Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Будущее РФ


Будущее РФ

Сообщений 61 страница 80 из 220

61

#p83410,Маргарита написал(а):

Какой рассвет?!
--Три часа ночи, причем зима на дворе,  люди спят, а эти блин шумят, бузят, бухают, спать мешают. Достали уже! Пора звонить в участок, пусть приезжают (прилетают на своих тарелках) с сиреной и мигалками:)

Расстрелять и делов то )))

+1

62

#p83356,Гоша написал(а):

погонов на ватнике нет?

Нет погонов. Но "маузер" свой за пазухой держу. Так,  на всякий:)

#p83348,Суровый Скептик написал(а):

Да вообще одним словом - Жопа!

Социализм строился при Сталине после войны. А при Хрущеве уже все вылилось именно туда куда вы сказали. При Хрущеве - Брежневе начал происходить откат к феодализму, причем в уродливой форме. Номенклатура КПСС оторвала себя от народа, стала наследственной и извратила суть. Главные принципы остались словами, на деле выполнялось совсем другое. Тем не менее, кое что из сталинского учения продолжало функционировать. Мой пост 59 коротко о сути и о причинах, приведших к печальным последствиям.

Отредактировано Маргарита (03.11.2016 11:57:48)

0

63

#p83411,Пастoр Честный написал(а):

Расстрелять и делов то )))

Да давно бы уже расстреляли буйных, но Верховный бросил запрет. Сказал Природу загубим и зверюшек почем зря. Они то не при делах.
Однако , все равно все идет к этому. С новым видом оружия, делающим электронику ракет и самолетов бесполезной и дорогой игрушкой и исключающей неконтактный (дистанционный) подрыв ябч и самонаведение на цель появляется лазейка. Будем летать на технике времен ВМВ и бросать бомбы прицеливаясь по сапогу. В ПВО основной вновь станет зенитная артиллерия, правда на полях бдут заправлять РСЗО, та же  мерзость, как в принципе любое взрывное устройство и огнестрел.   
Но по любому, в такой войне, где применение электроники в летальном оружии становится сильно ограниченным и малоэффективным, побеждает в первую очередь Дух, а техника становится вторичной. Такая война нам по душе, хотя, повторюсь, мерзкое это дело война.

Как бы то ни было, Si vis pacem, para bellum--  "хочешь мира, готовься к войне".

Отредактировано Маргарита (03.11.2016 12:21:21)

0

64

#p83414,Маргарита написал(а):

С новым видом оружия, делающим электронику ракет и самолетов бесполезной и дорогой игрушкой и исключающей неконтактный (дистанционный) подрыв ябч и самонаведение на цель появляется лазейка. Будем летать на технике времен ВМВ и бросать бомбы прицеливаясь по сапогу. В ПВО основной вновь станет зенитная артиллерия, правда на полях бдут заправлять РСЗО, та же  мерзость, как в принципе любое взрывное устройство и огнестрел.   
Но по любому, в такой войне, где применение электроники в летальном оружии становится сильно ограниченным и малоэффективным, побеждает в первую очередь Дух, а техника становится вторичной. Такая война нам по душе...

— Всего мира!!! — застонали оглушенные васюкинцы.
— Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный конгресс!
(с)

У Бендера как то реалистичнее получилось и оптимистичнее

+1

65

#p83414,Маргарита написал(а):

Да давно бы уже расстреляли буйных, но Верховный бросил запрет. Сказал Природу загубим и зверюшек почем зря. Они то не при делах.
Однако , все равно все идет к этому. С новым видом оружия, делающим электронику ракет и самолетов бесполезной и дорогой игрушкой и исключающей неконтактный (дистанционный) подрыв ябч и самонаведение на цель появляется лазейка. Будем летать на технике времен ВМВ и бросать бомбы прицеливаясь по сапогу. В ПВО основной вновь станет зенитная артиллерия, правда на полях бдут заправлять РСЗО, та же  мерзость, как в принципе любое взрывное устройство и огнестрел.   
Но по любому, в такой войне, где применение электроники в летальном оружии становится сильно ограниченным и малоэффективным, побеждает в первую очередь Дух, а техника становится вторичной. Такая война нам по душе, хотя, повторюсь, мерзкое это дело война.

Как бы то ни было, Si vis pacem, para bellum--  "хочешь мира, готовься к войне".

