Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Крышевание орков


Крышевание орков

Сообщений 381 страница 400 из 445

381

#p103720,Wxd написал(а):

"побоялся получать"

Почему побоялся, чем может грозить получение  денежного перевода от матери?

0

382

#p103719,opushka написал(а):

Сергей.д! Большая разница в возрасте между вами-22 года. Возможно, у вас была ранее семья, зарегистрированная официально/и оттуда есть наследники на нынешнюю спорную собственность?

Нет парень и у меня и нее единственный ребенок.Просто я потом спохватился, что нет никого и вот так получилось. Она платит алименты, договорится с нею было невозможно, можно ведь и по договору, там еще та была история.Проблема в том, что она- никто, а крышуется вполне серьезно и нешуточно, не по рангу крышуется. Года полтора вообще сыну не звонила, я тут ее принудил, сейчас опять радиомолчание. Не знаю, может взятки, но взятки получаются -против сына. Я вспоминаю свою мать и я поражен разницей.

0

383

#p103713,Сергей.д написал(а):

Он не отвечал по приказу

Чей приказ?

0

384

#p103712,горожанин написал(а):

Дальше нужно решение суда об определении места жительства ребенка с отцом; пока сыну нет 18-ти, оно перевесит все встречные и поперечные иски, решения и что угодно. Подавайте и судитесь, хоть год, хоть два, по факту они будут вынуждены принять решение. Будет жуткое давление всех органов , сына будут отлавливать, выбивать смену его решения для судов и органов, учителей настроят,  возможно школу смените, возможно, наркоту будут совать, всякими бреднями все ведомства завалят, в общем готовьтесь по максимуму,  но здесь вы с ним должны продержаться, как хотите.

Увы, Антон, но суд не определит проживание с отцом если у него нет в собственности жилплощади, даже если сам сын на суде будет ходатайствовать. Если были прецеденты, то шанс есть. Я не знаю были или нет, нужен юрист.

Год назад закончились двухлетние суды у моего знакомого по такому же поводу, тоже с недвижимостью. Он проиграл, хотя и связи ого-го и точно знаю сумму, знесенную судье в первой инстанции. Первую выиграл, во вторую сумму не занес и проиграл! Апелляции без редультата, так она еще и уголовку ему в процессе припаяла.

#p103724,Сергей.д написал(а):

Проблема в том, что она- никто, а крышуется вполне серьезно и нешуточно, не по рангу крышуется.

В «моей» истории было аналогично - у мужчины были очень серьезные связи и деньги, у нее ни того ни другого, но выигралай и многие моменты в процессе прямо указывли, что за ней или кто-то стоит (так и не выяснили) или система так сработала сама.

0

385

"Приказ" не драться я ему отдал. А его и вытащили под видеокамеру. Деньги от нее  брал- считал, что подарок должен  быть от души и сердца. Тут у нее оставались квитанции . Она потом сказала, что отчитывалась квитанциями. В контакте поставлю эту запись.

0

386

Они и хотят уголовку по 306 пдвесить.Директива прокуратуры недвусмысленно на это указывает. Проблема в том, что парня некуда определить-нет близкой родни. Бабка по матери с нею, его враг.Мне на все наплевать, но задача одна- вытянуть парня.Поэтому я и говорю, что клоунада может быть сознательной- подготовка спектакля. Крышует ее и соцпомощь. Если меня сломят-парню будет нереально выжить. Мне нельзя причинить ей вред-аукнется на парне. Вот такая дилемма! На свои обращения к властям  я, разумеется, получу отписки. Предположительно ее работа ветврача(работник по уходу за крысами) и завхоза- не соответствует реальности...

0

387

Ребяты, да раблокируйте Сергей.д уже на участника, что вы в самом деле..

0

388

нифига себе, какие бабы есть. Ну это ж глупо, считать как говорят, насо***а, типа попробуй сам , кому ты нужен или нужна. Как так выходит вообще ? Или тут чисто материальная сторона ?

