Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Дед Мороз Губарев


Дед Мороз Губарев

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Минутка юмора
http://ic.pics.livejournal.com/merleblanc84/72357974/238391/238391_original.jpg

+3

42

как удобно, вовремя ''лидеры'' заболевают, получают ранения.
Парубию(кривой который) на майдане   вовремя стало плохо   и ''ранили'' его -ночью в феврале, когда там были убийства.
Семен Семенченко- тоже вовремя отлежался в госпитале в Днепропетровске.
Кернес -тоже ''ранили'', ''лечился'' в Израиле.

+2

43

горожанин написал(а):

~ Сообщение от ~ Liza ::

    а что значит если рот кривой?
    у многих сегодняшних укр политиков рты кривые-Парубий,   например .
    как будто после инсульта.

В общем-среднем это типично для затваренных. Если только не было травм
Как и ассиметрия. Тварь меняет тело , потому что она в человеке - чужак. Явно выраженная ассиметрия - признак любых политиков любых окрасов. Мысленно проводите черту посередине лица на любом портрете -увидите , что физия будто из разных половин.
Но это не обязательный признак, просто типичный; урожденные тварные бывают и симметричны

понятно.

у жены Порошенко тоже рот кривой,  даже вся половина лица, очень заметно.

что-то на кого из них не посмотришь- все какие-то не такие.

+1

44

Мысленно проводите черту посередине лица на любом портрете -увидите , что физия будто из разных половин.

Это норма , уважаемый Горожанин. Полная симетрия только у трупов, чем больше разница тем больше осталось , инЬ-янЬ панимаш.
Другое дело что тут должны быть пропорции

Явно выраженная ассиметрия

, у дегенератов она гипертрофирована.

Отредактировано 2+2=2 (15.10.2014 20:03:26)

0

45

Liza написал(а):

понятно.
у жены Порошенко тоже рот кривой,  даже вся половина лица, очень заметно.
что-то на кого из них не посмотришь- все какие-то не такие.

Вся тусовка "политиков", как и "олигархов". Редкое "исключение" из этой среды - урожденные тварные (но далеко не все).

2+2=2 написал(а):

Это норма , уважаемый Горожанин. Полная симетрия только у трупов,

Я читал этот вброс когда-то. Придуман кривыми публициздами, чтобы свою кривизну нормой сделать. Не подтверждается ничем из реальной жизни, но многие поверили, как ни странно.

В свое время по этой же причине канонизировали, прям эпохой в иконописи сделали Андрея Рублева, у которого все лики кривые.

+1

46

горожанин написал(а):

~ Сообщение от ~ 2+2=2 ::

    Это норма, уважаемый Горожанин. Полная симетрия только у трупов,

Я читал этот вброс когда-то. Придуман кривыми публициздами, чтобы свою кривизну нормой сделать. Не подтверждается ничем из реальной жизни, но многие поверили, как ни странно.

Да ладно. Я работу по симметрии писала. Не существует ее. Только относительная. Проверьте свое лицо.

0

47

CYNIC написал(а):

Вк
    Появилась информация, что Павел Губарев пришел в сознание после покушения

Супруга Павла Губарева  Екатерина  сообщает:

"Вернулась от Павла. Состояние его стабильное, сильные головные боли, дают обезболивающее. Врач сказал, что необходимо провести еще ряд обследований. 
Ранее уже мы сообщали, что машину с места происшествия похитили. К поиску подключились все неравнодушные местные жители, ополченцы, правоохранительные органы и журналисты.
" http://rusvesna.su/news/1413402713
Похитили, номера перебили и продали  :D


А декорации все те же ))

Отредактировано fire (16.10.2014 20:06:16)

+1

48

fire написал(а):

"Вернулась от Павла. Состояние его стабильное, сильные головные боли, дают обезболивающее. Врач сказал, что необходимо провести еще ряд обследований.
Ранее уже мы сообщали, что машину с места происшествия похитили. К поиску подключились все неравнодушные местные жители, ополченцы, правоохранительные органы и журналисты."
Похитили, номера перебили и продали  :D

А декорации все те же ))

Отредактировано fire (Сегодня 21:06:16)

Коментарий Губаревой  :blush:

+1

49

Claire написал(а):

Как реально выглядит Ауди после неожиданной встречи со столбом.

И как выглядит Пашина Ауди...

Как-то они бережно обошлись )))) Дырочки чуть заметные, бампер слегонца... ремонта всего ничего, и пользуйся сколько влезет.
Как пить дать - вещь не пашина (сколько ж надо Дедом Морозом пахать на нее), и требовалось поступить так, как поступают в их мразостудии с другим реквизитом! А  вещь же новая, как можно ж!!

+1

50

Октава написал(а):

Да ладно. Я работу по симметрии писала. Не существует ее. Только относительная. Проверьте свое лицо.

Ясен пень, идеальной симметрии не бывает. Даже если у меня один зуб коренной удален, уже миллиметров не получится. Я про видимую асимметрию.  И с какого бодуна люди поголовно поверили во вброс от кривых мразийщиков, что у покойников лица выравниваются?))

посмертная маска

+1

51

горожанин написал(а):

Я про видимую асимметрию.

Я про нее и пишу. Как женщина, многие годы занимающаяся украшательством своего лица, всю асимметрию свою разглядела. Стороннему глазу не заметно, а я-то вижу!

горожанин написал(а):

И с какого бодуна люди поголовно поверили во вброс от кривых мразийщиков, что у покойников лица выравниваются?))

