Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Крышевание орков


Крышевание орков

Сообщений 201 страница 220 из 445

201

#p38575,Darkeffect777 написал(а):

если вы не знаете, как происходит работа правоохранительных органов, то поинтересуйтесь, а не только читайте форумы, пойдите в любую структуру и подайте заявление, как попадете, так узнаете, хотя вы даже и полиграф не пройдете, который проходит абсолютно каждый, это вам не старые времена, где в органы шли работать быдло и прочая смрадная толпа, а настоящих сотрудников было мало, сейчас всё наоборот, что не может не радовать.

То ли я в другой реальности. то ли Darkeffect777.

1
#p38575,Darkeffect777 написал(а):

Очень много грязи в сторону ведомств, при чём необоснованной, если эту тему дать почитать любому ведомству, и смех и грех будет...

#p38575,Darkeffect777 написал(а):

если есть фальсификация/косяки, сотрудники будут очень бледные.

#p38575,Darkeffect777 написал(а):

Просто так данную процедуру не провести, если хотя бы не указана дата записи или какая-то ошибка, снова будут все бледные.

Если брать внематричные инсценировки, где как мы видим никто из внутренних органов и всяческих СК, ни разу не побледнел. Да и в обычных уголовках, где властьимущие и т.п. давят людей и многим это сходит с рук, несмотря на резонанс...  повторюсь: То ли я в другой реальности. то ли Darkeffect777.

Отредактировано avkvadrate (10.09.2015 21:04:42)

+1

202

#p38575,Darkeffect777 написал(а):

сейчас всё наоборот, что не может не радовать.

В издательстве ЮНИТИ вышел в свет 800-страничный том с названием "Теоретические основы исследования и анализа латентной преступности". Это – результат 10-летнего исследования ученых НИИ Академии Генеральной прокуратуры РФ под руководством профессора Сергея Иншакова.

Выводы исследования – сенсационные. Исследователи применили самые разнообразные методы (сопоставление различных статистических данных, математические расчеты, опросы и т.д.) и доказали, что преступность в прошедшее 10-летие не только не снизилась, но постоянно росла. При этом цифры РЕАЛЬНОЙ преступности в разы отличаются от регистрируемой.

Но исследование показало, что на самом деле фактическая преступность все последнее десятилетие росла в среднем на 2,4% в год. Причем обращает на себя внимание абсолютное количество преступлений. Например, в 2009 году официально было зарегистрировано около 3 млн. преступлений, а по данным исследователей из НИИ Академии Генпрокуратуры РФ, фактически в том же году в России было совершено не менее 26 млн. преступлений!

#p38575,Darkeffect777 написал(а):

Никто не ведёт статистику пропавших людей

Если в 2001 году было официально зарегистрировано 34,2 тыс. убийств, то в 2009 – 18,2 тыс. Но ученые говорят обратное. Уровень убийств, рассчитанный на основе многофакторной модели, все прошедшее десятилетие постоянно возрастал и составил в 2009 году не 18,2 тыс. (как зафиксировано в отчетности), а 46,2 тыс.! И, действительно, как число убийств может составлять 18,2 тыс., если только количество заявлений об убийствах, поступивших в правоохранительные органы, составило 45,1 тыс., а количество неопознанных трупов за тот же год – 77,9 тыс.? Одновременно при этом число лиц, пропавших без вести, так и не найденных – 48,5 тыс.

Было установлено, что в среднем по России половина смертности 20-39-летнего населения от повреждений с неопределенными намерениями (например, "при контактах с тупыми и острыми предметами") фактически являлась латентными убийствами. У населения старших трудоспособных возрастов уровень латентных убийств при подобном "диагнозе" достигает уже 70%.

Можно сказать, что латентные убийства и есть предмет обсуждения этой темы.

По данным Ольги Антоновой, максимальный недоучет смертности от убийств практикуется в Астраханской, Воронежской, Калининградской, Калужской, Камчатской, Костромской, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Оренбургской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Тамбовской, Тульской, Ульяновской областях, республиках Мордовия и Татарстан, Хакасия, а также в Москве.

Безнаказанность, укрытие преступлений от учета порождали все новые преступлений банды "цапков". В одной станице Кущевской федеральные прокуроры выявили более 1,5 тыс. (!) укрытых преступлений. А если такую инвентаризацию провести по всем станицам, городам, поселкам, селам? Думаю, что тогда бы полностью подтвердились выводы ученых о масштабах реальной преступности.

