Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Свидетели, Лжесвидетели, Грабовцы


Свидетели, Лжесвидетели, Грабовцы

Сообщений 61 страница 80 из 140

61

Прямая речь Малевича
http://s28.postimg.org/x3o1sr8al/image.jpg
Прямая речь очевидца про крушение MH17
https://www.youtube.com/watch?v=GDI5DUDzOwA
Тут и комментировать особо нечего, такую бадягу может сделать любой школьник при бюджете - 1 пачка сигарет или того меньше.

0

62

Свидетель Захарченко
Захарченко заявил что лично видел как сбили Малазийский Боенг
http://s16.postimg.org/uvl10iyb9/image.jpg
       Мразоканал NEWSRU считает что слово Боинг пишеться через Е, .... ну это ладно, это у них такой штампик..
       Идиотизм наших властителей не знает предела. Ему поставили задачу он её понял по своему, "Видел лично".
       Обычному человеку невиден самолёт, который летит на высоте 10 тысяч, тем более если на небе облачность. Обычному человеку факт пролёта такого самолёта вообще безразличен, он даже не запомнит этот факт и не привяжет в уме к какой-то дате или времени. Например у меня из окна видна международная трасса, которая проходит над Богородском, зрение у меня отличное, иногда вижу инверсионный след на трассе, когда сижу на кухне за столом и смотрю вдаль над деревьями. Происходит это достаточно редко, потому что сажусь за стол не сверяясь с расписанием самолётов. Самого самолёта практически невидно, вместо него блестящая палочка. Захарченко тут просто напоминает того придурка, который уверяет общественность, что он сам лично брал автограф у Брюса Ли.

0

63

Угол поворота два крыла это самое...
кадры с места крушения Boeing 777 Malaysia Airlines 17.07.2014
https://www.youtube.com/watch?v=VnWCeaoaRTo

      Очередной Мразоканал с идиотским названием Life-Maria Channel ставит штампик на видео, указывает число. Сотни других Мразоканалов ставят такие же штампики на все постановки.
      Обращаем внимание, что видео смонтировано из нескольких фрагментов других видео, например сюда же запихали фрагмент с паспортами от LIFENEWS, но без их логотипа. Мне это говорит о том, что постановка состоялась не 17 июля, а раньше, а уже потом Центр пахал изо всех сил штампуя такие видео со "свидетелями", вставляя их на десятки и сотни своих каналов. Монтаж видео это дело не скорое, тем более в ситуации 17 июля, когда лента новостей разрывалась от версий и вариантов.

       Пастух исполняет импровизацию, ему даже текста как следует не подготовили, он показывает вообще в другую сторону от официальной версии.
http://s23.postimg.org/amk8i7uob/image.jpg
      Крайне низкое качество изображения, вроде как даёт иллюзию, что снимали на телефон, другие кадры из видео, которые снимались совсем не на телефон, тоже порезали до 144р , а зачем ? Я уверен, что среднестатистический пастух откажется от съёмок такого видео и скорее всего пошлёт телефониста на три буквы. Не знаю что стало ему гонораром за съёмки, бутылка водки или обещание оставить в живых.
      Это не свидетель, его "это самое" не свидетельствует ни о чём.

0

64

Пари Матч на съёмочной площадке №3 "Подсолнечное поле. Рассыпное"
Sur les lieux du crash du MH17, en Ukraine
https://www.youtube.com/watch?v=-ZABCY8IMRA

Так сильно Пари-матч ещё никогда не обсирался, у них на канале просто нет другого такого видео, где 50% экрана занимают чёрные поля.
Свидетель в лидерской майке уверяет, что пассажирского самолёта не видел никто, он конечно ещё не знает, что с ним не будет согласен Захарченко.

http://s15.postimg.org/7y2y02npn/image.jpg

актёр в жёлтой майке снимался где-то ещё, позже сверим с картотекой...

      На 1:08 Александр говорит о 37 человек, которые упали прямо сюда, однако нам никаких трупов отсюда не показывали. Не из этого ли видео, родилась "новость" про украденные ополченцами 37 трупов ?  8-)

      На 1:24 актёр и оператор стоят на автомобильной колее, которая прекрасно видна по Google Earth, почему-то у оператора не хватило умишка снять панораму этой колеи, либо он прекрасно знал, что снимать её нельзя. Саша показывает рукой с Северо-Запада в сторону площадок №1 и №2, говорит что самолёт летел в сторону Ростова. А пастух, утверждал, что самолёт летел наоборот. Нестыковочка...

