Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Фальшивые жертвы авиакатастрофы и их родственники


Фальшивые жертвы авиакатастрофы и их родственники

Сообщений 161 страница 174 из 174

161

#p214178,l2 написал(а):

Не вижу, как не вижу и 28 ряда

Да, отсутствие 28-го ряда не лезет ни в какие ворота...

Отредактировано Барбуляк (09.11.2019 21:11:45)

0

162

Как человеку скептичному, мне часто сложно воспринимать конспирологию. Но вот здесь всплыла странная деталь, сложно поддающаяся объяснению. Есть идеи что это и для чего?
wwwyoutube.com/watch?v=eDDv08IYN1M

Отредактировано onewhosaw (24.03.2020 20:54:15)

0

163

#p222062,onewhosaw написал(а):

Но вот здесь всплыла странная деталь, сложно поддающаяся объяснению. Есть идеи что это и для чего?

На 14:32 "рассказчик" выдаёт, что Боинг сбили в июне....  :D Голос за кадром ему говорит, что Боинг упал когда они границу пробивали, а собеседник ему говорит, что когда Боинг упал - он был в Славянске...
Тяжело ориентироваться в событиях, которых никогда не было...
Забавно смотреть такие ролики (сделанные на коленке) - ведущий показывает всем обезьянку в руках повстанца и говорит, что это мишка.
Он одного не понимает - если Боинг это фуфло, то и война тоже фуфло. )))

P.S. Onewhosaw, сложно поддается объяснению другое. Антон Геращенко (пом. Авакова в то время) заявил на весь мир, что Боинг пролетал над Торезом и в него попала ракета (со слов очевидцев). ))) Как тогда обломки оказались в Грабово, если он УЖЕ пролетал над Торезом? Но Антон Юрьевич человек грамотный и заявил тут же, что лайнер летел из Куала-Лумпур в Амстердам.
После вот этого, а это было 17 июля 2014 года - говорить больше не о чем.
Вы можете (а может не вы) сказать, что в это время над городом Торезом пролетал Ан-26, а не Боинг и будете очень логичным. )))

"Он летел в Амстердам"

P.P.S  Звиняюсь, украинец Геращенко не говорил, что самолет пролетал над Торезом... Это мы об этом сказали. )))

"Life news про боинг MH-17"

Заметили, как Геращенко и Лайф синхронно работают? )))

Отредактировано Барбуляк (25.03.2020 11:57:42)

0

164

Барбуляк, вы считаете войны вообще не существовало и ни одного боя? Я пока к таким выводам не пришел, но некая постановочность событий чувствуется, осталось определится на каком она уровне.

0

165

#p222141,onewhosaw написал(а):

но некая постановочность событий чувствуется, осталось определится на каком она уровне.

А тебе не кажется, что вот  эти  люди готовы воевать играть в солдатиков вечно?  :rofl:

http://images.vfl.ru/ii/1585202699/007050a0/30005000.jpg

Во им щас раздолье в "заповеднике"...
В каждой стране (где есть такие железяки) десятки тысяч таких - помешанных на "пистолетиках".
З.Ы. Типа вот  этой

Отредактировано Барбуляк (26.03.2020 09:58:46)

+1

166

#p222102,Барбуляк написал(а):

Геращенко и Лайф синхронно работают

И главное - быстро
Анатолий Шарий в видео Боинг. Осведомленность и быстрота. давно расписал, как черезчур оперативно сливали данные о "сбитом боинге" и его пассажирах - "23 американцах" и "80 детях"
https://youtu.be/OSAjogFTHto
Хотя тремя днями раньше не могли и за шесть часов пересчитать своих "погибших десантников в Ан 26" - село в самолет 30, а погибло 48.

