Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » РФ

РФ

Сообщений 481 страница 484 из 484

481

#p260155,maestro написал(а):

С Парадом Победы 1945 еще наглядней... Понадобилось 30 лет, чтобы осознать собственную дурь.

Я об этом писал ещё раньше несколько лет назад на др. форуме, с кот. меня потом удалили. Большинство людей не хотят знать правду!

0

482

https://i.imgur.com/Bct6C5w.jpg

23 июня Комитет Сената США по международным отношениям одобрил резолюцию о включении России в список стран, поддерживающих терроризм.
Если в понедельник госсекретарь США утвердит это решение (а это скорее всего) - Россия окажется пятой страной-спонсором терроризма. После Кубы, Северной Кореи, Ирана и Сирии.
Ссылка на Сенат: congress.gov
Российская пресса: telegraf.news

Хрен его знает как это скажется на всех нас - но, думаю, это не только политический "нюанс" - цены, возможно, прыгнут дальше-выше... Путешествия, опять же... если кого они ещё интересуют... Изоляция, она и в Африке...

Хотя, говоря о возможных последствиях этого признания, наши эксперты толкуют о его декларативном характере, не более ( дайджест ) - но ведь это "наши эксперты"... (в кавычках прослеживается анаграмма "шекспир").

Опротестовать резолюцию, как вариант выкрутиться из этой попы, предлагается так:

Протест возможен только если Янукович выступит по ТВ и заявит примерно следующее:

1. Я законный президент Украины и подаю заявление на восстановление моих прав в МУС

2. В рамках СНГ и договоров с РФ я обратился с просьбой к Президентам и властям РФ и РБ в лице В. В. и А. Г. с законной просьбой о помощи в восстановлении конституционного порядка в Украине,

3. Все подразделения РФ и РБ в том числе и на территории Украины являются дружественными силам ВСУ и им следует совместно действовать против фашистов, националистов и их пособников, захвативших власть в Украине в следствии госпереворота в 2014

4. Украина присоединяется к Атлантической хартии от 14 августа 2021г и подтверждает свое участие в антигитлеровской коалиции в составе СССР в 1939—1945гг.

правосудия.нет

https://i.imgur.com/OxC656u.jpg

Где его "прячут", и жив ли, вообще...
Я лет 7 назад приезжал по делам в Ростов-на-Дону, из Волгограда - так вот, когда подъезжал к поселку Янтарный (это, типа, местная Рублевка) всё движение перекрыли - часа два стоял... - потом те, кто в курсе, сказали: Медведев приезжал к Януковичу... У меня там сваты бывшие жили в Янтарном, подтвердили... Но это когда было... Да и с "двойниками" всё так замудрено...
Так что посмотрим, чем аукнется...

0

483

Больше праздников!

Президент России  Путин во вторник, 28 июня, подписал указ об установлении 8 июля Дня семьи, любви и верности. Соответствующий указ опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

«В целях сохранения традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи постановляю установить День семьи, любви и верности и отмечать его 8 июля», — говорится в документе.

8 июля 2022 года Русская православная церковь (РПЦ) отмечает день памяти причисленных к лику святых Петра и Февронии Муромских.

Ну, и подарочек выпускникам - https://katyusha.org/obrazovanie/vse-pr … vanii.html

Кабмин Мишустина издал очередное «цифротрансформационное» постановление – с 1 июля начнется эксперимент по переводу университетских дипломов, школьных аттестатов, а также возможности поступить в вуз на основании документов об образовании, исключительно в электронный формат – через портал госуслуг. Определены четыре десятка вузов – участников эксперимента, причем внешне участие в нем подается как абсолютно добровольное, только после согласия на получение цифровых аттестатов от учеников/законных представителей. По факту же, вместе с принятым пока в первом чтении ПФЗ о праве школ переходить полностью на электронный документооборот, эта «инновация» должна захлопнуть ловушку для сторонников традиционного образования, противников цифровых портфолио, автоматизированной обработки данных, а также для не желающих регистрироваться в ЕСИА (на портале госуслуг). Более того, в одном из положений НПА Правительства прямо сказано, что сведения об образовании станут частью цифрового профиля гражданина в ЕСИА (хотя понятие «цифровой профиль» в законодательстве РФ отсутствует!).

0

484

#p260306,constant написал(а):

Президент России  Путин во вторник, 28 июня, подписал указ об установлении 8 июля Дня семьи, любви и верности.

Любопытный праздник:  https://ru.wikipedia.org/wiki/День_семь … и_верности
Святые померли 8 июля 1228 года, а тогда была старообрядческая церковь. 700 лет старообрядсва против 300 лет никонианства, враждовали православные не по детски. Но святые и тем и этим.
Мало того, 7 июля Иван Купала, вообще языческий праздник.
Запразднуются все.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » РФ