Отсюда http://www.svoboda.org/content/article/2275114.html

Отредактировано tort5 (10.09.2015 21:17:20)

+2

203

Darkeffect777, Да, наверное я по Украине судил и совсем отстал от жизни.

0

204

Darkeffect777

Никакие документы, связанные с делом и само дело не МОГУТ БЫТЬ ВЫНЕСЕНЫ/ВЫВЕЗЕНЫ ЗА ПРЕДЕЛЫ ВЕДОМСТВА, ДОСТУП ДАЁТСЯ ТОЛЬКО СОТРУДНИКАМ И ЛИЦАМ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ РАЗРЕШЕНИЕ.

А лица с разрешением по какому закону отбор проходят?  Кто решает какая морда поимеет разрешение, а какая нет?

Darkeffect777, не знаю как это прочтут обыватели, у которых все как в кино, но кто в реальности сталкивался, то просто посмеется прочитав сей спич.

А про бомжей... не надо. Они пропали в месяц, все, разом. Это все признаки зачистки. Нашу городскую свалку знает пол города, и всем известно СКОЛЬКО их там было, помимо дворов, в которых неприменно жило по одной группе. Резко, как и не было.

Всё это тщательно проверяется, если есть фальсификация/косяки, сотрудники будут очень бледные

Будут конечно. Если самовольничают. Если по указивке, то еще и наградят.

Это не мне, но...

Ещё, если вы не знаете, как происходит работа правоохранительных органов, то поинтересуйтесь

А собственно какая разница как происходит их работа, если у обывателя от этого один результат - ментовской произвол?

это вам не старые времена, где в органы шли работать быдло и прочая смрадная толпа, а настоящих сотрудников было мало, сейчас всё наоборот, что не может не радовать.

... срочно баньте меня, перехожу на мат!!!!

ПС. Ох, я пожалуй уйду пока, пережить ту боль, которую эти "настоящие сотрудники" принесли мне и моей семье.

+5

205

У меня знакомого  ещё лет 10 назад не взяли в милицию , из-за того что тёща его проходила по делу  какому-то, тёща госслужащая. А в Питере ко мне полицейские докапались, ублюдки ещё те. Но ФСБшники лучшие!!! Извинялись, за руку здоровались.

0

206

Классика сетевой борьбы конторских.
Сделали Ивану двойника https://vk.com/reality__russian , лезет и комментирует во все блоги от имени якобы Ивана.
У меня в ВК парочка сетевых бойцов с органов наизнанку выворачивается , защищает "йикспиртизу"...  Удалил уже, задолбали своим враньем.

Кто-то еще сомневался, что конторские задействованы на прикрытие мрази?

+2

207

#p38575,Darkeffect777 написал(а):

Так, стоп. Вначале горожанин постит тему, с якобы "шокирующими" фактами, думая, что тема взорвёт форум, но увы, тема быстро развалилась и увезла, несмотря на якобы куча фактов. Теперь в некоторых постах проскакивает информация и мысль,

Свернутый текст

что герой этого действия вовсе не обычный человек, а может и работает на кого-то. Так что в итоге? Мда...

    Это я уже немножко из своего опыта общения с орками и крышами

Скажи сотрудникам правоохранительных органов про то, что они орки в глаза, посмотрю, что будет или все смелые писать в сети? Это оскорбление обычных сотрудников, печально, которые защищают голову и жопу, таких, как ты, ночами не бывая дома.

Какие крыши? Крыша никогда не будет общаться с такими, как ты, крыша была в 90-е, 00-е, сейчас её почти нет. Если у тебя и были какие-то проблемы с правоохранительными органами из-за фактов, которые ты публиковал, как пример, ты никому нахрен не нужен был с таким "нарушением", работы и так куча, максимум провели бы профилактическую беседу и отпустили на все четыре сторону, ну может штраф подогнали бы под статью какую-нибудь, начальники вообще "не общаются" с посетителями, у них работа другая, пускай сидячая, но тяжелая, держать целый отдел.

    Надоело каким-то начальникам, что их склоняют по сетям, письма опять же дуром идут - дали команду "вправлять мозги".

Начальники сейчас другие, остались такими же тварями, но фигней не занимаются и поверь, сотрудникам вообще плевать, что пишут о них в интернете, работы и так хватает.

