Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Разговоры "V"


Разговоры "V"

Сообщений 21 страница 40 из 171

21

Центральная площадь в Харькове выбрана не случайно.  При помощи этого "обстрела" будет дан старт...

0

22

"Имя, сестра, имя!"

#p256143,Rurik написал(а):

В этом видео

Ссыль битая, но чую.... политикус запахло. 7й день погрома Руины, но чго-то не хватает...
ОЖПЗ. Кива молодца - уже на 1м канале! Рабинович сдох? но где Медведчук - кум Путена???? o.O

0

23

#p256222,maestro написал(а):

Ссыль битая, ...

смотри через VPN.
Похоже bitchute в РФ заблокирован.

0

24

не знаю зачем-про что эта тема, но хочу рассказать тут душераздирающую историю буханки-тян*

   в одном из сборников снимков (якобы брошенной ВС РФ) техники, было фото одиноко стоящей на какой то площади УАЗ-452 (2206, 3962, 39625,  3909, 39094, 3741, 3303???) "буханки" цвета хаки с мед крестом и Z-ками со всех сторон, с циничными комментариями... (оригинал не сохранился)
это вызвало возмущение, и была создана фотошоп редактированная копия(оригинал не сохранился), на основе вирусного фото с котёнком  -
https://i.imgur.com/g3LW7Nr.jpg

с вписанной в место котёнка той самой "буханкой"

что вызвало ещё большее возмущение и создание \хештега\ которым решили немного завирусить всех причастных и не очень(может поймёт, кто помнит тут набег \пупс не ранен\, и он был вообще? или только дэвушку затронуло), в данный момент всё выпилинно практически полностью, но в утешение себе анонимусы закончили историю своеобразно (свернул чтоб всё не испортить) -

буханка-тян, живи!
буханка-тян живи!!!

на чём и (пока) успокоились

п.с.
так часто в жизни не хватает, друзей и доброты (с)

* - тян - японск., обращение в женском роде

п.п.с.
да, это связанно с событиями в-на Украине, по этому - сюда

Отредактировано капрал (02.03.2022 01:20:11)

0

25

#p256236,капрал написал(а):

не знаю зачем-про что эта тема, но хочу рассказать тут душераздирающую историю буханки-тян*

   в одном из сборников снимков (якобы брошенной ВС РФ) техники, было фото одиноко стоящей на какой то площади УАЗ-452 (2206, 3962, 39625,  3909, 39094, 3741, 3303???) "буханки" цвета хаки с мед крестом и Z-ками со всех сторон, с циничными комментариями... (оригинал не сохранился)
это вызвало возмущение, и была создана фотошоп редактированная копия(оригинал не сохранился), на основе вирусного фото с котёнком  -

с вписанной в место котёнка той самой "буханкой"

что вызвало ещё большее возмущение и создание \хештега\ которым решили немного завирусить всех причастных и не очень(может поймёт, кто помнит тут набег \пупс не ранен\, и он был вообще? или только дэвушку затронуло), в данный момент всё выпилинно практически полностью, но в утешение себе анонимусы закончили историю своеобразно (свернул чтоб всё не испортить) -

на чём и (пока) успокоились

п.с.
так часто в жизни не хватает, друзей и доброты (с)

* - тян - японск., обращение в женском роде

п.п.с.
да, это связанно с событиями в-на Украине, по этому - сюда

Белый котёнок символ постановки. Хвост виляет собакой

Отредактировано Narada Muni (02.03.2022 09:17:12)

+2

26

Надо начинать в ответ на санкции бить смартфоны, планшеты и т.д.

Отредактировано Rover (02.03.2022 14:16:20)

+1

27

Rover, я не пойму, у тебя же вроде бан был трёхлетний, он разве уже закончился ?
Прекращай мозги компостировать, а то тут понимаешь встал во главе чата и думаешь что так можно было.

0

28

Сложил вкучу два "факта"
1 Сивков (каперанг) потери пока санитарные
2 звонят жене бабы с руин - у вас потери 6000чел
Мошт кто поправит, но по максимуму санпотери это 0,5%
Это чо получается - вторглось 1млн200тыс рыл, второй эшелон пока в Воронеже стоит, 3й за Уралом. У нас китайская армия или русская?  :dontknow:

0

29

https://d.radikal.ru/d40/2203/b5/a4bc11cb70de.jpg

Вот что нашла, только видно ли вам, или тк это моя фотка, я одна её и вижу?  :sceptic:
http://images.vfl.ru/ii/1646287650/287493e7/38295105.jpg

    Используй рекомендуемые фотохостинги, они прописаны в Правилах Форума  п.9 Изображения.  Там же ознакомишься с темой   Видео, gif и другие картинки.  и научишься вставлять изображения.  Рера

Отредактировано Pepa (03.03.2022 09:14:08)

0

30

#p256322,нубик написал(а):

гоните его еще на три годика в бан

На чем построено утверждение, что человек не может быть убитым по средствам вируса или войны?

