Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Концепция многоуровневого запутывания


Концепция многоуровневого запутывания

Сообщений 201 страница 214 из 214

201

#p83802,Mauri написал(а):

Если мышь в клетке счастлива, то к чему ей еще стремиться? Непременно к тому, чтобы сбежать и чтоб в подворотне ее съела кошка?

Не-не-не! Это неприемлемо! Наихудший вариант, даже хуже, чем неведенье. Именно, что христианство, как часть вымышленной религии, может дать только такой опиум. А нам - только хардкор, никакого соглашательства и полумер)!

0

202

#p83802,Mauri написал(а):

Если мышь в клетке счастлива, то к чему ей еще стремиться? Непременно к тому, чтобы сбежать и чтоб в подворотне ее съела кошка?

Мышь не знает, что жизнь есть за пределами помещения, где стоит ее клетка. Уровень №1.
Подворотня - №2. И так далее. Счастье понятие относительное и индивидуальное, а чаще всего имеет в основе весьма противоречивые и даже разрушительные вещи.

0

203

давеча на даче меня поразила мышь (условно, потому, что может и крыса)
Прихожу - все три мышеловки очищены от приманки (кусочки сникерса, замотанные в бинт -
прошлой зимой-осенью работали на ура.  Как ни крутись - а дернешь. Мое ноу-хау, придуманное
пару лет назад взамен кусочкам сыра или колбасы, которые мыши обгрызали, не давая устройству
сработать) Две мышеловки маленькие деревянные - были спущены и затем приманка отгрызена
(поэтому и подозреваю крысу).
Но большая железная "крысоловка" - просто объедена.
Для этого нужно было сидеть на пружине и грызть нитки бинта, привязанного к ушку, причем
тянуть ВСЕГДА только внутрь, чтобы не спустить механизм.

А вы говорите "не знают"!.. Всё они знают, сволочи.

+1

204

#p83838,sezam написал(а):

Для этого нужно было сидеть на пружине и грызть нитки бинта, привязанного к ушку, причем
тянуть ВСЕГДА только внутрь, чтобы не спустить механизм.

Потрясающе!
Интересно, никто не пробовал обучать крыс снимать растяжки?
Слышала как один мужик надрессировал крысу приносить ему стодолларовую купюру.
После снял квартиру возле одного банка. Долго крысе объяснять не пришлось что ей нужно далее делать:)
Деньги пахнут. Иногда они пахнут сыром:)

Отредактировано Маргарита (08.11.2016 12:10:21)

0

205

#p81042,Mauri написал(а):

И потому футболистам перед матчем запрещено прикасаться к женам)
А если серьезно, ты привела великолепное стихотворение Киплинга. Я даже друзьям разослал.
Но давай разберемся - под негативной энергией, вероятно, ты имеешь ввиду микрострессы?  Секс - совокупление мужчины с женщиной не может зиждиться на отрицательной (агрессивной) энергии.
Агрессия - тоже условный, размытый в нашем понимании термин. Под агрессию может подпадать и грубость, хотя это разные вещи. Агрессия - это путь к самоуничтожению,  а грубость часто оправдана. В сексе - грубость и бесцеремонность самца - чаще всего залог успеха в укрощении самки.

Негативная энергия в целом -- это та, что направлена на разрушение, причем условно мужская негативная разрушает раскалыванием и сжиганием, а условно женская - растворением и выветриванием. Разрушение старого -- необходимое условие созидания нового. Разрушение тоже часть творческого процесса. Разрушая (растворяя) пыль на оконной раме и грязь на стекле, на полу, на посуде, очищаем комнату. Убивая тараканов, мух, комаров, мышей, создаем себе уют. Разрушая плоть животных и растений, готовим пищу. Что в итоге? -- Чистим, моем, готовим. Создаем условия для наслаждения. Далее наслаждаемся, вкушая:)
И это все направлено для удовлетворения своих чувств. Удовлетворение грубых чувств люди по незнанию называют позитивом. А квинтэссенция этого позитива -- секс. Вершина к  которой стремятся. Это не есть плохо, даже совсем недурно я бы сказала:)
Но большинство людей не знают (забывают быстро) что есть более тонкие энергии, более тонкие чувства, а также методы трансформации одно в другое.
Как то так.

