Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Почему "Русские" - самый непокорный народ?


Почему "Русские" - самый непокорный народ?

Сообщений 81 страница 100 из 140

81

#p179032,stalker написал(а):

Первое наше общение состоялось с Иваном Охлобыстиным аж в апреле 2017 года, тогда по скайпу он высказал полную поддержку нашим идеям и нашему движению, но тогдашнее общение по скайпу из-за низкого качества https://vk.com/denis_ganich?w=wall913... выложить не получилось. И вот прошло более года и Иван Иванович наконец то дал нам эксклюзивное интервью.
РАЗМЫШЛЕНИЯ О РУССКИХ И СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЯХ.

Отредактировано stalker (14.12.2018 10:25:16)

Только очень верящий в русский народ и " верующий " может сморозить фразу о том, что Пу -пуНКТ равновесия .

0

82

#p179022,stalker написал(а):

мы ваще то в СССР живем, а незаконные 15 образований которые слепили на коленке амеры-являюца юридически и по международным нормам и законам абсолютно нелегитимными...не питай иллюзий-никуды вы не сбежите от москалей!
А все уважаемые алигархи и чиновники-сидеть будут-за измену Родине.

http://images.vfl.ru/ii/1544975479/49565fc7/24623818.jpg

0

83

#p178724,stalker написал(а):

Это называетца-языковой эгрэгор-язык и мышление на этом языке автоматически делают человека русским

Зашибись наплел.:)

А вообще мне плевать как назвается это откровенное свинство и издевательство над моей нацией
.

Я за чистый род, без всякого мультикультуризма. В СССР большинство нацменов были националистами и хотя все они делали мину дескать они все советские, все это было ложью. Национализм просто процветал в Средней Азии и Закавказье, в Казахстане, в Татарской АССР, в Башкирской АССР, про Чечню и Дагестан промолчу.
Не нужна мне такая Россия (Великая, Белая и Малая), где Русских заставляют расписываться в интернационализме и равняют их с нацменами. В итоге, при сильном объединенном против "русни" меньшинстве, нас грабили и унижали.
 
Только чистая нация, где мультикультуризм порицается, сможет построить государство социализма.
Я живу в национал - социалистическом государстве, где 97 процентов -- Русские (которых также и уже давно заставляют думать что они , мля... литвины. Дебилы. Литвинского языка никогда не было). Да, в Белой нет рессурсов и Батька иногда выдает не лучшие решения, особенно в эконимике, но он сохранил уже во втором поколении Русских и честь и хвала ему на все времена.
Но поживите неделю в Белой и почувствуйте разницу. Да какая неделя... Дня хватит чтобы полюбить свою нацию.
Всех, открыто призывающих к мультикультуризму считать агентами и врагами народа.

Я за союз с другими нациями и народами, которые признают и уважают именно нас, Великороссов, Малоросов и Белорусов и признают наш авторитет и лидерство.
Ясно вам кто в Российской Империи хозяева?
И это называется демократический межнациональный централизм.

Не будет единного Русского центра, не будет нас, но и вы загнетесь.
Нацмены должны стать инициаторами принятия закона о Русской Нации и ввести к 24 национальнастям и народам России, представители которых заседают в Совфеде 25-ю нацию -- Русскую.
Когда мне не- французики говорят что дескать наций не существует, почитайте определение и разводят далее прочую свою антимонию, я тоскую по своей прошлой жизни и начинаю думать на немецком.. 
Нет , я не против межнациональных и межрасовых браков, но только в том случае, когда они как исключение из общего правила. И не надо мне приводит в пример Пушкина, Колчака, Даля, Баграмяна и кого там еще на поверхность выносят хитрожопые мультикульты? Они мошенники, ловят на слове , цепляются за слова и заставляют Русских думать в их духе. Но Пушкин, Багратион, Крузенштерн и Белинзгаузен -- это исключение. Excepito confirmation regulam. Исключение подтверждает правило. Это нужно помнить.

Бог превыше всего. Но нация выше Бога. От сердца к Солнцу. Боже, храни нас, Русских!
.
Вот так и говори, Сталкер, а не сопли жуй.