    В разговоре с сотрудницей БРНС звучит, что массовые пропажи без вести пошли в Москве с 2010 года. Добавлю, что с этого же года в Барнауле и, некоторые друзья сообщали, в других городах массово исчезли, полностью или почти полностью бомжи

.

Никто не ведёт статистику пропавших людей, только структуры и то, если напишут заявление, а так некоторые даже и заявление не пишут, у людей много пофигизма к сожалению.

Откуда у персонажа скрин стенограммы переговоров, которая делается вручную во время прослушивания/просмотра сообщений, прикрепляется к делу, во-первых нужно получить разрешение на прослушку, во-вторых идёт гриф "секретно", который снимает начальник, но всё равно разглашать никому нельзя. Никакие документы, связанные с делом и само дело не МОГУТ БЫТЬ ВЫНЕСЕНЫ/ВЫВЕЗЕНЫ ЗА ПРЕДЕЛЫ ВЕДОМСТВА, ДОСТУП ДАЁТСЯ ТОЛЬКО СОТРУДНИКАМ И ЛИЦАМ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ РАЗРЕШЕНИЕ. ДЕЛА, КОТОРЫЕ ЗАКОНЧЕНЫ "ОФОРМЛЯТЬСЯ" УВОЗЯТСЯ В СУД САМИМ СЛЕДОВАТЕЛЯМ НА СЛУЖЕБНОМ ТРАНСПОРТЕ, ИНОГДА СВОИМ ХОДОМ.

    Хорошая новость - своей оплаченной в частном порядке фоноскопической экспертизой (заключение показано в прошлом видео) автор вынудил МВД проводить ведомственную экспертизу, т.е. фактически стартовало уголовное дело. Начальник районной милиции обязан будет открыть уголовное дело автоматом, сразу по получении бумаги от ЭКЦ ГУ МВД, а это значит, что дело попадет в "большую прессу", в СМИ и ТВ. До сих пор для всех СМИ и топ-блогеров интернета на правах СМИ действует запрет на упоминание этой темы.

Где?

    Появились результаты экспертизы которую проводили по инициативе сотрудников из ОВД проспект вернадского на петровке 38, в результатах экспертизы не указаны временные отметки и якобы исследованы все аудио целиком. ВНИМАНИЕ приделанная экспертиза не выявила НИ ОДНОГО слова об убийстве, и ВООБЩЕ ни одного криминального момента, просто ахуительно."

Всё это тщательно проверяется, если есть фальсификация/косяки, сотрудники будут очень бледные. Просто так данную процедуру не провести, если хотя бы не указана дата записи или какая-то ошибка, снова будут все бледные. Если в записях нет разговоров по делу, запись не пишется, либо же возникает вопрос, на кой чёрт слушали простых людей? Но такого нет, потому что хотя бы одна запись, да имеет отношение, оперативники не дураки, чтобы слушать простые разговоры. Прослушка/стенограмма это очень муторная процедура. Записей не может быть без стенограммы, как и стенограммы без записей.

Это общие моменты, многое нельзя писать в виду скажем, так "секретности", но по основе своей тема как-то сливается. Хотя не, новички верят и уходят потом с бредом в голове, всё хорошо же... Очень много грязи в сторону ведомств, при чём необоснованной, если эту тему дать почитать любому ведомству, и смех и грех будет...

Пользователь Юрий, прежде чем ставить минусы, нужно хотя бы дать ответ, тому, с кем вы не согласны, а не в тихую ставить минусы. Ещё, если вы не знаете, как происходит работа правоохранительных органов, то поинтересуйтесь, а не только читайте форумы, пойдите в любую структуру и подайте заявление, как попадете, так узнаете, хотя вы даже и полиграф не пройдете, который проходит абсолютно каждый, это вам не старые времена, где в органы шли работать быдло и прочая смрадная толпа, а настоящих сотрудников было мало, сейчас всё наоборот, что не может не радовать.

Отредактировано Darkeffect777 (Вчера 22:46:52)

Что за истерика Darkeffect777?
Знаешь, доводилось глаза в глаза общаться - с бывшим прокурором края и с начальником ОВД, по своему делу, и без прикрас говорить, чем они занимаются, прямо в честные голубые глаза, и ответы слушать без прикрас. Только без истерик вроде твоих. Эти дела с ними можно и нужно только спокойно обсуждать.

