Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Почему "Русские" - самый непокорный народ?


Почему "Русские" - самый непокорный народ?

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

Нельзя заявлять, что какая либо национальность - "непокорная" или "покорная". Можно только в %%-ном отношении к общей численности "покорных" или "непокорных" рассуждать. Ну так если прикинуть %% ? И не по каким то мифическим летописям и мединским диссертациям, а по реальной сегодняшней обстановке? Думаю, ответ очевиден. Но это как говорится "дело вкуса". Кому нравится "свобода", кому "стабильность", тем более, что тут нет "черно-белой" градации - все в серых полутонах. Но вот про %% -ное соотношение психопатов я могу судить, сравнивая с другими странами Европы. Африку, Азию и прочие Америки не учитываем. Полагаю, что тут тоже все прозрачно - без пояснений.

0

42

#p178473,Гоша написал(а):

Нельзя заявлять, что какая либо национальность - "непокорная" или "покорная". Можно только в %%-ном отношении к общей численности "покорных" или "непокорных" рассуждать.

Фуфло толкаишь -менталитет индийца сравним ЛИ с менталитетам русского-согласяца Русские люди на деление общества на касты?
А индийцы веками живут в пределах своей касты и о морях и не мечтают-тиливизер им природу заменил! :rofl:  :flag:
Так что и ты и я и все нас окружающие понимают ЧТО такое непокорный народ...и в працентах ты его не посчитаешь.
А сравнивая с другими странами явропы, я сильна самневаюсь что Русские согласяца на массовые и публичные изнасилования своих женщин на площадях-гирманцы и хранцузы сагласные... :rofl:

Отредактировано stalker (10.12.2018 18:39:47)

0

43

#p178478,stalker написал(а):

я сильна самневаюсь что Русские согласяца на массовые и публичные изнасилования своих женщин

напрасно так думаишь, давно сагласились.

+1

44

#p178473,Гоша написал(а):

кому "стабильность", тем более, что тут нет "черно-белой" градации - все в серых полутонах.

эт у кого там по части стабильности полутона? Максимальная резкость и контраст! Состояние- стабильно тяжелое. И никаких полутонов. рЮсские лет через 50 самовыпилятся. Смиритесь и аминь.

Отредактировано ктонадо (10.12.2018 21:02:26)

+1

45

#p178498,ктонадо написал(а):

рЮсские лет через 50 самовыпилятся.

Европейсы быстрее выпилятся. Или ты не видишь разницы в методах?
Они, точнее их кукловоды, сделали ставку на биологию - перемешать белых женщин с муслимами и получить жизнестойкое потомство. Русские посмышлёнее, потому идут другим путем - всех пичкают своей культурой и смыслами, уже сейчас имеют свою цивилизацию на планете, которая не закончится никогда. Русских негров, в которых ни капли рЮсской крови, видел?
Пиндосы, мелкобриты и прочие ляхи идут лесом, отбросы человейника.
Это логично - расистам и евгеникам не место на планете.
Василий Иваныч приперся со своей дивизией в Гамбург.
Встречает баба в парандже с хлебом-солью, отщипнул кусочек
- А что, мать, белые в городе есть?

Отредактировано maestro (10.12.2018 22:17:22)

+1

46

maestro! Да, это все красиво....патриотичненько,  но прости вот здесь

Русские посмышлёнее, потому идут другим путем - всех пичкают своей культурой и смыслами

ты явно перегнул. Я бы даже сказал- загнул.
Ну что, мне опять тереть на много-много букав за образование, науку, медицину, промышленность?
Ладно... давай не будем о грустном... Сейчас предновогодняя пора.... Раз уж за культуру мы с тобой закусились. Давай мы с тобой понаблюдаем кого будет больше на улицах городов, в ТВ передачах, рекламе, и прочая.... нашего Деда Мороза, или персонажа в очечках, колпачке, и коротких штанишках? 
Дети знакомые есть? (ну дети, внуки, племянники, и т.д.)? Будет возможность, поговори с ребятишками, знают ли они где на картинках Дед Мороз, а где Санто? И чем они отличаются?
А то что за рЮсскую культуру впустую тереть?
Да, и еще можно вопрос, на почти праздничную кулинарную тему? В местах твоего обитания ( если ебеня, то близлежащий райцентр) Чего больше? (можно даже в примерно процентном соотношении)
-блинных
-макдаков
-шаурмячных
-пиццерий
-суши
-шашлычных
Че? Давай рЮсский дух вместе поищем?

