Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СПИД

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

#p228440,нубик написал(а):

есть мнение, что наркоманов бывших не бывает как и полицаев.

"Человек может воздерживаться от чувственных удовольствий, но вкус к ним все равно остается. И только изведав более высокий вкус, он утрачивает привязанность к прошлым пристрастиям". - Бхагават Гита.
Я знаю бывших героиновых наркоманов, полностью утративших вкус к наркотикам и к любым интоксикациям вообще.
И я скажу что "бывают".

Только это не просто ЗОЖ. Обычным ЗОЖ вкус к наркотикам не перебьешь.
Для меня "наркотики" - это творчество, тайцзи цюань, медитация ( молитва) и банька.
Иногда могу бухнуть, но тело при этом теряет "центр", ум утрачивает ясность и я не комфортно начинаю себя чувствовать. Так что мне не нравится это состояние, быстро бегу обратно в "свой дом".
И для меня не существуют болезней, кроме пяти, исключая трамвы и внешние заражения.

И все свои лекарства от тех пяти, ношу с собой, хотя  в иных случаях прибегую и к травам и минералам.

Также и ребята ( и девчата), которых знал как наркоманов в прошлом, утратили вкус к прежним удовольствиям, перебив его более высоким.

Отредактировано Капитан (15.05.2020 12:40:06)

+1

102

#p228468,Капитан написал(а):

"Человек может воздерживаться от чувственных удовольствий, но вкус к ним все равно остается. И только изведав более высокий вкус, он утрачивает привязанность к прошлым пристрастиям". - Бхагават Гита.
Я знаю бывших героиновых наркоманов, полностью утративших вкус к наркотикам и к любым интоксикациям вообще.
И я скажу что "бывают".

Тут нужно смотреть ширше. Страсть к чувственным удовольствиям, то есть наркомания, имеется, в той или иной форме и степени, у каждого, за крайне редким исключением. Подавляющее большинство пчеловеков плотно посажены на извращённую, химико-термическую, вкусовую кулинарию. Просто она давно стала нормой и мало кто замечает факт своей подсаженности. С высоты опыта успешного сыроедения могу сказать, что уважаемый товарищ Бхагават Гита был прав 8-). Единственно дополнение - перед тем, как изведать более высокий (тонкий) вкус, нужно очистить свою сущность от токсинов, накопленных потаканиями предыдущим пристрастиям.
Кулинарией дело не ограничивается, конечно.

#p228468,Капитан написал(а):

Только это не просто ЗОЖ. Обычным ЗОЖ вкус к наркотикам не перебьешь.

ЗОЖ для лохов это тонкий развод. Бесполезно штукатурить гнилое здание организма модными примочками  не разобравшись с основой того, что называют здоровье\болезнь.

#p228468,Капитан написал(а):

Для меня "наркотики" - это творчество, тайцзи цюань, медитация ( молитва) и банька.

Да вы, батенька, эстет!

#p228468,Капитан написал(а):

Иногда могу бухнуть

Значит не до конца детоксикацию произвёл. Сознание чистить надо.

#p228468,Капитан написал(а):

И для меня не существуют болезней, кроме пяти, исключая трамвы и внешние заражения.

Опять те же яйца, только сверху! То алхимия, то ХЯС, теперь вот 5 болезней... Понятно, что из восточной традиции взято, но, сказав А, говори Б: просто перечисли эти 5 болезней, без намёков, иносказаний и придыханий.

+1

103

#p228471,Inquitos написал(а):

просто перечисли эти 5 болезней, без намёков, иносказаний и придыханий.

Присоединяюсь. Очень интересно - что за пять болезней и пять лекарств от них?

0

104

#p228471,Inquitos написал(а):

Понятно, что из восточной традиции взято, но, сказав А, говори Б: просто перечисли эти 5 болезней, без намёков, иносказаний и придыханий.

Болезни на уровне причины.
Вот они.
Перечисляю трепетно и с придыханием:)

1. Недостаток Света.(Ян)
2. Недостаток Тьмы (Инь)
3. Избыток Света (Ян)
4. Избыток Тьмы (Инь).
5. Недостаток того и другого.

К ним иногда добавляют отравление, заражение микробами, сдвиг по фазе 8-)
Но отравление и заражение микробами - это слабость иммунитета, это номер 5 в списке.
Там же и "СПИД".
Плюс, как я сказал ранее, есть еще переломы, ранения, контузии.