Отредактировано Wxd (24.02.2017 17:39:34)

0

389

#p103748,Wxd написал(а):

нифига себе, какие бабы есть. Ну это ж глупо, считать как говорят, насо***а, типа попробуй сам , кому ты нужен или нужна. Как так выходит вообще ? Или тут чисто материальная сторона ?

Разница в 20 лет о многом говорит. Но мужчинам это всегда непонятно.

0

390

#p103729,франческа написал(а):

Увы, Антон, но суд не определит проживание с отцом если у него нет в собственности жилплощади, даже если сам сын на суде будет ходатайствовать. Если были прецеденты, то шанс есть. Я не знаю были или нет, нужен юрист.

Год назад закончились двухлетние суды у моего знакомого по такому же поводу, тоже с недвижимостью. Он проиграл, хотя и связи ого-го и точно знаю сумму, знесенную судье в первой инстанции. Первую выиграл, во вторую сумму не занес и проиграл! Апелляции без редультата, так она еще и уголовку ему в процессе припаяла.

#p103724,Сергей.д написал(а):

Проблема в том, что она- никто, а крышуется вполне серьезно и нешуточно, не по рангу крышуется.

В «моей» истории было аналогично - у мужчины были очень серьезные связи и деньги, у нее ни того ни другого, но выигралай и многие моменты в процессе прямо указывли, что за ней или кто-то стоит (так и не выяснили) или система так сработала сама.

У нас было хуже на порядок, по всем позициям; ничего, прошли (двое против мира; я еще когда-то отец-одиночка был))) )

+1

391

Франческа - скорее всего ловля идиота на удочку, но есть одно "но"-парень ее сын и единственный...

0

392

#p103751,горожанин написал(а):

У нас было хуже на порядок, по всем позициям; ничего, прошли (двое против мира; я еще когда-то отец-одиночка был))) )

В юриспруденции часто все решает действие на упреждение. Это зачастую является единственным фактором победы.

#p103752,Сергей.д написал(а):

Франческа - скорее всего ловля идиота на удочку, но есть одно "но"-парень ее сын и единственный...

Никакое это ни «но». В такой борьбе иллюзии - самый страшный враг.

0

393

#p103784,франческа написал(а):

В юриспруденции часто все решает действие на упреждение. Это зачастую является единственным фактором победы.

Упреждение это само собой. Плюс небольшая база юрзнаний - какие где как бумаги ходят и имеют значение. Главное другое, я для себя называю это твареведением. Надо знать их слабые места и использовать их, давить точно туда.
Например, наша (моя и ребенка) оппонентша через несколько минут нашего с ней общения в инспекции или правовом органе начинала топотать, орать на ответственных лиц: судите их скорее! освобождайте квартиру!! молодая семья милиционеров должна въезжать!..
В конце концов ей запретили являться в суды, прокурорни, и т.д., хоть она и "сторона", потому что несло без границ, выбалтывала чего не надо...
Так же и матушка благоверной, у которой переклинивало тумблер, рассказывала судьям, как я ее гонял, стрелял, пробивал башку пистолетом... (а я был конченый маньяк, навешали уголовщины целый воз)
Все это не решает дело, но создает очень много трудностей судьям и другим законникам и помогает тянуть время.  Законникам приходится много врать. Это не их сила, это наоборот слабость. Когда видишь, что тварюка несет - то пусть несет, чем разнузданней, тем лучше; все это используется на следующем этапе и заклинивает предыдущий.   
Где-то так. Для примера.

+5

394

Франческа . Сын говорит, это его слова- моя мать умерла много лет назад. Наверно Вы правы...

0

395

#p103790,горожанин написал(а):

Главное другое, я для себя называю это твареведением. Надо знать их слабые места и использовать их, давить точно туда.

горожанин, можешь написать ликбез по твареведению? Какие у них бывают слабые места и как их использовать? Полезно всем, не только мне. Понятно, что ты не хочешь по своим ситуациям   писать, дай рекомендации, ориентиры.

0

396

#p103790,горожанин написал(а):

Главное другое, я для себя называю это твареведением. Надо знать их слабые места и использовать их, давить точно туда.