Квасили с одним отставным генералом еще в году эдак в 1994 м., зашел разговор за ядерный щит нашей Родины, так он поведал про некую ПРО дистанционно отключающую БЧ и даже способную заморозить реакцию деления, с его слов технология в 80_х была отработана.
Еще интересно в том разговоре было; я ему - как же это мы с Украины все ядерное повывозили, непорядок мол, а он кипятится начал - х.й.я им говорит не все вывезли, под Кировоградом урановые шахты, они столь глубоки и запутаны и там такой фон, что никакой ренгенометрией наши захованные боеголовки не отыщешь.. Так-то.

+1

66

http://s-mahat.org/pict/045_07.jpg

+4

67

#p83419,gav написал(а):

Русские не вошли... Российская нация - для Российцев :D

0

68

#p83416,Гоша написал(а):

— Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения.

А вы остряк однако.
Оружие, о котором я упомянула уже есть на вооружении ВС России. Называется "оружие направленной энергии". Можно назвать его еще как "лучи смерти". Вот, например. Летел в прошлом месяце как то один F-16 "Файтинг Фалкон" над Йеменом. Летел он на задание: нанести удар по позициям хуситов. Летел он значит, летел и уже вроде как на боевой курс собрался выходить, а тут нате вам. Резко отказала вся бортовая электроника. А F-16 без электроники как без крыльев. У него вся балансировка автоматизирована. Не может он без электроники летать. Это вам не Миг-21, совковый, который эту электронику в гробу видал:) Так вот, летчик F-16 даже доложить не успел о причинах отказа, катапультировался.

А еще двумя месяцами ранее неизвестный беспилотник залетел в воздушное пространство Израиля. И кружил там минут 15. Заблудился наверное. Израиль же крутой у нас. Долго ждать не стали , выпустили по беспилотнику ракету крутейшего комплекса ПВО "Патриот". А тот ее вроде как не заметил даже. Но ракета мимо ушла. Следом выпустили еще одну. Тот же "Патриот". С ней таже фигня случилась. Подняли они тогда истребитель на перехват. F -16. Тот выпустил ракету и опять мимо. Ну тут видимо оператор этого неизвестного беспилотника проснулся и давай ноги делать в пространство Сирии. Опомнился. Но ушел, целехинький и невредимый.
Итог: Беспилотник -- ПВО Израиля, счет : 3: 0 Какая боль. Какая боль....

0

69

#p83421,Inquitos написал(а):

Русские не вошли... Российская нация - для Российцев

Я прекрасно понимаю о чем вы.
Мы это помним, знаем , но не говорим вслух. Вам ясно??
Короче, пока только так.

Скажу больше.
В России уже есть Орден Русского социализма или "Народной монархии".
Любой может вскоре стать кандидатом на его вступление.
Орден дает обучение кандидатам, в конце которого новообращенный становится носителем определенных знаний и далее работает на строительство социализма в России. 
Предпочтение отдается этническим Русским (Великоросам, Белым Росам, Малоросам), однако и лица других национальностей, считающие себя Русскими, считающими свой родной язык -- Русский, говорящие на Русском и видящие на  нем сны, любящие Россию (в границах СССР) , преданные идеалам социализма, могут быть также кандидатами.

Правда я понятия не имею где найти этот Орден  :huh:
Знаю только что он есть:)

Отредактировано Маргарита (03.11.2016 16:19:23)

0

70

#p83429,Маргарита написал(а):

В России уже есть Орден Русского социализма или "Народной монархии".

Подозреваю кто мог его создать! Где-то на вершине этого ордена сидит оливковоглазый брюнет, бегающий на доклад к жителям гнездовий!  :tomato:

0

71

#p83417,Пастoр Честный написал(а):

Квасили с одним отставным генералом еще в году эдак в 1994 м., зашел разговор за ядерный щит нашей Родины, так он поведал про некую ПРО дистанционно отключающую БЧ и даже способную заморозить реакцию деления, с его слов технология в 80_х была отработана.

Вот это самое  оно и есть. ПРО с условным названием "Планета".
Именно на самом закате СССР она была испытана.

