Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Крышевание орков


Крышевание орков

Сообщений 341 страница 360 из 445

341

#p103502,горожанин написал(а):

Тебе бредни интернет-ресурсов и СМИ привести? Маразмы и маразматиков, алкашей и больных , которых , не боясь за репутацию, пачками на огласку тащат??))

Так нужно сравнивать адекватно. Я эти бредни сам смотрю,но там нет такого формата,все с доказательствами. А здесь,,,ну просто ничего.
В том что он вещал,вообще нет логики. Вернее есть,сбежать за бугор!
На месте бабушки,за клевету,надо писать заяву,и тащить лжеца на родину  :D

0

342

#p103559,Alex написал(а):

Так нужно сравнивать адекватно. Я эти бредни сам смотрю,но там нет такого формата,все с доказательствами. А здесь,,,ну просто ничего.
В том что он вещал,вообще нет логики. Вернее есть,сбежать за бугор!
На месте бабушки,за клевету,надо писать заяву,и тащить лжеца на родину

Набирай вон первое попавшееся  жертва психотронного террора - и любуйся неадекватами, жертвами психотронного оружия гру, цру, фсб, сбу и жидомасонов с илюминатами, 19 миллионов ссылок.

На месте бабушек, а также поименно названных дедушек из всей "вертикали" МВД с указанием их званий и должностей, а также ведомства в целом, следует закопать, закатать и заровнять этого Ваню исками и делами за все "порочащие" , "не соответствующие действительности" и т.д. сведения, распространяемые с использованием сети Интернет, но отчего-то ни одной бабушке, дедушке и хрену моржовому не разрешено даже и писка на эту тему. С чего? 
Как не разрешено и упоминать тему в любых СМИ и недоСМИ любых полит-окрасов, желтых, белых, серых ресурсах. Опять же - с чего? Жертв психотроники спецслужб и масонов, по каждому первому дурка плачет, как собак. По ваниной истории скомандован полный абсолютный молчок. Все, что разошлось - только в соцсетях самодуром. Тут же обставившись мега-эпосом каналов и ников-двойников. И это все.

0

343

если набрать в ютуб russian reality, кстати, ссыль в предлагаемых кинули недавно -  -  то есть, какого-то явного запрета там нет, видео успешно ротируются, там будет роликов 10 минимум, и резонанс он поднял неплохой тогда. Так наоборот, было бы неплохо для вышеупомянутых, затащить ванятку в студию, разоблачить, наклеить ярлык шизика, ну, примерно как с соулгудменом сделать. Тем более, что тут диагноз мог и подтвердиться. Чтобы впоследствии, уже допустим, на кого-то с реальной историей, улыбались и говорили - а, ну да, знаем знаем мы этот параноидальный или шизобред, фильмов насмотрелся, с рашки свалить желает итд. А они что - вот что - ну это же жалкое подобие реакции органов :
[RUSSIAN REALITY] - логичное продолжение , RUSSIAN REALITY и психиатр , да это уже стал  мем какой-то, нормально "запрещают".

Отредактировано Wxd (22.02.2017 18:16:43)

+1

344

#p103564,Wxd написал(а):

если набрать в ютуб russian reality, кстати, ссыль в предлгаемых кинули недавно -  -  то есть, какого-то явного запрета там нет, видео успешно ротируются, там будет роликов 10 минимум, и резонанс он поднял неплохой тогда.

Ты можешь еще 125 раз это повторить, но так и не назовешь НИ ЕДИНОГО деятеля "системных" и "несистемных оппозиций", СМИ и недоСМИ, и ни единого их реурса, которому разрешено брякнуть хотя бы слово про эту историю. Им можно таскать любые бредни, показывать любых неадекватов и психов, но про это запрещено вякать и брякать.
Кроме сетевого тролинга, в масштаб превышающего эпос Вани, обиженным ведомствам, персоналиям и общественности нельзя НИЧЕГО.

#p103564,Wxd написал(а):

Так наоборот, было бы неплохо для вышеупомянутых, затащить ванятку в студию, разоблачить, наклеить ярлык шизика, ну, примерно как с соулгудменом сделать. Чтобы впоследствии, уже допустим, на кого-то с реальной историей, улыбались и говорили - а, ну да, знаем знаем мы этот параноидальный или шизобред, фильмов насмотрелся, с рашки свалить желает итд.

То же, что и Алексу (см. выше). Под полным и абсолютным запретом не только иски, но и любые вяканья и писки в любых СМИ и недоСМИ. А про студию даже и речи быть не может, если ни одному бульварному листику брякать нельзя.
Только контр-тролинг в сетях. Большего - нельзя.