Отредактировано ктонадо (10.12.2018 23:04:58)

+1

47

#p178506,maestro написал(а):

Они, точнее их кукловоды, сделали ставку на биологию - перемешать белых женщин с муслимами и получить жизнестойкое потомство.

maestro, это - очень преувеличено. Ни в одной стране Европы количество мусульман не превышает 7% населения, а у нас их - 20%, являющихся гражданами РФ, плюс совершенно неподдающееся учёту количество временнопребывающих и нелегалов.
Проблема ведь как раз не в национальностях как таковых, а в менталитете, идеологии. Русские "смыслы" могут, конечно, ассимилировать кого угодно, но только после того, как прерывается связь со своими "смыслами". Но ситуация сейчас такова, что наши мусульмане - более искренне верующие и соблюдающие свои традиции, чем наши христиане, (большая часть из которых - и не христиане вовсе, а "советские") - и это не позволяет им быстро обрусеть. Через пару поколений - возможно, но до этого ещё дожить надо)))
В некоторых сельских и не только школах уже сейчас из десяти детишек - 5-6 нерусских, и это дети из традиционных полных, многодетных семей, не полукровки!
Их, конечно, учат российскому патриотизму, но насколько это эффективно, - трудно сказать.

+2

48

#p178498,ктонадо написал(а):

рЮсские лет через 50 самовыпилятся. Смиритесь и аминь.

Тут русский народ с такими потугами создавали минимум последние 500 лет, а ты "самовыпилятся". Кто-ж это позволит? Украине за последние 25 лет историю написали на загляденье, а более старый проект закроют?  :crazyfun:

+2

49

#p178517,Барабашка написал(а):

Их, конечно, учат российскому патриотизму, но насколько это эффективно, - трудно сказать.

Главное - на русском языке учат. Русские - это язык и территория. А "патриотизм российский" это запутывание ясных понятий, происки яйцеголовых балаболов. Тут главрусак Путин пытался "российскую нацию" организовать, чота не пошло пока. И не пойдет.
Я ведь не зря анекдот про Чапая вставил, вот он
http://images.vfl.ru/ii/1544510931/6a325ead/24555057.jpg
Шибко русский, да?
Или вот с другой стороны Лавр Корнилов
http://images.vfl.ru/ii/1544511132/dbd9dfa5/24555077.jpg
Этот еще на порядок русее.  :yep:  100 лет назад...
Самых русских Сталина и Пушкина печатать не буду.
Проехали мы давным-давно все эти задворки цивилизации: и мультикультурализм и плавильни народов, и коммунизьм и христьянство. Нехай отсталые европейсы упражняются.
А вот сатанизма у нас не было и не будет, будет как надо! Так, ктонадо?

где на картинках Дед Мороз, а где Санто? И чем они отличаются?

Мои дети/внуки различают лучше меня - где добрый дедушка, а где сатана в шапочке.

Отредактировано maestro (11.12.2018 10:09:27)

+1

50

#p178513,ктонадо написал(а):

Давай мы с тобой понаблюдаем кого будет больше на улицах городов, в ТВ передачах, рекламе, и прочая.... нашего Деда Мороза, или персонажа в очечках, колпачке, и коротких штанишках? 
Дети знакомые есть? (ну дети, внуки, племянники, и т.д.)? Будет возможность, поговори с ребятишками, знают ли они где на картинках Дед Мороз, а где Санто? И чем они отличаются?

Ну у нас в епинево пока все традиционно-дед мароз и снегурка, а вот в вашем государстве московия,там да одна нечистая живет.
Ты сибе не задавал вапрос почему у тебя санта клаус и гамбургер, а у нас дед мороз со снегуркой и сомогон под шашлычок? :rofl:
При глобализации, а расея часть глобального миропарядка-в первую очередь унифицируются мегаполисы в которые рукотворными процессами(нет работы в провинции, а в мегаполисе она всегда есть) сгоняется зомбо стадо, патаму как в мегаполисе проще влиять как на отдельную личность, так и на огромные массы людей.
Представь что все люди на планете живут в небольших поселениях на 2-3000 человек и равномерно распределены по планете, нет интернета мобильной связи и телевидения-как ты замутишь например аранжевую революцию или выведешь в поле 200 тыс. человек или мобилизуешь на акции протеста или заставишь собираца на Полежаевке гомосеков, которые открыто сосуца при свете дня, сможешь ты в деревне увидеть сборище гомиков, когда каждому из живущих в ней- утром надо двоих коров подоить, поросям кашку сварить,курам зерна кинуть и пятерых детей накормить?
Вот поэтому разницы между лондоном и москвой никакой.
Ну и пацриотам можна паткинуть мысль что ввиду колониального управления навязываюца культурные и бытовые традиции колонизатора, дабы убить самобытность туземцев и уничтожить сам повод к сопративлению.