В эту сторону даже не мыслила - само собой считала), без этого не стоит и ввязываться.
Но для многих это недостижимо - не умеют переставать волноваться там где надо стать японцем. Не могут наступить на «горло» собственной песни и постоянно проигрывают из-за ввязывание в нескончаемые склоки.

Сергей, а от матери поступали хоть какие-нибудь альтернативные предложения? Ее интерес как-то озвучивался?

+1

397

#p103741,Сергей.д написал(а):

На свои обращения к властям  я, разумеется, получу отписки.

Отписки можно / и нужно, чтоб впредь было неповадно/ обжаловать через суд. По собственно делу мало информации: договоры переуступки права, расписка-зачем и почему, объясните.

0

398

Франческа, от матери никаких предложений не поступало. Устно она  и соцпомощь они озвучивают, что парню не надо ни о чем беспокоится до 18 лет.Вас никто не выгоняет.Оно и правильно, но правда есть закон на эту тему. Вообще с матерью очень трудно было выйти на контакт- она не отвечала на телефоны. Долго продавливал. Встретились, ну на словах наобещала всего.Потом мы сходили к ним на квартиру и там она поругалась с сыном. Я вообще молчал, говорил сын. Это я описал в заявлении в соцпомощь требуя знакомства с бумагой- пусть пишут отказ. Сыну мать заявила, я уже написала в соцпомощь почему на тебя не буду квартиру переводить и никому повторять не буду. Он настаивал. Теперь  она не  отвечает на телефоны. Ну и рассказала бы, что здесь такого, зачем мат?

0

399

#p103752,Сергей.д написал(а):

Франческа - скорее всего ловля идиота на удочку, но есть одно "но"-парень ее сын и единственный...

В принципе верно просчитано направление действий: сойтись-родить, заполучить квартиру, оставить папаше ребенка, скинуть их обоих из жизни.

Если ребенок не копия мамочки по природе, то долбить его будет просто на автомате с подспудной мыслью уничтожить; психиатры расписывали этот механизм.

(бывает и хуже методика у тварных, когда они пьющего типа: родить дебила, плюнуть на все коррекции-вытягивания, жить и пить на его пособие, от нежелательных домочадцев избавляться как-нибудь по ситуации... это я так, для контраста)

Проблема в том, что такие самостийные аферистки с заполученной квартирой сами попадают на картотеку более серьезным хищникам - "конгломератам" из правовых/детских структур, которые такого рода "спорные квартиры" прибирают себе в оборот. Аферистки становятся расходным материалом; но пока они свою роль не выполнят, они этого не знают.

#p103815,Сергей.д написал(а):

Это я описал в заявлении в соцпомощь требуя знакомства с бумагой- пусть пишут отказ.

В таких случаях линия совсем простая. Когда деятель где-то в соцоргане , инспекции и т.д. включает дурака и не предъявляет, не знакомит, не дает бумагу, которую должен дать, нужно включить еще большего дурака и тупо истребовать иском в суд.
В двух словах излагается суть  (не растекаться!!) : такой-то деятель тогда-то отказался предъявить , хотя на словах утверждает, что это имеется... прошу обязать деятеля имярек предъявить бумагу.   И реально подавать иск. В большинстве случаев помогает заполучить бумагу еще в "досудебном порядке", если она вообще есть.

#p103793,d.o.o. написал(а):

горожанин, можешь написать ликбез по твареведению? Какие у них бывают слабые места и как их использовать?

Расписывать на один-два-три невозможно, сколько ситуаций - столько правил. Просто помнить, что тварные очень сильны стаей, под крышей, и когда уверены, что никто не знает их реальные мотивы (жрать, паразитировать, присваивать) и ответственности не будет. А по отдельности это слабое существо, которое живет наедине со своими страхами. Вытащи их мотив - и они поплыли.

+1

400

Горожананин! Ваша настоящая фамилия ХОЛМС? А имя ШЕРЛОК? Через пару часов посмотрите мою страницу в контакте- там будут скины с моих СМС ей, где я это и говорю!   Для opushka- да сам и переписал, да - написал по ее просьбе- доверял!

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Крышевание орков