+3

206

#p34367,Mauri написал(а):

ну зачем им мне врать?

Многие , большинство , живя здесь и сейчас , понимают и видят происходящее не таким каким оно является на самом деле .
Они абсолютно не видят , что происходит в радиусе десяти метров вокруг них , и тем более не осознаЮт эту 10-метровую, окружающую их реальность !

Поэтому верить "друзьям" с Донецка не считаю правильным .

#p34367,Mauri написал(а):

технологию многоуровневого запутывания людей, и сейчас эта технология тестируется

Это действительно работает и очень широко !

Отредактировано Индеец (22.10.2018 06:36:37)

+1

207

#p170449,Индеец написал(а):

Поэтому верить "друзьям" с Донецка не считаю правильным

Не верить близкой подруге, которая в слезах мне рассказывала, как они бежали по улице при минометном обстреле, а ее подругу убило осколком???
И при этом верить Горожанину, который утверждает, что всего это не существует?

0

208

#p83910,Маргарита написал(а):

Слышала как один мужик надрессировал крысу приносить ему стодолларовую купюру.
После снял квартиру возле одного банка. Долго крысе объяснять не пришлось что ей нужно далее делать:)
Деньги пахнут. Иногда они пахнут сыром:)

Старая перефразированная байка...
Давно уже в каком-то советском журнале кажется, читал сей рассказ. Только там сюжет был такой (не дословно): один мужичок  страдая от без денежья и потерянности в жизни, однажды на тумбочке оставил на ночь недоеденный кусочек сала, а на утро обнаружил в место него покусанную купюру, достоинства не помню, кажись червонец. На следующую ночь он положил ещё кусочек сала и вновь по утру лежала купюра. Тогда он решил ночью не спать и посмотреть кто ему приносит деньги и обнаружил крысу!! В общем они подружились, мужичок стал её подкармливать, а она стала ему приносить бабки...
Вроде жизнь его начала налаживаться и однажды у него попросился переночевать приятель, пока хозяина не было дома. Но про крысу он ему не сказал, итог печален приятель от испуга ночью крысу - убил. Мужичок тот сильно горевал. На сим сказка заканчивается...  :D

+1

209

Тема приостановилась в конце .016. Активируем в конце .018 .
Лады , покатили . У кого какие соображения ?

+1

210

Диалог с человеком

но избави нас от лукавого

- Здравствуй, человек. К тебе обращаются представители тех авторитетных для тебя источников, которые всегда управляли твоей жизнью, устанавливали законы и нормы морали, направляли твои мотивы в нужное русло, информировали тебя через СМИ о важных событиях мира, и ты всегда верил нам.
Считаешь ли ты нас по-прежнему авторитетным источником непреложной истины, и готов ли ты и далее следовать нашим указаниям?
- Конечно, ведь вам верят многие, и у меня нет других надежных источников и нет причин сомневаться в вашей правдивости.
- Так вот, человек, нами принято решение превратить тебя в зомби. Мы изменим твою генетическую программу, и ты станешь послушен как лошадь своему хозяину, будешь бездумно выполнять все наши приказы. Подобным способом мы когда-то изменили программу некоторых животных, которые сейчас считаются одомашненными, переделав их под собственные нужды. Но мы не имеем права делать это против твоей воли, нам нужно твое личное согласие.
- Нет, простите, конечно, но я не согласен быть зомби...
- Этого следовало ожидать - кто же в трезвом уме согласится стать зомби? Значит, тему эту закрываем, но у нас есть для тебя другое привлекательное предложение. Мы предлагаем тебе добровольно вколоть в себя некий препарат, на который не существует документов, действие которого не изучено, который не защитит тебя ни от какой болезни, и последствия которого часто непредсказуемы.
Как известно, защиты от мутирующих вирусов не существует в природе, да и штамм опасного вируса не был выделен.
Зато вколов этот препарат ты станешь одним из наших любимцев, будешь допущен ко многим благам жизни, правда, те, кто его не вкололи тоже не особо лишены этих благ.
Этот препарат мы называем чудесной вакциной от страшной болезни и настаиваем, что его должен вколоть каждый цивилизованный гражданин, кто нам верит. Как тебе такое предложение?
- Безусловно, я верю вам как и раньше, верю в чудесные свойства вашей вакцины и как прогрессивный человек считаю нужным ее принять - колите прямо сейчас.
- Поздравляем тебя, теперь ты зомби, причем стал ты им абсолютно по собственной воле. Поскольку о бесполезности и опасности этой вакцины ты был многократно и четко предупрежден