Отредактировано stalker (11.12.2018 11:18:27)

+3

51

#p178478,stalker написал(а):

Фуфло толкаишь -менталитет индийца сравним ЛИ с менталитетам русского-согласяца  Русские люди на деление общества на касты?
А индийцы веками живут в пределах своей касты и о морях и не мечтают-тиливизер им природу заменил!   
Так что и ты и я и все нас окружающие понимают ЧТО такое непокорный народ...и в працентах ты его не посчитаешь.
А сравнивая с другими странами явропы, я сильна самневаюсь что Русские согласяца на массовые и публичные изнасилования своих женщин на площадях-гирманцы и хранцузы сагласные...

  Отредактировано stalker (Вчера 17:39:47)

   ... а чего насиловать -то ?   у нас все на добровольных началах и. достаточно публично ?

0

52

#p178603,Rurik написал(а):

... а чего насиловать -то ?   у нас все на добровольных началах и. достаточно публично ?

На добровольных началах есть во всех странах, это называица-женсчины с низкой социальной ответственностью, а я говорю о реальной вакханалии что происходит в явропах-видюхи сам в нете можешь посмотреть и они не постановочные. :mad:

Отредактировано stalker (11.12.2018 16:36:40)

0

53

#p178607,stalker написал(а):

На добровольных началах есть во всех странах, это называица-женсчины с низкой социальной ответственностью, а я говорю о реальной вакханалии что происходит в явропах-видюхи сам в нете можешь посмотреть и они не постановочные.

Я видел видео

... да я и сам тут живу и ни разу ничего такого не наблюдал. Конечно, в моем возрасте по ночным точкам уже не прошвырнуться...

https://warwick.ac.uk/newsandevents/pre … WzUl58hJkE

а пропаганда - вот она милая ; " помньше детей, что бы спасти планету"
предпочитаю иммигрантов нежели рожать своих детей .... итд итп ... раскол оющестава,  разжигают страх, а через него - ненависть

https://4.bp.blogspot.com/-rtUAYoI7CJY/XA69u126SPI/AAAAAAABLAk/gmJbiC2rDIESaS87EW_cfORkZwA7j9wBwCLcBGAs/s400/fewerchildrentosavetheplanet.png

Отредактировано Rurik (11.12.2018 17:51:04)

+1

54

#p178619,Rurik написал(а):

да я и сам тут живу и ни разу ничего такого не наблюдал. Конечно, в моем возрасте по ночным точкам уже не прошвырнуться...

Ну если там живешь-переведи что говорят за кадром-заодно и проверю-там ли ты живешь?! :rofl:  :flag:
Гаварят па немецки...

Отредактировано stalker (11.12.2018 17:57:02)

0

55

#p178620,stalker написал(а):

Ну если там живешь-переведи что говорят за кадром-заодно и проверю-там ли ты живешь?!   
Гаварят па немецки...

по французски нет ? ... или хоть по английски ?

не вижу никаких доказательств о сексуальной агресси кроме голоса за кадром ...
переведи сноску  из  моего предыдущего поста через гугл .

0

56

#p178621,Rurik написал(а):

не вижу никаких доказательств о сексуальной агресси кроме голоса за кадром ...

Аникдот...
Салдат, ты дурак?!
Никак нет!
А почему?!
Я тебе говорил о почищеных видео-сейчас в сети остались только такие. :mad:

#p178619,Rurik написал(а):

раскол оющестава,  разжигают страх, а через него - ненависть

Чо ты несешь, какая ненависть? Немцы тупо обоссались и отдали сваих баб в безваздмезнае пользование-это хвакт.
А теперь давай о причинах и следствиях...причина данных действий-плановый массовый загон на территорию людей с другим менталитетом и обычиями , а отсюда и неспособность им противостоять, так как они на гос уровне не являюца врагами а за нетолерантнасть гос-во немчуру гнобит...и  не надо мне петь чо там ничего шеньки не было-пацаны питарды постреляли и спать пашли.
По тваему месту жительства-перевода не дал-фуфломет. :rofl:  :flag:
По ссылке-я первым делом по ней сходил, теперь ты набери в поисковике о событиях в кельне и посмотри-каждое второе видео вычищено.
Так шо вася не надо петь ваенных песен... :playful:

Отредактировано stalker (11.12.2018 18:14:52)

0

57

Stalker / А вы случаем не мент ? Сразу документы требуете. по привычке чтоль ?

Мусульманская угроза насаждается всеми сми  при поддержке законотворчества
... никто нигде не обоссывался, это всего лишь пропаганда руководства против белого населения.