0

345

#p103566,горожанин написал(а):

Под полным и абсолютным запретом не только иски, но и любые вяканья и писки в любых СМИ и недоСМИ. А про студию даже и речи быть не может, если ни одному бульварному листику брякать нельзя.

это единственный момент, который так или иначе подтверждается. Причем этому удивляются сами блоггеры, типа где Малахов, ну, та же немагиа. Это значит, что они не в теме, а ты говорил мол ребя того. Ну ладно. Раскрыл бы тему, только уже не на ванятке, я это тоже битый раз прошу, а ты ... тебе тоже что-ли,  запрещают ?  :disappointed:

0

346

#p103567,Wxd написал(а):

это единственный момент, который так или иначе подтверждается. Причем этому удивляются сами блоггеры, типа где Малахов, ну, та же немагиа. Это значит, что они не в теме, а ты говорил мол ребя того. Ну ладно. Раскрыл бы тему, только уже не на ванятке, я это тоже битый раз прошу, а ты ... тебе тоже что-ли,  запрещают ?

Врешь. Все они в теме. Всем направлялось. Топовым, нетоповым, малаховым, хренаховым, депутатам, президентам и резидентам...
И из сетей заявления в ФСБ и МВД шли тысячами.
На эту тему запрет, и для правовых органов, и для СМИ. Раскрой смысл, если тебе все так ясно, или не флуди.

0

347

Запись с зарезанными низами-верхами. Достаточно хорошо можно понять речь, в наушниках, минуты так с 12й. В скобках, мои пояснения.

Свернутый текст

https://cloud.mail.ru/public/BPaB/ncLgu522m Запись
с 12й: 40с. восемнадцатого июю..ня. По второе ? По второе июююля. годовщина ... вступления. Про мост там говорят. Никакой паром решит не решит эту проблему.
С заказчиками, ну вообще, с доставкой груза. Нужен мост. А паром ну что паром ну ..... (тут ванятко услышал - топором ну топором - дебил шизоидный мля  :flag: ).
Три-четаре ... там парома, а шторм - все стоят ( тут ваняткино подсознание ему шепчет типа стой все стоят, то есть его останавливают, ага.)
.... на 18й год говорят. Какие еще события будут .
А на самолете вот смотри. ... ну короче, восемь с половиной, тысяч, туда обратно, с человека ( тут мы понимаем что у вани это цена за ванину жизнь, мда....)
... нууу....мы брали сейчас, в марте...а если будут брать в июне билет ( тут я матерюсь ибо все связно, четко, ясно, логично, паззл для меня уже ясен, что ванятко редкий псих)
... ну наверно дороже.... А если переезд с детьми (помним, да, что там рисует сознание воспаленное, что мечтают кокнуть его с детьми...)
.... меня тут интересует... когда будут переоформлять документы квартиры, российские (речь о квартире , очевидно, в Крыму, на момент зимы 2015 которые были де-юре украинские видимо)
.. с ... разговаривал, никаких движений нет, только паспорта, поменяли и все. - Недоступны....
.. Надо запатить за квартиииру, за свет скоко там набежало....я наверно, все-таки не стану за квартирой ухаживать.
Захочет она, пусть позовет. Или же... поддерживает, я не знаю, потому что...
Чстно говоря, помощи от нее никакой, ни финансовой, ни , моральной .  -Продал бы ее и деньги были твои ? .... денюжки они любят с мамой.
Хай продают. У Ани остался гараж ( упс, ванятко не заикается о гараже).
Квартиру с дачей пусть держут, я , .... сделаю лучше в трезвом уме, чем, потом...уже не сообржать где ты чего ты...
16:36  и гараж вот . Тоже заплатил за. Первый квартал. Денежку, потом заплатил за .. тыс 6 заплатил... это квартал ? Квартал плюс ... ....
- Ты записывай себе - я записую, записую, все записую, квитанции храню, Там в этом гараже практически собрание (не)(они) редко проводят...
дети внуки, а щас все.

Ну и тд. Чисто бытовые разговоры, о детях, родственниках, внуках - правнуках, одного зовут Ваня- школьник кстати. НИ-ЧЕ-ГО-шеньки нету, из того что нам тут парит Ваня.

Отредактировано Wxd (22.02.2017 21:38:03)

+2

348

#p103580,Wxd написал(а):

Запись с зарезанными низами-верхами. Достаточно хорошо можно понять речь, в наушниках, минуты так с 12й.