+1

105

Капитан, а не знаешь, почему организм требует постоянного повышения дозы пагубных веществ? Ведь по логике организм должен делать либо наоборот, либо как минимум не требовать повышения.
Например, предел физической нагрузки регламентирует мозг. Сам организм не умеет уставать, пока мозг не даст организму команду "стоп". Без этой команды человек умер бы от истощения.
Почему же в наркомании это так не работает?

0

106

#p228471,Inquitos написал(а):

Значит не до конца детоксикацию произвёл. Сознание чистить надо.

Сознание это такая штука, которую желательно чистить всегда.
Сознание - это тонкая материя чувств.
Индусы сравнивали тело ( в широком смысле) и его владельца с колесницей, запряженной пятеркой лошадей
Колесница - грубая оболочка тела, лошади - чувства, вожжи - ум, возничий - разум, а сам Владелец -- сидит в колеснице.
Все болезни тела имеют причину на уровне ума и чувств.
Там же они и лечатся.
"Если ты проснулся и у тебя ничего не болит, то это значит что ты уже умер"- китайская поговорка.

+1

107

#p228482,Mauri написал(а):

почему организм требует постоянного повышения дозы пагубных веществ?

У наркоманов это называют толерантностью.
Не всегда, к слову. Есть и отрицательная толерантность. То есть когда для достижения нужного состояния сознания требуется меньшая доза. Такое , правда , бывает только с определенной группой наркотиков ( не буду называть).
Но в основном положительная.
Современная медицина объясняет это привыкаемостью.
А ломку -- отравлением побочными продуктами.

Но на уровне тонких энергий это не совсем так. 
Дух того или иного наркотика использует человека как промежуточную форму жизни для своего воплощения  в физической оболочке и ему постоянно нужно сознание как пища.

Не человек потребляет наркотики, а наоборот.
А аппетит, как известно, приходит во время еды.
Особенно в этом отношении сильны опиаты. Эти духи питаются жизненной энергией, душой, которая хранится  в почках.
А дух каннабиса -- духовной. Поэтому к нему нет физической привыкаемости , такой как к опиатам.
Но есть сильнейшая психологическая зависимость.
Дух алкоголя же питается телесной сущностью. И чуток душевной и духовной. Но все зависит от качества.
Но в целом, ломка алкашей пострашней опиатной.

Отредактировано Капитан (15.05.2020 15:40:12)

+6

108

#p228484,Капитан написал(а):

Дух того или иного наркотика использует человека как промежуточную форму жизни для своего воплощения  в физической оболочке и ему постоянно нужно сознание как пища.

Не человек потребляет наркотики, а наоборот.

Самое здравое описание.

Собственно, мыслительный процесс, в подавляющем большинстве случаев, представляет из себя то же самое. Не мы думаем мысли, а нами их думают.
Немного ушли от темы СПИД... но вроде всё по делу.

+2

109

#p228491,Inquitos написал(а):

С
Собственно, мыслительный процесс, в подавляющем большинстве случаев, представляет из себя то же самое. Не мы думаем мысли, а нами их думают.

+1. Вспомнилось созвучное давнее свое озарение - не мы читаем книги, а книги читают нас, поэтому разные люди видят в прочитанном разное.

+2

110

Капитан, элементали может привлечём, их тоже 5 ?!!

0

111

#p228514,Vint написал(а):

Капитан, элементали может привлечём, их тоже 5 ?!!

Можно элементы или стихии.
Можно пять состояний вещества (твердое, жидкое, газообразное, плазма, фермионный конденсат)
Можно уровни энергий в веществе.
Они тоже также квантованы.
Можно органы чувств восприятия , их тоже 5 (слух, зрение, обоняние, осязание, орган воспрития вкуса).
Пять плотных органов: почки, селезенка, печень, сердце, легкие.
Пять полых органов: мочевой пузырь, желудок, желчный пузырь, тонкий кишечник, толстый кишечник.
В Природе все взаимосвязано...

Отредактировано Капитан (15.05.2020 22:04:55)

+1

112

Все та же история с выделением вирусов и с той же целью, что и сейчас...

IS HIV THE CAUSE OF AIDS?
An interview with Eleni Papadopulos-Eleopulos
By Christine Johnson

Continuum Autumn 1997

ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ВИЧ ПРИЧИНОЙ СПИДА?
Интервью с Элени Пападопулос-Элеопулос
Кристин Джонсон

Континуум Осень 1997

http://virusmyth.com/aids/hiv/cjinterviewep.htm

Как исследователи должны доказать существование определенного вируса? Как они должны его изолировать? Каковы правильные шаги?