Отредактировано Маргарита (17.12.2018 21:40:10)

+2

84

#p179589,Маргарита написал(а):

Вот так и говори, Сталкер, а не сопли жуй.

Нуууу...Маргаритка наплела так наплела...я так то если чо кровный Украинец...в атличии от тех кто на Родине моих предков в явропу скаче... :flag:

#p179589,Маргарита написал(а):

Я за чистый род, без всякого мультикультуризма.

Если генотип закровленый, чистый, то с какой нацией не мешай. хочь с неграй-все равно русые будут рождаться-у меня с грузинкой, двое пацанов, чистые русаки , ксерокопии меня и с татаркой-дочь ксерокопия и русая. :flag:
А когда намешано не пойми чо, то и рождаюца вроде у русских, а на цыган похожи... :crazyfun:

#p179589,Маргарита написал(а):

Я живу в национал - социалистическом государстве, где 97 процентов -- Русские

Эт где ты в ем живэшь, гиаграфически не патскажишь де оно находица?

#p179589,Маргарита написал(а):

Я за союз с другими нациями и народами, которые признают и уважают именно нас, Великороссов, Малоросов и Белорусов и признают наш авторитет и лидерство.

И я за союз, ток где их найтить...тваих названных??? :crazyfun:

0

85

#p179605,stalker написал(а):

.я так то если чо кровный Украинец..

Малорос значит. Я по матери малороска, по отцу великая, а живу в Белой:)

#p179605,stalker написал(а):

И я за союз, ток где их найтить...тваих названных???

А не надо их искать. Делай свое дело. Сами придут.
Естественно что крайний национализм нам не нужен аппсолютно. Нацизм мне противен.
Но у нас есть еще время, есть силы и будут средства. Мы дадим такую Идею, к которой потекут все. Со всей Земли. Включая зверей и птиц.

+2

86

0

87

Сталкер, это нам не нужно. Мы заберем и ее, и всех ее мужчин. Под свою опеку.
Но в основании мира лежит порядок вещей. Каждая должна иметь свое место. И этот порядок разрушает мультикультуризм. И уважая все народы и все нации, мы не должны при этом забывать о главном... О той нации, о том народе, который сплотит всех. 
Я не знаю что мне делать на этой планете, если на ней не останется ни одного Русского.
И это не только гены. Это Душа и Дух. Во - первых и во - вторых. А гены только в-- третьих. Если очистить Дух и Душу, то генетический код меняется. Если изменить код изнутри, как это делают генетики, то на чистоту Души и Духа, а стало быть на чистоте крови это никак не скажется. Более того, случится дисонанс. И это приведет к еще более плачевным последствиям. 
Очисти Дух и Душу любой падшей женщины и ее прежний генетический код восстановится. И она в итоге станет Русской:)

+1

88

#p179589,Маргарита написал(а):

Я живу в национал - социалистическом государстве, где 97 процентов -- Русские (которых также и уже давно заставляют думать что они , мля... литвины. Дебилы. Литвинского языка никогда не было). Да, в Белой нет рессурсов и Батька иногда выдает не лучшие решения, особенно в эконимике, но он сохранил уже во втором поколении Русских и честь и хвала ему на все времена.
Но поживите неделю в Белой и почувствуйте разницу. Да какая неделя... Дня хватит чтобы полюбить свою нацию.

Заскринил год назад, где-то на этом форуме. Пригодилось.
http://images.vfl.ru/ii/1545097797/e5b8ba27/24640887_m.jpg

0

89

#p179614,Ace написал(а):

Заскринил год назад, где-то на этом форуме. Пригодилось

Выкинь. На белорусском у нас почти никто не говорит, кроме тех, кому за это платят. Ну еще тв и метро.

0

90

#p179613,Маргарита написал(а):

О той нации, о том народе, который сплотит всех.

Об Арийской чо ли, майнакамфа пиричитала на ночь?! :crazyfun:

#p179613,Маргарита написал(а):

И это не только гены.