Об этом писал только один человек и это не я.

0

52

Октава написал(а):

Об этом писал только один человек и это не я.

У этого вброса, навскидку, 23 тысячи ссылок. На самом деле гораздо больше, если запросы еще как-то формулировать. Это именно осознанный вброс, массовый и целенаправленный.

0

53

Павел Губарев готов бороться в политическом поле Единой Украины. Наряду с актёрами, козаками и КВН-щиками

0

54

[video2=562|360]http://coub.com/embed/6orms[/video2]

0

55

http://newphotohost.ru/arhive/913.jpg

0

56

"Моторола" арестовал террористического Деда Мороза за употребление наркотиков

Накануне в гости к главному террористическому Деду Морозу Павлу Губареву пришел в гости другой сказочный персонаж - "Моторола".

В каменных джунглях Донецка во вторник было неспокойно. По так называемой военной базе армии "ДНР" стреляли из снайперской винтовки.

Сначала все традиционно хотели свалить на украинских военных. Но вот беда — стреляли из здания бывшего бизнес-центра Sky city, где теперь расположено так называемое министерство связи непризнанной республики. А по совместительству это здание — сказочный дворец главного Деда Мороза "ДНР" Павла Губарева.

Получилось, что стреляют свои же. Разобраться в ситуации отправился "Моторола". Приехал он в гости на БТРе и еще и прихватил с собой друзей.

Как и ожидалось, никаких украинских космических пехотинцев, американских солдат и даже обычных бандеровцев в бизнес-центре не нашли. Там просто была вечеринка Павла Губарева.

Здесь их и повязали — всех пятнадцатерых в неадекватном состоянии или под воздействием водки или других веществ, расширяющих сознание. Всех их вместе отправили в наркодиспансер. Губарева, правда, потом отпустили.

По версии боевиков, люди Губарева выпили излишка, и решили пострелять из СВД. А вот начальник милиции Донецкой области Вячеслав Аброськин заявляет, что Губарева арестовали именно за наркотики. Сам же террорист тем временем свою причастность к инциденту вообще отрицает.

+1

57

Дед Мороз - не промах. Таки наваял книженцию. Намедни состоялась презентация.
Весельчаки Сети уже окрестили книженцию "Ватным Талмудом".

Гляньте, какая обложечка:

https://pp.vk.me/c629512/v629512517/1f24c/ly1v2Z6H-us.jpg

А содежание... Зашибись. Позволю себе привести пару-тройку цитат.

В имени Новороссия сегодня - горящие руины городов. Красный флаг с синим андреевским крестом. Мертвые подбитые танки с поникшими стволами орудий и свернутыми набок башнями. Отчаянные православные бородачи в камуфляже и суровые патриоты-леваки с загорелыми на солнце лицами. Истерзанная металлом земля Саур-могилы, иссеченный осколками и пулями, развороченный снарядами бетон мемориала Великой Отечественной. Трагедии, окровавленные бинты, сутаны разрывов над кварталами Донецка – и неукротимая воля к победе

Когда СССР разрушили, директорат и хозяева воспользовались нашей привычкой к дисциплине и системе. Потому Донбасс так долго пробуждался. Потому бойцы "Беркута", которых до событий на Майдане у нас, в Донецком бассейне, считали просто "мусорами", с началом укронационалистического переворота в наших глазах стали собратьями, дисциплинированными "системщиками". И мы их поддержали, приняли. Вызвав дикую ненависть новых бандеровцев, архаичных националистов-укропитеков. Они-то думали, будто мы покорно примем их власть, как бессловесный скот. Они-то мнили себя пламенными пассионариями, а нас - генетическим шлаком, рабочим быдлом, "ватниками".

Но они просчитались!

В Новороссии мы пойдем до конца. У нас будут не только сильные профсоюзы и не только новая Советская власть, но и передовая система участия работников в собственности и управлении предприятий! Политическое народовластие должно совмещаться с экономическим!

Не одной лишь военной силой, не только экономическим могуществом, самим укладом жизни Русской цивилизации мы убережем род людской от страшной участи - стать навозом под ногами сатанинского племени разрушителей, "упростителей" и новых рабовладельцев. "Конец истории" не наступит. Пока на Земле есть Россия

Если меня попросят в самой краткой форме охарактеризовать тот строй, что мы установим в Новороссии, то отвечу: это - православный социализм.

В общем, песец не крался незаметно. Он бодро шёл, чеканя шаг...

0

58

Вот и биография появилась. А то что же...народ должен знать своего "народного губернатора

" Человеческие истории. Павел Губарев. "МОЙ ПУТЬ"

0

59

Ненародный глава. Митинг против Губарева в Ясиноватой

Значит хорошо в Ясиноватой живут, раз не захотели прибить Пашу камнями.

0

60

А рожа то у Павлушки всё квадратнее и квадратнее) Прям как и у Дениски-ммщика-Пушилина... Что касается откуда он и проч. его жена (катруся) подруга жены депутата Левченко... (Николай который) кто не знает его прошу: https://www.youtube.com/watch?v=e5Z3gVWiUrw (занятный фильмец. Но можно и фрагментарно) Что касаемо Ясиноватой- главенствует павлушка там. И всё "хорошо" те же мусора на своих метсах, те же жэковцы и проч. и проч. Знаю не по наслышке. Поменяли просто голову-персонажа на которого всё скинут в случае чего. Как то так.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Дед Мороз Губарев