Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Концепция многоуровневого запутывания


Концепция многоуровневого запутывания

Сообщений 41 страница 60 из 214

41

Мужики, вы о чем???..........
Какое отношение все это имеет к поднятому вопросу???

Позволю себе процитировать заглавный пост:

Война в Донецке действительно идет, обстрелы настоящие, жертвы настоящие. Так вышло, что у меня куча старых друзей в Донецке - ну зачем им мне врать?
Но тем не менее нам показывают только фейковые кадры. Рукотворные дыры в стенах, сделанные лопатами воронки и т.д.
Почему? Ответ теперь уже практически понятен.
Кто-то изобрел революционную технологию многоуровневого запутывания людей, и сейчас эта технология тестируется

+1

42

#p34550,Mauri написал(а):

Мужики, вы о чем???..........Какое отношение все это имеет к поднятому вопросу???
            Позволю себе процитировать заглавный пост:

Так  и я о том же. Говорю что МОЕГО друга убили, а второму в дом попало. Говорят-это не война.

0

43

Да Wind. И моего друга убило в Донецке

Очередь за гуманитаркой, ребята вышли из очереди покурить
Мина перелетает очередь и ударяется в дерево, под которым ребята курили.
Все четверо насмерть. Мужик,который рассказывает был с ними, но отошел метров на 30 по нужде и остался жив. Другу осколком оторвало голову.
Пытался объяснить одному блогеру, что это реальность,
моего товарища нет в живых,но безполезно. Мы так и расстались при своем.
http://player.rutv.ru/iframe/video/id/1 … omBtn=true
П.С.
Сожалею, но ролик с "Россия 24" не смог вставить ни одним хостингом.
Руководствовался тут:
Видео, gif и другие картинки.

Знающие ребята объясните как вставлять такие видео.

Отредактировано Новичек (05.07.2015 11:49:29)

0

44

#p34556,Wind написал(а):

Так  и я о том же. Говорю что МОЕГО друга убили, а второму в дом попало. Говорят-это не война.

. То, что там гибнут люди - никто не отрицает. Как я понял, что хотят донести об этой войне здесь на форуме - войны (формы вооружённого противоборства между вооружёнными силами) как таковой нет , есть обстрелы жилых массивов (где работать по жилому массиву могут обе стороны конфликта); есть постановочные медийные обстрелы и в качестве пострадавших показывают тела людей, которые умерли иной смертью в другом месте; есть постановочные зачистки и бои ополченцев, на которых клоуны Моторола и другие стреляют по невидимому противнику; также я думаю есть и "мясо" на убой с обеих сторон, которых отправляют в заданную точку и там их убивает противоборствующая сторона.
. Обе стороны конфликта контролируются с одного ЦЕНТРА, а значит победителя в этой "войне" не будет до тех пор, пока ЦЕНТР не утвердит новый сценарий и не утвердит одну из сторон на роль победителей.

0

45

Тема создана со смыслом: все, что тут форум разобрал - хэрэня на  постном масле.

И чтобы хоть как-нибудь, через задницу, но втащить форум в тему вoйны и вoйну в форум.

Нет ни одного доказательства вoйны, бомбежек, сторон, всё на поверку оказывается туфтой - так и не надо, туфта и есть, но вoйна все равно ведется.

Не можем мы представить ни одного доказательства, ну и не надо, верьте нам на слово. Мы умный термин придумали: "многоуровневое запутывание". Ему верьте.

Всё с этой темой.

Новичек, разбирали эту хрень - Донецк. Ещё троллейбус. Очередь гуманитарной помощью. .
Очень позорная постановка.
Абсолютно беспомощная.
Актриса только порадовала, очень проникновенно игpает.

[video2=640|260]http://coub.com/embed/6sr9f[/video2]

Если у кого реальный знакомый пропал и показан мертвым в одной из постановок, направили бы усилия на выяснение обстоятельств: где, когда, как он исчез и убит.

А повторяя легенду о его гибели вслед за мразью, вы действуете заодно с убийцами , которые его потрошили. И предаете человеческую память о нем, если попавший в "реквизит" реально был другом.

+1

46

Еще один green_baba. С тем весь вечер спорил и я не смог доказать, что
моего друга нет в живых.

#p34568,горожанин написал(а):

направили бы усилия на выяснение обстоятельств: где, когда, как он исчез и убит.

Специально только что звонил в Донецк и выяснил подробности:
Погиб 30.01.2015.  Площадь Бакинских коммисаров, ДК им.Куйбышева.
Погибло 5 человек.