Роман Никандрович Василишин -этаго товарисча пачитай, очень интересная у него теория происхождения расс. :yep:
Гены и конструкция организма-формируют внутреннее содержание-без вариантов.

0

91

#p179659,stalker написал(а):

Гены и конструкция организма-формируют внутреннее содержание-без вариантов.

Думаю, что это наглая ложь от тварей, которую Вы повторяете, не подумав как следует.

Посмотрите на то, как развиваются любые сложные системы. Любого свойства- биологического, экономического, технического.
Когда в системе наступает кризис, возникает новый более сложный уровень, подчиняющий себе всё, что было до него с сохранением всей нижележащей иерархии, но только в той части, которая ему не противоречит.

Например, что произошло, когда клетка стала частью многоклеточного организма? Тот функционал клети, который обеспечивает функционирование многоклеточного организма, оказался подконтролен организму, а вовсе не организм встал на службу клетке! Организм приказывает клетке "умри!"- и клетка послушно умирает, иначе организм может загнуться от опухолей и уродств.

Что произошло, когда промышленная революция породила новые взаимоотношения между людьми? Разве трактора и роботы работают в поселениях с натуральным хозяйством, которое так и осталось натуральным?

Что нового возникло,  когда человек вылупился из неразумных предшественников? Культура, которая для человека встала над генетикой. Социально-культурное подчиняет генетическое, кто хочет поставить генетику над культурой и социумом- тот отказываются от разума и тащщит человечество к деградации, назад, к неразумным дочеловекам!

Бросьте уже эти попытки подчинить культуру некоей "неизменной природной биологической сущности человека" - ничего, кроме деградантского потреблятсятва и  оскотинивания на этом пути достичь невозможно! Те, кто призывают поставить гены и биологическую природу человека выше разума  и культуры, ратуют за смертельное уродование социума,  это призыв к глубокой деградации, это путь даже не в пещеру,- это дорога  в стаю диких обезьян! Правильный вопрос должен звучать совсем по-другому- что в биологической сущности человека мешает прогрессу культуры и как это изменить?

Не этого ли спасения потреблятствующие деграданты ждут от "русского мира",увидев остатками разума своё не так уж далёкое будущее и всерьёз испугавшись его?

Отредактировано Aleksys (18.12.2018 13:40:47)

+2

92

#p179668,Aleksys написал(а):

Думаю, что это наглая ложь от тварей, которую Вы повторяете, не подумав как следует.

Тибе надоть пачитать работы фашистких ученых врачей-там многа интереснаго откроешь для себя...в форму кошки реально вдохнуть сущьность льва?
Кошка сможет охотица на буйвола? :rofl:

#p179668,Aleksys написал(а):

Тот функционал клети, который обеспечивает функционирование многоклеточного организма, оказался подконтролен организму, а вовсе не организм встал на службу клетке!

Есть и противоположное утверждение-каждая клетка управляет всем организмом-какое утверждение верно? :no:

#p179668,Aleksys написал(а):

Что произошло, когда промышленная революция породила новые взаимоотношения между людьми? Разве трактора и роботы работают в поселениях с натуральным хозяйством, которое так и осталось натуральным?

Никаких новых отношений между людьми не породило-изменился уклад жизни-отношения остались прежнеми...
Особи человекообезьян, располагающиеся на верхней ступени стадной иерархии, имеют возможность отказаться от общественно полезной трудовой деятельности, а просто присваивать себе плоды трудовых усилий нижестоящих особей. Аналогичная ситуация на каждой из нижестоящих ступеней. В конце концов, получается так, что по-настоящему общественно полезным трудом занимаются B основном особи, располагающиеся на самых низших ступенях иерархии стада. Именно они создают общественные богатства, но именно результаты их труда, B большей части, отчуждаются стадом B пользу более высокопоставленных человекообезьян - вплоть до высшей ступени. С другой стороны, B стаде человекообезьян, чем выше статус у особи, тем меньшая от нее польза всему стаду.