Был на счету еще прокурор края, свинтивший с должности на второй день после моей публикации, но это уже по другим делам, не оркам. Тут они вообще менялись как перчатки, прокуроры и начальники ГУВД, не говоря уж про начальников ОВД и отделов ГУВД, и каждый второй  - с уголовкой.

Мое общение с мразью и их крышами в более жестком, чем у Ивана, варианте, было до всех публикаций, из-за которых были отставки и т.п.

Бледными те в органах , кто работает на цех, никогда не бывают, лично наблюдал неоднократно.

Статистику пропавших без вести никто не ведет в открытых источниках, есть только аналитика. Равно как корректную статистику убийств.
Смертность вообще фиксируется пятью ведомствами, и у всех она РАЗНАЯ и в строке "итого", и почти во всех графах, причем, по отдельным "причинам смерти" разница достигает 40 процентов. Но можешь зайти на любое действующее кладбище, в новый его квартал, заполненный, скажем в последние пять лет, и тупо посчитать, сколько там "трудоспособного возраста" и сколько пожилого контингента. Разница шокирует, гарантирую.

Что значит "откуда у персонажа скрин стенограммы"? Ты даже и не заглядывал в "экспертизу", получается, а с выводами грохочешь. Получатель указан, к нему вопросы.

http://images.vfl.ru/ii/1441914277/ed3f533d/9849666.jpg

И одновременно с написанием этой справки двойничок из гэбэ ее по дурнету таскать начал - https://vk.com/reality__russian

В "экспертизе" все до единого слова, по которым следует возбуждать дела, переведены словом "неразборчиво". 

Знал бы ты, сколько я получал липовых "экспертиз" от всех надлежащих ведомств со всеми надлежащими реквизитами, когда вся здешняя верхушка подала 11 исков о клевете , чести и достоинстве одновременно (конкретно - на этот номер) и все до единого проиграла  - единственный в России прецедент такого рода.

На общериторические вопросы отвечать не буду.

+2

208

avkvadrate, вы видели реальные дела и реальную работу органов? Кстати стенограмма, которую предоставил бравый герой почему-то оформлен не правильно, либо сам делал, либо уже кому-то скоро будет выговор, ну или кто-то лишится должности.

То ли я в другой реальности. то ли Darkeffect777.

Я живу жизнью, а не тематикой форума, перенося и делая из неё жизнью, как многие из вас.

Если брать внематричные инсценировки, где как мы видим никто из внутренних органов и всяческих СК, ни разу не побледнел. Да и в обычных уголовках, где властьимущие и т.п. давят людей и многим это сходит с рук, несмотря на резонанс...

Ребята заканчивайте, этот форум и то, что видим там заговор, знаки, символы это хорошо... Но есть жизнь, где немного нужно балансировать своими взглядами, жизнь совершено другая, в ней есть всё, но в такую дикую паранойю впадать не нужно, это уже слишком. Ещё раз, не нужно путать обычных сотрудников и начальников с самыми высшими чинами этих ведомств, которые даже в отделах никогда не сидят. Это к ним нужно обращаться, а помоями обычных сотрудников.

франческа, это повод лишь грязь на все структуры? Если какие-то дебилы досадили вам?

Будут конечно. Если самовольничают. Если по указивке, то еще и наградят.

Ох, как у вас просто всё, самвольничают, по указивке... Никого не нагрдят, а посадят нафиг свои же, проблемы отделу не нужны, да даже, если у кого-то в голове и заиграла плохая мысль шить дела/крышивать и т.д., мысль тут же уйдет, семью не будут подставлять.

ПС. Ох, я пожалуй уйду пока, пережить ту боль, которую эти "настоящие сотрудники" принесли мне и моей семье.

Вот вы все такие идеальные, а сотрудники такие уроды и козлы, они все плохие, всё в этом мире из-за них. Да кстати, вы не путайте патрульных с надписью "полиция", которые ходят по району, где находится отдел, занимаясь мелкими делами, они кстати тоже молодцы и риск иногда у них ещё больше, чем у оперов, но туда идёт контингент не далёкий и долго там не задерживается. Форма у всех одинаковые, а вот задачи и душа разная.

А собственно какая разница как происходит их работа, если у обывателя от этого один результат - ментовской произвол?