Эти вопросы и ответы на них лежат в основе большинства исследований болезней, и тем не менее врачи в подавляющем большинстве случаев никогда их не исследуют и даже не рассматривают.

Джонсон берет интервью у доктора Элени Пападопулос, «биофизика и лидера группы ученых по ВИЧ/СПИДу из Перта в Западной Австралии. За последнее десятилетие и более она и ее коллеги опубликовали множество научных работ, ставящих под сомнение гипотезу о ВИЧ/СПИДе…»

Кристин Джонсон: ВИЧ вызывает СПИД?

Элени Пападопулос: Нет никаких доказательств того, что ВИЧ вызывает СПИД.

КД: Почему бы и нет?

ЭП: По многим причинам, но самое главное, потому что нет доказательств существования ВИЧ.

… CJ: Разве Люк Монтанье и Роберт Галло [предположительно первооткрыватели ВИЧ] не изолировали ВИЧ еще в начале восьмидесятых?

ЭП: Нет. В статьях, опубликованных в журнале Science этими двумя исследовательскими группами, нет доказательств выделения ретровируса от больных СПИДом.

отрывки из интервью

отрывки из интервью . Технические вопросы обсуждаются. Усвоить их — не самое простое упражнение, которое вы когда-либо делали, но я верю, что серьезный читатель сможет понять жизненно важные основы.

Кристин Джонсон: ВИЧ вызывает СПИД?

Элени Пападопулос: Нет никаких доказательств того, что ВИЧ вызывает СПИД.

КД: Почему бы и нет?

ЭП: По многим причинам, но самое главное, потому что нет доказательств существования ВИЧ.

… CJ: Разве Люк Монтанье и Роберт Галло [предположительно первооткрыватели ВИЧ] не изолировали ВИЧ еще в начале восьмидесятых?

ЭП: Нет. В статьях, опубликованных в журнале Science этими двумя исследовательскими группами, нет доказательств выделения ретровируса от больных СПИДом. [Говорят, что ВИЧ является ретровирусом.]

CJ: Они говорят, что изолировали вирус.

ЭП: Наша интерпретация данных отличается. Чтобы доказать существование вируса, вам нужно сделать три вещи. Во-первых, культивируйте клетки и найдите частицу, которая, по вашему мнению, может быть вирусом. Очевидно, что по крайней мере эта частица должна выглядеть как вирус. Во-вторых, вы должны разработать метод, чтобы получить эту частицу саму по себе, чтобы вы могли разобрать ее на части и точно проанализировать, из чего она состоит. Затем вам нужно доказать, что частица может создавать точные копии самой себя. Другими словами, что он может воспроизводиться.

CJ: Разве вы не можете просто посмотреть в микроскоп и сказать, что в культурах есть вирус?

ЭП: Нет, нельзя. Не все частицы, похожие на вирусы, являются вирусами.

… CJ: Насколько я понимаю, высокоскоростное центрифугирование используется для получения образцов, состоящих исключительно из объектов, имеющих одинаковую плотность, так называемого «образца, очищенного по плотности». Электронная микроскопия используется, чтобы увидеть, состоят ли эти очищенные по плотности образцы из объектов, имеющих одинаковый внешний вид — в этом случае образец является изолятом — и соответствует ли этот внешний вид внешнему виду ретровируса с точки зрения размера, формы и т. д. вперед. Если все это правда, то вы прошли три этапа процедуры получения ретровирусного изолята. (1) У вас есть изолят, и этот изолят состоит из объектов с такой же (2) плотностью и (3) внешним видом ретровируса. Затем вы должны дополнительно изучить этот изолят, чтобы увидеть, содержат ли содержащиеся в нем объекты обратную транскриптазу [фермент] и будут ли они реплицироваться при помещении в новые культуры.

ЭП: Точно. Было обнаружено, что ретровирусные частицы обладают физическим свойством, позволяющим отделять их от другого материала в клеточных культурах. Этим свойством является их плавучесть или плотность, и это было использовано для очистки частиц с помощью процесса, называемого центрифугированием в градиенте плотности.