Но, B любом случае, чтобы удовлетворить свои потребности любая человекообезьяна должна взамен предоставить стаду плоды трудовых усилий. Доминирующие особи - отчужденные в свою пользу результаты труда нижестоящих особей, а нижестоящие особи - плоды собственного труда, оставшиеся после отчуждения верхами. :rofl:  :flag:

0

93

#p179670,stalker написал(а):

Есть и противоположное утверждение-каждая клетка управляет всем организмом-какое утверждение верно?

Управляют организмом те клетки, которым организм поручил эту функцию. Если организм нуждается в управлении.

#p179670,stalker написал(а):

Никаких новых отношений между людьми не породило-изменился уклад жизни-отношения остались прежнеми...

Только теперь люди потеряли способность выживать малыми группами и начали объединяться в более жизнеспособные крупные структуры

#p179670,stalker написал(а):

Особи человекообезьян, располагающиеся на верхней ступени стадной иерархии, имеют возможность отказаться от общественно полезной трудовой деятельности, а просто присваивать себе плоды трудовых усилий нижестоящих особей. Аналогичная ситуация на каждой из нижестоящих ступеней. В конце концов, получается так, что по-настоящему общественно полезным трудом занимаются B основном особи, располагающиеся на самых низших ступенях иерархии стада. Именно они создают общественные богатства, но именно результаты их труда, B большей части, отчуждаются стадом B пользу более высокопоставленных человекообезьян - вплоть до высшей ступени. С другой стороны, B стаде человекообезьян, чем выше статус у особи, тем меньшая от нее польза всему стаду.

Задача в том, чтобы подчинить инстинкты стада правилам жизни социума. Именно это и есть прогресс человеческого общества. Но пока эти правила даже не придумали, всё пытаются  втиснуть возросшие потребности разумной организации жизни социума в узкие для них рамки инстинктивного поведения стада.

0

94

#p179673,Aleksys написал(а):

Управляют организмом те клетки, которым организм поручил эту функцию. Если организм нуждается в управлении.

Это только твое предположение или если считать что это доказано-то что являетца доказательством, какова его природа? :flag:

#p179673,Aleksys написал(а):

Только теперь люди потеряли способность выживать малыми группами и начали объединяться в более жизнеспособные крупные структуры

Ошибочное утверждение с моей точки зрения, сейчас как раз идет дробление на мелкие группы-на гомосеков и лесбиянок на православных и католиков на верящих в два перста или три перста и т.д...я думаю ты мысль понял и все это мелкодробленное существует в иллюзорном гос-ве, которого давно нет.

#p179673,Aleksys написал(а):

Задача в том, чтобы подчинить инстинкты стада правилам жизни социума.

Ты человечину ешь?
А некоторые племена или индивиды едят и нахваливают...как ты думаешь это социум их заставляет делать или изначально форма определила содержание?

#p179673,Aleksys написал(а):

Но пока эти правила даже не придумали, всё пытаются  втиснуть возросшие потребности разумной организации жизни социума в узкие для них рамки инстинктивного поведения стада.

Ты мыслишь матричными шаблонами-что первично инстинкт или мышление?
Когда случаеца наводнение самка волка и самка человека берут в зубы свое потомство и бегут от воды-они обеи размышляют над своими действиями? :rofl:

Отредактировано stalker (18.12.2018 14:38:42)

0

95

#p179678,stalker написал(а):

Ты человечину ешь?
А некоторые племена или индивиды едят и нахваливают...как ты думаешь это социум их заставляет делать или изначально форма определила содержание?

Всё наоборот- это культура общества , а не биология, установила табу на употребление человечины. Я не ем человечину только потому, что в культуре нашего социума это табу, о причинах принятия которого я не буду тут рассуждать. Известно- на примере крайних ситуаций- что никаких биологических препятствий для употребления человечины нет, но люди нашей культуры считают табу на неупотребление человечины гораздо важнее очевидного утилитарного применения трупа даже при крайних обстоятельствах, культура нашего общества поощряет соблюдение табу даже ценой жизни. Если ты думаешь,что сама человечина вызывает отвращение- ты просто не знаешь реальных фактов. Известны случаи, когда люди, подобные нам, ели  человечину и нахваливали, пока им не сообщали, что именно они едят. Отвращение приходит только под влиянием информации о том, что именно поедается - чем не наглядный пример господства культуры социума над биологией? 