      На 2:16 автомобильную колею от самосвала, видно очень хорошо. Тот кто монтировал видео, увидел этот косяк, поэтому выжал максимально всё что мог,, уменьшил габариты видео и закрыл колею французскими титрами.

http://s8.postimg.org/560m95wth/78_8.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1434530865/0273be20/9052628_m.jpg

http://s22.postimg.org/nzf3vxqa9/kol89kol.jpg

0

65

Пошла работа...
Boeing-777 авиакомпании Malaysia Airlines рухнул на востоке Украины
https://www.youtube.com/watch?v=B1qPm__umIw

http://youpicture.org/images/2015/06/17/cwv0pkdgtgf8lftsx03f8y7j2.jpg

Видео, которое получило "RT".
             Озвучено той же бригадой, которая озвучивала Волноваху "Пацаны пообхоравшие лежат".
             Нечасто встретишь, когда один мудак с телефона снимает не пойми чего, а вокруг него кучкуются другие идиоты и набалтывают на микрофон свои тексты, а в постановках мы почему-то видим именно такой сценарий.
            Разумеется на видео нет ни пассажирских, ни боевых самолётов, нет и никаких обломков, про которые актёры настаивают в репликах. У видеозаписи пропадает звук, это обычное мразотное оформление ролика, чтобы казалась правдой жизни, будь-то бы у микрофона проводок отходит, такую же глупость мы видим где угодно, например у Рычкова на съёмках одесского Холокоста.
            На 0:56 закадровый актёр говорит "не зря привезли", давая старт "украинской" части копспиролухов вплетать "Бук" в свои смешные псевдорасследования.
            Очередное постановочное видео, где оператор знает что и когда нужно снимать, а так же куда именно и насколько быстро, нужно скидывать своё видео.

0

66

Падающие ленты и молчаливый "свидетель"
07.17.2014 В районе с. Грабово Шахтерского р-на сбит самолёт
https://www.youtube.com/watch?v=dPu1dhje3Po
http://s1.postimg.org/rncu1ayq7/image.jpg

На видео нет ни самолётов, ни обломков, ни озвучки.
Пять рулонов туалетной бумаги и россыпь картонок, вот и всё чем оно интересно.
Автор видео никак не срётся в комментариях, чем только подтверждает, что видео не его, а данное ему 17 июля для распространения. Это же видео было насильно распространено и на десятки других каналов. Конечно же, обычный пользователь, не станет ставить на свой канал так оперативно, какое-то говно, особенно тогда, когда совсем не гонится за увеличением просмотров на своём канале. У PainkillerBOH, на среднем видео, не более 50 просмотров, это скорее всего реальный игрок на гитаре из Тореза, которому предложили подзаработать.

Оператор не смог увидеть никаких самолётов, следовательно, скорее всего, пакет с бумагой был запущен в небо с земли и там разорвался.

0

67

Видео без звука
Сбит пассажирский самолет
https://www.youtube.com/watch?v=Uk9ws5vvPXo

          Мразоканал, который просто перезаливает видео с других своих же каналов. На видео нет ни самолётов ни обломков. Логичней было бы увидеть, как автор "ищет" объективом улетающий самолёт и запись его звука. Свидетели говорили в своих текстах и про посторонние самолёты, и про их маневры, стрельбу, и собственно про сам звук и гул. Где всё это есть на этом видео ? Вообще звук отключён. Сверху падают те же ленты, и те же картонки, а больше ничего примечательного. Очередная мразоработа выданная как "свидетельство".

0

68

Снежное
В районе Снежного сбили самолёт 17.07.2014
https://www.youtube.com/watch?v=JhUkqs9CQ0w

              Мразоканал Life-Maria Channel в подписи под видео что-то заикается про авторское право, звучит смешно. Это видео крутили все телеканалы и я не думаю, что они заморачивались с авторским правом, что получили, то и крутили.
              Якобы автор решил поснимать дымок, а вокруг него собралась толпа местных жителей, им стоять было негде и они решили скучковаться здесь, чтобы озвучить видеоролик.

http://s21.postimg.org/gzhw9k853/image.jpg

Неужели NBC вели переговоры с группой ВКонтакте, чтобы показать это видео ?  :D

http://s9.postimg.org/adnzwt8zz/images69.jpg

0

69

[video2=640|358]http://coub.com/embed/6qk6b[/video2]

