Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 20 из 142

1

"Знаки и символы правят миром, а не слово и закон" (Конфуций - "КАН-ФУЦИЙ").

"Я правду расскажу о них такую, что хуже всякой лжи". (Уильям Шекспир. "Ромео и Джульетта")

"Нет такого справедливого дела, о котором нельзя было бы сказать людям". (В.Шукшин. Фильм "Мужской разговор").

"А зачем вам парик? У вас и так вся жизнь прошла в гриме.... Так трудно поймать человека, который ведёт двойную жизнь. Всех обманывает. Всем врёт ... . Никакое хорошее дело не может сопровождаться ложью и обманом... . Самовольно вершил суд, творил расправу. Да на каком таком основании? По совести говоря, всё это глупость и преступление". - Максим Подберёзовиков, следователь, фильм "Берегись автомобиля".

"Правда - бог свободного человека. Ложь - религия рабов и хозяев" (цитата из советского фильма "Семь Нянек")

«Неважно, что говорят гои, важно – что делают евреи» Давид Бен-Гурион

«Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут» Марк Твен

+5

2

"ЧТОБЫ УЗНАТЬ, КТО ВЛАСТВУЕТ НАД ВАМИ, ПРОСТО ВЫЯСНИТЕ, КОГО ВАМ НЕ ПОЗВОЛЕНО КРИТИКОВАТЬ". (ВОЛЬТЕР).

"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф"
(John F. Kennedy)

"Пока люди, занимающиеся социальными науками, не станут изучать еврейство, до тех пор они не сварят ничего, кроме кошачьей похлебки".
(Французский политик Е. Дрюмон)

+3

3

    Существует одна история про императора Тиберия. Он издал закон, карающий смертью за некое преступление, но только если преступник не был девственником. Однажды перед судом предстала девственница, и император не знал, как быть. Но советник предложил ему отличное решение: «Давайте сперва её обесчестим, а затем убьем».
Есть люди..., которые сперва заполучат вас..., а потом обесчестят. А после ничто уже не помешает им вас уничтожить.
Но меня они не обесчестят.

Томас Мор (Тюдоры)

+1

4

  Всякий, кто употребляет выражение: "легче, чем отнять конфету у ребенка", никогда не пробовал отнять конфету у ребенка.

  Роберт Асприн ("Еще один великолепный МИФ")

+5

5

ЖИЗНЬ НАДО ПРОЖИТЬ ТАК, ЧТОБ БЫЛО ЧТО ВСПОМНИТЬ, НО СТЫДНО РАССКАЗАТЬ /С.ГОВОРУХИН

0

6

"Люди - интересные существа. В мире, полном чудес, им удалось придумать скуку".

Терри Пратчетт

+2

7

"Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков"   (Иоганн Вольфганг Гёте)

+6

8

Я богословьем овладел,
Над философией корпел,
Юриспруденцию долбил
И медицину изучил.
Однако я при этом всем
Был и остался дураком.

Иоганн Вольфганг Гете, "Фауст"

+1

9

Горстка фактов успевает испортить самую хорошую сплетню.(с)

+6

10

"Все, не только земля, но и человеческий труд, и человеческая личность, и совесть, и любовь, и наука, — все неизбежно становится продажным, пока держится власть капитала."  В.И.Ленин.

+2

11

"Сердце человека — удивительная вещь, особенно если человек носит сердце в своем кошельке."  Карл Генрих Маркс

+1

12

"Наша жизнь -- в ночи без света
Путешествие зимой.
В небесах, что тьмой одеты,
Путь прочесть мы тщимся свой".
      Песня швейцарских гвардейцев, 1793 г. (эпиграф к грустной книге Луи Фердинанда Селина (человека, познавшего ужас окопов Первой Мировой) "Путешествие на край ночи")

+1

13

Э. ДРЮМОН:
Изучайте жидовство, иначе вы ничего не сварите, кроме кошачьей похлебки

+1

14

Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.
Уинстон Черчилль.

+1

15

Что такое ограбление банка по сравнению с основанием банка?

Бертольд Брехт

+3

16

"Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!"(с)

Капитан Смолет, м/ф "Остров сокровищ"

+2

17

"Кто сам не сдастся, тот непобедим."   Данте Алигьери

+1

18

Есть два способа разложить нацию: наказывать невиновных и не наказывать виновных.   Ф.Энгельс

+3

19

...государство - это организация имущего класса для защиты его от неимущего.
Ф. Энгельс

+3

20

"Миллиарды - банкирам, долги - народу" Шелдон Эмри

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Цитатник