Мало кто знает, но Советский Союз выиграл холодную войну с разгромным счетом. ПРО СССР уже в конце 80-х была способна отразить ограниченный массированный ракетно ядерный удар по Москве в пределах 100 км., а "Воеводы", современные даже сегодня, в количестве 300 единиц удовлетворяли самый изысканный вкус всех потенциальных потребителей блока НАТО. Это только по ракетам.

В целом, по признанию Маргарет Тэччер, экономика запада трещала по швам. Виной тому -- ямайская валютная система.  Еще два -- три года они могли бы продержаться, максимум пять лет, но это все. Далее им бы пришлось нагибать свой пипл и устанавливать диктатуру , чего собственно и добивался СССР. При таком раскладе и при помощи извне, там очень быстро бы созрела революционная ситуация.
Но тем не менее измена в высшем руководстве сделала свое дело. Все получилось с точностью до наоборот.

Отредактировано Маргарита (03.11.2016 16:46:35)

+2

72

#p83431,АМ написал(а):

Подозреваю кто мог его создать! Где-то на вершине этого ордена сидит оливковоглазый брюнет, бегающий на доклад к жителям гнездовий

Не-а. Голубоглазая блондинка:)
Истина ближе чем вы думаете:)

0

73

#p83428,Маргарита написал(а):

Оружие, о котором я упомянула уже есть на вооружении ВС России.

Точно!
Есть.
Любую часть планеты уничтожит в течение 15 минут  :O  :D

0

74

#p83402,Маргарита написал(а):

Если серьезно, то социализм -- это пробуждение и раскрытие внутреннего потенциала человека как вида.
А общество справедливого распределения благ является базовым условием для оного.
Это все что нужно знать о социализме прежде чем пытаться анализировать этот строй .
В СССР была всего лишь попытка строительства социализма. Осталась незавершенной. Но был накоплен колоссальный опыт, включая опыт того как не надо делать.
Социализм в СССР не был построен в силу двух причин: субъективной, внутренней причины и объективной, внешней. Внешней причиной было давление постоянное извне, горячие войны, холодная и теплая война.

Вот определение социализма от Калинина и Купцова.

Социализм - это Единый Никем Неотчуждаемый Бюджет,
который создан Единым Никем Неотчуждаемым Доходом,
который создан как результат единого общего Труда  на всю систему Общего Хозяйства,
а Вся Земля, Все её Недра и всё что на ней есть общественное Достояние и не принадлежат никому..

Социализма не было? Это наглейшая ложь. Он был создан в 1918 году вместе с внедрением конституции РесСовДеп/РСФСР, ликвидацией собственников, рынка, перехода всей земли и средств производства в общественное пользование.

Партия гитлеровской германии называлась национал-социалистическая немецкая рабочая партия. Но социализма в Германии никогда не было, а был рынок. Шведский, норвежский, датский социализм - это такая же басня.

Истинный социализм - это когда нет собственника, все общее и единое, отсутствует право владеть, распоряжаться, пользоваться и назначать свою цену.

#p83402,Маргарита написал(а):

И именно это слабое звено в идеологии КПСС было главной причиной распада СССР.

Победила в итоге программа партии РСДРП врага русского народа - Ленина. Он не собирался строить социализм, а лишь хотел свергнуть монархию и сохранить право частной собственности. Это в открытую написано. Поэтому его до сих пор никто не выносить из мавзолея, он будет лежать там вечно, как символ победы над народом.

#p83412,Маргарита написал(а):

Социализм строился при Сталине после войны. А при Хрущеве уже все вылилось именно туда куда вы сказали. При Хрущеве - Брежневе начал происходить откат к феодализму, причем в уродливой форме. Номенклатура КПСС оторвала себя от народа, стала наследственной и извратила суть. Главные принципы остались словами, на деле выполнялось совсем другое. Тем не менее, кое что из сталинского учения продолжало функционировать. Мой пост 59 коротко о сути и о причинах, приведших к печальным последствиям.

После убийства Сталина к власти пришли реставраторы капитализма. Первым делом объявив СССР и социализм незаконной, пыточной, лагерной, человеконенавистнической системой на 20 съезде, когда был озвучен миф об усатом "кровавом палаче" Сталине. А дальше все процессы были направлены на то, чтобы народ возненавидел этот "проклятый совок" и вновь захотел стать рабом капитала.

0

75

Маргарита, однако... сколько же буйных на белом свете....