#p34568,горожанин написал(а):

А повторяя легенду о его гибели вслед за мразью, вы действуете заодно с убийцами , которые его потрошили.

Так ты всех в цеховики переведешь. Это не легенда! Это факт. Погиб мой друг.

0

47

#p34570,Новичек написал(а):

Специально только что звонил в Донецк и выяснил подробности:
Погиб 30.01.2015.  Площадь Бакинских коммисаров, ДК им.Куйбышева.
Погибло 5 человек.
Так ты всех в цеховики переведешь. Это не легенда! Это факт. Погиб мой друг.

Чего звонить? Тыща ресурсов это таскала.

Я не спорю со смертью. Где и как - весь вопрос.
И фамилия, реквизиты у него есть?

0

48

#p34571,горожанин написал(а):

И фамилия, реквизиты у него есть?

Пичугин Александр Васильевич 53 года. Женат, двое сыновей.
Еще вопросы?

Отредактировано Новичек (05.07.2015 13:58:12)

0

49

#p34573,Новичек написал(а):

Пичугин Александр Васильевич 53 года. Женат, двое сыновей.
Еще вопросы?

Где, когда последнее достоверное появление? Будем смотреть, чего еще-то.
Не в этом же позорище с елками.

А это , стало быть , его жена - http://www.youtube.com/watch?v=C2JUGBPQTjc

http://images.vfl.ru/ii/1422637430/dc2e3ce4/7630615_m.jpg

Так у него СОТНИ ДРУЗЕЙ по всей блогосфере и всем соцсетям, от Америки до Владивостока. Чрезвычайно активный и популярный должен быть блогер.
А чего нет ни одной странички, профиля, блога?

*
И, кстати, который?
Там у них всех, кроме женщины, головы разрублены и закрыты.

*
Ага, нашел. Вот друг, который ходит и разным каналам интервью раздает. Вместе с женой Пе(и)чугина. 

http://www.1tv.ru/news/world/276754

http://images.vfl.ru/ii/1436097670/278050d0/9206647.jpg

У него убило брата, жену и лучшего друга. Это не ты Новичек?

0

50

#p34577,горожанин написал(а):

У него убило брата, жену и лучшего друга. Это не ты Новичек?

Антон,кончай язвить. Нет не я. Я в России.

#p34577,горожанин написал(а):

А это , стало быть , его жена

Да.

0

51

Сильно знакомой эта жена Пи(е)чугина показалась.
В Чернухино, наверное, ее родная сестра-близнец живет?

Шокирующие подробности оккупации Чернухино укронацистами
http://www.youtube.com/watch?v=0XQyfypGQHw

ВСУ обстреляли в Донецке очередь за гумпомощью׃ не менее 5 жертв
http://www.youtube.com/watch?v=C2JUGBPQTjc

Только для News-Front сестра-близнец на ярком солнце стоит и щурится, а для Life-News другая сестра-близнец в темноте сидит, глаза расширила, а больше никакой разницы нет. Но обе рассказывают про одно и то же: как мины людей разорвали.

Есть у жены Пи(е)чугина сестра, Новичек?

http://images.vfl.ru/ii/1436102061/ace63914/9207225.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1436106432/c062136b/9207826.jpg

0

52

#p34589,горожанин написал(а):

Есть у нее сестра, Новичек?

Нет. Сестры у нее вообще нет. Специально только что позвонил в Донецк, что бы ответить на вопрос

Отредактировано Новичек (05.07.2015 16:37:24)

0

53

#p34591,Новичек написал(а):

Нет. Сестры у нее вообще нет. Специально только что позвонил в Донецк, что бы ответить на вопрос

А чего так похожи? И голос один - музыканты говорят. И даже фрикативное "г". Возраст, комплекция, все пропорции лица, движения, зубы одинаковые и одинаково идеальные (редкость для Донбасса)

Может, не знают близняшки, что они близняшки?
Ну бывает такое, в индийских кино очень часто.

0

54

#p34592,горожанин написал(а):

А чего так похожи? И голос один - музыканты говорят. И даже фрикативное "г". Возраст, комплекция, все пропорции лица, движения, зубы одинаковые и одинаково идеальные

Может, не знают близняшки, что они близняшки?
Ну бывает такое, в индийских кино очень часто.