Отредактировано l2 (26.03.2020 09:25:49)

0

167

#p222190,l2 написал(а):

Анатолий Шарий в видео Боинг "Осведомленность и быстрота" давно расписал

А чем Шарий отличается от Геращенко и Лайфа? Он тоже мгновенно показал (в соавторстве с журналистой N) как неправильно летел Боинг. А потом нам (в голландском отчете) показали путевые точки, через которые он летел 17 июля, и получается, что Боинг летел правильно. А еще Толик (в соавторстве с журналистой N) показал вместо рейса 17 (от 15 июля) рейс голландской KLM - 809.  А в названии авиакомпании рейса 17 (от 17 июля) у него шрифт полетел.  :rofl:

"Шарий Как летел Боинг"

Отредактировано Барбуляк (26.03.2020 10:01:47)

0

168

В Нидерландах 6 сентября 2021 года возобновились заседания в суде по делу о крушении рейса MH17 в 2014 году над Донбассом. Начались выступления родственников погибших, на которые отведено десять заседаний в течение трех недель, — всего выразили желание высказаться более 90 человек. Выступления родственников эмоциональны, судьи и судебные переводчики с трудом сдерживают слезы. В то же время это важный исторический документ. Мы приводим цитаты из некоторых выступлений. Они продолжатся еще две недели, по три заседания на неделе.

Зеркало «медузы»

+1

169

#p262405,Narada Muni написал(а):

Зеркало «медузы»

Роб и Силене Фредрихс перед зданием суда в Нидерландах, где дают показания родные погибших пассажиров рейса MH17. На этом рейсе летел сын Роба и Силене, Брайс, вместе со своей девушкой Дейзи. Бадхуведорп, 9 сентября 2021 года

Да, это известные клоуны-"пострадавшие". Очень много материалов с их участием. Но после того того, как судилище прошло не в уголовном международном суде Гааги, а в обычном ОКРУЖНОМ суде Гааги, то о них можно забыть или показывать на них пальцем, как на идиотов...    :smoke:

Отредактировано Барбуляк (06.12.2022 11:11:31)

+1

170

Как вы стали снимать войну?

— В 2014 году война началась в моей собственной стране, и я, как и многие работавшие в Украине документалисты, автоматически стал военкором. Снимал в Крыму, когда происходила аннексия; снимал в Донбассе. Когда российские войска сбили Boeing MH17, мы в составе группы [репортеров] Associated Press оказались на месте крушения через полчаса — и такого ужаса я не видел никогда в своей жизни. Переломанные тела детей, все еще пристегнутых к креслам. Оторванные конечности. Запах расплавленного металла. Я шел — и не понимал, хрустят под моими ногами кости или сгоревший пластик. Это до сих пор остается моим самым сильным впечатлением от войны.

Большинство из тех кадров так никогда и не были опубликованы. Наверное, сейчас — после Бучи, Мариуполя, Изюма — грань допустимого сместилась. Но тогда нужно было снимать так, чтобы не показать всей полноты кошмара.

В конце фразы оговорочка?

Полное интервью  https://meduza-app.global.ssl.fastly.ne … mogu-snyat

Из международных журналистов я был первым, кто опубликовал видео оттуда, — и на следующий же день узнал, как устроена информационная война. Я увидел свои кадры в американских, украинских, российских новостях — и услышал, как по-разному одну и ту же картинку интерпретируют в закадровых комментариях. Россия сразу же начала выдвигать множество противоречащих друг другу версий, заваливая ими зрителя — и убеждая его, что правды не существует.

То же самое случилось и с Мариуполем: когда я снимал последствия бомбардировки роддома — беременную женщину на носилках, громадную воронку в земле, — то понимал, что это вызовет информационную волну. И не ошибся: уже на следующий день Россия стала озвучивать версии, что это «постановка с актерами», что «вообще ничего не было». Хотя мы оказались на месте уже через 23 минуты после авиаудара: сначала услышали самолет, потом взрывы, поднялись на многоэтажку и увидели, откуда идет дым.

На следующий день мы попытались узнать, что случилось с роженицами, — нам хотелось знать, выжила ли девушка на носилках. К сожалению, она не выжила. И ребенок тоже.