У тебя в голове звенит? Не укладывается в твое новое мировоззрение? )))

Отредактировано Rover (02.03.2022 20:55:23)

0

31

#p256324,Rover написал(а):
нубик написал(а):

гоните его еще на три годика в бан

На чем построено утверждение, что человек не может быть убитым по средствам вируса или войны?

Для вас важнее вопрос может ли человек которому тысячекратно объяснили правила форума постить однострочки, фото без комментариев поясняющих в чем его важность, трупные фото не только не прятать под спойлер но и специально размещать их в увеличенном формате. И если человек такое может, то что это за человек такой?

0

32

#p256325,нубик написал(а):

И если человек такое может, то что это за человек такой?

Я правила забыл.

0

33

#p256252,Narada Muni написал(а):

Белый котёнок символ постановки. Хвост виляет собакой

https://i.imgur.com/AGvHL5l.png
это Narada Muni, Александр Ш, и сереня вы просто упоролись немного по-ходу, передоз инсайдом у вас в смысле, ну или подтраливаете спецом

какой белый катёнок на? это я принёс фотку т.к. оригинал с буханкой не нашёл!!1 я? постановщик? чего?!! (риторически, отвечать не надо!)

вы просто воспитаны на смешариках и лунтиках с машемедведями наверное, вам норм сюжеты нах. не нужны эти все наверное, тут такая история творится, и именно так её можно донести детям например, от взрослых детей

но видимо выросли уже те, кому нужно только по башке бить и показывать жестами чего от них требуется

грустно

0

34

«Не молчи» https://www.youtube.com/watch?v=-xSr8Q4PSI8

Одинаковые видосы. Сколько можно молчать? Так у вас есть связи, ну так собирайтесь все вместе и идите в Кремль (павильон) и просите. Нет! они за место этого хотят чтобы кто то пошел и все остановил. 8 лет они молчали. А тут опомнились. Такие моменты чистой воды идиотизм. Пусть Украинские комики базарят с Российскими и те идут все останавливать крича в громкоговоритель у мэрий (или лично в картонный кабинет) Логично? Еще как. Но этого не происходит.

Отредактировано Rover (03.03.2022 15:22:18)

0

35

Уж очень актеры активизировались. Призывают выходить на улицы и снимать Царя.
Напоминает тему с митингами, проссатого Навалы.

Отредактировано Rover (03.03.2022 19:13:18)

0

36

#p256450,stalker написал(а):

не платил налоги, бесплатно раздавали квартиры, бенз по 12 копеек, за коммуналку не платил и работать не надо было вообще

О чем и речь, те рабы (налоги - батрачки - кредиты и т.д.) другие рабы (армии - политиканы).
Кого то сильно волновала чужая жизнь до этого? Вы кредиты этому прохожему погасили? ))
До войн! Нужно решать вопрос. Порнуху крутят что те что другие! Алко - ЛГБТ и т.д. что у тех что у других. И всех все устраивает. Ни одного митинга.
А теперь все! мы одна команда! надо что то решать. Решать надо было на много раньше. Наша Украина! наша Россия! Каким-то героям Слава!? Серьезно?!

Отредактировано Rover (03.03.2022 20:30:10)

0

37

del

Отредактировано Guanako (15.03.2022 21:14:08)

-1

38

#p256491,Guanako написал(а):

%%%%%%%%%%%

На каком временном интервале на видео Россия "бьёт" по АЭС и где возгорание блока? Если есть возгорание, то где специализированные пожарные команды? Где на видео персонал станции, предпринимающий меры к эвакуации? В городе и в стране объявлена радиационная тревога? Эвакуация жителей Запорожья началась?

0

39

\

Отредактировано капрал (05.03.2022 01:22:32)

0

40

не путай ржавую технику с полностью сгоревшей

Отредактировано Dmitrу" (04.03.2022 20:02:16)

+5


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Разговоры "V"