Технология сложная, но концепция предельно проста. Вы готовите пробирку, содержащую раствор сахарозы, обычного столового сахара, приготовленный таким образом, чтобы раствор был светлым вверху, но постепенно становился тяжелее или гуще к низу. Тем временем вы выращиваете любые клетки, которые, по вашему мнению, могут содержать ваш ретровирус. Если вы правы, ретровирусные частицы высвобождаются из клеток и попадают в культуральные жидкости. Когда вы думаете, что все готово, вы декантируете образец культуральной жидкости и осторожно капаете поверх раствора сахара. Затем вы вращаете пробирку на очень высоких скоростях. Это создает огромные силы, и частицы, присутствующие в этой капле жидкости, проталкиваются через раствор сахара до тех пор, пока не достигают точки, в которой их плавучесть не позволяет им проникнуть дальше. Другими словами, они дрейфуют вниз по градиенту плотности, пока не достигают места, где их собственная плотность равна плотности этой области раствора сахара. Когда они добираются туда, они останавливаются, все вместе. Используя вирусологический жаргон, вот где они объединяются. Ретровирусы имеют полосу в характерной точке. В растворах сахарозы они образуют полосы в точке, где плотность составляет 1,16 г/мл.

Затем эту полосу можно выборочно выделить и сфотографировать с помощью электронного микроскопа. Снимок называется электронной микрофотографией, или ЭМ. Электронный микроскоп позволяет увидеть частицы размером с ретровирус и охарактеризовать их внешний вид.

CJ: Итак, исследование с помощью электронного микроскопа говорит вам, какую рыбу вы поймали?

ЭП: Не только это. Это единственный способ узнать, поймали ли вы рыбу. Или вообще что угодно.

CJ: Это сделали Монтанье и Галло?

ЭП: Это одна из многих проблем. Монтанье и Галло действительно использовали полосатую градиентную плотность, но по какой-то неизвестной причине они не опубликовали ни одной Эмс [фотографии] материала с концентрацией 1,16 г/мл… из которых сейчас входят в число ведущих специалистов по ВИЧ. На этом совещании подробно обсуждался метод выделения ретровирусов, и фотографирование полосы градиента плотности 1,16 считалось совершенно необходимым.

КД: Но Монтанье и Галло опубликовали фотографии вирусных частиц.

ЭП: Нет. Монтанье и Галло опубликовали электронные микрофотографии культуральных жидкостей, которые не были центрифугированы или даже отделены от культуральных клеток, если уж на то пошло. Эти ЭМ содержали, в дополнение ко многим другим вещам, включая культуральные клетки и другие вещи, которые явно не являются ретровирусами, несколько частиц, которые, как утверждали Монтанье и Галло, являются ретровирусами, и все они принадлежали к одному и тому же ретровирусному виду, теперь называемому ВИЧ. Но фотографии неочищенных частиц не доказывают, что эти частицы являются вирусами. Существование ВИЧ не было установлено Монтанье и Галло — или кем-либо после — с помощью метода, представленного на встрече 1973 года.

CJ: И что это был за метод?

ЭП: Все шаги, которые я вам только что рассказал. Единственный существующий научный метод. Культивируйте клетки, найдите частицу, изолируйте частицу, разберите ее на части, узнайте, что внутри, а затем докажите, что эти частицы способны производить больше того же самого с теми же составляющими, когда их добавляют в культуру неинфицированных клеток.

КД: Значит, до появления СПИДа существовал проверенный метод доказательства существования ретровируса, но Монтанье и Галло не следовали этому методу?

ЭП: Они использовали некоторые методы, но не предпринимали всех шагов, включая доказательство того, какие частицы, если таковые имеются, находятся в полосе 1,16 г/мл градиента плотности, плотности, которая определяет ретровирусные частицы.

CJ: А как насчет их фотографий?

ЭП: Электронные микрофотографии Монтанье и Галло… представляют собой целые клеточные культуры или неочищенные жидкости из культур…

—конец отрывка интервью—

https://blog.nomorefakenews.com/2022/02 … interview/

0

113

СПИД это обман:

https://fakeologist.com/blog/2022/04/12/aids-is-a-hoax/

:
Кадры, которые никогда не публиковались… Это видеозапись Всемирной конференции по СПИДу в Женеве, где группа ученых в Перте, включая Элени Пападопулос-Элеопулос, д-ра Валендара Тернера, д-ра Джона Пападимитриу и Дэвида Коузера, заявила, что ВИЧ никогда не было выделены или очищены, и что тест на ВИЧ был основан на ошибочных научных данных. В 1988 году редактор новостей Channel 4 не транслировал эту важную информацию, которая теперь доступна для всеобщего обозрения.
[20 ноября 2015 г.]

https://fakeotube.com/v/4765

Бьюсь об заклад, это то, что вы, ребята, чувствовали и думали каждый раз, когда ваши родители запихивали вам лекарство в глотку. У меня нет Looney Tunes, все права принадлежат Warner Brothers.

https://fakeotube.com/video/4766/granny … s-everyone

0