Обратите внимание на все последние римэйки голливуда... все исконно белые европейские  герои заменяются на метисов или африканцев.

Вот нашел у греков хороший  короткий анализ blackwashing - понятно и без знания греческого

https://1.bp.blogspot.com/-i3URGs3cVnc/W-nEKRqDsgI/AAAAAAABKtI/z7xFSUbq4nUKuWAPD3gTIlWVigxiF6uRQCLcBGAs/s400/510.jpg

Отредактировано Rurik (11.12.2018 20:14:34)

0

58

#p178626,Rurik написал(а):

Stalker / А вы случаем не мент ? Сразу документы требуете. по привычке чтоль ?

Ага! Паткапитан-лейтенат!
Ты с базара та не съжай-я там живу...ничо такова нету...это все ночью а я старый и ночью сплю! :crazyfun:
ДАВАЙ ПЕРЕВОД РЕПОРТАЖА-ТАМА ЖИВУЩИЙ АЧИВИДЕЦ САБЫТИЙ ! :rofl:

#p178626,Rurik написал(а):

Мусульманская угроза насаждается всеми сми  при поддержке законотворчества

Какое нафиг мусульманство?! В расеи 21% мусульман и чо то на камеры на площадях никто баб не насилует!
А в гейропе мусульман с учетом массового загона-7%...дык может дело не в вере и разжигании ненависти?

#p178626,Rurik написал(а):

никто нигде не обоссывался, это всего лишь пропаганда руководства против белого населения.

Да ну-на а чош тады немецки мужики как в видео которое я выставлял-не пошли на площадь и не порезали отморозков? :rofl:

+1

59

#p178566,stalker написал(а):

Представь что все люди на планете живут в небольших поселениях на 2-3000 человек и равномерно распределены по планете, нет интернета мобильной связи и телевидения
Отредактировано stalker (Сегодня 08:18:27)

И все дома имеют один этаж и все знают друг друга в лицо. Было бы здорово...Первые многоэтажки были видимо построены в Йемене -прародине евреев. и они принесли эту архитектуру в остальной мир. Но первый йеменский дом, был башней, обычно из 3 этажей ,и при присоединении к нему стены, имеющей проход внутри- образовывал замок -замковый комплекс.
http://images.vfl.ru/ii/1544543382/580c14d5/24561787_s.jpg Так вот,к чему я веду...На первом этаже располагался скот, на втором - орудия труда ,а на третьем жили хозяева. Это и есть современная, только слегка модифицированная система управления. На верху -те же хозяева -без изменений, орудия труда- торговцы ,воспитанные ими, скот- простой люд (гои), их еще они рассматривают, как корм. Но беда в том ,что орудия труда (торговцы),  перемешались в последнее время с простым людом ,который всегда стеснялся торговать ,а ведь прибыльная торговля это всегда Обман, в отличие от натурального Обмена- она развивает в человеке эгоизм, ведущий к разделению людей.http://images.vfl.ru/ii/1544544900/9cb6943d/24562138_s.jpg
И те ,кто строил тогда такие шедевры ,думается мне знали о строительстве все- они и создали все те шедевры колониальной архитектуры.

Отредактировано Dimsub (11.12.2018 19:23:15)

0

60

#p178627,stalker написал(а):

Ага! Паткапитан-лейтенат!
Ты с базара та не съжай-я там живу...ничо такова нету...это все ночью а я старый и ночью сплю! 
ДАВАЙ ПЕРЕВОД РЕПОРТАЖА-ТАМА ЖИВУЩИЙ АЧИВИДЕЦ САБЫТИЙ ! 

Какое нафиг мусульманство?! В расеи 21% мусульман и чо то на камеры на площадях никто баб не насилует!
А в гейропе мусульман с учетом массового загона-7%...дык может дело не в вере и разжигании ненависти?

Да ну-на а чош тады немецки мужики как в видео которое я выставлял-не пошли на площадь и не порезали отморозков?

репортаж о том, что в Багдаде все спокойно ?

когда в Европе на камеру насилуют это 200% фэйк
зачем и почему - об этом весь форум ... пока никто не дал стройной теории кроме Горожанина. хоть я с ним во многом и не согласен .

резать некого и не за что -  подросткам пива налили и разрешили поорать и петарды повзрывать без футбола - просто так .

Показали трех актеров самодеятельной труппы.

Берлин -
Буклет дневного ухода для педагогов нагревает ум. Почти 60-страничный буклет призван помочь идентифицировать нацистских родителей - основываясь на внешности их детей.

https://www.berliner-kurier.de/berlin/k … g-31670196

Отредактировано Rurik (11.12.2018 19:57:03)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Почему "Русские" - самый непокорный народ?