляется серфером - этот и есть серфер, про него речь. Зачем ему это надо было делать, вдогонку к десяткам съемок этого дома, растасканных по тыще блогов, страниц, каналов?
  Так не включайте, не  теряйте своё лицо "разоблачителя". Еще раз повторю. Человек погиб 9 мая, у него есть имя, фамилия, награды. Второй снимал в августе , у него тоже  есть  имя  и фамилия (можете лекго найти это по ссылкам, там даже был телефон и имя жены, также карточка банка). Представте  себе они оба серферы, вот так бывает, а вообще на Украине серферов человек 500, представляете. И почти все друг друга знают, потому как это не футболисты и их фанаты, их миллионы. "Зачем ему это надо делать?" , да он просто охуел от увиденного, когда домой приехал, и поделился  в однодумцами-серферами, неужели это не может уложиться  в Вашу "просветлённую" голову. Если бы  я приехал и увидел  свой или соседский дом  в таком состоянии, я бы  поступил так же. Или  Вы не так поступаете, когда находите камень с "затравками"?   Я не спорю, что есть постановки и много непоняток, но когда  Вы начинаете высасывать что-то из пальца  и доказывать людям , живущим  в Донецке про автобусы  и остальное, Вы превращаетесь сами  в фальсификатора.
  У постановщиков есть самолёты, вертолёты, танки, право  забирать людей на бойню, Нихера себе  спектакль! Если это кино снимает государство и не одно, люди убегают, прячутся, гибнут.  Может это и не война, я незнаю что это, как это называется. но это пиздец. А  Вы "разоблачители" замыливаете людям глаза. ,просит помощи. вы рассказываете, что это херня У человека  в Мариуполе  снарядом разрушило дом Вы рассказываете, что  там взрывпакеты  пухают. Другого убили-сам виноват-с мразюками связался. Бред.
:: Сообщение от : горожанин ::
И хотя бы два слова о содержании. Чего бегаете-то от наглядных фактов на видео, бойцы? И в этой съемке, и с "очередью".

Умничать за 4000км, это конечно можно.  Тут вроде  есть "разоблачители" из Украины, съездите, откройте  нам глаза, только не в центр Донецка, а в то же  Широкино, Или с  девушкой из Марика  созвонитесь, встретьтесь. Откройте  нам глаза.

Эта словесность тышу крат повторена всеми долбо-СМИ , зомбо-ТВ и военами дурнета. По наглядным визуальным фактам "очереди" и "обстрела техшколы"  в разбираемых видео , которые не подтверждают словесность, что-то будет?

0

120

Цитирование
               В ходе дискуссии, постоянно возникает необходимость цитировать собеседника. Делайте это правильно. Запрещается цитировать весь большой пост целиком, потому что это уродливо. Вы можете цитировать кнопкой «Цитировать», а потом удалить лишнее из скопированного текста собеседника, до минимума в пределах понимания смысла.

горожанин, модераторам не плохо бы и правила знать.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Концепция многоуровневого запутывания