0

76

gav что важнее для дела: лозунги или дела? Я имею ввиду что важнее для того чтобы поставить все обратно, как положено, с головы на ноги?
Ранее я носилась с известными лозунгами, но потом поняла что этот подход только скорейшим образом уничтожит то малое что осталось от Русской нации.
Единственный выход я вижу в том чтобы действовать, то есть делать то что надо , но не озвучивать. До поры до времени хранить молчание.
И сдерживать бунт. Русский бунт. "Бессмысленный и беспощадный".
Те, кто его провоцируют, как раз таки и спекулируют на факте отсутствия в СовФеде представительства Русской нации. Представлены 24 национальности. Все основные, коренные. Все, кроме Русских. Парадокс. Но попытка каким то образом сейчас узаконить положение о Русской нации как о государствообразующей обернется сегодня против нас. Таковы реалии.

0

77

#p83438,Goodwin написал(а):

Вот определение социализма от Калинина и Купцова.

А вы не слушайте всякую хрень. Вы меня слушайте. Я сказала коротко (пост 59) и достаточно ясно без спекуляций и фокусов. Сила в правде. И она за теми кто думает также как и я.

#p83437,горожанин написал(а):

Любую часть планеты уничтожит в течение 15 минут

Я говорила о другом оружии. Нелетальном. О "лучах смерти" ни много ни мало:)
Есть вопросы по этому виду оружия? Могу ответить в тех пределах, в которых сочту нужным, поскольку знаю о чем и речь и была знакома с одним из главных его разработчиков.

0

78

#p83441,Маргарита написал(а):

Я говорила о другом оружии. Нелетальном. О "лучах смерти" ни много ни мало:)
Есть вопросы по этому виду оружия? Могу ответить в тех пределах, в которых сочту нужным, поскольку знаю о чем и речь и была знакома с одним из главных его разработчиков.

Не. Спасип. Я эту воду не воспринимаю.

http://images.vfl.ru/ii/1478186610/e82e4f68/14790539.jpg

+1

79

#p83441,Маргарита написал(а):

А вы не слушайте всякую хрень. Вы меня слушайте. Я сказала коротко (пост 59) и достаточно ясно без спекуляций и фокусов. Сила в правде. И она за теми кто думает также как и я.

А я и не слушаю твою хрень )) Зачем мне читать твою ахинею, манипуляции, жонглирование понятиями, откровенное вранье и запудривание мозгов. У тебя не определение, а вода, НИКАКОГО отношения к социализму оно не имеет. Согласно твоей трактовке социализм возможен хоть при капитализме, так ведь получается )))

Какое отношение Пробуждение и раскрытие внутреннего потенциала человека как вида имеет к праву владеть, распоряжаться, пользоваться?

Социализм – это в первую очередь экономическая модель развития общества, где нет барина, а потом уже все остальное.

+4

80

#p83403,Маргарита написал(а):

Вы не правы. Все в Природе подвержено циклам. Ночь сменяет день, зима приходит на смену осени. кали - Юга -- естественный природный цикл. И именно Кали - Юга позволяет получить истинное знание в полной мере, в той в которой получить его в другие периоды значительно тяжелее.

А я и не считаю, что циклы - неестественны. Я про то, что термины - условны и очень сильно профанируются. Отсюда все  расхожие трактовки "богов", "демонов" и т.д.
И про то, что истинное знание невозможно в эпоху, когда нет непосредственного "видения", я тоже ничего не говорила. Сказала ровно то, что имел в виду Патанджали - что возможно только в триединстве восприятия, умозаключения и доверия к авторитетам. А сейчас ситуация изменяется, - не быстро, но ощутимо. И даже наш форум - косвенное свидетельство этих изменений))) Власть над умами традиций и авторитетов будет неуклонно ослабевать по мере развития восприятия и самосознания. Просто процесс этот медленный и неявный. Внешне проявляется во всеобщем кажущемся пофигизме, - люди уже не ведутся на многое из того, на что велись предыдущие поколения.
Кстати, ещё и поэтому социализм - утопия. Если в прошлом веке ещё был шанс осуществить его на голом энтузиазме тех, кто был ещё способен поддаваться влиянию сильных личностей и их идей, то, чем дальше, тем менее вероятным  становится его осуществление на практике.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Будущее РФ