Отредактировано Dmitry" (18.06.2015 09:27:13)

0

70

Valentina

Голые тела вперемешку с искореженным металлом: кадры с места крушения Boeing 777
1:05 - http://www.youtube.com/watch?v=Jx6CphbN0-Q

Witnesses to MH17 crash describe chaotic scene
0:21 - http://www.youtube.com/watch?v=dexhcx3KLS4

      Валентина снялась в ролике НТВ. Нтв решило забронировать ролик, чтоб его не свизданули на другую телестанцию. Браво НТВ, захерачте такие водяные знаки на все свои телепередачи, чтоб даже самые последние дебилы поняли что вы дебилы !!!

      В ролике для НТВ Валентине досталась импровизация с капельницами-системами, в ролике для CNN свидетельницы по трупам. В кучке мусора на Площадке №3 небыло никаких трупов, но Валентина всё-равно свидетель. Как и всякая среднестатистическая сельская женщина, она по вечерам любит башку в небо задирать и смотреть что там происходит.

CNN - 1:08 - http://www.youtube.com/watch?v=dexhcx3KLS4 - жители Рассыпного не растерялись, они напечатали фотографии жертв, накупили игрушек, притащили всё это на площадку №3, встали на колею и позируют для американской телекомпании.

http://youpicture.org/images/2015/06/25/9a4ti90awo9v1kvr5kotlqfd6.th.jpg

0

71

Два разных "хозяина" показывают один и тот же труп в одном и том же огороде

http://resources2.news.com.au/images/2014/07/19/1226994/524514-c70bb7c6-0ee7-11e4-bbaf-47cb7c4f86b3.jpg
http://4.bp.blogspot.com/-al9v1Posuxw/U8oOL7Wo24I/AAAAAAAACeo/6nqgT5tooZY/s1600/MH17+route+Crashb.jpg

+2

72

Musicien написал(а):

Два разных "хозяина" показывают один и тот же труп в одном и том же огороде

При этом реальный хозяин турнепс выкопал, когда место под "труп пассажира" готовил (правильно, а чего добру пропадать) а унести не успел, съемщики нагрянули.
Непередаваемые идиоты трудятся в цехе :tired:

0

73

Дубль №1
Exclusive VICE News Footage of MH17 Aftermath: Russian Roulette (Dispatch 60)
мразоканал VICE News 18 июля

http://www.youtube.com/watch?v=Px2rfWBW4wg

http://images.vfl.ru/ii/1435315875/32c294be/9129087_m.jpg

Дубль №2
фото : http://wpmedia.news.nationalpost.com/20 … &h=656
и для сотен других сайтов

http://images.vfl.ru/ii/1435315875/4120661d/9129091_m.jpg

  Перед тем как сюда положить "труп", место очистили от урожая. Один и тот же мужик на двух дублях, в чужом огороде, показывает какой-то труп накрытый покрывалом. Для видео Островского, актёр цапает покрывало левой рукой, для мирового фото, тоже покрывало, правой рукой.

0

74

Переодевания и передача майки adidas

Russia Today   ...//...  ViceNEWS ...//... The Inform News
Для съёмок лжесвидетелей используется один и тот же театральный реквизит
2:02 - http://www.youtube.com/watch?v=Px2rfWBW4wg
8:17 - http://www.youtube.com/watch?v=t9baDcwVgVc
2:05 - http://www.youtube.com/watch?v=nDx1Nqh1I2A

Для ViceNEWS снялся лжесвидетелем, который конечно же видел как всё сбивалось и куда всё падало

http://images.vfl.ru/ii/1435315876/ebb63f33/9129093_m.jpg

Такая же лапша на уши для телезрителей мразоканала "Tхэ InformNEWS" и прочих десятков "Первых правильных"
Дубль №2

http://images.vfl.ru/ii/1435315875/dc7bc0ed/9129092_m.jpg

Теперь, ..для съёмок Russia Today он отдаёт майку своему коллеге по актёрскому цеху

http://images.vfl.ru/ii/1435315875/3f890e2a/9129090_m.jpg

...а сам, оделся в форму армянского борца и пошёл участвовать в съёмках на то же место, где уже было отработано пожилым актёром и Островским.
фото : http://img-fotki.yandex.ru/get/6813/141 … 0_orig.jpg - и для сотен других мразосайтов и безо всякой оплаты за труд фотографа с их стороны ))

http://images.vfl.ru/ii/1435315875/31b70804/9129089_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1435317989/b991f859/9129423_m.jpg