Ментовский произвол значит? Ну тогда уже полицейский. Интересно, благодаря кому, ваших детей не похищают и наркоманы/торговцы не подсаживают ваших чад на смерть, вас не бьют, на улицах не стреляют, благодаря  людям, работающим в органах, которые днями не бывают дома, семья, которых переживает и не знает, что думать, когда не берут трубку, когда ночуешь в отделе, когда можешь заразится болезнью во время обыска бандита, в карманах, которого лежит шприц, использованный, который они специально оставляют, как "подарок", когда гибнут сотрудники от пуль и гранат, которые могли взорваться где-то рядом с вами, у вас в подъезде, дома, но не взрываются, потом что бандюгу нашли и прижали. А у вас шаблоны, что если в погонах, то сразу мент-козёл, оборотень и произвол. Вы думаете, там лёгкая работа? Носить форму и получать большую зарплату? Да там видят такое, что вы не увидите в страшном сне, у многих едет крыша от такой работы, потому что там другие реали жизни, кто-то видит в каждом человеке на улице бандитов, ибо работа сказывается, несмотря на сильную психику. Поверьте, если и кого был опыт общения с правоохранительными органами, но ты вы поймите, сотрудники не знают чисты вы или нет,, если вы у них, значит возможно вы что-то скрываете, такая работа... Объясню просто, вы и ваши дети/семья едете в транспорте мирно и тихо, идете по улице, радуясь, потому что кто-то на другом конце района/города находится под пулями и риском, а иногда даже и погибает.

горожанин, стенограмма переговоров сделана неправильно, либо фейк, либо спектакль, либо хрен знает, что. Не обижайтесь на меня, если где-то обидел, это ваше мнение, но рассказы героя о федеральных служб не совпадают с реальностью, и вообще кто ему дал бы право фотографировать материалы дела?

Я ответил вам, можете дальше кидать помоями в меня и правоохранительные органы, может даже назовете меня ботом или бойцом. Скажу последнее в этой теме, жаль, что те, кто рискует своей жизнью ради таких, как вы, не знает, что о нём думают, хотя это даже к лучшему, и так работы хватает. А ведь к нему приходят такие как вы, просят помощи, а внутри своей души готовы убить, полны ненависти и желчи, но такова наша жизнь. :rain:  :mybb:  :rain:

Отредактировано Darkeffect777 (11.09.2015 17:56:57)

0

209

#p38690,Darkeffect777 написал(а):

горожанин, стенограмма переговоров сделана неправильно, либо фейк, либо спектакль, либо хрен знает, что. Не обижайтесь на меня, если где-то обидел, это ваше мнение, но рассказы героя о федеральных служб не совпадают с реальностью, и вообще кто ему дал бы право фотографировать материалы дела?

Вот делать больше нечерта Наумову и его двойнику-гэбнюку из органов, как стряпать и таскать фальшивые документы со всеми реквизитами и подписями реальных лиц из реальных органов - https://vk.com/reality__russian?z=album … _220463008 .

Конкретно эти, сработавшие на цех, либо на крючке (что менее вероятно), либо та самая "крышевальня" , которая есть во всех региональных отделах и органах, специализирующаяся на внематричных потрошительских делах.
http://images.vfl.ru/ii/1441983534/09931204/9857387.jpg

Встречался с такими, даже специально общался с таким экспертом, чтоб понять , ЧТО они такое - здесь показывал его бумагу Крышевание орков . Даже судились от моего имени с увд-ским "крышевателем" - заполнили все бумаги, будто я сам в этих заседаниях участвовавал. Какая к лешакам "стенограмма сделана неправильно"? Ясен пень, что неправильно по существу, т.к. все подсудные слова переведены одним словом "неразборчиво".

Какие еще "кто дал право фотографировать"? Кончай тень на плетень наводить. Получатель - начальник милиции. За каким лешим она предоставлена Наумову и его гэбовому двойнику для широкой публикации - это к начальнику милиции. Цеху нужна публикация липовой "йекспертизы", поэтому ее и дают для публикации.

#p38690,Darkeffect777 написал(а):

Я ответил вам, можете дальше кидать помоями в меня и правоохранительные органы, может даже назовете меня ботом или бойцом. Скажу последнее в этой теме, жаль, что те, кто рискует своей жизнью ради таких, как вы, не знает, что о нём думают, хотя это даже к лучшему, и так работы хватает. А

Любимая уловка цеховиков и гэбовиков - делить граждан на людей и тварей по ведомственной принадлежности. И приписывать это деление оппоненту. Нормальные у меня отношения с нормальными людьми , профи в ведомствах, и всегда были нормальными, хотя чем больше должность, тем реже люди. Ненормальные отношения с балластом и пустобрехами ведомств. Никаких отношений с тварюками из ведомств, или прямые враждебные, когда мои и их дела пересекались. Нет тварных ведомств, есть твари и люди в ведомстве.