Око цеха. Особенно интересно как он случайно оказался в Мариуполе за час до войны.

https://meduza-app.global.ssl.fastly.net/impro/yIVwggx3pF2ZntAsADZDtrHVPNfPFhneaPNy_JF7niE/fill/1040/0/ce/1/aHR0cHM6Ly9tZWR1/emEuaW8vaW1hZ2Uv/YXR0YWNobWVudHMv/aW1hZ2VzLzAwOC83/NzIvODQ5L29yaWdp/bmFsL09NVjJOckZ3/cUY0Um1XQktUUy1l/bHcuanBn.webp

Фотограф Associated Press Евгений Малолетка указывает на дым, поднимающийся от родильного дома после обстрела. Мариуполь, 9 марта 2022 года
Mstyslav Chernov / AP / Scanpix / LETA

Вон же дым, и ракета была.

Отредактировано Narada Muni (25.02.2023 18:45:34)

0

171

#p264211,Narada Muni написал(а):

Когда российские войска сбили Boeing MH17, мы в составе группы [репортеров] Associated Press оказались на месте крушения через полчаса — и такого ужаса я не видел никогда в своей жизни.

Малолетка смешной звиздобол.  Через полчаса оказывается он был на месте катастрофы. Что-то я не видел его фотографий от 17-го июля с места катастрофы...  :smoke:

Отредактировано Барбуляк (25.02.2023 23:29:47)

0

172

#p264214,Барбуляк написал(а):

Малолетка смешной звиздобол.  Через полчаса оказывается он был на месте катастрофы. Что-то я не видел его фотографий от 17-го июля с места катастрофы...

Украинские документалист и видеограф Associated Press Мстислав Чернов и фотограф Евгений Малолетка приехали в Мариуполь 24 февраля 2022 года, за час до российского вторжения, и были последними репортерами, выехавшими из уже осажденного города в середине марта. За 20 дней им удалось задокументировать множество военных преступлений, совершенных российской армией, и бесконечное количество горя, которое переживали украинцы. Из снятого материала Чернов смонтировал документальный фильм, который так и назвал — «20 дней в Мариуполе». Спустя год после начала российского вторжения в Украину специальный корреспондент «Медузы» Лилия Яппарова поговорила с Мстиславом Черновым о том, как начиналось нападение, и почему ужасные кадры с жертвами войны, сделанные под непрекращающимися обстрелами, не смогли остановить агрессию.

Извиняюсь что вставил фото от Малолетки из статьи. Интервью от Мстислава Чернова. Был ли он тоже, вопрос. Но его суперспособность быть за полчаса у Боинга и у Роддома удивляет.

0

173

Когда в 2014 году упал MH17, я был на месте спустя полчаса. Девяносто процентов того, что я снял, не попало в новости. Туда попали горящие обломки, осколки крыльев — поэтому у нас есть представление, что война состоит из горящих турбин, плачущих детей, солдат в закрытых гробах и красиво подсвеченного дыма. А у меня перед глазами изображения еще пристегнутых детей, лежащих в креслах посреди поля.

Опять цитата из его интервью (Мстислава Чернова) так же формулировка что и в 2023 году Медузе. Фото я его не нашел, оттуда. Только эти штампы.

https://birdinflight.com/ru/vdohnovenie … rview.html

Отредактировано Narada Muni (26.02.2023 00:15:14)

-1

174

#p264215,Narada Muni написал(а):

Извиняюсь что вставил фото от Малолетки из статьи.

Да, ничего страшного - пургу они несут одинаково. Вот, например, рассказывает знаменитый поэт-лирик-военкор о том, как он был на месте катастрофы через два часа - маленько опоздал.

— Я был на месте падения самолёта через два часа после катастрофы. У меня фотографии, которых никто не видел. Мне начинают рассказывать диванные эксперты, что и как там произошло. Но я там был. Я видел, как ополченец со слезами показывал игрушку и говорил: «Тут же дети! Что они сделали?!»

   

Вот только обезьянку показывали всему миру 19-го июля, а не 17-го...  :smoke:

https://i.imgur.com/1ZB9Qi9l.png

Американский фотобанк утверждает, что дело было 18-го июля, но доказательств этому нет, так как фото стоит почти 500 баксов и дураков нету его покупать и смотреть EXIF...  :smoke: На это и расчет. Тем более, фото легко скачивается размером 2000 пикселей с гаком по ширине - совершенно бесплатно... Но без EXIF.

Отредактировано Барбуляк (26.02.2023 08:39:20)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Фальшивые жертвы авиакатастрофы и их родственники