+3

75

Майка лидера

Exclusive VICE News Footage of MH17 Aftermath: Russian Roulette (Dispatch 60)
VICE News 18 июля 2014 г.
http://www.youtube.com/watch?v=Px2rfWBW4wg

Sur les lieux du crash du MH17, en Ukraine
Paris Match  23 июля 2014 г.
https://www.youtube.com/watch?v=-ZABCY8IMRA

Дубль №1

http://newphotohost.ru/arhive/942.jpg

Дубль №2

http://newphotohost.ru/arhive/941.jpg

        Жёлтая майка лжесвидетельствует о самолёте, а в первом дубле, чтобы не спутаться, этот актёр рассуждает о Путине и о том что теперь их услышат все.



http://images.vfl.ru/ii/1435324546/2d5f1468/9130284.gif

Жёлтая майка говорит, что он (штурмовик) шёл рядом с ним (с Боингом), а потом ему вот так зашёл.
Скорость Boeing-777-200ER 905-965 км/ч , потолок 13140 м
Скорость Су-25 750-950 км/ч , потолок 7000 м
ну и кто за кем мог гоняться ?  :D

Во французском видео, он уверяет, что Боинг не видел никто, а штурмовик нырнул в облака, а потом БАХ. Чувак наверное плохо учился в 5-м классе и не умел решать задачки про "сколько нужно времени автобусу, догнать другой автобус который едет из пункта А в пункт Б(?)"


"Первый анал" тоже самое
http://s2.postimg.org/so3xgh3yh/proxy_url_http_1_bp_blogspot_com_y_NMMVh_MSF9_M.jpg

+1

76

http://www.straitstimes.com/news/asia/s … e-day-bodi

А вот ещё одна работа этого актёра )))

MH17: Bodies arrive in Kharkiv
мразоканал The Star Online

Цветная плёнка AGFA образца 1939 года. Плёнка хорошая, но проявитель херовый попался.   :insane:

http://s9.postimg.org/tonhtj167/fnfall23e.jpg

тут у них есть что покопаться.......
пиполь малайзиан пиполь уквайн
http://www.youtube.com/playlist?list=PL … FdsCYB9ZT_

0

77

http://images.vfl.ru/ii/1436175922/b1cbdbc2/9214229.jpg

http://www.npo.nl/brandpunt-reporter-mh … KN_1671735

-  Наклонился, слышу, каких-то вот, может или эхо как-то показалось, ну как один хлопок, потом второй хлопок, взрывы какие-то, я сначала непояал, что этатакоэ... 
- Всё. И вой такой страшный, и вот на этот вой подымаю холову и такая точка сверху и она всё,
ну вот как бы ближе, видно, ну реакция конечно страшная была......
- И вокруг меня вот тут вот всё крухом в земле, вот эти вот.. или осколки ну ни как дождь идёт. Пошёл вот страшный вот ввыы вот вой. Я холову подымаю второй раз и летят ну видно уже как люди.
Ско я не знаю, возле меня один в десяти метрах упал, друхой в пяти там в семи... Возле меня вон там вот упало четыре человека....

Спасибо свидетель Хачикян, вы свободны...

http://images.vfl.ru/ii/1436175787/c578815c/9214219.gif http://images.vfl.ru/ii/1436176683/3aefc2a4/9214282.jpg

0

78

Видео от Филлипса. Местный паренек задвигает про два истребителя, которые после "сбития" боинга полетели в разные стороны.

0

79

Еще свидетели "катастрофы". Видео Филлипса.

MH17 Свидетели- "Истребители" - Грабово
Мужик с усами утверждает, что сам лично видел в бинокль как падают  пассажиры из подбитого Боинга. Во как.


Предварительный Просмотр - MH17 - Год Спустя - Свидетель - Грабово

0

80

Филипс с Лонкастером опять приехали в Грабово, чтобы снять ценных свидетелей из "Волги"

(Eng subs) MH17 Свидетели- "Истребители" - Грабово
Graham Phillips

и ещё разок для профилактики ))) на пять секунд больше

(ГоПро) - MH17 Свидетели- "Истребители" - Грабово
Graham Phillips

[video2=640|360]http://coub.com/embed/7a58o[/video2]

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Свидетели, Лжесвидетели, Грабовцы