0

210

Я думаю, Darkeffect777 имел в  виду, что не все  в органах твари .  И без ментов  тоже  нельзя. Помню как-то у нас  Ющ отменил ГАИ,  Это было что-то. Я как раз на море был,  пипец  все готовенные  за рулём и пох на  ментов. Видел  своими глазами, как  ГАИшники остановили  машину (хоть были и внезакона, но кушать хочется)), там все пьянючие  в хлам, и давай "разводить " пацанов, так те этих ГАИшников  тупо  послали, и дальше бухать, ГАЙцы  в машине своей сидят. Пацаны ещё подвыпили и пошли  вытаскавать  ментов из машины, те уехали. Правохранители нужны однозначно. Но нормальные люди там наверное не могут работать.  Есть знакомые, которые проработав после училищ в  ментовке год два, уходили прозрев от того что там твориться. Есть и другие, которые там - в своей тарелке. Про всякие мерзости, убийц, маньяаков рассказывали. Про крышевание наркопритонов рассказывали. Про крышевание  людоедов не рассказывали, даже  будучи готовенными в хлам.

+1

211

Darkeffect777, Wind
хорош спамить, вы по теме высказывайтесь. развели бодягу про плохой\хороший полицейский. нужны \не нужны.
Darkeffect777
по теме одно. откуда у Вани "экспертиза". остальное вода.

ну вот и у меня "крышняк к вечеру съехал"))

- даркэффекту
+горожанину
админы исправьте, перепутал

Отредактировано Юрий (11.09.2015 19:11:08)

+1

212

#p38695,Юрий написал(а):

Darkeffect777, Wind
хорош спамить, вы по теме высказывайтесь. развели бодягу про плохой\хороший полицейский. нужны \не нужны.
Darkeffect777
по теме одно. откуда у Вани "экспертиза". остальное вода.

ну вот и у меня "крышняк к вечеру съехал"))

- даркэффекту
+горожанину
админы исправьте, перепутал

:offtop:
Юрко,ты б так в теме "23 сентября" все расписывал,понаставил народу минусы,а не обосновал никак.

Отредактировано Уроборос (11.09.2015 19:16:38)

0

213

#p38696,Уроборос написал(а):

Юрко,ты б так в теме "23 сентября" все расписывал,понаставил народу минусы,а не обосновал никак.

Это к Диме. Я такой пост по теме "23 сентября" сделал, сам зачитывался. Он не оценил и удалил. В нём я все подробно расписывал и даже вполне мило пообщался с "Семьянин" потом. Провисело полчаса и Дима снёс. Хотя повторю всё по теме там было. Если есть такая техническая возможность пусть он его хоть в теме "флуд" восстановит. А то вон видишь люди про минусы интересуются

Отредактировано Юрий (11.09.2015 19:27:29)

0

214

в общем форумчане кто что думает? кто что слышит?
вот два небольших кусочка "экспертиз"
первая как бы  "полицейская"
вторая как бы "независимая"
обе доступны тут https://vk.com/ivan1989naumov
http://images.vfl.ru/ii/1442079174/830935d6/9866532_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1442079175/f2aba674/9866533_m.jpg

оригинал записи тут смотреть с 5-40 по 6-50
это видео Ивана Наумова(для чистоты эксперимента я скачивал оригиналы записей тут https://drive.google.com/file/d/0B8iADu … lxUDg/view  файл называется 140101_0005.wma слушать с 15-30, они идентичны с видео но кто не верит проверяйте)

хронометраж всего 60 секунд, много времени не потеряете.
какие у кого соображения?

Отредактировано Юрий (13.09.2015 08:35:45)

0

215

Бессвязный текст,все фразы про "трупы" и "убийства" очень плохо слышно,и можно трактовать по разному.Отчетливо слышны слова о билетах,самолетах,различные разговоры на будничные темы,все понятно и логично,но местами откуда-то появляются совершенно не подходящие по смыслу фразы про убийства и расчлененку.
Отлично все слышно и понятно до фразы,которая записана в "независимой" экспертизе как "два тела на июнь",на записи это совершенно неслышно.Таких моментов куча.Фальшивка это все."мертвое тело это товар"?????Абсолютно этого не слышно,десять раз уже прослушал этот фрагмент,про билеты слышно так четко,будто бы прям в микрофон говорит,как про мертвое тело,так как будто в другую комнату ушел,а потом снова все понятно.
Почему полицейские,которые в сговоре с бабулькой,не сказали ей о прослушке?Вместо этого "злодеи" дальше продолжали трепатся,якобы об "убийствах".
Почему они не услышали как этот чел(хрен знает как его зовут на самом деле) пылесосил ветиляцию?
Он говорит что снимал видео сам,однако видно что съемка идет со стороны да еще и с фонариком.