#p179678,stalker написал(а):
Aleksys написал(а):

Но пока эти правила даже не придумали, всё пытаются  втиснуть возросшие потребности разумной организации жизни социума в узкие для них рамки инстинктивного поведения стада.

Ты мыслишь матричными шаблонами-что первично инстинкт или мышление?
Когда случаеца наводнение самка волка и самка человека берут в зубы свое потомство и бегут от воды-они обеи размышляют над своими действиями?

Если правила культуры данного социума не запрещают действовать инстинктам- они и действуют. Одна из задач воспитания- подчинить разуму и культуре социума те инстинкты, свободное проявление которых недопустимо в культуре данного социума. Без сопротивления инстинкты не сдаются- но всё же каждый, ставший культурным человеком, обрёл власть над многими своими инстинктами. Именно культура социума решает, какие инстинкты  в какое время являются допустимыми, а какие- нет!

Отредактировано Aleksys (18.12.2018 15:38:26)

0

96

#p179693,Aleksys написал(а):

Всё наоборот- это культура общества , а не биология, установила табу на употребление человечины.

Фундаментальное заблуждение! :crazyfun: Форма одних людеий имеет содержание в котором человечину ты есть не сможешь физически-тупо отравишься и памрешь.
Есть так же другие формы жизни которые условно называюца человек-они способны усваивать себе подобных, визуально от человека не отличимы-содержание разное.

#p179693,Aleksys написал(а):

Известно- на примере крайних ситуаций- что никаких биологических препятствий для употребления человечины нет

Есть, для человека-отравление и смерть, для других-нет.

#p179693,Aleksys написал(а):

но люди нашей культуры считают табу на неупотребление человечины гораздо важнее очевидного утилитарного применения трупа даже при крайних обстоятельствах, культура нашего общества поощряет соблюдение табу даже ценой жизни.

Это не табу, а знание что памрешь от поедания себе подобного.

#p179693,Aleksys написал(а):

Известны случаи, когда люди, подобные нам, ели  человечину и нахваливали, пока им не сообщали, что именно они едят.

Это НЕ ЛЮДИ.

#p179693,Aleksys написал(а):

Отвращение приходит только под влиянием информации о том, что именно поедается - чем не наглядный пример господства культуры социума над биологией?

Не отвращение, а тупо отравление-если человек.

#p179693,Aleksys написал(а):

Если правила культуры данного социума не запрещают действовать инстинктам- они и действуют. Одна из задач воспитания- подчинить разуму и культуре социума те инстинкты, свободное проявление которых недопустимо в культуре данного социума. Без сопротивления инстинкты не сдаются- но всё же каждый, ставший культурным человеком, обрёл власть над многими своими инстинктами.

У ЧЕЛОВЕКА их изначально-НЕТ.

#p179693,Aleksys написал(а):

Именно культура социума решает, какие инстинкты  в какое время являются допустимыми, а какие- нет!

Культура социума изначально придумана людьми, да бы сосуществуя на планете с недочеловеками-подавлять их искушение пожирать людей. :rofl:  :flag:

0

97

#p179670,stalker написал(а):

Тибе надоть пачитать работы фашистких ученых врачей-там многа интереснаго откроешь для себя...в форму кошки реально вдохнуть сущьность льва?

Сталкер, я была там во времена ТР. Работала в Аненербе по программе Источник Жизни (VRIL). И то что ты читаешь -- это только жопа. Жопа , оторванная от тела, жопой не является. Это просто кусок гниющей плоти, так как благотворные функции этого благородного органа она уже не исполняет.
Генетика, отдельная от общего древа VRIL, не является наукой, а ее отдельное, самостоятельное развитие -- преступление. Заказчики генетики сидят в глубинном государстве. Они скидывают техзадания "ученым" по всему миру и те думают что работают на науку, но в реале они работают на своих хозяев, которые пользуются плодами их исследований, но уже в рамках VRIL. А все остальные питаются гниющими остатками с их барских столов.
Я могу пользоваться генетикой в рамках общей программы VRIL (хотя бы на уровне ума), а ты -- нет. И никто другой, за редким исключением, также не способен правильно воспользоваться этим. 
Поэтому забудь и не поддавайся на провокации.

