Вчера днем ехали по киевскому шоссе из москвы. В МО, примерно после нарофоминска, навстречу в сторону москвы шла колонна из дохулион черных одинаковых мицубиси паджеро (штук 80), ВСЕ БЕЗ НОМЕРОВ и грязные-грязные, видно что долго ездили по бездорожью, в глине и тд. Плюс военные грузовики с надписью "люди", тоже без номеров. Грузовиков меньше, чем мицубанов.
С номерами были только мусорские машины, их сопровождающие.
Интересно, каких это вояк у нас нынче возят колоннами одинаковых мицубанов?
Если одних только штук 80 паджеро, то сколько с грузовиками вместе? Это колонна не на одну сотню метров и никто не сфоткал даже? А может не 80,а 800? Без хоть какой-либо фотки можно любой вброс делать. Вопрос лишь в том, а был-ли мальчик..
Киевское шоссе это не пьяная дорога в деревне, там поток машин серъезный. И никто, нигде, хоть 1 паджеро не сфоткал..да и с повальным любительством видеорегистраторов тоже. Более мелкие вещи собирают бОльшую медиабазу, а тут такая интересная колонна по такому оживленному шоссе и вся информация о ней это только твои слова тут.
Я надеюсь ты хоть что-то найдешь, чтоб не стать еще одним "свидетелем нло".
Не все вещи в этой жизни можно успеть сфоткать или сообразить сфоткать, но то, что описываешь уж без внимания какого-либо регистратора с трансфером хоть на ютуб не могло обойтись.
Отредактировано vani (07.04.2022 20:09:33)