Отредактировано Уроборос (12.09.2015 21:59:08)

+1

216

Darkeffect777, много слов очень. Отвечу кратко: нет, я не думаю и не считаю, что все в форме "козлы", но считаю, что стать таким нося форму из года в год все перспективней и перспективней. Человек выбирает профессию, наоборот - реже.

Интересно, благодаря кому, ваших детей не похищают и наркоманы/торговцы не подсаживают ваших чад на смерть, вас не бьют, на улицах не стреляют, благодаря  людям, работающим в органах

Вы или тролите или издеваетесь. Именно благодаря им в моей жизни происходили подобные трагедии. Буквально благодаря им.

Да там видят такое, что вы не увидите в страшном сне, у многих едет крыша от такой работы, потому что там другие реали жизни, кто-то видит в каждом человеке на улице бандитов, ибо работа сказывается, несмотря на сильную психику.

А кто-то, как мой знакомый, просто уволняется. Совесть не позволяет делать все то, что они делают.

А ведь к нему приходят такие как вы, просят помощи,

Чтооо?? ПРОСИТЬ помощи? Ах вот так мыслят о себе работники полиции... На минуточку - они на работе и ОБЯЗАНЫ ее выполнять. А пока такие, как вы, толкают в массы мысль, что людям оказывают милость, они и будут на свое личное усмотрение выполнять свою работу.

+1

217

Юрий, из первого "полицейского" явно удалены целые куски. Слова про "мертвое тело это товар" вообще целиком вырезали из экспертизы. Слово "мертвое" размыто, но "это товар" слышно отчетливо. Тем немение нет целой фразы.
И фразы "мы брали два тела на июнь" тоже нет в версии официальной экспертизы. Слово "тела" слышится как "дело(а)". В общем, версия от независимой экспертизы совпадает почти дословно.

0

218

#p38861,франческа написал(а):

Слова про "мертвое тело это товар" вообще целиком вырезали из экспертизы.

слова про "мертвое тело это товар" я вообще не слышу. я слышу "летом цены поднимаются". (этих слов нет ни в одной из "экспертиз")

#p38861,франческа написал(а):

но "это товар" слышно отчетливо.

кто еще это слышит отчетливо -отпишитесь... Может у меня что со слухом?

#p38861,франческа написал(а):

И фразы "мы брали два тела на июнь" тоже нет в версии официальной экспертизы. Слово "тела" слышится как "дело(а)".

я слышу не "мы брали два тела на июнь", а "мы брали сейчас в марте на июнь"

далее "никакой паром не решит эту проблему с отдыхающими" слышно очень чётко
в "независимой " вместо "отдыхающими"-"ты доказчивый" ну что  за хрень

Отредактировано Юрий (13.09.2015 08:34:15)

0

219

#p38849,Уроборос написал(а):

Почему полицейские,которые в сговоре с бабулькой,не сказали ей о прослушке?Вместо этого "злодеи" дальше продолжали трепатся,якобы об "убийствах".
Почему они не услышали как этот чел(хрен знает как его зовут на самом деле) пылесосил ветиляцию?
Он говорит что снимал видео сам,однако видно что съемка идет со стороны да еще и с фонариком.

Уроборос, ты просто немного невнимательно тему отслеживал. Эти вопросы поднимались и отвечалось на них не раз и не два.

0

220

На три раза звук с видео прослушал на студийных мониторах (музыку пишу). Если он на пищалках "слышит" 20 криминальных фраз - то я даже и не знаю.. Я не услышал ни одной фразы с "криминалом". Бу-бу-бу и обычные разговоры. Ему же чистили от шумов аудио - почему не выложит? Туфтогон парень, закусил удила с соседями на почве страсти музычку громко послушать. Наобещал проблем и начал истерить. Он вообще заявления писал в полицию на соседей?

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Крышевание орков