С уважением, Mauri

Отредактировано Mauri (11.10.2021 10:00:52)

+7

211

Одноуровневое распутывание

Сейчас в сети существует ряд сайтов призванных "разоблачать" слова ученых, активистов и блогеров, вещающих людям правду о происходящем.
Призываю всех внимательно ознакомиться с материалами этих сайтов.
Вот, например, один из них, который гугл выдает первым, то есть, продвигает его.
https://www.delfi.lt/ru/temy/teorii-zagovora

Прозвучит парадоксально, но именно на этих сайтах ОНИ представили нам самую точную информация как о происходящем сейчас, так и о своих планах на будущее.
Более достоверной информации, чем на этих сайтах емко собранных в одном месте вы не найдете.

Конечно, надо уметь это правильно читать. Например, в "разоблачении" Кати Сугак или Клауса Шваба представлены все их основные тезисы в сжатом, но очень понятном виде, порой, даже лучше, чем это сделал сам автор.
А дальше уже написано, что все это неправда  :nope: , то есть дальше можно уже не читать. Хотя иногда и в самих разоблачениях можно найти что-то интересное - я читаю все.
А поскольку сайты эти контролируют сами создатели проекта "Ковид", информация там представлена только самая верная. Уж они-то знают о себе правду. Например, если завтра какой-нибудь активист нам скажет, что от укола вырастает шестой палец, этого разоблачать и выносить на свой сайт они конечно, не станут.

Вот, скажем, спорят сейчас люди, умрут ли уколотые или превратятся в биороботов? На сайте дан ответ.
"Клаус Шваб говорит - "правители мира" считают, что Земля перенаселена, люди слишком самостоятельные и их количество надо сократить, а оставшихся людей превратят в киборгов, которыми будут управлять"

Значит, так и будет. Значит, часть "вакцин"  убивает, а часть меняет ДНК. Так же, как когда-то человек изменил ДНК животных сделав их домашними, для своих нужд.

Но читая всегда следует опасаться и подмены - под этим соусом они могут подать и неверную информацию, и тут уже кроме здравого рассудка ничего не поможет. Просто так правда на блюдечке не подается, всегда нужна бдительность.

Предвижу главный вопрос - для чего они это делают? Почему-то мало кто  знает, что между светлыми и темными силами существует четкий договор, один из пунктов которого гласит: темные имеют право лишь обманывать людей, вводить во искушение, в заблуждение, но при этом обязаны оставить человеку нить ведущую к правде, подать некий зашифрованный сигнал. В виде символов, текстов, песен - чего угодно, но дать. На этой планете они не имеют права оставить человека без информации через которую можно спастись. Это закон

Отредактировано Mauri (28.01.2022 11:50:02)

+4

212

https://www.delfi.lt/ru/detektor-lzhi/l … d=86985543

Например, почитайте вот это. Здесь выложена по пунктам вся правда, без воды, примесей и лишних слов. Всего шесть пунктов.
Нам больше не нужен другой источник информации, одного этого сайта достаточно, чтобы знать всю правду

+2

213

#p255104,Mauri написал(а):

Здесь выложена по пунктам вся правда, без воды, примесей и лишних слов. Всего шесть пунктов.

Mauri, Mauri... Вам бы избавиться от этой уверенности, что данное явление, состояние ли, а правильнее, видимо, "вариант интерпретации" столь серьезно именуемое "правда",  вообще существует, а уж тем более в качестве "всей правды".
Все что доступно, это с той или иной непротиворечивостью описывать условную двухмерную тень, условно-трехмерного объекта. А вы - "вся правда"(тут)! Ну ей-богу.

0

214

Ключевое слово

Жизнь «зародилась»
Земля «откруглилась»
Подлодка «утонула»
На луну «прилунились»
Вселенная «произошла»
Пища «переваривается»
Президент «избирается»

Отредактировано Narada Muni (15.12.2022 12:40:17)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Концепция многоуровневого запутывания