Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Цитатник


Цитатник

Сообщений 21 страница 40 из 142

21

"Блатные правильно говорят: в гробу карманов нет. Что собрал в душе, с тем и будешь лежать! Человеческая жизнь - как луч. У человека есть начало и нет конца! Понимаете, как интересно!"
Петр Мамонов. Добрые советы.

+3

22

Раньше пытались скрывать скандал — сегодня же пытаются скрывать, что никакого скандала нет © Жан Бодрийяр

+1

23

,,Принципы нужно иногда нарушать, иначе от них никакой радости.,,
―Эрих Мария Ремарк

0

24

Хозяин ЦБ РФ – неизвестен, но власть его – безгранична. Наталияюжная
https://cont.ws/@id373555267/548312

Отредактировано EhIvanych (16.10.2018 11:49:23)

+1

25

"Те, кто стремятся к стабильности - стремятся к невозможному, поэтому они лишь бегают по кругу. Имейте смелость любить хаос." Франц Вертфоллен.

0

26

Дени Дидро:

Излагать истину некоторым людям — это всё равно, что направить луч света в совиное гнездо. Свет только попортит совам глаза, и они поднимут крик. Если бы люди были невежественны только потому, что ничему не учились, то их, пожалуй, ещё можно было просветить; но нет, в их ослеплении есть система… Можно образумить человека, который заблуждается невольно; но с какой стороны атаковать того, кто стоит на страже против здравого смысла?

+1

27

„Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб.“

Иосиф Сталин

+1

28

Сократить рабочий день до 5 часов. Поднять зарплату минимум вдвое.  Снижение цен.

«Необходимо добиться такого культурного роста общества, который бы обеспечил всем членам общества всестороннее развитие их физических и умственных способностей, чтобы члены общества имели возможность получить образование, достаточное для того, чтобы стать активными деятелями общественного развития, чтобы они имели возможность свободно выбирать профессию, а не быть прикованными на всю жизнь, в силу существующего разделения труда, к одной какой-либо профессии.

Что требуется для этого? Было бы неправильно думать, что можно добиться такого серьезного культурного роста членов общества без серьезных изменений в нынешнем положении труда. Для этого нужно прежде всего сократить рабочий день по крайней мере до 6, а потом и до 5 часов. Это необходимо для того, чтобы члены общества получили достаточно свободного времени, необходимого для получения всестороннего образования. Для этого нужно, далее, ввести общеобязательное политехническое обучение, необходимое для того, чтобы члены общества имели возможность свободно выбирать профессию и не быть прикованными на всю жизнь к одной какой-либо профессии. Для этого нужно, дальше, коренным образом улучшить жилищные условия и поднять реальную зарплату рабочих и служащих минимум вдвое, если не больше, как путем прямого повышения денежной зарплаты, так и, особенно, путем дальнейшего систематического снижения цен на предметы массового потребления.»

Иосиф Сталин

Отредактировано Андрей-1 (01.11.2018 11:24:50)

+3

29

Если вы не читаете газет — вы не информированы. Если вы читаете газеты — вы дезинформированы.
Марк Твен

Если вы говорите правду, вам не придется ничего вспоминать.
Марк Твен

+2

30

"Чем грандиознее ложь, тем легче ей готовы поверить.“ — Адольф Гитлер

0

31

Много говорить и много сказать не есть одно и тоже.  Софокл

0

32

Жизнь прекрасна, независимо от того, в какой позе она протекает...

0

33

Только тот разум является действительным разумом, который доказывает свою состоятельность в акте познания, и только тот глаз, который действительно видит, является настоящим глазом.Фридрих Энгельс

0

34

Один момент раскроет вам злодея, но честный познается лишь годами.   Софокл ( Heros Dexion)

0

35

http://images.vfl.ru/ii/1546721565/1dd13849/24833519_m.jpg

0

36

"Как изменить внутреннее расположение людей? А без перемены в их мыслях, что можешь ты получить, как не рабов подъяремных, высказывающих лицемерные убеждения. Довольствуйся тем, что немного улучшил дело, и не считай этот успех неважным".
 
   Якобы Марк Аврелий, римский император, 161 - 180 годы новой эры. "Думы".

0

37

Там где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

+1

38

Те, кто, слушая, не понимают, уподобляются глухим, о них свидетельствует изречение: «Присутствуя, они отсутствуют». Гераклит Эфесский

+1

39

Внимание есть дыхание разума.   Жозеф Жубер

0

40

Если у вас есть рабочий скот, то у нас есть рабочий класс.  Джордж Оруэлл Скотный двор

Отредактировано Dimsub (09.01.2019 22:08:40)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Цитатник