Да там и в неочищенном виде было почти всё понятно, кроме тех моментов, где вообще ни слова разобрать невозможно. Тот самый кусок, где про "два тела" меня лично вполне убедил, что Иван там услышал то, чего нет. Контекст - паром, мост, который к 2018 году, вроде как будет, билеты на самолет, - про поездку летом в Крым, никаких "двух тел" там не было и быть не могло, ничего из хорошо слышных фраз контекста на это даже не намекает. Никаким "шифрованием" абсурд ивановых титров не объяснить.

Логику Ивана, если он реально ВЕРИТ в то, что его хотели убить, вполне могу представить. Слышит слова "квартира", "дача", - и ему сразу представляется, что речь идёт о ЕГО собственности, и он додумывает своё имя в ауди и ещё какие-нибудь слова, намекающие на угрозу. И ничего для него не значит, что сразу после этого речь идёт об оплате коммунальных услуг, о плате за гараж и т.д., он это просто отторгает. Но  посторонний человек, ЕСЛИ ОН НЕ ЧИТАЛ его титры, ничего подобного там не услышит. Я это проверила на знакомых, которые видео Ивана не смотрели.
Ну, а если он всё-таки эту свою "борьбу с людоедами и крышующей их полицией" и видео о ней сознательно придумал, - так тем более концов не найти. Резоны для такого у него могли быть самые разнообразные.

+3

349

#p103586,Барабашка написал(а):

Да там и в неочищенном виде было почти всё понятно, кроме тех моментов, где вообще ни слова разобрать невозможно. Тот самый кусок, где про "два тела" меня лично вполне убедил, что Иван там услышал то, чего нет. Контекст - паром, мост, который к 2018 году, вроде как будет, билеты на самолет, - про поездку летом в Крым, никаких "двух тел" там не было и быть не могло, ничего из хорошо слышных фраз контекста на это даже не намекает. Никаким "шифрованием" абсурд ивановых титров не объяснить.

Логику Ивана, если он реально ВЕРИТ в то, что его хотели убить, вполне могу представить. Слышит слова "квартира", "дача", - и ему сразу представляется, что речь идёт о ЕГО собственности, и он додумывает своё имя в ауди и ещё какие-нибудь слова, намекающие на угрозу. И ничего для него не значит, что сразу после этого речь идёт об оплате коммунальных услуг, о плате за гараж и т.д., он это просто отторгает. Но  посторонний человек, ЕСЛИ ОН НЕ ЧИТАЛ его титры, ничего подобного там не услышит. Я это проверила на знакомых, которые видео Ивана не смотрели.
Ну, а если он всё-таки эту свою "борьбу с людоедами и крышующей их полицией" и видео о ней сознательно придумал, - так тем более концов не найти. Резоны для такого у него могли быть самые разнообразные.

На дворе мочало, начинай сначала.
Надо повторить еще 124 раза эти полтора примера, с обязательной мантрой, что и остальные часы - туфта.
Кто там автор метода-то? Про повторы, становящиеся правдой?

0

350

Wxd, запостив видео с психиатром ты на что рассчитывал?
Нет, я тут сейчас не про Наумова, только про психиатра. Неужели ты сам не обнаружил гнусной манипуляции, игры слов с подменой понятий в его профессиональном мнении?

0

351

#p103491,Wxd написал(а):

А пока потратил битые 70 минут, ухи опухли ). Значит делаешь так, берешь винамп, ставишь эквалайзер 3000 и 1000, остальное убрать -  и наслаждаешься почти чистым звуком файла ...

Для очистки аудиоинформации есть куда более серьезные инструменты, например Diamond Cut Forensics Audio Laboratory или Izotope RX Complete Audio Restoration
Приходилось как то знакомому восстанавливать запись сделанную в кафе с играющей музыкой, одним эквалайзером там не обойдешся.
А вот изотоп выдрал из всего шума гама (музыка,шум посуды итд) речь, которую можно было слушать. А до того что либо там услышать было нереально.
Так что было бы желание слышать.

+2

352

#p103563,горожанин написал(а):

Набирай вон первое попавшееся  жертва психотронного террора - и любуйся неадекватами, жертвами психотронного оружия гру, цру, фсб, сбу и жидомасонов с илюминатами, 19 миллионов ссылок.