Отредактировано Маргарита (18.12.2018 16:23:56)

0

98

#p179698,stalker написал(а):

:
Фундаментальное заблуждение! :crazyfun: Форма одних людеий имеет содержание в котором человечину ты есть не сможешь физически-тупо отравишься и памрешь.
Есть так же другие формы жизни которые условно называюца человек-они способны усваивать себе подобных, визуально от человека не отличимы-содержание разное.
Культура социума изначально придумана людьми, да бы сосуществуя на планете с недочеловеками-подавлять их искушение пожирать людей.

Интересная помесь защиты табу без ознакомления с ФАКТАМИ  и стремление делить людей исходя из биологии. Именно такое мировоззрение и мешает создать нормальное, процветающее человеческое сообщество.

Люди в своём культурном развитии достигают разных степеней контроля своего животного начала- вот это правда. А все рассуждения про ядовитость мяса человека для другого человека- бред и страшилки. Единственное реальное биологическое препятствие- возможность заразиться опасными паразитами.

Весь пласт информации про "страшные последствия поедания человечины" вызван ровно тем же, чем были "достоверные" сведения о вреде онанизма в начале 20 века. Чем тогда не пугали- и бесплодием, и слабостью, и болезнями... С точки зрения обыкновенной логики, никакого особого вреда в человечине нет  быть не может ни для кого из людей, переливание крови и пересадка органов доказывают это с математической точностью. Для поддержания табу для людей, которые не хотят добровольно ему подчиняться, у культуры давнее средство- страх, отсюда и все эти страшилки про отравления. Чем травиться-то? Белками? так они при переваривании превращаются в набор аминокислот!

Недочеловеки- это те, которые способны убить и съесть, и не желают (или не могут) подчинить свои инстинкты требованиям культуры. Вот для сдерживания их желаний эти страшилки и плодятся. Куда лучше нашим предкам было бы установить такое же строгое табу на убийство себе подобных- тогда, может, хоть без войн жили бы.

Отредактировано Aleksys (18.12.2018 16:28:51)

0

99

#p179703,Aleksys написал(а):

Куда лучше нашим предкам было бы установить такое же строгое табу на убийство себе подобных- тогда, может, хоть без войн жили бы.

Такое табу всегда было и до сих пор есть у наших предков.
Однако не все, кто ходит на двух ногах и говорит - люди.
Фраза звучит смешно, однако, если помнить, что самое укромное место, где можно спрятать что то ценное - на виду, то становится грустно.
Если принять концепцию существования разных видов людей, - то калейдоскоп чудесным образом останавливается и сразу видны отдельные битые стеклышки. В Зазеркалье виды людей и определяются по главному признаку - способности к каннибализму.

Отредактировано Мангуст (18.12.2018 17:26:11)

+2

100

#p179717,Мангуст написал(а):

Такое табу всегда было и до сих пор есть у наших предков.
Однако не все, кто ходит на двух ногах и говорит - люди.
Фраза звучит смешно, однако, если помнить, что самое укромное место, где можно спрятать что то ценное - на виду, то становится грустно.
Если принять концепцию существования разных видов людей, - то калейдоскоп чудесным образом останавливается и сразу видны отдельные битые стеклышки. В Зазеркалье виды людей и определяются по главному признаку - способности к каннибализму.

О! Вот ето я таварисчу и пытался расталкавать, а он утверждает чо мы все равны и братья и еслиб не мораль, каторую нам хто то чудесным образом привнес-жрали бы друг друга с наслаждением и костачки обгладывали! :rofl:  :flag:

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Почему "Русские" - самый непокорный народ?