Такое бывает. Не конкретно по этой женщине, а вообще. Мои однокурсники в электричке встретили очень похожую на меня девушку. Вернулись все возбужденные, наперебой мне рассказывали, что абсолютно все в ней такое же: и внешность, и голос, и даже смех.

0

55

#p34592,горожанин написал(а):

А чего так похожи?

Откуда я знаю?
На вопрос ответил, повторяю позвонил специально, что бы выяснить.

0

56

Oктава, Новичек, ну я понял.

Две случайно похожих тетки
(и еще десятки также случайно похожих голосами , внешностью , ростом, возрастом, комплекцией, движениями и т.д., теток)

случайно встретились мразоканалам
(либо десятки раз случайно встречаются одним и тем же мразоканалам)

в местах случайно попавших и убивших людей мин
(снарядов, ракет, градов, нурсов, бомб, ураганов, точек У...)

и случайно рассказывают одинаковыми голосами с одинаковым акцентом одинаковые истории, как правило, о проклятых  укрофашистах, злодейски убивших неповинных мирных граждан своими минами.

Каковые (истории) случайно оказываются залитыми в тот же день и час (либо еще раньше, как получилось с "обстрелом очереди за гуманитарной помощью в Донецке 30.01.2015") на тех мразоканалах, выкладывающих эти истории десятками.

Не много случайностей-то?

Если мaтематик возьмется их просчитать, то вероятность случайности будет: единичка, деленная на величину, сопоставимую с количеством атомов в солнечной системе. Никак не меньше.

+2

57

#p34598,горожанин написал(а):

Oктава, Новичек, ну я понял.
Две случайно похожих тетки
(и еще десятки также случайно похожих голосами , внешностью , ростом, возрастом, комплекцией, движениями и т.д., теток)
случайно встретились мразоканалам
(либо десятки раз случайно встречаются одним и тем же мразоканалам)

Отказываюсь понимать. здесь: gorojanin_iz_b.livejournal.com 
блестящий  следак, следак  от  Бога.  Горожанин здесь: https://911tm.9bb.ru/  абсолютно  другой человек.
Какой вопрос мне еще выяснить?

#p34598,горожанин написал(а):

Не много случайностей-то?

Всего одна- моего друга по-хо-ро-ни-ли. Пишу по слогам,чтоб услышал.
Тема "Концепция многоуровневого запутывания" очень нужная. Но не от меня зависит быть ей или нет.

Отредактировано Новичек (05.07.2015 18:10:19)

0

58

#p34558,Новичек написал(а):

Сожалею, но ролик с "Россия 24" не смог вставить ни одним хостингом.
Знающие ребята объясните как вставлять такие видео.

Ролики "Вестей" перестали вставляться на форум, потому что у них программисты криворукие, но это не проблема.. Всё что от тебя требуется, это указать адрес ролика и указать секунду. Неужели не можешь справиться ? значит ты просто ненужен форуму..
В твоём случае, речь идёт о постановке "Очередь за гуманитарной помощью", постановочные репортажи продублированы на Ютюб разными вариантами и мразоканалами. Постановку разбирали, никакого обстрела там небыло, разложили трупы не первой свежести, нагнали журналистов, местным пенсионерам объявили в какое здание нужно придти, они пришли за продуктами, а стали участниками массовки. Тема такая на форуме есть, по кой хер открывать новую ?

0

59

Для Dmitry" и горожанин повторяю еще раз: Погиб мой очень хороший друг.

0

60

#p34601,Новичек написал(а):

Всего одна- моего друга по-хо-ро-ни-ли. Пишу по слогам,чтоб услышал.

Если во всех материалах про "Обстрел очереди" сплошная, беспросветная туфта, надо верить слогам?
У меня тоже убили знакомца, Русакова, когда-то , в 90-х, даже были с ним на дружеской ноге, только убили не в "ополчении ЛНР фашистской пулей".
И также похоронили. "Активисты Новороссии", которые доставили тело якобы из "места боя ополченцев гумконвоя с фашистами" и всему рунету про "ополчение" и "фашистскую пулю" рассказывали, утверждают, что узнали это от родственников. Родственники узнали про это от активистов. 

Ищи реальных убийц , если Пичугин или Печугин реальное лицо. А с этой туфтой про "обстрел очереди" и без форума тыща блогеров носится.

#p34601,Новичек написал(а):

Какой вопрос мне еще выяснить?

Начать нужно с последних надежных подтверждений, что он жив и здравствует. Где и когда ?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Концепция многоуровневого запутывания