Есть один написавший про террор, Василий Ленский,  его  книги - "Садисты",  "Мутанты".
http://www.talgar.org/vse.html

0

353

#p103608,горожанин написал(а):

На дворе мочало, начинай сначала.
Надо повторить еще 124 раза эти полтора примера, с обязательной мантрой, что и остальные часы - туфта.

Выложи еще раз САМ файлы именно те, где тебе что-то мерещится, я именно их возьму и прочищу от шумов.
И их правленные перевыложу на ЯндексДиск.
Опыта уже больше и появился у меня в штате великолепный эквалайзер Мельда ))
Файл 0005 от WXD слушаю сейчас - бытовуха обыденная :dontknow:
Слышно почти все ясно, немного радио/телек мешает, но общий гул убирается легко.

Дядьку зовут Вася - на 29:20 бабуся по имени называет.

Добавлено спустя 23 минуты 58 секунд:
голос с телепередачи на фоне, про хоккей видимо
на 31:40 -- "..через несколько минут начнется матч Спартак - Динамо.."
31:51 -- "..Динамо третий (третью?) ... занимает строчку"
32:01 -- "..Спартак, к сожалению не выходит в четверку даже..."
чуть далее - реклама канала Россия

-- можно время/дату прикинуть записи!

И вот чудеса, они там 23 февраля еще упоминают в разговоре )) в самом начале где-то.. не засек минуту, поздняком дошло, что сегодня тоже 23-е ))

----------------------
Оригинал аудио 0005:  https://cloud.mail.ru
0005 + эквализация от гула (320 мп3 182мб): https://yadi.sk/d/c4l9QfgK3ESmT3
http://funkyimg.com/p/2p9GT.png

Отредактировано Kzin (23.02.2017 17:01:30)

+3

354

Kzin,  только файл лучше взять под видео вани,  и моменты оттуда же.  Интересно обработать то что реально неразборчиво .
Горожанин,  файл выложен. Моментов в нем - масса,  а не только этот...Каждый нормальный человек уже может убедиться,  что там чисто бытовой разговор. И нож там есть,  и триммер,  и волосы стричь,  и много чего что шизоид может трактовать как нечто.  И про квартиру что-то.... но,  даже если они - мутят,  это внутри родственников или знакомых. 
Франческа,  мне тоже не понравился,  но я это привел как ответку системы , читай выше .Но,  это не пруф , но один из признаков - быстрая уверенная речь и маты - агрессия тем кто против.  Так в итоге,  он прав - это же чистой воды бред оказался,  можешь же убедиться.

Отредактировано Wxd (23.02.2017 10:21:01)

0

355

#p103613,франческа написал(а):

Нет, я тут сейчас не про Наумова, только про психиатра. Неужели ты сам не обнаружил гнусной манипуляции, игры слов с подменой понятий в его профессиональном мнении?

Мнение психиатра было взято из старого ролика, который к обсуждаемой теме - никаким боком. Это Торвальд им проиллюстрировал своё мнение по теме.

Так что твой наезд на психиатра смотрится... Не красит, в общем.

0

356

#p103624,Wxd написал(а):

Kzin,  только файл лучше взять под видео вани,  и моменты оттуда же.  Интересно обработать то что реально неразборчиво .
Горожанин,  файл выложен. Моментов в нем - масса,  а не только этот...Каждый нормальный человек уже может убедиться,  что там чисто бытовой разговор. И нож там есть,  и триммер,  и волосы стричь,  и много чего что шизоид может трактовать как нечто.  И про квартиру что-то.... но,  даже если они - мутят,  это внутри родственников или знакомых.

Тупаря выключай.
Вот [Russian Reality] [Итоговый Фильм]  https://www.youtube.com/watch?v=ORmwU05-q0g , под ним все ссылки на все файлы. На аудио тут  https://drive.google.com/file/d/0B8iADu … lxUDg/view . Нужна вменяемая база, которая дает право говорить, что все это - туфта. База, а не одно или два слова.
А если собрались вокруг одного слова еще два года флудить, тогда конечно, большего и не надо, флудите, раз задача стоит.

0

357

#p103630,горожанин написал(а):

Вот [Russian Reality] [Итоговый Фильм]  https://www.youtube.com/watch?v=ORmwU05-q0g

скачал из под этого

Все аудио с диктофонов: https://drive.google.com/open?id=0B8i...

скопировал сюда:  https://yadi.sk/d/DCbdJndG3ERzLM 21 аудиофайл.

какой нужен фрагмент в каком файле?

Отредактировано Kzin (23.02.2017 12:12:00)

+2

358

#p103631,Kzin написал(а):

Все аудио с диктофонов: https://drive.google.com/open?id=0B8i...

скопировал сюда:  https://yadi.sk/d/DCbdJndG3ERzLM 21 аудиофайл.

какой нужен фрагмент в каком файле?

База - это не "какой нужен", а статистически корректная доля. Ну пусть не половина, а хотя бы треть. Хотя по уму надо бы проверять все; тема такая, что и один на десятки - подтверждение.
А без базы, ребята, все эти психиатры и боты на ютубе - художественный свист.

0

359

#p103630,горожанин написал(а):

:: Сообщение от : Wxd ::

    Kzin,  только файл лучше взять под видео вани,  и моменты оттуда же.  Интересно обработать то что реально неразборчиво .
    Горожанин,  файл выложен. Моментов в нем - масса,  а не только этот...Каждый нормальный человек уже может убедиться,  что там чисто бытовой разговор. И нож там есть,  и триммер,  и волосы стричь,  и много чего что шизоид может трактовать как нечто.  И про квартиру что-то.... но,  даже если они - мутят,  это внутри родственников или знакомых.

Тупаря выключай.
Вот [Russian Reality] [Итоговый Фильм]  https://www.youtube.com/watch?v=ORmwU05-q0g , под ним все ссылки на все файлы. На аудио тут  https://drive.google.com/file/d/0B8iADu … lxUDg/view . Нужна вменяемая база, которая дает право говорить, что все это - туфта. База, а не одно или два слова.
А если собрались вокруг одного слова еще два года флудить, тогда конечно, большего и не надо, флудите, раз задача стоит.

Да какие нафик два слова ???? Да послушай же запись. Какие два слова ??? Есть достаточно четкий момент покупки билетов. В него Ваня вложил минимум три-четыре своих бреда. В целом в файле 14010100005  полфильма реплик. И про паром-топором, и про , и  похищение.
То есть, вместо моих едких замечаний, надо было рядом выложить четкие Ванины реплики. То есть, целый фильм делать, или все 70 минут ? Пока меня хватило на 15 или сколько там минут. Задача сложная. Но уже все опровергается, в тексте под спойлером можешь проследить за мыслью. Осиль хотя бы переслушать эти моменты с паромом-крымом- детьми и квартирой, и на этом всё ! Дальше просто смысла не будет ковырять все то дерьмо.
Есть минимум два человека - я и Kzin. Барабашка, присоединяйся, осиль весь файл, если будет время.
Господа, обратите внимание, у нас задача, мы - эти, как его. В системе ). Может, хоть админу поверишь ? @Dmitry . Было бы здорово если бы админ нас поддержал, потому что очень тяжело человеку открыто признать свою ошибку. Но, походу, хоть десяток форумчан осилят послушать и подтвердят что там все чисто, хоть кол на голове теши. Ну нельзя так. Осиль хоть что-то из пруфов выше.
В третий раз прошу, расскажи что-то из своего опыта. Мол, вот жили рядом со мной люди, закрывами мясо людей  в консервы, работали на органы и все такое. Чего привязался к Ване. А мы тебе - поверим на слово, без всяких пруфов.
Кстати, самих людоедов вполне показывают, вспомнить того же, мужичок такой был, не упомню, Каневский или кто рассказывал. Так на что конкретно запрет ?

Отредактировано Wxd (23.02.2017 13:07:34)

+1

360

#p103636,Wxd написал(а):

Ладно, господа, ради науки, придется разложить то что в этих более качественных файлах 0003  и 0005. Я и не только уже прослушали файлы, и не нашли там ничего. Есть минимум два человека - я и Kzin. Барабашка, присоединяйся, осиль весь файл, если будет время.
Господа, обратите внимание, у нас задача, мы - эти, как его. В системе ). Может, хоть админу поверишь ? @Dmitry . Было бы здорово если бы админ нас поддержал, потому что очень тяжело человеку открыто признать свою ошибку.
В третий раз прошу, расскажи что-то из своего опыта. Мол, вот жили рядом со мной люди, закрывами мясо людей  в консервы, работали на органы и все такое. Чего привязался к Ване. А мы тебе - поверим на слово, без всяких пруфов.
Кстати, самих людоедов вполне показывают, вспомнить того же, мужичок такой был, не упомню, Каневский или кто рассказывал. Так на что конкретно запрет ?

Хрень про консервы оставь для флудильни, там полно подходящих тем.
А по данной теме - в пятый раз - нужна база, потому что тема такая, что и единичное подтверждение - это уже факт.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Крышевание орков